Кто-нибудь видит ауру человек? Оказывается у меня сын видит (13 лет)
Вероника  -    11776
он и не знал что другие не видят. Думал у всех так.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 34
  • iks
    21 ноября 2013

a chto ewe ymeet?

0
  • Grossy
    21 ноября 2013

Допустим? А что требуется?

0
  • Ezoterik
    24 ноября 2013

Интересно.

1. Что именно он видит, пусть подробно опишет/зарисует.
    2. Он всегда это видел?

0
    • 9
      25 ноября 2013

я тоже вижу,если посмотреть на человека не подмигивая, то через

несколько ,ну например минут 1-2,вокруг человека появляется белая как бы оболочка,у некоторых она большая, а у некоторых тонкая!!!вот так вот я вижу.А может вовсе и не аура!

0
      • Александр.
        16 апреля 2020

9, Доброго времени суток. Я тоже как и вы вижу это свечение над человеком. И действительно, у некоторых оно маленькое, у некоторых побольше. Мне интересно поподробнее узнать об этом.

0
    • Лина Гадлия
      9 сентября 2018

Ezoterik,

0
  • d_evka
    25 ноября 2013

Каждый может видеть.

В интернете описаны техники как увидеть ауру. И если постоянно делать определённые упраженения, то потом легко можно видеть ауру каждого человека. Лично я с первого раза увидела.

0
  • heltanindya
    25 ноября 2013

Если ауру он видит как будто предмет/человек обведен маркером

Обратитесь к офтальмологу для авторефрактометрии, скорее всего астигматизм.

2
  • львёнок
    26 ноября 2013

я заинтересовалась и посмотрела одну видеозапись,

там было сказано, что в течении одной минуты надо смотреть на предмет как бы сквозь него(с обязательным однотонным,желательно белым фоном). сперва мне не удавалось, но потом я смогла это сделать. но это сложновато, пыталась посмотреть на свою ауру независимо от фона,но так и не удалось. к тому же глаза сильно устают. и мне удаётся посмотреть ауру только на пальцах, а вот ауру всего тела очень сложно,ещё не научилась. прикольно,моя аура зелёного цвета. сперва я не поверила,что это именно аура,но потом взяла свою кошку и стала смотреть на её ухо: у неё аура вышла жёлтого цвета. пыталась посмотреть на предметы( внизу видео были комменты,что предметы тоже источают ауру),но не смогла. у кого-нибудь ещё получилось?

0
  • Вероника
    26 ноября 2013

Он видит когда человек стоит на светлом фоне, зрение проверяли все нормально,

просто интересно что он видит. Периодически родных смотрит. Единственное что я знаю про ауру , если ее нет, то человек скоро умрет. И плохо если есть вмятины на ней.

0
    • heltanindya
      26 ноября 2013

аура (по крайней мере, с точки зрения физики) - электромагнитное поле

образующееся из-за движения отрицательных и положительных ионов системой кровообращения живого существа

0
      • виктория
        29 ноября 2013

моя доча в 2 с половиной начала рисовать людей

при этом обязательно обводила их цветными красками разных цветов :))) Больше оранжевыми, желтыми, красными, зелеными. Потом лет в 5 перестала это делать. Увидела, что другие так не делают

1
  • Таня
    29 ноября 2013

Вероника, а можно к вам подойти, чтобы ваш сын посмотрел мою ауру?

интересно, какая он, есть ли вмятины, дыры, какого цвета, а может я скоро умру?

0
  • Вероника - Тане
    2 декабря 2013

Мы такое не практикуем, извините пож-та. Он стесняется этого.

Мы и никому не говорим. Знают только самые близкие . Скажут что ненормальный. Пусть с этим живет. Это ему не мешает.

0
    • Сергей Михайлов
      3 декабря 2013

я не только могу видеть, но и могу почувствовать нечисть..

Даже если скрываются под видом обычных людей

0
      • Нечисть
        3 декабря 2013

есть

в каждом, пока существует эго, пока есть желания

0
    • Луна
      26 апреля 2020

Вероника - Тане, не нужно стесняться это же круто возможно будут боятся вот мои родственники боятся меня когда узнали что я Ведьма face with tears of joy

0
  • Интересующая
    6 декабря 2013

Я тоже в детстве видела в светлом фоне

Я думала что и должно быть такое.И потом вовсе забыла об этом.И даже разные света были.

0
    • Erni
      7 декабря 2013

если видит постоянно то срочно к офтальмологу если видит когда хочет видеть то ничего страшного

0
  • девушка
    9 декабря 2013

я тоже видела в детстве

Думала что это нормально, помню еще все соседские дети постоянно спрашивали какого цвета у них аура, да, она у всех разного цвета бывает, у некоторых по несколько цветов, больше или меньше. Странно, не помню когда перестала это видеть, как то само прошло, видимо когда узнала что это видят не все.

0
  • murzic
    17 октября 2016

я вижу , но сомневаюсь, что это именно аура. Она прозрачно серого цвета...

0
  • murzic
    17 октября 2016

2-3 см от тела человека. у некоторых она толщиной от 3 до 5 метров.

0
  • аарыйа
    2 ноября 2016

это значит что ваш сын индиго

большинство могут научиться ее видеть.

0
  • alcinayana
    13 ноября 2016

Я тоже вижу ауру людей. Это как то странно видеть такую оболочку... Впервые я видела ауру в 2000 или 2001 году, точно не помню. Тогда к нам в школу пришла Эдьиий Дора с лекцией. У нее аура была зеленого цвета и такая яркая, большая что я даже испугалась

0
  • zevs777
    15 ноября 2016

Есть дети которые видят ангелов хранителей.

Детям это свойственно, у них чистая энергетика.

0
  • Мария~
    5 января 2018

Здравствуйте, думаю я тоже вижу ауру. Хотя посравнению с остальными здесь людьми, она цветная. И имеет разную структуру. Чем-то напоминающую огонь. У кого-то больше «слоёв» ауры бывают рядом головой- обычно человек немного замкнутый, зависит от толщины. И что-то на подобии этого. Могу увидеть кого угодно, главное увидеть самого человека. Это сильно облегчает задачу. Но если постораюсь могу и без лица узнать. Так же поняла что чем темнее аура, не всегда значит что человек плохой. А светлый не всегда значит что добрый. Хотя сколько бы не смотрела так и не увидела человека с чёрной аурой. Хотя по цвету ауры могу сделать кое- какие выводы характера не зная человека. Так-же оттенки могут меняться в зависимости от настроения. Более холодный цвета- грусть. Более тёплые- радость. У некоторых по два цвета. Так же могу видеть ауру жывотных но не всех. Чаще всего могу увидит их настроение, а не характер. У людей же наоборот.
    Что самое обидное, свою ауру я не знаю.

0
    • Amid Ceyhun
      24 апреля 2019

Мария~, у меня также

0
  • Диёра
    7 января 2018

Я тоже вижу вокруг человека или какого нибудь предмета появляется такая белая аура. Она как бы обведена вокруг человека. Я не упражнялась и ворбще не знала что люди могут такое видить у меня само собой это получилось. Кстати мне тоже 13.

0
    • Луна
      26 апреля 2020

Диёра, значит скоро это будет ещё сильнее происходить либо исчезнет до определенного времени но потом уже будете практиковать все мы так начинали открывать свой Дар

0
  • V_tiara
    9 января 2018

У меня дочка видела ауру лет до 12-13. По нашей просьбе смотрела ауру разных людей. Чаще у детей видела синюю или фиолетовую ауру. У взрослых чаще желтую, у стариков и больных коричневую ауру.
    Сейчас она подросла и на наши просьбы посмотреть говорит, что не умеет или забыла.

0
    • Amid Ceyhun
      24 апреля 2019

V_tiara, ПОЙМИТЕ, это НЕ пропадает

0
  • Оксана
    5 сентября 2018

Я сегодня у сына увидела ауру ,когда он спал, раньше такого не наблюдала , и второй раз не повторилось . Но было очень интересно . Она была ярко-ярко зеленая и светилась

0
  • Amid Ceyhun
    24 апреля 2019

Есть люди Видящие ауру, есть тонкоматериальных сущностей извне и подселенцев внутри. Так вот, я Вижу и то и другое СРАЗУ! С рождения. Часто знаю и предугадываю события и лечу людей Энергией, часто помогает. Также, недавно овладел телепатический гипнозом и стал считывать мысли, светящиеся точки Вижу, и с закрытыми глазами руки тоже

0
    • Lyalya
      6 августа 2019

Amid Ceyhun, как вам можно найти в соц сетях?

0
Обратная связь