хочу прослеживать телефон жены. где она находится. такое вазможно да?
муж  -    47226
кто знает эту программу. как устоновить. хочу знать где она точно находится . помоему иногда мне обманывает.
Ответов 174
  • Тутта Ларсон
    31.10.13

есть такая программа...но только с ее согласия...так как там надо подтверждение на электроном адресе..

но все возможно...если еще и симка на ваше имя...тогда думаю то проблем с этим не будет..

0
    • DARK.
      31.10.13

Услуга платная, и заметная, лучше прослушку., дешево и сердито:)

1
    • папа
      28.04.17

нужна помощь!жена то ръяно отвергает,то еле,еле не понятно чего хочет или издеваеться

0
    • Александр
      31.01.18
      0
    • Сергей
      02.04.18

А как

1
    • Виктор
      29.10.18
      0
    • Виктор
      29.10.18
      0
    • Юрий
      05.10.19

DARK., как это сделать?

0
    • irina123b
      irina123b
      Ирина Беляева
      26.12.20

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается

0
    • olga1973dak
      olga1973dak
      ольга
      25.01.21

Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда

0
    • irinka88
      26.05.21

Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается прослушиванием телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли тел.компьютерщика димы его+СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.

0
    • irinka88
      12.06.21

.Муж начал задерживаться c paбoты,cтaл бoлee холодным пo отношению кo мне,начал прятать телефон.Booбщeм eгo поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась c близкой подругой.Oнa пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку,который занимается мecтoнoxoждeниeм,прослушкой тeлeфoнa,переписками в coц.ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa.его рабочий тел+CEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну это нa тот случай,ecли кому тo понадобится,пo цeнe мы договорились c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,что у мoeгo мужа ecть другая семья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx детей..Boт оказывается,как в жизни бывает.He пepeдaть словами боль,которую я испытала.

0
    • ele1234
      ele1234
      ирина
      31.08.21

С ЖИЗНИ СИТУАЦЫЯ,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Артем,его номер + СЕМЬ девять ШЕСТЬ восемь ШЕСТЬ четыре ДЕВЯТЬ ноль ДВА ноль ТРИ,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.

0
    • ритуля47
      17.10.21

КАК БЫЛО У МЕНЯ ТОЛЬКО В ЖИ3НИ,Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… РАССКА3АЛА 0 проблеме лючшей подруге.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занемается, и нашли.30ВУТ дима+79670905565 ну если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес. 0казалось, что у моего мужа есть новая любовь

0
    • marini455

Мой муж начал задерживаться c paбoты,cтaл бoлee холодным пo отношению кo мне,начал прятать телефон.Booбщeм eгo поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась c близкой подругой.Oнa пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку,который занимается мecтoнoxoждeниeм,прослушкой тeлeфoнa,переписками в coц.ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa.его рабочий тел+CEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну это нa тот случай,ecли кому тo понадобится,пo цeнe мы договорились c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,что у мoeгo мужа ecть другая семья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx детей..Boт оказывается,как в жизни бывает.He пepeдaть словами боль,которую я испытала

0
  • Непредсказуемая
    31.10.13

Это что еще ЗА!

Может и в туалет с ней будете ходить???Совсем уже...

1
  • Koli_Bri
    31.10.13

Ух ты..)

прям детектив)неужели до такой степени не доверяете?

0
  • Alex_enemy
    31.10.13

если есть сомнения то разведись к чёртовой матери

зачем себя и других мучить =)

0
  • hanabi
    31.10.13

iPhone так умеет :)

0
  • Попутчик_из_далека
    31.10.13

Никакой точности там нет, ошибается примерно на 2 квартала.

0
  • Михаил
    31.10.13

Смерись с этим. Все девушки любят обманывать

Если даже ты ее подловишь она скажет что не обманывала а просто не договарила

2
  • DARK.
    31.10.13

Поставь жучек в тел., по ГИСу поищи, у нас где-то хитрый магазинчик есть, там такого добра хватает:)

0
  • Ji
    31.10.13

Купите себе и ей айфон. У них такая функция есть.

Полностью все синхронизирует

0
    • жена
      31.10.13

DARK

мне тоже интересно, где это продают жучок?

0
    • DARK.
      31.10.13

Точно не помню,

вроде за магазином "Прогресс", раньше они были на ул.П. Алексеева, магазин В Лазер, по ГИСу поищите.
      п.с. а установят в любой рем., мастерской сотиков.

0
  • AVP
    31.10.13

если она тебе обманывает то вазможно устоновка прослушки не поможет.

0
  • жена
    31.10.13

по теме

Я поставила своему, довольна, по интернету слежу. Бесплатно. Иногда точные адреса показывает, вообще хорошо. Второй раз рогоносицей ходить нет желания. Еще и за день может показывать, просто интервалы ставишь и все. Хочу прослушку поставить еще. Есть такие поделитесь как, где и почем?

0
    • warred
      31.10.13

Ты программку лучше скажи какую поставила?

А так по теме есть бесплатный avast, вернее это антивирус но у него есть функция анти-вора, т.е. в случае потере телефона ты можешь его найти.
      Я же с удовольствием ее применяю за наблюдением за ребенком, там все есть причем у того у кого этот тел на контроле не видит что за ним следят, все делается либо через инет на сайте, или по смс-кам, удалить или увидеть эту программу (не зная секретный код) невозможно с телефона:
      1. Прослушка,
      2. отслеживание по карте.
      3. Можно записать то что происходит на аудио.
      4. Получить отправленные и полученные смс. и звонки.
      5. можно сделать сделать фото с камеры телефона.

0
    • DARK.
      31.10.13

Это не все телефоны поддерживают,

только через оператора связи, и потом, думаю, проблематично в чужой тел., засунуть такую программу и получить согласие.

0
    • Алена
      31.10.13

Если у вас Мегафон , то очень просто

Установи навигатор , и пока она моется, сделай с ее тел согласие, когда прийдет смс к ней:)) потом со своего тел отправляешь смс где Лена ( к примеру) слово где будет обязательным на номер 1400 и тебе приходит местоположение района, или выйдет карта где она в точности до дома . Когда я своему говорю : а что ты там то там то делаешь?? Он в недоумении:() но если она отправит стоп на 1400 то вас отсоеиденят от слежки

0
    • warred
      31.10.13

Дарк, все, все что работают на андроиде выше 2.1

В чужой нельзя, а в телефон мужа\жены\ребенка это скачивается и устанавливается с плеймаркета в течении 5 минут, пока он\она, в душе\пошел вынести мусор\смотрит мультик.... :)))

0
    • жена
      31.10.13

warred

ссылку в студию пож-та, надо тоже скачать пока он в душе

0
    • Тутта Ларсон
      31.10.13

теперь телефон буду не только в туалет брать...но и в ванную хыхыхыхых

0
    • анимашка
      31.10.13

совсем доверия нет

сестра моя тоже так следит за мужем. но все равно точно не отслеживает.

0
    • Сергей
      02.04.18
      0
    • Павел
      22.03.19

Помоги пичялька жена без телефона даже в туалет не ходит последние время

0
    • Бексултан
      07.03.20
      0
    • Сер
      27.07.20

warred, это на какой такой телефон, есть такой Аваст? Вы рекламируете, что ли ?

0
  • Yngvi
    31.10.13

Если телефон на андроиде то отслеживается без проблем

0
    • Павел
      22.03.19

Yngvi, да андроид у меня и у жены помогите грызёт из нутри

0
  • 12345
    31.10.13

Так-то подобные действия уголовно наказуемы

Это так, к сведению

0
    • муж
      31.10.13

спасибо всем

но немогу прослеживать всеравно. как то не понятно
      .

0
  • Любовница
    31.10.13

если вам изменяют, ну уж все, приехали!!!

0
  • Makc_al
    31.10.13

А на хрена? Дома что ли ее не наслушался, чтоб еще в ее телефонную болтовню вникать.

2
  • LiIith
    31.10.13

а я видеозвонком пользуюсь

Я тоже ревнивая как тысяча чертей, и контролирую через видеозвонок.
    А то что толку, ты будешь знать где она, а с кем - не знаешь.
    Темная правильно говорит - ставь прослушку

0
  • Makc_al
    31.10.13

Если сомневаешься - поговори серьезно. Спроси в лоб. На понт возьми и понаблюдай за реакцией.

А шпионить - как-то не по-взрослому

0
  • чел.
    01.11.13

у Сноудона спроси! Он любит такие штучки

0
  • Vas_Spirit
    01.11.13

купи блэкберри

и зарегистрируйся в appworld там на сайте есть (были когда-то) функции показать местоположение,заблокировать телефон и что там вроде перехват сообщений

1
  • Салон-спа
    01.11.13

установи дневник

там всё покажет, где была, с кем разговаривала и запись разговора, и еще телефон сам автоматически фоткает :)

0
  • Kitegreen
    01.11.13

есть такая функция в приложении LINE

не совсем точный, зато примерный, бесплатный еще

0
  • kostyaristo
    01.11.13

в iPhone есть называется iCloud

0
  • Маня
    01.11.13

развод вам

нужен от жены. Какая нах слежка?!

0
  • Vas_Spirit
    01.11.13

купи сим-карту с тарифным планом

то ли Смешарики то ли маяк ... типа показывает место положение абонента но этот тп для детей=)

0
  • жена
    01.11.13

салон-спа

как установить дневник? Очень интересно

0
    • Gemini
      01.11.13

А теперь Вопрос умным:

Как избавиться от прослушки? Есть программа антипрослушка, как ее ставить? Сама не решаюсь. Телефон покупал муж.

0
    • warred
      01.11.13

нет такой программы

а если и пишут, развод.

0
    • оп
      07.11.13

а можно

прослушать разговор при выулюченном телефоне?

0
    • warred
      07.11.13

нет, на нашем уровне нет.

0
    • Салон-спа
      11.11.13

скачайте с приложения osmino days

0
    • Павел
      22.03.19

Салон-спа, помогите жену прослушать и удаленые смс Вайбере читать

0
    • Ser
      27.07.20

Gemini, если телефон нужно проверить, то могу помочь.

0
  • доктор Ватсон
    01.11.13

подозреваете?

обращайтесь к нам. Услуги по сопровождению. Цены реальные. Прослушка, перлюстрация СМС, отслеживание, аудио видео запись. Полный отчет. Гарантия анонимности.

1
  • каркуша
    01.11.13

Накер вам такая жена? Или вы маньяк?:)

0
  • жена
    02.11.13

доктор ватсон

контактные данные напишите пож-та

0
  • )))
    02.11.13

)))

есть такая услуга на мегафоне называется радар))показывает все точно и бесплатно))просто подключаешь за каким номером хочешь следить и все каждый раз как захочешь посмотреть где находится человек отправляешь запрос и приходит смс с местоположением человека))

0
  • нужна помощь
    07.11.13

звонит и смсит

один мобильный номер-билайн. как можно узнать человека: фио, адрес. помогите.

0
    • я
      08.11.13

я

идете в почту. и закидываете этому абоненту деньги и вам дадут квитанцию с инициалами )

0
  • ревнивая
    10.11.13

прослушка

а как снять пароль. мой запаролил свой айфон.

0
  • Алексей
    06.04.17

89002195631

0
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    07.04.17

xxx: У нее 20-го диплом, а ей надо сдать производственную практику, без нее диплом не дадут. Так она говорит, что сфотается с чьим-нибудь дипломом, покажет маме фото, а диплом в следующем году получит.

0
  • Nnn
    29.04.17

Подарите айфон, вся проблема решена.

0
  • asd84
    Asd84
    Ахмадчай
    01.05.17

есть программа где можно подслушать разговор даже в выключенном состоянии телефона. друг мой следил за своей девушкой так ... конечно это запрещенка хакерская какая то прога...

0
  • Шахобудин
    08.06.17

Хочу послушать телефон жену

0
  • Шахобудин
    08.06.17

Хочу послушать телефон жену

0
  • Шахоб
    08.06.17

Хочу послушать Телефон женой

0
  • Я
    09.06.17

Да как вы живете то, не жизнь, просто именины сердца. Если не доверяешь чего живешь то? Жучки, слежка, частные детективы, одень ей пояс верности из чугуна, и ключи в сейф закрой, а этот в камеру хранения сдай.

0
  • туйара28111984
    10.06.17

У меня тоже слежка за мужом )))

0
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    06.08.17

@ Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон - точно! То ей Виталик какой-то позвонит, то она Виталику... Непорядок!
    На следующий день говорит: "Жена, уезжаю в командировку на три дня..."
    А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. "Ну, - думает муж, - наверное, Виталик"...
    Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, мля, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров - красавец-мужчина, словом.
    Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Ну... Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо, короче.
    Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит: "Мля-я-я... Как перед Виталиком то неудобно..."

2
  • Ольга
    15.08.17

Здраствуйте!Женаты 1,5 года, месяц назад родился чудесный сынишка, пока мы были в больнице муж переписывался с другой, после нашей выписки ушел к ней, жил у нее 4 дня мне говорил что работает, только кушать домой приходил а ночевал там. В очередной раз когда пришел домой помыться ему пришло смс от нее, в следствии чего скандал, для меня потрясением было уже то что он не ночует дома все 4 дня я не спала + месячный ребенок, ничего есть не могла, пропало молоко. Когда приехали его родители поговорить о данной ситуации я тайно поставила на телефон мужа прослушку,читала всю переписку,слушала и записывала все телефонные разговоры,дала послушать все разговор свекрови,после мы со свекровью решили позвонить любовнице мужа,позвонили ей, она сказала что он сам её нашел, она знала про нас но он сказал что будет разводиться. Для меня это было потрясением мой организм не выдержал я упала в обморок 30 минут меня не могли откачать, когда очнулась он держал меня на руках и плакал, просил простить сказал что это больше не повториться, что не хочет нас потерять. Для меня все это тяжело, порой возникают мысли о самоубийстве но останавливает ребенок, страшно что это повториться.Оставляю контакт людей которые мне помогли вычислить мужа.89151948420. Всем кто попал в подобное положение рекомендую.

0
  • Ольга
    15.08.17

Здраствуйте!Женаты 1,5 года, месяц назад родился чудесный сынишка, пока мы были в больнице муж переписывался с другой, после нашей выписки ушел к ней, жил у нее 4 дня мне говорил что работает, только кушать домой приходил а ночевал там. В очередной раз когда пришел домой помыться ему пришло смс от нее, в следствии чего скандал, для меня потрясением было уже то что он не ночует дома все 4 дня я не спала + месячный ребенок, ничего есть не могла, пропало молоко. Когда приехали его родители поговорить о данной ситуации я тайно поставила на телефон мужа прослушку,читала всю переписку,слушала и записывала все телефонные разговоры,дала послушать все разговор свекрови,после мы со свекровью решили позвонить любовнице мужа,позвонили ей, она сказала что он сам её нашел, она знала про нас но он сказал что будет разводиться. Для меня это было потрясением мой организм не выдержал я упала в обморок 30 минут меня не могли откачать, когда очнулась он держал меня на руках и плакал, просил простить сказал что это больше не повториться, что не хочет нас потерять. Для меня все это тяжело, порой возникают мысли о самоубийстве но останавливает ребенок, страшно что это повториться.Оставляю контакт людей которые мне помогли вычислить мужа.89151948420. Всем кто попал в подобное положение рекомендую.

0
  • Ольга
    15.08.17

0
  • Ольга
    15.08.17

0
  • Ольга
    15.08.17

0
  • Ольга
    15.08.17

0
  • сергей
    22.09.17

Добрый день. Можно читать переписку вацаба дочери? Если можно помогите.

0
  • 1vitos1
    22.09.17

Gps жучок закажи по инету ,в нее симка вставляется и всегда будешь отслеживать ее местоположение.Жочок можно привязать к телефону.Так что вперёд с песней

0
  • ext_fb_1489750471091421imsup
    01.10.17

Как проверить мужа, жену на измену? Неприятно подозревать близкого человека в супружеской неверности. А если догадки не верны. Сложная ситуация, а правду знать нужно обязательно. Что бы сделать правильные выводы, нужно обладать достоверной информацией. Хотите разоблачить измену- обращайтесь в наше детективное агентство. Выявление супружеской измены эта наша специализация. За годы работы наши частные детективы накопили богатый опыт по сбору доказательств в этом деликатном дели. Мы оперативно и достоверно выявим измену, соберем материалы и представим Вам факты супружеской неверности. Вы точно будете знать, изменяет ли Вам муж или жена. Если да, то с кем. Все это мы сделаем анонимно и деликатно. Цена договорная;тел.89151948420

0
    • мин
      03.02.18

инна зеленкова, это развод! короче все хорошо все хорошо берут заказ то есть номер телефона про кого хочешь узнать и через некоторое время звонят что все готово надо оплату перечислить! после того как ты отправил деньги скажут что деньги непоступили или не на тот номер отправил! и звонят что там работает не один человек а бригада и они требуют оплату за работу и требуют оплатить за работу а тот номер где вы договаривались уже не поднимают.потом по смс они грозятся шантажируют что,будут звонить по номеру на которую вы делали заказ!и далее вы вышлете деньги или невышлете будут выкачивать бабки

0
  • Дильноза абдезова
    08.10.17

Оро ты где

0
  • Дильноза абдезова
    08.10.17

Оро ты где

0
  • Дильноза абдезова
    08.10.17

Оро ты где

0
  • Людмила
    21.10.17

Измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек, имеет все и всех. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что, я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой сомнения терзали меня, сердце болело. Моя подруга подсказала специалиста который занимается прослушкой телефонов, кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был смартфон я смогла установить его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больно.Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А Вам я выражаю свою благодарность, как и обещала 89151948420– это номер. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаза.

0
  • Динара
    07.11.17

Кыргызстан город Бишкек

0
  • Динара
    07.11.17

Кыргызтан

0
  • Перя
    20.11.17

О

0
  • муж
    20.11.17

Прослушку жене куда поставить ? чтобы невозможно было найти.

0
  • ext_fb_1489750471091421imSup
    23.12.17

Всем доброго веремени суток!Мы с мужем уже 7 лет.Давно появились подозрения что у него есть другая знакомые дали номер девушки которая устанавила прослушку на телефон,с помошью этого я узнала о смс-ках, где была переписка с одной… с нашей работы ( мы с мужем работаем в одной конторе). Записана она была была под мужским именем. У меня была возможность пробить номер. И когда я узнала кто это, я обалдела. Он на тот момент занимал высокий пост. После жизнь поменялась, его уволили, мы случились с конторой и он стал не нужным никому. Осталась рядом только я! Зная о том, что он гуляет. 2,5 года был без работы. Перебивались как могли. После востановился, начала находить чеки, билеты в кино. И вот опять удар! Здоголовье его подвело. Был присмерти. Сделали 2 серьезных операции. Когда лежат в больнице, был мягкий и пушистый (как говорят), а как вышел на работу, начались опять поздние проезды домой,телефонные звонки,СМС переписка,ватсап,вайбер с ней. Стал холоден, я стала нежеланна. Уехал в командировку на 4 для, а оказалось что он из командировки вернулся раньше и был с ней. Я всегда его вранье чувствую,все его звонки и переписки,я даже точно с помошью этой программы знаю где он находиться,доказательства идут сами в руки, а он все-равно не признается. У нас родился второй ребенок, ей всего годик, мало того, он полгода ходил и просил ребеночка! А теперь все поменялось. Я ему сказала, чтобы уходил, а он не хочет. Хочу сохранить семью, так как сильно люблю этого человека, но тяжело ему верить. А точнее не верю ни единому слову! Сколько я прошла с ним, сколько мучалась. Они ничерта этого не ценят! Что делать не знаю.Оставляю номер Елены которая устанавливает прошлушку,89151948420.Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

0
  • 123
    23.12.17

Скачай приложение ватсап веб и просканируй ее телефон когда она спит или срет. Тогда узнаете с кем она о чем общается и встречается.

0
  • ext_vk_1523386fHiAv
    25.12.17

Какие ж вы все ***... ну как можно на этом наживаться? Ужас.

0
  • AlexNaumov
    27.12.17

Я очень ревнивый человек и всегда ругаюсь когда я прихожу домой а жены нет дома. Я понимаю что это все бред, но психологически ничего с этим не могу поделать. По этому договорился с женой установить ей на телефон программу для слежки alltracker.org
    Видимо она мне доверяет больше чем я ей. Но зато теперь я спокоен, могу по запросу посмотреть где она находится и даже включить камеру на ее телефоне.

-1
    • Си
      Си
      Ветеран
      27.01.18

AlexNaumov, ты признаешь что ты лямбда, а то и ЗЕТ face with tears of joy. И никак не альфа, и даже не бета face with tears of joy.
      Как же можно быть таким жалким...

0
    • Побывалазамужем
      17.10.18

AlexNaumov, ооо и как вас жена терпит ? Как такого можно любить ? В голове не укладывается. Или может жена полностью зависит от вас , и ей приходится терпеть ?

0
    • Den
      19.06.20

AlexNaumov, а это законно?

0
  • Vlad
    30.12.17

Ребята! Эти программы не работают ( если бесплатно) На них даже пожаловаться невозможно- нужно зарегистрироваться!

0
  • Артём
    27.01.18

Где сейчас моя жена

0
  • Жожи
    27.01.18

Может не стоит? Пожалеешь потом....grinning face with smiling eyes

0
    • РысьЯ
      03.02.18

Жожи, а может и приятно удивиться..smiling face with smiling eyes
      Бывший, в тайне от меня, умудрился установить на мою же машину GPS/GSM блок.
      Он имел возможность следить за мной в любое время суток. Он мог позвонить на симку в машине и часами слушать разговоры в салоне. Он мог отправлять команды самой машине, всего навсего отправив соответствующий код по sms на симку в машине. Например, команду заглушить двигатель. И многое другое.
      Сама по себе, данная система разрабатывалась, как противоугонная и не более.
      Бывший был патологическим ревнивцем. Звонил по сто раз на дню и сверял мою геолокацию с моими же "показаниями" по телефону.
      Когда уходила от него, он мне объявил "Я тебя не отпущу! Ты просто так от меня не отделаешься! Ты единственная женщина, которая мне не соврала ни разу!"
      И действительно, больше года мне понадобилось, чтобы от него отделаться!pouting facepouting facepouting face

И знаешь, чё я те скажу...
      Вот от таких моральных уро..ов, как автор, следует держаться по дальше!
      Не приведи Господи, встретить такого на своём жизненном пути!!!
      Они, по молодости, лезут на всё что шевелится на обочине в грязи. Потом женятся на "этом". Потом "нахлебавшись" разводятся, успев минимум один "гол забить".
      Потом, долгое время типа "страдают" и никак не могут вернутся в "колею".
      Потом встречают "жертву" и не осознанно начинают отыгрываться на ней, вымещая все свои жизненные обиды и т.д....
      Такие шизо-параноики (б/у) , способны лишь отравлять чужую жизнь и не более.
      Они понятия не имеют, что такое любить, созидать, и т.д., им просто сравнивать не с чем!...

пысы: всех б/у в топку_нах!!!

2
    • Я
      16.10.18

РысьЯ, охренеть всё 100% точь в точь как мой сожитель бл.....ть

1
    • РысьЯ
      24.10.18

Я, даже не удивлена, что я такая не однаface with tears of joy
      По этому, всех б/у-подранков В ТОПКУ НАХ!pouting face
      Как только слышишь негатив про бывших, сразу надо улепётывать, чтоб аж пятки сверкали и ни в коем случае не пытаться начинать отношения!!! Не благодарное и бессмысленное это дело! Себе дороже потом выйдет!!!

4
  • Ykt
    27.01.18

Ватсапп веб, так можно читать переписку ватсапа

0
    • jk
      04.02.18

Ykt, достаточно тихим образом добавить в телефон в ватсап еще один аккаунт гул для синхронизации и можно будет не только читальню переписку, но и видеть местоположение. Как самое простое.
      Ну а посложнее - запустить вирус на телефон и полный доступ к устройству, если оно подключено к сети интернет.

0
    • irinka88
      26.05.21

Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается прослушиванием телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли тел.компьютерщика димы его+СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья

0
  • speer
    02.04.18

это очень просто если у вашей жены МТС ! ничего покупать не надо

0
  • Самир
    01.05.18

Привет хочу знать жены прослееживать телефон жены где находится жены

0
  • Самир
    01.05.18

Привет хочу знать жены прослееживать телефон жены где находится жены

0
  • Рустам
    15.05.18

Как можно поставить послушки на номер билайн расскажите кто нибудь?

0
  • PaFF33
    PaFF33
    Максим
    16.05.18

гугл+, приложение , как соцсеть. вк одноклассники или фейсбук. по умолчанию почти во всех телефонах стоит. друг друга в друзья добавляйте и следите друг за другом. не хочешь, чтоб знала в тихоря добавь. не знаю почему люди не пользуются. года как 3-4 существует.

0
  • Владимир
    14.10.18

Хочу знать где находится жена без её ведома

0
  • NIKOLAS_B
    15.10.18

Если у нее iPhone и ты знаешь пароль от icloud то просто запусти "найти iPhone" и узнаешь где она))

0
  • shar2014
    25.10.18

Да здесь она с нами, бухаем пока.

0
  • Василь
    21.12.18

Можно определить

0
  • ИРИНА
    26.05.19

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут руслан ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится. Я смогла как слушать все его телефонные разговоры так и записывать. переписка с его телефона дублировалась на мой тел.и главное в любое время знала его местонахождение. Оказалось,что у моего мужа естть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно

0
  • Игорь
    27.05.19

Ребята третий брак! Что то не так, я вижу и чувствую, постоянно в телефоне.успел ночью прочитать одну переписку какой-то Володя.не успела удалить или забыла.Нервы на пределе, постоянные скандалы.помогите узнать с кем .

0
  • Вероника
    11.06.19

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

3
  • оля
    27.07.19

79044632508grinning face

3
  • оля
    27.07.19

где она

3
  • Ирина Громова
    26.09.19

Как прослушать чужой мобильный телефон. Подробности на ip-system.info

3
  • Ашотик
    26.09.19

А эт уголовка,без согласия,и вашего умельца посадят,вы почаще номера таких умельцев выставляйте тут,молодцы

3
  • mikhey
    26.09.19

Ваша жена счастливая однако. Я четко знаю что у мужа нет времени. И у меня нет времени на шашни.

Выкроить время на парикмахерскую - большая проблема. Ногти сделать раз-два в месяц тоже проблема. Я уж молчу про к врачу сходить анализы сдать - токмо когда загибаешься ибо очереди сьедаютнереально много времени.

3
  • Юрий
    05.10.19

Как узнать об смс жены? Она их удаляет.

0
  • Роза
    25.10.19

8545

0
  • Дмитрий
    25.01.20

Да

0
  • Ольга
    03.03.20

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Год назад вышла замуж, я из довольно обеспеченной семьи. Родился ребёнок, мой отец, после рождения сына, хотел переписать часть бизнеса на мужа. Однажды муж забыл телефон дома и я прочитала смс «Встретимся вечером, люблю Юля» Вечером я устроила скандал, но муж сказал что это просто ошиблись номером. Я все рассказала подруги и она мне дала номер Елены которая устанавливает прослушку на телефон. Я позвонила все обсудили, через 2 часа,я контролировала все входящие и исходящие вызовы мужа, а также читала все смс и переписку в Ватсаб и Вайбер.Оказалось что мой бывший муж типичный Альфонс которому нужны были деньги моего отца. Оказалось что помимо нас с ребёнком, у него была ещё одна семья и 2-е детей. Спасибо Елене которая помогла вывести на чистую воду этого альфонса.Вот ее номер. 89151948420.Может кому-то тоже нужна помощь.

0
  • Serjant
    27.07.20

Пробив, запись, местоположение, все сделаем в лучшем виде. От 1000р.

0
  • Serjant
    27.07.20

Возможно все. Оформление. По договоренности.

0
  • женженич
    26.12.20

частный детектив выйдет лучше и точнее)

0
  • olga1973dak
    olga1973dak
    ольга
    25.01.21

Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда

0
  • Наблюдательный_
    26.01.21

Есть простой способ. Покупаешь умные часы и скачиваешь программу где ваши дети. Снимаешь с часов в браслет и сами часы засовываешь хоть куда в одежду человека, в подол куртки, в машину , да хоть куда. И через твой телефон видно его местоположение. Можно еще и прослушать что там рядом с ним происходит. Только не забывайте вовремя его вытаскивать для подзарядки. Вот.

0
  • MaryBerry
    26.01.21

Зачеееем???

0
  • olga4321
    olga4321
    ольга
    17.04.21

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

0
  • Испанка
    Испанка
    Эксперт
    18.04.21

Ппц, вы чеканутые. А почему не ошейник? Если не доверяете друг другу,то к чему отношения вообще. Они подразумевают доверие. Никогда бы до такого не опустилась. Если даже обманывает, то это все равно станет явью, не сегодня, то завтра.
    Разговаривать не пробовали? Думает он. Сами себе чушь придумываете и верите в неё. Сами обижаетесь. Просто сесть и поговорить. Видно же, если человек обманывает.

3
  • 941231CrazyMan
    26.05.21

Можно так,гугл аккаунты между собой скрести ее и свой,там есть мониторингsmirking faceможно ее ватсап еще мониторить круглые суткиface with tears of joy

-1
  • in2it
    09.09.21

Вот это вот всё не надо. Обманывает, раз так думаешь

3
  • SOFIY47
    SOFIY47
    елена МИРОШКО
    20.12.21

MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут ДИМА,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH И ПОДНЯЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВОТСАПА ЗА 6 МЕСЯЦОВ A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

0
  • Алн_2
    Алн_2
    Иванов Уолан

Яндексните просто: там есть.

А то сюда ссылку дать НЕ дают синетчики - гадят улусята.

0
  • Алн_2
    Алн_2
    Иванов Уолан

А так, такое нашел:
    image

0
  • WW_GorGeouS_WW
    WW_GorGeouS_WW
    SolnzeVSerdze

Фуу как мерзко и подло!!! Бежать надо от такого!

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь