Помогите пожалуйста Мазда Аксела не заводится
Сергей  -    8845
поставили котрактный двигатель.Причина нет искры.
Ответов 5
  • Сергей
    1 ноября 2013

Все завел авто УРААААА

Сегодня с утра пригласил еще одного электрика,мужик(Саха) толковый долго копался диагностику сделал но в итоге сказал что нет Чипа(иммобилайзер).Все,бл... думаю пиз... как быть.Нашел в Дроме номер(Хабаровск)где делают дубликат Чип ключа,звоню обьясняю ситуацию,парень говорит что у моей машины нет иммобилайзера.Говорит чтобы хорошенько посмотрел проводку.Думаю бл...-муха опять все лечат и лечат. Пошли с братом в гараж,хотели перекинуть проводку от старой двиг.Стали снимать провдку и тут обнаружилась что один проводок от датчика колен вала перебит.Соединили проводок,все обратно поставили и все же есть вероятность что не заведется.Подключаем массу,поворачиваем ключ зажигания и ООООО ЧУУУДООО завеласааааась мать ее за ногу.А ведь в сервисе не могли найти причину(авто стоялав сервисе почти!!! месяц).Одного диагностика приглашали 2 раза.Последний раз сказал что надо менять компьютер(мозги) пришлось заказывать.Просто деньги на ветер выкинули.Так что теперь не очень верю людям которые делают диагностику.

0
    • Light_of_Heaven
      2 ноября 2013

мда сочувствую, вот такие у нас специалисты =(

а так машинка что надо =)
      тоже проблема с сигнализацией пандора, в сервисе сказали неправильно подключена =(

0
    • угринович
      26 июня 2019

Сергей, номерок мужика дашь?

0
  • Дмитрий
    23 мая 2019

Сегодня ехал в подъем шла с рывками к дому подъехал вообще заглохла и не заводится

0
    • угринович
      26 июня 2019

Дмитрий, та же ситуация, тоже на подъеме. проблему решили?

0
Обратная связь