есть среди нас возврастные первородящие? хочется пообщаться
аня  -    640
как себя чувствуете? мне 32 года, пдр 17 марта
Ответов 8
  • Ларина
    19 октября 2013

Наверное и я вхожу в ряды старородящих. Мне 27. Пдр 25 марта

Постоянный тонус(((. Боюсь очень(

0
    • аня
      19 октября 2013

27 лет, мне кажется, оптимальный возраст)))

у меня тоже тонус, токсикоз отступает, мучил с начала беременности, лежала в больнице. сейчас спину ломит.

0
  • Карина 32
    28 октября 2013

меня в поликлинике записали возрастной, хотя я себя такой не считаю :-)

чувствуем себя хорошо. хоть мне на узи и поставили угрозу. сказали тройной покой и никаких нагрузок. но я все равно на одно занятие йоги сходила и ничего страшого. но когда врач об этом узнала стала ругаться :-) говорит раз ничего не беспокоит это не значит что все хорошо. раз поставили угрозу лежи и отдыхай. как родишь хоть на голову ставай :-) у меня сейчас отпуск лежу дома каждый день стараюсь выходитьь на улицу хотябы на 10 мин. занимаюсь рукоделием, заготовкой на зиму ысякие салаты и закрутки, хожу по магазинам обустраиваю квартиру. кушаем 4-5 раз в день. только вареное, пареное, запеченое, тушеное. раз в две недели разрешаю себе жареное. к сладкому не тянет. мучное люблю стараюсь есть не много. пью морс и настой из шиповника, не покупаю соки в тетрапакетах. ну, что то вот так. купила детскую книгу стихи. стараюсь читать ребенку поглаживая живот :-) пока еще никаких шевелений не чувствую :-)

0
  • Лидос
    2 ноября 2013

меня возрастной не поставили, но мне тоже 32

ПДР 5 или 7 марта. Что то тоже угрозу поставили вот на УЗИ - тонус, щас поясница болит. Что вам назначали от тонуса?

0
    • Карина 32
      2 ноября 2013

Так такового тонуса у меня нет, а от угрозы мне на 10 дней назначали ношпу 2 раза в день и свечи папаревин в ночь и все.

на следуюшей неделе записались на узи посмотрим что скажут :-)

0
    • Карина 32
      2 ноября 2013

Так такового тонуса у меня нет, а от угрозы мне на 10 дней назначали ношпу 2 раза в день и свечи папаревин в ночь и все.

на следуюшей неделе записались на узи посмотрим что скажут :-)

0
    • аня
      3 ноября 2013

а я принимаю от тонуса магне в 6 и свечки утрожестан

0
  • Mary Cherry
    29 декабря 2013

27 уже возрастная?

Мне 26 считала себя девушкой :) пока не забеременела. :) и до 70 старой считать себя смысла нет :)

0
Обратная связь