всем привет! :)
саша  -    983
у меня 12 недель. завтра на узи :) как самочувствие ваше? поделитесь. у меня первая беременность. ничего не знаю :)
Ответов 24 Написать ответ
  • Shergylana
    Shergylana
    Саргылана
    16 октября 2013

ооо целый форум появился )))

0
  • Малина
    19 октября 2013

привет :-)

тоже ходила 16-го на первое УЗИ. нам 13 недель :-)

0
    • Павлова
      20 октября 2013

привет!нам 13недель:-)

18 сходили на УЗИ:-)всё понравилось:-)первая беременность

0
  • Солнечная
    21 октября 2013

Привет,девочки))

пдр 28 апреля))вчера на узи сказали киста правого яичника,6 на 6((

0
  • Ласто4ка
    Ласто4ка
    Александра Б
    22 октября 2013

всем привет!

нам 13 неделек, ПДР по УЗИ 29 апреля, по месчным 01 мая

0
  • ILAHA
    22 октября 2013

Привет всем))) Приятно познакомиться...

У меня целая история в духе "Санта-Барабары"...
    У меня уже есть две дочи.. 16-ти и 10-лет лет.
    Последняя менструация 03.07.2013 г. В этот период в семейной жизни сложилась непростая ситуация, вплоть до развода... в начале августа узнаю о беременности, супруг просит сохранить, я лично планировать не планировала, но обрадовалась... Симтомы, то как набухание груди, сонливость, повышенный аппетит присутствуют.
    24.08.2013 г. открывается кровотечение на восьмой неделе((( валятся куски и т.д..... по глупости своей в больницу не обратилась... Все симптомы беременности исчезают... 24.09.2013 г. приходит менструация, безболезненно, кровь нормального цвета, без посторонних запахов...
    13.10.2013 г. рано утром проснулась от ощущения, что во мне кто-то шевелится... в силу загруженности и отсутствия финансов на УЗИ попала только 19.10.2013 г. - беременность 15 недель... 20.10.2013 г. УЗИ первого триместра, по сроку последней менструации ПДР 09.04.2014 г., по размерам 15.04.2013 г.
    Как то так, сказать что была удивлена - не сказать ничего, ибо очень переживала факт "выкидыша", плакала. И тут вдруг резко "оказалась" на четвертом месяце беременности)))

0
  • олес87
    5 ноября 2013

я Катя)) приветы всем

пдр 15го апреля))) а в ватсапе группа есть апрелята? добавьте меня пожалуйста 89142800111

0
  • olesya
    8 ноября 2014

привет всем

Пожалуйста добавьте меня в группу ватсап.пдр 03.04.2015. 89142320989

0
Ответ на тему: всем привет! :)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания