6 лет на форуме 5000 просмотров Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
Что за фирма зомбирует молодых людей, что ходят по квартирам и разводит на деньги?
  26877
Ответов 81 Написать ответ
  • Кяхтичка
    27 сентября 2013

Презентация

Вчера во-второй раз столкнулась с этими молодыми людьми.
    Летом приходили девушка с парнем (он саха, она напоминает цыганку) , который прятался за дверью с клетчатой сумкой, полной "подарков". В квартиру не запустила, как она не старалась призвать меня к гостеприимству. Дома был муж, поэтому особо не опасалась.
    Начинают с того, что оповещают жильцов об открытии нового магазина в Палладиуме. В честь этого хотят подарить чего-то, с условием, что я всем об этом расскажу. Захотелось мне узнать, какой апофеоз у этой акции. "Надарили" мне 5 коробок всякой фигни сомнительного качества, привет освещая, сколько это стоит в магазине. При этом, подспудно интересуясь, есть ли кто дома (я сказала, что нет), есть ли дети - вот Вам шариковый пластилин, который, по её словам, в магазине стоит 2000.. Есть ли муж или мужчина? Вот Вам триммер. Хорошая ли Вы хозяйка? Вот Вам керамические ножи, внимание! С точильным приспособлением в комплекте)) ходят ли к Вам гости? И т.д. и т.п.
    В итоге, дождалась я! Весь свой монолог она постоянно акцентировала, что они ничего не продают. А в конце говорит - мы же с Вами взрослые люди и понимаем, что ничего бесплатного не бывает. Всё это стоит 36 тыс (сейчас я могу ошибаться немного), а Вам только нужно заплатить за доставку из Москвы 11 тыс. Сослалась на какую-то Алёну из соседнего подъезда, которая была сегодня так счастлива их приходу и оплатила аж 2 комплекта.
    Тактично отказал им. Она попросила дать хоть 100 руб студентке, отказала, просит хоть стакан воды, сказала, что воду отключили.

Вчера опять стучит (а не звонят в звонок) опять такая парочка (девушки саха) я отказалась открывать. Стучат соседям и слышу то же текст с теми интонациями один в один, как будто у них голос становится одинаковым, когда говорят свои выученные слова.
    В итоге, выше 2-го этажа они не попали, соседка их "культурно проводила" на улицу.
    А вечером она пошла в магазин и видит такую картину - стоит толпа молодёжи, среди них и эти две девушки, возле них много цветов в горшках и вазоны с цветами, что выделило ЖЭУ летом и сами носили землю и сажали их. Она вызвала полицию, приехавший таксист, услышав возмущающуюся соседку, не стал связываться и отказался их везти. Активная девушка, что привет ходила в наш подъезд организовала, чтоб все по-быстрому разбежались. Соседка смогла только её одну задержать и полиция увезла её в отделение, помогла соседке довезти вазон. Его они забрали из соседнего подъезда нашего дома. Из подъезда, где цветы в горшках украшали лестничные клетки, как оказалось, исчезли.

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Приходили ли к Вам такие "гости"?

0
    • Юля
      27 сентября 2013

приходили

Текст примерно тот же самый один в один. Начинает задаривать этими подарками предварительно озвучив сколько оно стоит (цены космические). Я сразу первым делом спросила, сколько вы с меня сдерете. Они со словами все бесплатно продолжают "задаривать" этими коробками. В конце естественно оказалось что все бесплатно, но надо оплатить за доставку 13 тыщ. Я даже телевизор огромный на всю стену с Москвы заказывала транспортной компанией дешевле. В итоге я отдаю им обратно все эти коробочки сказав что с этого и надо было начинать. А легенда о новом магазине была про ЦУМ.

0
      • глариса
        27 сентября 2013

ага,был один парнишка саха,но я ему сразу сказала,

что всё про них знаю и чем они занимаются.

0
        • Таня
          27 сентября 2013

А моя мама купила этот хлам за 10 тр

Кошмар!!! Открыла игм утром они и впарили( научите своих детей и стариков посылать их!!!

0
          • глариса
            27 сентября 2013

моей маме лет 5 назад тоже всё это впарили за

8 тысяч,правда она живёт в Покровске ,они и туда добираются.

0
    • Юлия
      26 октября 2013

бывало...

Ко мне тоже приходили летом,только девушка саха и парень русский стоял за дверью с коробками)))я их тоже не впустила,они тоже самое говорили что и вы только что описали,я у них несколько раз спросила вы мне хотите продать это?а в руки они мне уже понадовали всего она мне говорит нет нет ничего не продаем и впаривала что то про подарки,потом она мне полностью привела на ухо и уже мой муж вышел и спросил что вы хотите продать нам?она сказала ну конечно я что тут просто так стою тут))))и мы попращались с ними)))и вот недавно приходила одна девушка с такой же целью,но я сказала эту ересь я слушать не буду и закрыла дверь

0
  • Туличка
    27 сентября 2013

А может это киргизки?

0
    • Кяхтичка
      27 сентября 2013

Кто они

Да кто их знает, какой национальности. Молодёжь совсем, лет 20-25. Зомбирует их что ли. Столкнулась с двумя разными девушками, а голоса, ужимки и прыжки один в один.

0
  • МамаССь
    27 сентября 2013

К нам четыре раза уже приходили, с лета

то в палладиуме, то в меге, то в оптимисте, то в билмарте у них открытие нового магазина

0
  • Вот придурки
    27 сентября 2013

А вазы и цветы нахрена воровать?Оо

0
    • Кяхтичка
      27 сентября 2013

Не понятно

Что они с ними делать собирались, не понятно. Тупо украли что ли?
      Подозреваю, что продать эту фигню не основная их цель. Народ уже достаточно информирован насчёт разного типа вытягивания денег. Разве что, доверчивые пенсионеры поведутся.
      Как бы они на квартиры не наводили, у кого что, где и как.
      Я бы и писать здесь не стала. Но ситуация с этими цветочными горшками и вазонами заставила задуматься. Может они или их наниматели не побрезгуют и грабежом посерьёзнее.

0
  • м
    27 сентября 2013

приходят постоянно

всякие разные и ТТК интернет надоели уже,еще так трезвонят как будто пожар.Вежливо отвечаю,что,если надо будет,то сама приду.Никогда не открываю.

0
    • леон
      27 сентября 2013

осэ называются

В сайсарах их логово
      Те еще жулики
      Похлеще кирбистов
      Они не зомби р уют а тупо детей набирают по обьявления м а потом их и кидают
      Там полиции работать пора

0
      • Кяхтичка
        27 сентября 2013

Понятно

Да, с зобмированием я может погорячилась. Но убеждена, что уж очень серьёзно заказчики молодёжь "натаскивают". Они ведь в течении 7-10 мин не останавливаясь заученный текст твердят. Эту энергию бы, да применить для лучших целей.

А Вы в Сайсарах адреса их дислокации не знаете?
        Интересно, чем закончится задержание полицией девушки из их компании.

0
        • Зимняя_Вишня
          27 сентября 2013

Я уже где-то тут писала

что видела,как они приезжают на "работу".Мы с дочей гуляли летом,часов в 11,приехала пара тачек,оттуда вышла молодежь (человек 8,разных ницональностей,реально молодые,я еще подумала,выпускники школы что ли),с ними "старшой"-русский мужчина лет 50-ти.Потусовались около площадки,разобрали свои баулы и пошли.До нас часа через 3 дошли.Тоже что-то про Палладиум городили.
          Я НИКОГДА не открываю двери незнакомым людям.

0
          • Кяхтичка
            27 сентября 2013

Кошмар

Ну вот видите, чему молодёжь обучают?
            Заработать, понятно, каждый молодой хочет, и из-за моральной незрелости попадается на это…

0
      • лаваш
        14 января 2014

Адрес этого логова

Ильменская 49 второй этаж спросить Кузьмина В С

0
      • лаваш
        14 января 2014

Адрес этого логова

Ильменская 49 второй этаж спросить Кузьмина В С

0
  • Хартман
    27 сентября 2013

а вы зайдите на вкладку Работа

там через объявление висят их зазывалки, мол типа минимальная зарплата 30-40 косарей, работа для активных энергичных и т.п. вот молодежь и ведется

0
    • Кяхтичка
      27 сентября 2013

Работа

Вот-вот, я тоже в таких объявлениях стала подозревать подобную "маркетинговую сферу деятельности".

0
  • менеджер09
    27 сентября 2013

а может это дело рук

бывших VIP персон или как их там

0
  • эхма
    27 сентября 2013

аха, ко мне пришли, открыла дверь, он бедный только и смог сказать что-то типа

у нас новый магазин в цуме открывается.... ПРИХОДИТЕ!!! хорошо, говорю, приду))) и спокойно дверь закрыла.
    вроде на овчарку не похожа, но мне даже на китайке телефоны ни разу не предлагали, и гадать мне почему-то никто не хочет))

2
    • Кяхтичка
      27 сентября 2013

!

Здорово! Значит, у Вас сильная энергетика.
      Может Вам стоит попробовать продавать, используя свою силу? )))
      Или, в крайнем случае, торговаться, совершая покупки)))

0
  • домострой
    27 сентября 2013

а мне недавно днём позвонили,я думал друг приехал,мы на рыбалку собрались.

Кричу,толкая дверь*заходи*,а сам нож на пояс цепляю,глаза поднимаю,пацанчик нехорошо так посмотрел на меня,про магаз ляпнул что-то и упер:)думает наверное,куда попал?:)в прихожей водка на полу,в руках нож:)рыбалка одним словом.

0
    • Кяхтичка
      27 сентября 2013

)))

Ну и насмешили!
      Я однажды также, знакомую ждала и кричу на стук в дверь - Таня, заходи, открыто!
      Прихожу в прихожую, а у меня стоит мужик и ещё два в подъезде. Хорошо, это оказались сотрудники отдела "К" в штатском)))
      Хотя, их визит тоже ничего радостного мне не обещал…
      Долго выясняли, доказала, что адресом ошиблись.

0
  • Наталья
    23 октября 2013

А я погорячилась и разобралась с ними...

http://www.vecherniy.com/post=15429

0
    • TFT
      23 октября 2013

МОЛОДЧИНКА!!!

Так их!

0
    • gbynbkbv
      23 октября 2013

и

правильно сделали!

0
      • девушка
        23 октября 2013

компания осэ оптово сбытовой интерпрайз

я там и работала неделю а потом ушла ну ребята веселые энергичные.они не жулики и мошенники

0
    • Yunona
      23 октября 2013

Вы молодец! Надеюсь вас не осудят за это :(

0
      • Наталья
        23 октября 2013

К сожалению, следствие закончено, дело ушло в прокуратуру, скоро суд...

0
        • Даша
          23 октября 2013

Я считаю вас довели - такие деньги содрали за хрен знает что! Адвоката надо вам.

0
          • Эквадор
            24 октября 2013

ОСЭ

это та секта ,которая обманывает простаков, каких нибудь доверчивых тёток, бабушек или подростков?

0
            • хм
              24 октября 2013

а что это

за секта?опасная?

0
              • Эквадор
                24 октября 2013

да

сотрудники компании заряжаются «джусом» по утрам,судя по всему, некий заряд позитива, успеха и что-то такое.ОСЭшники это слово говорят очень много где. Желают его друг другу, здороваются им и т.п. Кстати, здороваются они тоже по-особому.Им удаётся впарить товар потому что это эгрегор воздействует на людей.

0
                • хм
                  24 октября 2013

умеют воздействовать

на людей?

0
                  • Эквадор
                    24 октября 2013

Естественно

чем проще человек, тем обработать легче. Стариков, проще всего.Стандартная схема, это позвонить в квартиру или дом, представится представителем какой-нибудь новой компании, магазина и т.п. и сказать он от них принес бесплатные подарки. И отдает в руки подержать те самые подарки. В процессе диалога выяснится, что за эти «бесплатные подарки» нужно заплатить. Т.к. они будут говорить о том, что их товар очень дорогой и по цене, которую они предлагают сейчас, это все равно, что бесплатно. Надо ли еще говорить о том, что никаких чеков они не дают, а, следовательно, никакой гарантии на продукцию тоже.

1
  • aik
    25 октября 2013

+

Цитата:
    Сетевой маркетинг, также MLM (multi-level marketing) — технология окучивания лохов, при которой лохи окучивают сами себя, а организатор, продавая свое *** мелким оптом, не тратясь на розничный сегмент, получает бабло и радостно потирает лапки. Сетевой маркетинг основан фактически на эксплуатации социальных инстинктов человека в корыстных интересах организатора.
    В самом широком значении сетевым маркетингом можно назвать любое, где (нужное подчеркнуть):
    Приведи друга/клиента и получи скидку/приз/няшку/бонус.
    Чтобы стать членом илитного клуба/секты/организации, вы должны купить минимальный комплект товаров/услуг
    Купленный выше минимальный комплект товаров/услуг действует ограниченное количество времени (например, месяц). По истечении контрольного срока вы должны опять купить минимальный комплект товаров/услуг, независимо от того, был ли продан/использован предыдущий.
    В последнее время то ли люди стали умнее, то ли потребность во всё большем количестве лохов возросла, но некоторые организации начинают скрывать своё уродливое лицо, активно используют различные уловки, замалчивания, не называют вещи своими именами.

0
    • aik
      25 октября 2013

+

Цитата:
      Если амвейщики и прочие МЛМ-предприниматели вас будут активно зазывать на «встречи» или просить подключиться к сети, попробуйте у них самих спросить: «Почему ты, бизнесмен, ходишь в тряпках с вещевых рынков и разъезжаешь на автобусах, а не на BMW?» и т. п. Как правило, после таких вопросов они от вас отстают, но есть и довольно упертые, которые объясняют отсутствие брендовых вещей «развитием своего бизнеса» или «желанием быть ближе к народу».

0
  • ё
    25 октября 2013

Вот они: http://www.oseltd.ru/

0
    • Кяхтичка
      25 октября 2013

ОСЭ

Спасибо за ссылку. Пока, с первого взгляда, бросилась в глаза фамилия руководителя - Могилевский )))

0
    • да уж
      25 октября 2013

название сайта говорящее - осел т.д.))

вот они и ищут ослов, чтобы впарить им свой хлам

0
  • Настя
    25 октября 2013

Ко мне тоже приходили

Парень с девушкой саха. Типо у них новый магаз в палладиуме открывается. Сунули мне эти коробки, я еще дура в дом запустила, заговорил меня, болван такой, но дома был муж, так бы вряд ли запустила. Короче отказалась я от всего. В итоге он попросил дать ему хотя бы 200 рэ. Я снова как дура повелась, и дала ему эти 200 рэ, он так старательно распинался. И они нам подарили доску для разделывания. Короче муж мне потом втык такой дал за то что запустила, еще и деньги дала... Уж слишком я добрая, надо меняться

0
  • Психея
    26 октября 2013

ко мне,помню,с такими подарочками приходили 10 лет назад

В 2004г. Молодой парень саха принес мне подарки от открывающегося магазина в Манчаарах:) Зонтик за 6 тр, ножи какие-то японские за 5 тр. А мне они отдали бы за 3 тр,2,5 тр и прочее. Я честно ответила:денег нет. Потом приду на ваш магазин погляжу,на том и распрощались:) вот такая это старая схема

0
  • Nimrodel
    27 октября 2013

бесят они!!!

Главное пожилых родственников надо предупреждать об этих мошейниках. К нам недавно тоже приходили, предлагали казан, эл.битву, и всякую фигню за не реальную сумму, типа все даром оплатите только за доставку из Москвы. Ну я его и послала далеко и надолго! Надо было тоже чем нить припугнуть. Наталья я вас понимаю, это их надо засудить по полной!

0
  • shapovalova
    27 октября 2013

обидно,что стариков они дурят

Моя мама один раз попала на их обман на 10 тыс.Сначала они ее этими подарками закидали,а потом- что нужно доплатить десять тысяч.Она пошла и отдала деньги.А потом когда они ушли сидела и думала, зачем она все это купила.Ей все это не надо было.Ровно через год они опять пришли но тут (она конечно дослушала что они болтали) решительно отказалась.Они начали с того, что День матери был. вот вам подарки на праздник,только за доставку заплатите.Когда она им отказалала они попросили 200 руб типа студенты.Сколько раз Я ей говорила не открывай чужим дверь.Так она в квартиру их пустили.Я в шоке была.

0
  • MargoLi
    16 января 2014

Ахахах

они ко мне тоже приходили летом! мне ножи приглянулись :D тк денег не было, были на карточке. а я как раз поехала снимать. они предложили поехать на ихней машине в банк. ну я согласилась, и добавила что денег возможно там нет. они сразу отказали :D потом просили 100 рублей как студентам, я сказала " поехали в банк" и развела руками и ушла. кстати на счет ножей я видела как на улице на ленина точно такие же ножи продают за 1500 рублей!!! а мне пихали за 5000. ужас :D

1
  • slonik1988
    17 января 2014

к нам тоже вчера приходили,парень был один с большой клетчатой сумкой

напихал коробочек и говорит: все бесплатно,подарки от фирмы. А потом говорит: с вас только символическую сумму за доставку из москвы-10 тыщ. Обратно ему все отдала,дверь закрыла,потом слышала как его сосед в сторону галстука отправляет! И открылись якобы в Туймааде на 2 этаже.

1
    • яс.а.а
      22 января 2014

буквально на днях приходил представительный молодой человек, саха

с приглашением в тц Палладиум. Но он это только и успел сказать, закрыла дверь перед носом. На студента не похож, лет под 30, хорошо одет, ухоженый, улыбчивый. Ладно, голодные студенты ходят-обманывают, этот-то что в их компанию затесался? С осени уже в третий раз заходят в наш подъезд. Правда, почему полиция не может прикрыть их лавочку?

0
  • HJCC
    27 июля 2014

ФУФЛОВТЮХИВАТЕЛИ

ТАК УЖ СУДЬБА РАСПОРЯДИЛАСЬ,ЧТО что работал с теми людьми ,кто ходит по квартирам и продает всякое фуфло,сам не продовал только возил ,так вот напишу ,что делать если они пришли и начинают вам втюхивать свой товар ,во первых если вы впустите их к себе домой ,то выгнать будет довольно сложно ,могут напроситься к вам на обед ,просить подарить что то ,по этому разговаривайте на площадке ,а лучше вообще не разговаривайте ,просто закрывайте дверь и помните ,что ни чего хорошего они не продают,если открыли дверь и слушаете их то помните ,они начинают говорить ,что у нас открывается новый отдел ( как правило называют какой либо гипермаркет ,рынок,дом культуры )помните ни какого отдела нет и не будет ни когда ,далее начнут достовать из пакетов свои безделушки и давать вам в руки ( ни когда не берите товар в руки) как только они начинают расхваливать свой товар ,спрашивайте про сертифекаты на товар ,где находятся сервисные центры ,если они дают адреса и телефоны ,звоните смело ,и спрашивайте ,но они вам не скажут ни чего ,если они ни чего вам не смогли впарить ,то могут попросить например 100 рублей на строительство приюта для животных,фраза может быть любой,но не верьте им, это развод, если возникают какие либо проблемы при вашем общении с ними ,а возникнуть они могут ,так как там работают люди и с крименальным прошлым ,наркоманы и алкоши ,смело говорите ,что сейчас вызовите полицию ,торгаши могут сказать вызывайте ,мол оплатите штраф за ложный вызов и все,не верти им ни какого штрафа вы платить не будите ,так как вы проявили бдительность ,мол ходят подозрительные лица с сумками ,может они пришли фугас заложить ,и запомните они бьют на жадность,мол,открывается у нас магазин ,и в нем вот эти ножи будут стоить 19.750 рублей, так как они сами затачиваются,чем больше режете тем они острее ,а сегодня всвязи с акцией мы продадим вам эти ножи за 1.500 рублей ,и тут большенство людей делает ошибку ,потому как видят реальную холяву ,но халявы не бывает ,такие ножи вы сможите купить на любом крупном рынке за 600,700 рублей ,самое правильное после ихнего ухода вызвать полицию и сообщить про подозрительных людей ,полиция приедит и заберет их часа на 4 ,а то и больше ,и чем чаще будите вызывать на них полицию ( но только после ухода от вас ),что бы они не знали ,что вызвали полицию ,тем лучше так как им не выгодно работать в районе или в городе где постоянно забирают в полицию ,так как у большенства нормированый день и получают проценты от той суммы на которую продали,да вот еще что ,если они пришли вдвоем ни под каким предлогом не пускайте их в дом ,но если так получилось ,что впустили их в дом то не на секунду не остовляйте их одних в комнате ,и помните про полицию ,вызывайте сразу после их ухода ,только так сможите очистить свой город или район от это нечисти

0
    • Туйаара82
      27 июля 2014

да людям в трезвом уме и ясной памяти все понятно

Но они нацелены совсем на других,моя 80 летняя бабушка повелась,чуть было не уболтали свекровь,хорошо я рядом была,а также обманули мою знакомую,молодую но слегка не от мира сего девушка)поэтому тут просто обязана работать полиция,и пресекать их деятельность,они же нацелены на обман не совсем здоровых людей,это самое настоящее мошенничество!

0
    • Джам
      21 августа 2018

А ты смотрю чист со всех сторон,а когда зарплаточку то у них брал...наверно говорил,отойди нечисть,я беру только чистые деньги...ты вообще крытый!!!

0
    • Й
      11 февраля 2019

HJCC,обиженный водитель ответилface with tears of joy

0
  • да
    27 июля 2014

приходили в прошлом году, парень с девушкой, вроде саха,

утащили большой цветок в горшке из подъезда . Молодежь наглая совсем

0
  • ирина
    27 июля 2014

тоже приходили правда не саха, а славянин такой смуглый крепкий симпатичный мальчик чуть не влюбилась прям

такой презентабельный в костюме весь еще надушился и вот купила за 2000 машинку для стрижки волос она на самом деле 1300 стоила оказывается и то подделка чтоли сломалась быстро... вот брат тоже говорит приходила хохлушка с сиськами аж на 7000 закупился у нее :(

0
  • Вадим
    17 января 2015

продажи

Я сам уже больше года этим занимаюсь))и только рад))такую хрень вы тут пишите,люди)))

1
    • стар_бой
      17 января 2015

неудивительно, что там больше года работаешь

с твоей то грамотностью!

0
    • Chern1
      Chern1
      Игорь
      5 сентября 2019

Вадим добрый день, я сам занимался прямыми продажами но уже некоторое время сижу без дела, хочу поработать, тел для связи 89124357886 Ирина

0
  • Vadan
    17 января 2015

у мошенников нет национальности

(((( саха не саха без разницы

0
  • ext_vk_468428797JDNY6
    31 мая 2018

Меня на работу на эту хотели взять! Я был 1день на стажировки...обещают з/п чуть ли не 100к в месяц СО ВРЕМЕНЕМ) а там свой бизнес и прочее! Обещают золотые горы! А заманивают ещё и тем что 100человек на 1место.а тебе повезло крупно

0
  • сидели в бизнес -центре на кирова18
    31 мая 2018

так до сих пор они работают и ищут работяг -разводил

http://rabota.ykt.ru/jobs/department?dId=164398
    вроде теперь жемчужина и впаривают косметику ,а не матрасы и китайтовары

http://rabota.ykt.ru/jobs/view?id=1870690
    возможно таких контор несколько
    http://rabota.ykt.ru/jobs/view?id=1898134
    http://rabota.ykt.ru/jobs/view?id=1902522

0
  • 7
    31 мая 2018

Эти лохотронщики уже более 20 лет действуют в Якутске точно по такой же схеме. Мне в 1999 году пытались на улице прямо впарить свои "подарки", тоже с оплатой "услуг", только я отказалась, слава богу. Видимо лохов много, раз столько лет существуют. Между прочим, в газете писали, что впаривают они бракованные или внутри пустые товары, которые не работают, типа имитация, муляж.

0
  • Тимур
    24 марта 2019

Сам работал в такой теме, когда научился стал сам продавать товары, лохов очень много, зарабатываю до 300 тысяч в месяц. Спасибо что вы есть )

0
    • Chern1
      Chern1
      Игорь
      5 сентября 2019

Тимур, а есть контакты с кем пообщаться по поводу работы, отправь смс на ном 89124357886

0
  • xiraxapo
    25 марта 2019

после слова -это подарок, надо хватать вещь, крикнуть спасибо и захлопнуть дверь. Потом пусть ментов вызывают , если не боятся.

0
  • Guru
    24 февраля

Работал в этой теме в 11-13 гг. Покупают действительно довольно много. В месяц в среднем выходило ЗП 50000 руб с учётом того что когда туда пришёл вообще ничего не знал о продажах.

Постучались - представились - презентовали товар и дали товар в руки - забрали товар - озвучили "вилку цен" - profit!

Работа легче лёгкого для общительных людей и просто готовых работать в горячих продажах.

Со временем понял, что в глобальном масштабе я приношу больше вреда чем пользы людям, ушёл оттуда. Увольнение от впаривальщиков стало моей отправной точкой в мир взрослых продаж.

Сейчас работаю руководителем отдела продаж в крупной компании. Готовлюсь отмечать 10 лет работы в этой сфере. С улыбкой вспоминаю прошлые года. Любите продажи и получите отдачу!

p. s. После ежедневных встреч с клиентом любые холодные звонки покажутся xyйнeй

0
Ответ на тему: Что за фирма зомбирует молодых людей, что ходят по квартирам и разводит на деньги?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания