7 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x4 Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Из блога А. Пугачевой, желающим похудеть
  201
Дорогие дамы, я рада приветствовать вас в своем блоге! В последнее время мне уже порядком надоели эти бесконечные сайты в интернете, где пишут, мол что я похудела с помощью активированного угля, овсяной диеты, огуречной диеты или тому подобное...НЕ ВЕРЬТЕ! Это всё чушь! Я никогда не ела никаких активированных углей! В общем, раз уж народ настаивает, то я решила развеять все эти мифы и рассказать вам, дорогие мои, о том как я похудела на самом деле. Устраивайтесь поудобнее и уделите мне 5 минут своего драгоценного времени чтобы узнать мой секрет похудения. Начинаем!

Не секрет, что в жизни нас постоянно сопровождают всяческие стрессы. И любая женщина моих лет и с таким жизненным ритмом давно уже начала бы терять равновесие в плане веса. Не избежала и меня эта проблема. Постоянные стрессы, напряжения и перекусы сказались на моей фигуре!

Насколько я помню, начиная лет с 40 мой вес достигал отметки 75 кг и я всегда мечтала скинуть хотя бы килограмм 5. Садилась на хваленные диеты типа кремлевской, Дюкана, Протасова и даже голодала. Результат был, но как только диета заканчивалась, вес не просто возвращался, а еще и приводил «друзей» - пару лишних килограммов. Короче, все мои попытки увенчались тем, что с 75 я перешла на 78 кг. И мой вес продолжал стремительно рaсти.

Я решила: нужно срочно худеть. Отказалась от жирного, жареного и объеданий на ночь. Начала бегать по утрам, а по вечерам ходила в спортзал. Но вместо того,чтобы худеть, мой вес продолжал прибывать. Спустя месяц я весила 84 кг. Села на одну жесткую диету, потом на вторую и третью. Забыла, какое на вкус мясо, хлеб, картошка, сладкое. Ела только фрукты и овощи, запивая обычной водой или минералкой. Перепробовала все дорогущие чаи для похудения – все было бесполезно. Вес держался на отметке 84-86 кг!

Женщина, которая изменила мою жизнь
Так сложилось, что в прошедшем году я конкретно себя запустила, все-таки годы уже не те. Ну, и в результате начались разные проблемы со здоровьем… Доктор запретил мне любые диеты, и строго ограничил физические нагрузки. Я не знала, что мне делать, как похудеть при таких запретах! Была просто в отчаянии!

Начала подбирать хоть какие-то способы похудения, разрешенные с моим состоянием здоровья. Я опросила всех знакомых, обращалась за помощью к врачам, но результата не было. Было ужасно, такая жизнь действовала мне на психику, у меня начались срывы, истерики, и я уже хотела отменить все концерты. Когда была уже, что называется, на грани, в моей жизни произошло чудо! В интернете прочитала удивительную историю женщины, которая похудела на 57 кг с помощью какого-то зеленого кофе.

Вкратце - экстракт зеленого кофе активно стали использовать для похудения в Америке в начале 2012 года, так что метод совсем новый. Рискованно было, конечно, его пробовать, но я решила пойти на этот риск. Да и научное обоснование его эффекта вроде весьма убедительное.

Дело в том, что в зеленом кофе (это обычные кофейные зерна, просто необжаренные) очень высокое содержание хлорогеновой кислоты, которая заставляет наш организм для получения необходимой энергии сжигать жиры, а не углеводы. При этом, кофеина в зеленом кофе даже меньше чем в обычном, так что никакой "трясучки" и проблем со сном бояться не надо. Кстати, обычный обжаренный кофе хлорогеновой кислоты почти не содержит - она разрушается при высокой температуре. А еще, с обычным кофе меня всегда тянуло съесть какую-нибудь сладость, а зеленый кофе, наоборот, снижает чувство голода!

Ну да ладно, хватит о химии и науке. Расскажу, как я пила зеленый кофе, чтобы так быстро похудеть. Не скажу, что рацион я сильно изменила - просто постаралась избежать всяких дурацких перекусов в течение дня и чаще ела свежие овощи. Просто за 15 минут до каждого основного приема пищи (завтрак, обед, ужин) выпивала по чашечке кофе. Аппетит отбивается на ура - бывало, даже половину поданной порции не съедала.

Основой является имбирный напиток, которого нужно в день выпить не меньше двух литров. Его пью утром, вечером и между приемами пищи. Готовят напиток за 7-8 часов до его принятия внутрь, он должен настояться (то есть, чтобы пить его утром, приготовить нужно вечером). Берется термос, в него кладется примерно 10 граммов тертого имбиря и заливается 750 мл кипятка. Некоторые добавляют также мед и/или лимонный сок - для вкуса.

Да, еще важный момент. Зеленый кофе можно кое-где в магазинах купить в зернах - только помолоть его не получается. Я сначала по глупости взяла и сразу же напрочь сломала кофемолку.

Так что лучше сразу заказывать растворимый экстракт зеленого кофе - как на картинке слева - и не мучаться с ним самой. В СНГ, на данный момент, только одна фирма продает этот экстракт уже в готовом виде - ссылку на их сайт чуть ниже напишу. Цена на кофе копеечная, не помню точно сколько, особенно по сравнению с тем, что я потратила на личных диетологов, на супер разрекламированные тренажеры и т.д. Оплата при получении на почте. Никаких предоплат. С этим проблем нету.

В общем и целом, после соблюдения такой методики я помолодела, похорошела и стала чувствовать себя намного лучше. Через месяц я сама себя не узнала! Да чего я вам рассказываю - вы и сами, наверняка, видели по ТВ как я изменилась.

Напоследок хочу вам сказать, друзья мои, что не откладывайте своё похудение "на завтра", ибо это "завтра" никогда так и не наступает, а вес всё прибавляется и прибавляется! Очень надеюсь, что у вас всё получится!

Заказать зеленый кофе можно тут. Кто опробует - пожалуйста, пишите отзывы и выкладывайте свои фотки, очень интересно посмотреть кому помогло
Ответов 5 Написать ответ
Ответ на тему: Из блога А. Пугачевой, желающим похудеть
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания