Самый лучший продуктовый магазин Якутска
Народный выбор  -    15175
Давайте напишите куда хотите за продуктами где лучше всего!
Ответов 136
  • )
    15 сентября 2013

)

ьэмэнэптер че. :)

0
  • 123
    16 сентября 2013

Нигде(((

Везде конские цены, просроченные продукты и тп

0
  • Хартман
    17 сентября 2013

я беру в продуктовом на перекрестке

пояркова и курашова, вроде все нормуль, вроде ассортимент такой же как и во всех продуктовых магазинах, но кассиры более вежливые чтоли

0
    • vlr2012
      21 сентября 2013

Это что за магазин?

Каждый день хожу мимо и не видела там магазина, подскажите какой хоть зайду и отоварюсь у вежливых кассиров-))

0
  • swar
    17 сентября 2013

Вкусная жизнь

на Петровского, цены хорошие, продукция свежая, правда у кассы узковато, но это я уже придираюсь.

0
  • 888
    17 сентября 2013

РЕКОМЕНДУЮ

image

0
  • Покупатель
    17 сентября 2013

Айгуль однозначно, он же Улурумолл

цены ниже чем на оптовках, товар более свежий относительно всех других магазинов города, с такими крупными магазинами как правило работают официальные дистрибьюторы, что минимизирует вероятность покупки товара непонятного происхождения и "барматухи", крупный магазин публичен, его проще проверять СЭС и прочим, что заставляет его соответствовать требованиям, товар на полках не залёживается ввиду большого оборота. Считаю что единственный магазин в городе в котором не страшно покупать продукты и алкоголь, низкие цены, большой ассортимент, конечно не Ашан, но всё же лучше чем ничего:)

2
    • 69кв
      17 сентября 2013

Айгуль у кУ я на родине,не каждый поедет.

Проще,ближе и дешевле сьездить на оптовки на Чернышке,

0
    • ЗНАТОК
      17 сентября 2013

полностью с вами согласен!!!!!

ЧТО КАСАЕТСЯ ПЛОЩАДИ И ЦЕН,САМЫЕ БОЛЬШИЕ В ГОРОДЕ

0
    • я
      17 сентября 2013

;(((

не смешите про айгуль, черти что делают, просрочку замазывают, и пр., скучно рассказывать.

1
    • RockyMarchianno
      18 сентября 2013

Дешево там уже нет

0
      • Nutrinos
        18 сентября 2013

мясной двор

только там и тебе мясо свежее колбаса натуральная молочнокислые продукты. а свежие сливки... я спецом раз в нед приезжаю в этот магазин

0
        • aladi
          18 сентября 2013

супер

однозначно Поярков ассортимент хороший

0
        • RockyMarchianno
          18 сентября 2013

Нет, однозначно, не только там

0
          • глариса
            19 сентября 2013

основные продукты на 10 дней покупаю в Айгуль,

колбасу,хлеб в Мясном,мясо-масло там где местные сдатчики.

0
        • потребитель
          20 сентября 2013

Мясо в Мясном дворе

Внаглую врут что мясо местное, а на самом деле привозное.Пахнет плохо, чем кормят российских коров? Дети не могут есть такое мясо, отвратительно. Масло тоже привозное.

1
          • мари
            20 сентября 2013

дюм-дюм

цена оптовая, все есть.

1
            • Любительница-
              21 сентября 2013

Айгуль и только Айгуль.

0
          • slon-ulka
            21 сентября 2013

елена

почитайте рядом топ-как в Мясном дворе мясо фасуют

0
          • вера333
            11 февраля 2017

Согласна мясо качество плохое продавцы ленивое хамье

0
  • и
    22 сентября 2013

самое лучше брать на оптовке и у самих производителей

н/р колбасы у скифа или у сиб. деликатеса или еще у кого, но только не в магазине шаговой доступности. овощи на овощных оптовках, мясо на Пояркова , рыбу и оленину у тех кто привозит ее сюда, молочку можно брать в сахаагропродукте или уж благовещенскую в Айгуле,сыры в сырных лавках, конфеты -шоколадки тоже на оптовках чтоб не залежалые были, за последний месяц я столько нарвалась на просроки ,причем даже в нескольких оптовках,что сложилось впечатление как буд то у этой ЯПК весь город просроки скупает и потом реализует .

0
  • лия
    24 мая 2014

в улурум моле

В магазине "айгуль" на кальвица работают под чужим именем (коргизы)

0
  • лия
    24 мая 2014

в улурум моле

В магазине "айгуль" на кальвица работают под чужим именем (коргизы)

0
  • лена
    24 мая 2014

на кальвица

Очень нравится мне всё дёшево

0
  • мира
    24 мая 2014

в отдел кадров хочу обраться

В продуктовом магазине Айгуль по ул. кальвица,под именем ЧЫЙМЫЕВА ЖАНЫЛ КОЙЧУМАНОВНА РАБОТАЕТ ДЕВУШКА ПО ИМЕНИ ГУЛЬМИРА.НЕужели принамая на работу не смотрят в паспорт.

0
  • Артемилла
    24 мая 2014

^^_^^

Мне нравится магазин"Кумир" на Лермонтова (бывший "Гастроном").

0
    • На чернышевского 25
      24 мая 2014

маг.Алеос

Недавно для себя открыла этот магазин.Там всё есть по оптовым ценам.И там же выпечку свежую продают.Фрукты,овощи там же.

0
    • припевочка
      27 мая 2014

плюсую - Кумир отличный магазин!

очень хороший магазин... и цены приятные, и обслуживание!
      а также Поярков и Айгуль - в последний ездим в основном за
      хорошей молочкой...

0
    • куку
      5 июня 2014

Кумирррр

продукты свеженькие

0
  • turtle25
    24 мая 2014

магазин Поярков, Десятка - что то в одном, что-то в другом,

и только там, кур-Хоту Ас, мясо (иногда)-Скиф, колбасы и всякие мясные поделки не берем уже лет 5.

0
  • Мокко
    24 мая 2014

Однозначно

Поярков !

0
  • покупательница
    25 мая 2014

все ерунда!

бывала во всех магазинах, о которых здесь пишут, мое мнение нигде ничего качественного и недорогого нет в этих магазинах!

1
    • рву на себе волосын
      26 мая 2014

аааааа

как же тааак!!!!дайте нам всего свежего качественного дешевого!!!!

0
      • 007
        2 июня 2014

напишите хотябы где дорого и высококачественные продукты?

0
  • Ерлан
    26 мая 2014

я бы ходил в Айгуль,выборы хорошие и вскусно все

и транспортный схема удобное на машине приехать уехать без пробки

0
    • Никита
      26 мая 2014

а где этот Айгуль тоже слышал много раз что хороший магазин

0
      • Ерлан
        26 мая 2014

на Кальвица большое желтой здание с надписью УРУЛУ МОЛЛ

0
        • Никита
          26 мая 2014

вот спасибо брат поеду посмотрю

0
          • ;)
            27 мая 2014

Ерлан, Никита

тих сам с собою я веду беседу?))

0
            • Плаха
              11 июня 2014

У него

раздвоение личности.

1
  • Умный человек
    26 мая 2014

Живем в 21 веке, а все никак не можем забыть 90-е!!!

Какая разница что и где покупать? Лучше был бы какой-нибудь достойный супермаркет с доставкой до квартирного этажа, не до квартиры, а именно до квартирного этажа, чтобы позвонили, вышел на лестничную клетку и там мог бы отовариться! Типа как доставка пиццы, позвонил и привезли, оплатил и все, конечно не забываем о кассовом чеке! Только цены должны быть как в самом супермаркете, не выше, не ниже, все по закону. Работает так одна "контора" в Якутске, лучше сказать так, не знаю это фирма или сервис, только боюсь там покупать, только самые габаритные можно покупать у них. А что это не создание новых рабочих мест как это говорит Владимир Путин?!

1
    • Полина
      26 мая 2014

магазин

Мне нравится на Петровского за остановкой в доме жилом на 1 этаже. Очень хороший магазин. В Сибирский Деликатес не советую вам ходить, у меня трое детей отравились от деликатесов, да еще в мясе личинки нашли!

0
    • знаток
      27 мая 2014

уверен что умный ?

0
      • Умный человек
        27 мая 2014

Есть сомнения?

В чем?

0
    • женя
      13 июня 2014

есть магазин Едоша заказываете по интернету доставляют до квартиры

минимально на 3 тысячи рублей. Вам выдают при первом заказе карточку, куда впоследующем будут начисляться бонусы

0
  • хамер
    27 мая 2014

адназначна - черныщевского 80, центральный ангар, там и сыры и аниган и пр.

0
  • директор
    27 мая 2014

тоже что-ли про свой магазин написать,а то никто не назвал его :D

2
  • Любасик86
    27 мая 2014

На Кальвице магазин Колобок+

Когда раньше в этом районе жила хорошо было: и ассортимента много, всегда свежие продукты и персонал хороший был - правда щас незнаю как там..

0
  • жжжж
    28 мая 2014

в свою копейку

на авиационной ездим раз в месяц уже года два, не всегда все есть, но как то привыкли.

0
  • Татьяна
    29 мая 2014

Поярков , однозначно

В Айгуле приманили покупателей и увеличили цены . Идут по привычке , цены высокие , овощей вообще нет .

0
    • возмущенные покупатели
      30 мая 2014

Айгуль в топку!

кефир 200 рублей, совсем уже офанарели! А вначале они этот кефир по 30 рублей продавали! В 7 раз накрутили, сволочи! Пусть они этот кефир по 200 рэ себе в задницу затолкают!

0
  • aismen.en
    30 мая 2014

на днях впервые зашла в Кумир)))

и прям приятно удивилась))), на минутку показалось , что нахожусь в каком
    то маленьком магазинчике европы))) во первых много продуктов, которые в обычных магазинчиках не увидишь, во вторых, сама расстановка товара , полочки (особенно где печеньки, сладости) прям по европейски как то.
    вышла из магазина с улыбкой до ушей)))
    желаю так же приятно удивлять покупателей!!! по больше хороших, качественных, необычных товаров)))

0
    • la_karambada
      30 мая 2014

да, Кумир молодцы

Начинали с маленького, в одну комнату, магазинчика, а сейчас хорошо расширились. И ассортимент у них хороший. Мне очень удобен этот магазин, потому что живу почти в соседнем подъезде ;)

0
      • Зара
        31 мая 2014

Лучший магазин

Кумир. Нет залежалых товаров.

0
        • lika
          1 июня 2014

не понравился вообще "кумир"

0
          • Артемилла
            1 июня 2014

Ммм. . И чем же не понравился?

0
          • Петровна
            1 июня 2014

Кумир это да,абыйский магазин!

0
  • любовь
    1 июня 2014

КУМИР отличный магазин. Молодцы ребята))))))))))))))

0
  • re
    1 июня 2014

А что за магазин такой -Кумир?

И где он находится? первый раз слышу, если честно

0
    • lika
      1 июня 2014

расположение кассы, ассортимента мало , рассевшийся охранник,кассирша дерганная ,т.к. сдачи нет

ехала мимо , зашла и вообще не понравилось и всë .

0
    • знаток
      2 июня 2014

не обращайте внимание,это хозяева магазина переписываются

1
      • Артемилла
        2 июня 2014

&&&

Мда... какое у вас узкое мышление. .. если люди хвалят Магазин - значит, они его хозяева или продавцы. Я -покупатель, каждый день, идя на работу или с работы, туда захожу. Как только он открылся, помню,там за кассами стояли только парни. Очень -очень вежливые, даже поразительно)

1
        • Зара
          3 июня 2014

Кумир

Не владелец,но хвалю. Согласна с Артемиллой.

0
          • aismen.en
            5 июня 2014

КТО НИБУДЬ БРАЛ

В КУМИРЕ ШОКОЛАДНОЕ ФОНДЮ В БАНКЕ? КАК ВАМ? ))) КОНЕЧНО, ДОРОГОВАТО, НО ХОЧЕТСЯ ПОППОБЫВАТЬ)))

0
  • Татьяна
    3 июня 2014

Где находится Кумир?

напишите пожалуйста!

0
  • re
    3 июня 2014

про Кумир

Не ходите в этот кумир. Вчера спецом ездил искал его, он по лермонтова, За перекрестком с мединститутом, в противоположную сторону от стадиона. Цены как обычно конские, выбор даже хуже чем в токко. Очень мелкий, брать тупо даже нечего. В общем, помоему ничего лучше (по выбору) нет кроме как Поярков, Айгуль дальше Токко и Десятка и Гурман.Ну а цены, везде шизанутые.
    Раньше был еще магазинчик, Азбука Вкуса, был выбор разных вещей которых даже в пояркове небыло, но открывали ее по типу гурмэ в пояркове, но у них там Тааааакие цены были, даже гурмэ переплюнули. Недавно проезжал, магазин закрыли, видимо обанкротились.

0
    • 77
      22 июля 2014

Подозреваю, Азбука вкуса была франшизой ? Они не выживают,

от условий. Нас гнобит транспортная схема и расценки грузоперевозок. Невозможно найти в закуп полезное, вкусное и недорого. Нетути.

0
  • 007
    3 июня 2014

напишите хотябы где дорого и высококачественные продукты?

0
    • :/
      3 июня 2014

нету такого

высококачественные продукты остались в советском прошлом. Сейчас каждый производитель старается по максимуму удевешить производство путем добавления суррогатов, химических добавок, консервантов, трансжиров и т.д. Так что даже задорого нет гарантии, что купишь качественный продукт.

1
    • POV
      4 июня 2014

В Пояркове. Цена соответствует качеству.

Сами возят продукты, а не перекупают тут.

0
      • Натали
        5 июня 2014

поярков

Цены в Пояркове очень высокие, не каждый позволит себе там отовариваться!

1
  • Лика
    5 июня 2014

Я удивлена ценами в новом оптово-розничном .

Новый магазин "золотой улов" стоит на перекрёстке Халтурина -Строителей, уже месяц, раз в неделю закупаюсь: 1 кг по 150 руб фаршированные перцы (везде по 300 руб.), блинчики с мясом 1 кг по 140 руб. ( везде 280 руб), правда не было, до открытия переправы сказали, брала с печенью, тоже очень вкусно, манты дешёвые. Говорят хозяин возит с Новосибирска и у него база здесь, поэтому не дорого. Консервация тоже не дорого. Беру полуфабрикаты и в мультиварку, но в выходные обязательно основательно готовлю. Там мало людей. т.к. новый магазин. Мне рядом, я работаю на Клара Цеткин.
    А вообще Кумир тоже хороший магазин, т.к. хозяйка с севера, Абыйский улус, у них всегда зимой свежая рыба и дешевле чем на рынке, я там всегда беру и ещё кто на диете там есть полка диетическая, я беру всегда курагу в сиропе, хлебы там вкусные вафельные без дрожей, брала коктели с белком со вкусом ананаса, правда редко пью, не могу себя пересилить. Но правда не которые продукты дороже, но я плачу за комфорт, там очень удобно полки расположены и выбор большой. Жалко там закрыли отдел подарков, я там всегда брала необычные сувениры, как ребёнок заходила, долго смотрела и ощупывала, уходила всегда с хорошим настроение, у меня до сих пор сохранилась дисконт.карта.

1
  • aismen.en
    5 июня 2014

ПОЯРКОВ ДА ДОРОГОВАТ

ЕЗДИМ ТУДА ЧИСТО ЗА СЫРОМ ТВОРОЖНЫМ ДЛЯ СУШИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ИНОГДА БЕРЕМ.
    МОЖЕТ ГДЕ ПОДЕШЕВЛЕ ТАКОЙ СЫР ПРОДАЕТСЯ?

0
    • nuage
      16 июня 2014

в

появился в айгуле сыр творожный president за 110 рублей баночка грамм 250, может и в других магазинах появился

0
  • Леди_стерва
    5 июня 2014

Я езжу в Айгуль что по Кальвица,не скажу что прям супер магазин

но мне он ближе туда чем на оптовку,там цены не скажу что прям маленькие,но все же дешевле чем в мгазинах которые находятся не далеко от дома.
    В Айгуле обычно покупаю кур,масло раст,крупы, муку,макарошки и молоко.
    Ну мне еще удобно туда ездить ибо рядом хозмагазин и сигаретно-чайно-кофейный магазин

0
  • oksaha1603
    11 июня 2014

айгуль-ДОРОГО

Айгуль людей прикормили,теперь цены загнули,я СКИФ сливочное-рыбное масло брала за 45р,а у них 107р,а ведь транспортных НИКАКИХ!!! Одна надежда,в Авроре открывается Своя копейка,может,из-за конкуренции цены снизят?

0
    • тип топ
      11 июня 2014

айгуль

Да, Вы правы, Айгуль совсем не тот, который открывался. Сейчас они обнаглели, и цены на несвежий товар конские ломят. Конечно, были бы у них конкуренты, они бы так не наглели.

0
      • возмущенные покупатели
        13 июня 2014

в Айгуле барыги совсем уже о)(уели!

кефир 200 рублей! А сначала этот кефир стоил у них 30 рублей! Пусть они этот кефир за 200 себе в задницу затолкают!!!

0
        • Информируем
          17 июня 2014

Информируем

Уважаемые покупатели!
          Отдел по связям с общественностью компании «Айгуль» информирует. На форуме Ykt.ru последнее время обсуждается вопрос повышения цен на молочную продукцию, в частности кефира.
          Почему на некоторые виды молочной продукции в г. Якутске возросли цены? А дело вот в чем, в наших магазинах представлена молочная продукция от разных производителей: ГМЗ (Якутск) «Молочный дождик», БМК (Благовещенск), ДТК «Фермерское подворье», Регион Север «Данон», Агата «Чудо», Нелт «Савушкин продукт», «Сваля», Галактика «Большая кружка», Невские берега «Валио», Трейд Лайн «Молочный стиль», «Немецкие йогурты», Лакталис «Президент».
          Как вы видите из всего перечисленного, мы стараемся, чтобы в наших магазинах был широкий выбор молочной продукции, чтобы удовлетворить спрос всех наших покупателей. К сожалению, не все зависит только от нашего желания, например производители, так полюбившейся продукции «Большая кружка» находятся слишком далеко от г. Якутска, приходится доставлять её на самолете из Ленинградской области г. Гатчина, да это еще на фоне общероссийских повышений цен на молочку. Компания «Айгуль» делает все возможное, чтобы население нашей северной Республики имело возможность полноценно питаться, имея в своем рационе все необходимое. Для этого компания представляет в своем ассортименте молочную продукцию, рассчитанную на покупателя с любого уровня достатка и потребностей.

0
          • oksaha1603
            18 июня 2014

самый лучший продуктовый магазин

Ув компания "Айгуль"!А,почему проигнорировали заметку об ОГРОМНОЙ накрутке на масло слив рыбное пр-ва Скиф??? На сколько я знаю больше 20% Вы не имеете права накручивать,и таких накруток в Вашем магазине очеь,и очень много!!! Согласитесь,одно и то же масло стоит у Скиф 45руб,а у вас 107,и я подчеркиваю,что ЭТО МЕСТНЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ,транспортных 0%

0
            • Информируем
              19 июня 2014

Информируем

Добрый день, уважаемая Оксана, Ваш вопрос у нас на контроле, мы обязательно в ближайшее время дадим Вам ответ , ждем ответ от специалистов компании. Спасибо за информацию. Рады с Вами сотрудничать.

0
            • Информируем
              23 июня 2014

Информируем

Добрый день. Уважаемая Оксана, к сожалению мы не можем предоставлять товар по данной цене, не всегда удается достичь поставленной цели. Спасибо за сотрудничество.

0
      • Информируем
        19 июня 2014

Информируем

Добрый день. Отдел по связям с общественностью фирмы «Айгуль» информирует Вас. В магазинах нашей компании товар всегда свежий, за этим четко следит внутренняя и внешние службы (наши покупатели). В должностных инструкциях у всех сотрудников торгового зала прописана ответственность за соблюдением сроков реализации. К сотрудникам торгового зала относятся: продавцы, кассиры, зав отделами, зам директора и директора магазинов в том числе.
        В нашей компании работают «тайные покупатели», которые ежемесячно предоставляют отчеты, фотоотчеты и помогают контролировать персонал магазинов «Айгуль». Мы готовы предоставить фотоочеты за последние полгода, для этого обратитесь к директору магазина.
        Регулярно проводятся проверки территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по РС(Я), как плановые, так и не плановые, результаты таких проверок открыто публикуют в СМИ, наглядно показывают населению в каких магазинах нашли нарушения. Компания «Айгуль» в этих списках не значится.
        Вторая часть вопроса – конкуренция. На конкуренции строится бизнес во всем мире. Мы рады, что в Якутске есть конкуренция, она здоровая и взаиморазвивающая. Спасибо за информацию. Мы рады с Вами сотрудничать.

0
  • AlchemistO
    13 июня 2014

.

А как на счет Амсая? там продукты недорогие. И просрочки не наблюдал еще.

0
  • aismen.en
    16 июня 2014

в Айгуле

акция шла, с фишками. кто нибудь кастрюли брал? как в быту кастрюли?

0
    • alexda
      16 июня 2014

Была сегодня в своей копейке,

там выбора молочки маловато. Цены на некоторые продукты ниже, чем в Айгуле. Что радует. Они видимо не весь товар еще выложили, полки некоторые пустуют. Видимо опять придется тащиться в Айгуль и там покупать "золотую" молочку.:((((

0
  • Миледи
    16 июня 2014

Самый лучший магазин лично для меня

это Соседи на Кузьмина. Во первых: есть все необходимое, всегда все свежее. Во вторых: минимум всяуих дорогих и по большому счету ненужных "разнообразий и изысков", на которые улетает куча денег, особенно у тех, кто не умеет себя контролировать (для многих это минус). И в третьих, это чуть ли не единственный в городе магазин, где тебе не только дают пакеты бесплатно, но и УПАКОВЫВАЮТ продукты.

0
    • oddly
      19 июня 2014

+1. Из имеющихся в этом районе магазинов, пожалуй, лучший.

0
  • oddly
    19 июня 2014

Очень нравится магазин "Скиф" на Б-Марлинского, 19.

Все свежее, по цене производителя, часто бывают дегустации.

0
    • ДД
      23 июня 2014

про продуктовый магазин

Скоро в г. Якутске откроется гипермаркет "Едоша". Который будет работать по принципу сетевого бизнеса. С бесплатной доставкой. Заказ по интернету. Продаю бонусные карточки. ватсап: 8914 2887567

0
  • покупашка
    24 июня 2014

Мне нравится продуктовый магазин "Брусничка" на Каландрашвили 7

0
  • aytap
    24 июня 2014

Скиф и Мясной двор

0
  • чел
    1 июля 2014

сети магазинов Своя Копейка и Удачная покупка лучше считаю

0
  • semen_semenov
    1 июля 2014

Своя копейка

0
  • Буф
    15 июля 2014

поярков, аллея вкуса

0
  • 200
    16 июля 2014

мне тоже кумир очень понравился. ассортимент хороший и цены нормальные

товары лежат как-то привлекательно и музыкальный фон спокойный располагает покупке.Очень понравилось, правда от меня далековато, но повезло же тем, кто живет на лермонтова! придите поближе к студгородку!

0
    • swalj
      18 июля 2014

однозназно сеть супермаркетов Токко

временем проверенный бренд города

0
      • припевочка
        19 июля 2014

окститесь!!!

Токко - шарашкина контора, которую кто-то хорошо крышует,
        а иначе давно б закрыли из-за неимоверного количества жалоб!

2
      • !
        19 июля 2014

какое на хер ТОККО???

там голимой тухлятиной торгуют, сколько раз уже это обсуждалось! А воз и ныне там!

1
        • Мария
          20 июля 2014

я тоже думаю Токко

самый востребованный супермаркет:-)

0
          • ахаха
            21 июля 2014

вы бы хоть ай-пи поменяли))

торгаши из шарашки ТОККО детектед))

2
      • м
        22 июля 2014

самый грязный ванючий магазин Токко!

Просрочка, тухлятина.

1
  • ms.elena
    18 июля 2014

Айгуль! Цены конечно не дешевые, но мне ближе и выбор большой

вежливые кассиры, сдача до копеечки, есть продукты, которые не купишь в других магах. Так же беру салаты и готовые блюда)

0
    • маймун
      21 июля 2014

Тююю, Айгуль вроде раньше позиционировал себя как дешевый магазин.

А если он сейчас стал дорогой, зачем туда ходить.
      Спасибо что предупредили. А сдачу до копейки давать,если так не делать. это бабчето статья, чем тут гордиться?

0
  • mambet2014
    Mambet2014
    mambet2014
    9 февраля 2017

билгэ магазин на курашова скоро открытие будет!!! там все свежее и цены очень даже недорогие

0
  • mambet2014
    Mambet2014
    mambet2014
    9 февраля 2017

если какие нибудь вопросы будут пишите в лучку. отвечу с удовольствием

0
  • mambet2014
    Mambet2014
    mambet2014
    9 февраля 2017

личку)))

0
  • бабушка
    11 февраля 2017

Экономмаркет на Лермонтова вблизи стадиона их целых два . Там все дешево

0
  • MOZENRAT
    12 февраля 2017

тот на каландаришвили 7

1
  • Уол
    12 февраля 2017

Айгуль, крестьянский, Чернышевского оптовые. Всего понемножку.

Ну а так крутой Поярков канеш. Но не часто езжу.

0
  • Наталья
    12 августа 2017

Самый хороший магазин Ванильный ёжик на Строителей

0
  • bug2
    12 августа 2017

Daily Mart огромный ассортимент здорового питания и вкусностей ням

0
    • Maslinka
      12 августа 2017

bug2, такого нет же

0
      • bug2
        12 августа 2017

Maslinka, на перекрестке возле дома торговли дом еще с парикмахерской

0
        • Maslinka
          13 августа 2017

bug2, разве он продуктовый? Там же только печеньки вроде. А молоко, мясо, консервы, рыба, мука, крупы, макароны и т.д. там есть что ли?

0
  • Да ну
    12 августа 2017

ТОТ"- не очень магазинчик, во первых очень тесно, во вторых не очень чисто, все замызгано, в третьих продукты не очень свежие, особенно молочка и фрукты- овощи.

0
    • а
      6 сентября 2017

согласен на счет того, что тесно и замызгано. Но это самый адекватный по ценнику магазин в округе. Фрукты там никогда не брал, поэтому не знаю, молочку не ем вообще.

0
  • Супермаг
    13 августа 2017

На б.марлинского 62

0
  • Семён Семёнович
    6 сентября 2017

Супер сеть маркетов Токко самый лучщий по петра алексеева называется Изобилия рядом с хоз маркетом и мед коледжом

0
  • минбо
    6 сентября 2017

Баракаат на кирова 27,после их открытия только туда ходим,там же фрукты и овощи покупаем.

токко ужас ,туда люди ходят еще?я думала они только изза алкоголя держатся ,там ведь реально все тухлятина !

0
  • Аня
    9 сентября 2017

Мне нравится Дюм-Дюм. Как говорится, зашел, увидел и купил. Все необходимое есть, цены доступные, кассиры быстро работают, старой закалки. В общем, так держать! Не то, что эти всякие Гурманы-Айгули с офигенными ценами. Снижайте цены и к вам народ потянется, и бизнес пойдет.

0
  • И
    10 сентября 2017

Лучший- Илин Энэр! Все свежее, местное. Удобное расположение, быстрое обслуживание. Нет запаха жареного, мясного, копченого. Все что нужно есть.

0
  • kilabot
    10 сентября 2017

на бестужке есть два магазина нормальных - супермаг и чуть далее бэст. и в новоникольском магазин ярче.

0
  • александр
    28 сентября 2017

аленка на проспекте

0
  • Крамор
    29 сентября 2017

Самый лучший продуктовый магазин - это магазин рядом с домом

0
  • dragomir
    30 сентября 2017

Мне понравился магазин Экономыч по Лермонтова,
    очень хороший ассортимент,
    продавцы не грубят, милые девушки, и цены почти оптовые!

0
  • Ррар
    30 сентября 2017

Одна реклама !))) Харе свои магазины рекламировать))

0
  • аноним
    31 мая 2018

Есть 3 магазина 1 экономыч 2 дядя Ваня 3 эконом маркет

0
  • Валда
    1 июня 2018

Мы с мужем заказываем в интернет-магазине итальянских продуктов italianadom.ru/ У них есть самовывоз, но мы по доставке курьером обычно заказываем. Привозят вовремя у и остаемся всегда довольны качеством. Все вкусно!

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь