6 месяцев на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Подскажите, где лучше заправляться в Якутске Санг Енг Актион Спорт
  4071
Первый опыт дизельного авто, говорят Санг Енг Актион Спорт придирчива к дизелям.
Ответов 11
  • 100500
    6 сентября 2013

снгс

и сепар поставь , могу подсказать где и за скока

0
  • акцион спорт
    4 января 2014

АЗС - Саханефтегазсбыт. Только там заправляю.

Так как, получше не нашел. Возле меня Сибойл - перестал там заправляться, мотор - нервничает. В ЯТЕК - один раз заправлялся. Хватило и этого. В Туймааде-Нефть, только, если топлива в баке критически мало, можно литров пять залить, но, потом, сразу в СНГС. Там, тоже, иногда что-то не так, но хоть, не так нагло, как в других АЗС.
    По Вилюйскому тракту - вообще, не заезжаю, ни в одну из АЗС. Почему-то, до сих пор, разочарование не проходит.

0
    • саха
      14 января 2014

123

один *** где заправлятся 2 года проездил и форсы здохли. заправлялся всегда на саханефтегазе

0
  • пикап2011
    3 февраля 2014

Вот, в субботу, приехал на заправку СНГС, за строительным

рынком, а там - пересмена. Заправился в Сибойле, специально посмотрел цвет топлива, не очень похож на ДТА, больше на ДТЗ. Сьездил в район, 100 км. Мотор не глушил, не стал рисковать. Машину поставил таким образом, чтобы выхлопные газы - по низу, задний мост грели. И перед перед забором, чтобы циркуляция теплого воздуха от мотора была. Простоял 7 часов. Нормально. Вернулся в город. Воскресенье - стоял. Сегодня, с утра завел - и сразу, слышу, мотор по-другому "работает", звук какой-то, не "родной", посторонний звук слышен.
    Вот, сейчас поеду в СНГС, специально посмотрю, какого, там цвета топливо, так как, обычно там заправляюсь и шум мотора другой, по утрам. Хотя, там тоже не всегда - ок, но когда в другой АЗС заправляешься - разница, сразу ощущается, иногда, сразу после заправки, что ухо режет. Факт. Вот это, меня больше всего и интересует. Почему так ?

0
  • дррррррдрдр
    29 апреля 2014

у всех понемногу заправляйся, тогда будет нечто среднее

но все равно хреновая соляра у нас ))))

0
  • Bonidze
    13 мая 2014

Только СНГС

Актион Спортс, Стоит Сепар 2000, заправляю только СНГС. 2 сезона езжу ( без зимы правда ) проблем нет, был на диагностике ДВС ( сломался датчик МАФ ), топливная работает от А до Я.

0
  • fooferr
    22 августа 2014

главное хороший фильтр

поставь обычные уазовские фильтры, и лей откуда хочешь, главное води и грязь не попала топ.систему

0
  • 80
    10 сентября 2014

я разницы не заметил между СНГС и Туймайдой

главное лью 95. на 92 чересчур вялая и выше расход.

а фильтр это типо дополнительный, где он находится?

0
    • xdi 200
      8 октября 2014

разница есть,если ты на дизеле.

Заправляюсь только в С Н Г С. Летомв Туймааде заправлся ,потом чуть не сломал топливную

0
  • kdd
    28 ноября 2015

добавками пользуетесь?

0
  • Безника2015
    8 марта 2016

Скажу честно, в СНГБ только заправлялся.

Четыре года заправлялся в СНГБ. А с прошло лета в ЯТЭК заправляюсь. Вроде, неплохо. Машина бегает.

0
Обратная связь