7 лет на форуме Автор 5 уровня Топ пользователь Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
БЕА силовикам "общественность должна контролировать коррупцию а вы по ЖИЗНИ плохо контролируете"
  737
Данные слова прозвучали вчера на совете по противодействию коррупции.Это что предвыборный реверанс в сторону обществеников(в той части комузашников)?Типа команда фас "ловите жуликов я разрешаю!"

С кого начнем??
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 17
  • Белый
    3 сентября 2013

Коррупция надо искоренять, а не контролировать

0
    • yurra
      3 сентября 2013

;)))))) Оговорочка по Фрейду!!!!!

0
  • gun30
    3 сентября 2013

Силовики, это федералы

БЕА для них не указ.

0
    • Гоша-У
      3 сентября 2013

редко с ганом соггласен, но тут тот случай

Саня-НКВД необразован и не умеет пользоваться социологической терминологией. В биореактор таких.

0
  • Гоша-У
    3 сентября 2013

сказочник-мурзилка, дай ка ссылку

Не верю я тебе, фантазеру. Ага, БЕА так начальнику ФСБ и министру ВД - да вы по жизни..., да вы в натуре... да вы в реале... БЕА, хоть и не городской, но русским языком владеет получше некоторых:-) :-) :-)

0
    • саня-ЯКНК
      3 сентября 2013

Хехе клоуняра кошка-у:-) :-)

Вообще то там и были силовики-Мерзин,Кошелев,Подласенко и т.д.
      Нвк новости смотреть надо а не по жизни ссылками кидаться:-) Слова были приведены дословно:-) Образованный но глуповатый Кошка-у:-)

Знаешь как сказал мне Бурда "есть умные а есть знающие" Вот ты скорее знающий но не умный...идиотизмы в спину мне бросают только если Я ЕДУ ВПЕРЕДИ:-) :-)

0
  • Попутчик_из_далека
    3 сентября 2013

конечно по жизни будут плохо контролировать, против тех кто их назначил как попрут?

0
    • скиф1
      3 сентября 2013

+100500 ! одобрямс!

0
  • Вов
    3 сентября 2013

Реально у всех я думаю так.

Тот кто вымогает всегда занимает ключевую позицию.То есть без него никак,хоть тресни.Далее,можно заявить,поймать.Было дело ловил.Когда достали.Да и то за беззащитных заступился,зло взяло,нашла с кого тягать.Но,для этого вам придётся потратить кучу времени.Обратится куда надо,им это обычно как пряник,что скрывать:)) и всё.Но часто вопрос надо решить быстро,время не терпит,да и сумма терпимая.Вот где чиновник обычно пасётся.Платят,"Благодарят".Здесь в этом секторе,взяток,вымогательства,вообще никакой борьбы нет.Народ считает,типа во повезло,дал кому надо,какой я умный:)). Так если кто случаем влипнет,но редчайший случай.

0
  • сква_р
    3 сентября 2013

Наши начальники против коррупции, они её ненавидят, борятся с ней всеми фибрами своей души,

но она, подлая, лезет и лезет, лезет и лезет.

Цитата:
    «Это наша корова и мы ее доим?»

Был ли в курсе всей этой истории бывший председатель Совета Директоров ОАО «Нижне Ленское» а ныне Президент РС(Я) Егор Борисов? Безусловно, как многолетний председатель правительства, руководящий работой якутских министерств и ведомств, а так же многолетний председатель СД, он просто по должности обязан был быть информирован. Хотя бы в рамках «официальной» версии продажи.

Кроме того, есть другой интересный для понимания процесса сделки факт, показывающий всю степень переплетения связей внутри якутской «элиты». В Якутске, по адресу ул. Кирова, д.2. корп.1 зарегистрировано некое ООО «Орион групп». Учредителями его являются: Попова Сардана Егоровна, Борисов Степан Афанасьевич, Уютов Виктор Иванович и Уваров Доберт Робертович. Директором, согласно выписке, значится Доберт Уваров.

Вам ни о чем не говорят эти фамилии?

Как легко можно выяснить в прессе, некая Попова Сардана Егоровна приходится родной дочерью президента Якутии – Егора Афанасьевича Борисова. Степан Афанасьевич Борисов – родной брат. Уютов Виктор Иванович – бывший директор ООО «Нирунган». Именно он начальствовал артелью, когда ОАО «Нижне Ленское» покупала это золотодобывающее предприятие.

http://www.yktimes.ru/glavnoe/v-2010-godu-v-oao-nizhne-lenskoe-za-10-millionov-rubley-prodali-40-millionov-dollarov-2/

0
    • yurra
      3 сентября 2013

Когда то Уютов возглавлял Алдангеологию, а на дачу его в Алдане однажды два камаза горного хрусталя вывалили

,,,,, вместо щебенки, дорожки посыпать...

0
    • скиф1
      3 сентября 2013

пчелы против меда?)))))))))))

0
  • gun30
    3 сентября 2013

Можете представить?

БЕА днями и ночами мечтает искоренить коррупцию.
    Популистские высказывания.

0
  • Просто_Гречка
    3 сентября 2013

Таким вот нехитрым образом можно из любого текста выдернуть слова, чтобы красануться в свою пользу.

Я все-таки склонен полагать, что Вы, Александр, не глупый человек, поэтому гарцевать подобным образом Вам не идет. И еще раз повторю, подобный трюк можно провернуть с каким угодно текстом, с абсолютно любым.

0
    • Охотник88
      3 сентября 2013

С текстом то ладно, но министры БЕА сплошняком чистой воды невиноватые:).

0
      • Вов
        3 сентября 2013

А они тут причём,министры?. Он сам пришёл..:)

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь