расскажите пожалуйста про детсад радуга в районе авиапорта
мама  -    2444
Ответов 6
  • Ирина
    5 сентября 2013

Отзыв

Детский сад новый, мат техн база не плохая. Отдельно могу сказать про воспитателя старшей группы, Зою Сергеевну, великолепная девушка, дети ее очень любят, если попадете к ней вам крупно повезет. Все таки сколько мы не ходили в разные сады, одно поняли точно, самое важное это найти хорошего воспитателя, а все остальное уже второстепенно.

0
  • Четвертая
    8 сентября 2013

очень хороший садик

У меня старший сын выпускник этого детского сада. Сщас младший сын в подготовительной группе. Воспитатели отличные. От них же очень многое зависит. Коллектив хороший. В общем очень довольна что к ним попала

0
    • мама
      18 сентября 2013

напишите

пожалуйста адрес тел. дочке срочно нужен садик.не могу уже каждый день идти на учёбу с грустным настроением очень сильно плачет как ни ругай всё равно приехала с улуса и здешняя бабушка с дедушкой как будто ей чужие не хочет с ними остаться только мама роднее ей.помогите куплю место;рассмотрю все варианты ей нужно в обществе детей быть иначе психика сильно расшатается(((

0
    • мама
      18 сентября 2013

напишите

пожалуйста адрес тел. дочке срочно нужен садик.не могу уже каждый день идти на учёбу с грустным настроением очень сильно плачет как ни ругай всё равно приехала с улуса и здешняя бабушка с дедушкой как будто ей чужие не хочет с ними остаться только мама роднее ей.помогите куплю место;рассмотрю все варианты ей нужно в обществе детей быть иначе психика сильно расшатается(((

0
  • хммм
    14 января 2018

есть там саха группа?

0
    • Я
      14 января 2018

хммм, есть

0
Обратная связь