Ростислав Павлов: "Я предок шумеров!"
LCST  -    2589
Ростислав Павлов: "Я предок шумеров!"

Сегодня к нам в редакцию "Советский Спорт" пришел великий человек, человек который стоял в миде против God'а на ASUS'е - Ростислав "Shumer" Павлов и дал грандиозное интервью.

- Здравствуйте Ростислав!
- Привет!
- Расскажите историю своего nickname и что оно означает.
- Шумеры - это великий народ, заселявший Южное междуречье на заре исторического периода. Шумерам первая письменная цивилизация, существовшая на юго-востоке междуречья Тигра и Ефрата!
- Но почему все же вы выбрали себе такой nickname?
- Я их предок!
- Поразительно! Перейдем к следующему вопросу. В конце прошлого и в начале этого года у вас была серия поражений. В связи с чем это происходило?
- У меня катастрофически не хватало времени. Я работал на двух работах, занимался спортом. На все это уходило по 16 часов в день. В результате - я чисто физически не мог играть в доту.
- Но сейчас вы регулярно занимаете призовые места. Как вы преодолели черную полосу?
- Я прочитал несколько хороших книг, общался с весьма интересными людьми. Они научили меня многому. Теперь я просто наслаждаюсь своей жизнью!
- На последнем чемпионате вы играли за SPTM. Вас позвали standin'ом или подписали на постоянную основу?
- Они предложили мне хороший контракт, но пока он не подписан. Мне нужно время подумать.
- К вам поступили предложения от других коллективов?
- Да. Но раскрывать секретов я не собираюсь.
- Ходят слухи, что ITF5 весьма заинтересованы вами.
- Я польщен, но если честно от них предложений не было.
- Сколько часов в день вы тратите на тренировки по доте?
- Если честно, в неделю я играю примерно 5 игр. Не больше. Если ты сильный духом человек, этого хватает!
- Невероятно! Кстати, Ростислав вы с Мики главные зачинщики скандала на MIX чемпионате DOTA2. Выскажитесь по этому поводу.
- Это полное безобразие! Никогда такого не было! Помню Bair недопустил Аяна (Tsunami - прим. автора) за опоздание, после чего был кикнут с команды (Grammy - прим. автора)! Будь Sol в моей команде...
- Вы бы его кикнули?
- Естественно!
- Но многие считают, что именно вы не правы т.к. не пришли во время.
- Чушь! Я выехал с Хатассов на своей машине в 9 утра. Когда я проезжал к/т "Лена", я увидел бабушку которая стояла прямо на дороге. Я как добрый человек спросил у нее что случилось, она сказала, что ей плохо и ее нужно отвезти в Жатайскую поликлинику. Я как честный человек любезно согласился. И отвез ее туда, причем бесплатно!
- Я просто вами восхищаюсь! Помню года 4 назад вы даже ездили на ASUS и играли против M5 в Киеве.
- Да, были славные времена... Мы расчитывали попасть в топ3, но нам просто немного неповезло. Кстати, я стоял там против God'а на миде, причем думаю прекрасно справился со своей задачой. Даже Димка (LightOfHeaven - прим. автора) пожал мне руку и сказал, что я талантливый игрок! (широко улыбается)
- Расскажите о своей личной жизни, все еще работаете?
- Да, но говорить где не буду. Но знайте, я зарабатываю хорошие деньги.
- Девушка есть?
- Была. Сейчас в активном поиске.
- Кто? Если не секрет.
- Секрет.
- Один хороший знакомый мне сказал, что вы собираетесь участвовать на чемпионате MMA.
- Да. Приходите болеть за меня!
- И последний вопрос - Diq2s топ 1?
- Да.
- Спасибо за интервью Ростислав! Можете передать приветы.
- Передаю приветы своей семье, всем своим фанатам, моим спонсорам и красивым девушкам!
Ответов 6
Обратная связь