Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Строительство и ремонт" под новым названием "Дом и дача". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Дом и дача"!
1 месяц на форуме 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
Консультирую в получении ИПОТЕКЕ и КРЕДИТА бесплатно!
  45039
имеется большой опыт, могу делиться:)

[Сообщение редактировалось]

Ответов 372
  • Евгения
    5 августа 2013

ну тогда подскажите нам))

Добрый день. Является ли наличие кредита помехой для ипотеки? Семья из 3 человек, один ребенок. ПВ 400 тыс, есть кредит, платеж 30 тыс. Доход чистыми у мужа 75 тыс, у меня - 45 тыс. Хотим малосемейку лет на 10.

0
    • какой срок
      5 августа 2013

копия трудовой книжки

ндфл свежий? за ранее спасибо!

0
      • Евгения
        5 августа 2013

это вы мне?

Да, копия трудовой есть, стаж с 2006 г., 2-НДФЛ обязательно

0
    • Creditmen
      6 августа 2013

смотря какую сумму запросите в банке

примерный расчет такой 120тыс офиц доход - 30тыс кредит, - 10 тыс ребенок на иждивении, -20 тыс аренда жилья, -20 прочие расходы итого остается 40 тыс. Надеюсь кредитных карт нет. Думаю можно попробовать подать заявку не погашая кредит, пишите в личном сообщении или почту creditlegalno@mail.ru

0
      • Евгения
        6 августа 2013

спасибо

Кредитных карт нет. На аренду не тратимся, ибо есть своя квартира, живем в другом городе.

0
        • Creditmen
          6 августа 2013

ипотеку можно брать как по месту работы так и по месту нахождения объекта недвижимости

подавайте заявку, если откажут или одобрят мало, подождем несколько месяцев и уже вместе подадим заявку, чтобы уже наверняка:)

0
  • анастасия
    5 августа 2013

привет)

у мужа зарплата 23т.р, у меня 20т.р работаю в ооо. первоначальный взнос хотим материнский капитал моей мамы. есть 1 ребенок. на какую сумму можно????

0
    • Creditmen
      6 августа 2013

1-1.5 млн.

точнее скажу, если более детально опишите ситуацию, "белая" з.п., "серая" з.п., что есть в собственности, есть ли кредитные карты и прочее. Пишите в личном сообщении или на почту creditlegalno@mail.ru

0
      • Алина
        17 апреля 2014

ипотека

Здравствуйте,может ли моя мама (42г)взять ипотеку на 18000000 при первоначальном взносе материнским капиталом и под залог долевой собственности мужа? Доход официальный 20000 на еждевении один ребенок несовершеннолетний.

0
  • Creditmen
    6 августа 2013

ВАЖНО!

обращаясь к нам за консультацией вы страхуетесь от некомпетентности кредитных инспекторов, следовательно от "необоснованных" отказов, увеличиваете максимальную сумму кредита. Правильно подача заявки в банк ОЧЕНЬ важна. Люди который отказали в кредите/ипотеке "непонятно почему" просьба отписаться, возможно мы изучив вашу ситуацию, поможем Вам уточнить причину отказа и получить одобрение при повторном обращении.

0
    • Creditmen
      6 августа 2013

извиняюсь за опечатки)

тороплюсь, много обращений на почту

0
      • elviva
        6 августа 2013

здравствуйте

Мы запросили 2 мл.на частный дом. Если найдем за 1800. Можем ведь купить за меньшую сумму? И еще значит мы вносим 10% это180 тыс. Получается кредит нам выдают 1620 да?

0
        • Creditmen
          6 августа 2013

да можете, да 1620

0
  • Java
    7 августа 2013

у нас белой зарплаты нет

Товарные кредиты банки дают. Недавно купили дорогую мебель в кредит. Кредитная история хорошая. Приходят письма от других банков с предложениями кредитов. (Откуда они знают?) Скоро закроем тот кредит. Вопрос: дадут ли нам ипотеку? Квартиру ведь оставляем в залог. Работаем у ИП по договору. НДФЛ нет. Есть только его телефон. Он отвечает на звонки и говорит, что "да", мы у него работаем. Какие банки дают выгодную ипотеку таким вот людям, как мы? Знаю, что некоторые финансовые учреждения дают, но под огромные проценты.

0
    • Creditmen
      7 августа 2013

Ипотеку Вы точно не получите ни в одном банке

так как нет официального трудоустройства с записью в трудовой книжке, либо Вы должны быть ИП. Товарные кредиты и экспресс кредиты без проблем и безработным дают, риски банки компенсируют высокими процентами.

0
      • иван
        19 июля 2017

Creditmen, с женой пенсионеры 58 лет обоим. Ипотеку могут дать 2 млн рб .доход на обоих 30 т.об в месяц. Если дадут, то на сколько лет и сколько будет в мц?

0
  • vray
    vray
    Иван Слепцов
    7 августа 2013

Добрый день!

Имею первоначальный взнос 1,5 млн рб. зарплата 23000 руб. холостой хотел бы взять в ипотеку 2 комн квартиру в центре стоимость от 3,5 до 4,5 млн руб. Каковы мои шансы?

0
    • Туйаара
      7 августа 2013

Договор

Здравствуйте!Договор купли-продажи самим можно сделать? Никаких печатей, нотариальных заверений не надо? Нужны только паспортные данные обих сторон?

0
    • Creditmen
      7 августа 2013

ответ

с такой з.п. 2-2.5 млн банк не одобрит, нужен созаемщик, либо если у Вас есть хорошая кредитная история в банке, то я думаю можно будет что-нибудь придумать, пишите в личку

0
      • vray
        vray
        Иван Слепцов
        7 августа 2013

а сколько максимально могут одобрить

0
        • Creditmen
          7 августа 2013

примерно 1 млн

смотря на сколько будете брать, 10,12,20,30лет? пишите в личку

0
          • джон
            21 марта 2014

мало одоюрили

Если одобрили в сбере только 340 000... что делать? Может это из-за того что не женат,а мой жоход 25 000? Может из-за того,что созаемщика нет у меня!? А есть вероятность,что в другом банке одобрят больше?

0
  • я
    7 августа 2013

причина отказа банка какая может быть?

Мне отказали по ипотечному кредиту. Мне 29 лет, мама созаемщик 54 года. у нас хорошая кредитная история, у мужа плохая. заключен брачный договор с мужем.

0
    • Creditmen
      7 августа 2013

отказали в каком банке? похоже на сбер

пишите в личном сообщении или на почту creditlegalno@mail.ru

0
      • продавец
        7 августа 2013

хотят купить мою квартиру в ипокеку

сколько я буду ждать денег какие документы нужны и что выгоднее продавцу ипотека или наличные может за ипотеку цену немного поднять

0
        • Creditmen
          8 августа 2013

конечно наличными лучше

так как быстрее, а цены на рынке постоянно растут. По срокам всегда по разному даже в одном и том же банке, примерно от 2 недель до 1 месяца, после сдачи пакета документов в юрид.отдел, в каждом банке свои требования к пакету документов, возможно вам придется собирать документы, это еще займет время. Однако не стоит бояться ипотеки, ведь вы будете застрахованы от мошенничества, половина сделок проходит через ипотеку. Цену за ипотеку можете и поднять, но обычно на рынке недвижимости делают наоборот - скидывают цену тем кто покупает за наличку.

0
      • Эми
        14 октября 2014

ипотека

Здравствуйте, я бы хотела узнать если я буду брать ипотеку ,а у мужа моего уже есть кредит то не отразится ли это на мне как нибудь? ну не помешают ли его кредиты мне получить ипотеку?

0
      • Эми
        14 октября 2014

ипотека

Здравствуйте, я бы хотела узнать если я буду брать ипотеку ,а у мужа моего уже есть кредит то не отразится ли это на мне как нибудь? ну не помешают ли его кредиты мне получить ипотеку?

0
        • Ирина
          7 августа 2013

Здравствуйте!

очень хочется купить квартиру по ипотеке. Доход 25000руб. Перв.взнос 700 000руб. Что из этого получится? Спасибо.

0
          • Creditmen
            8 августа 2013

информации очень мало конечно

одобрят не больше 1 млн.

0
        • Екатерина
          7 августа 2013

здравствуйте

Написала Вам по электронной почте. Проконсультируйте, пож-та

0
          • Creditmen
            8 августа 2013

ответил на почту, пож-та:)

0
            • Екатерина
              8 августа 2013

спасибо за оперативный ответ

Если не возражаете, вечером задам еще пару вопросов по почте))

0
              • Нюся
                8 августа 2013

подала документы

в Газпромбанк и ВТБ 24. Заявка на 1500. Зарплата 63 тыс. Ребенок 18 лет - студент-очник. Действующих 3 кредита на общую сумму 18000 ежем. За неделю до заявки погасила ипотечный кредит в 1 млн.рублей в др.банке. Сейчас забпспокоилась может надо было справку о погашении кредита тоже приложить, а вдруг в базе данных еще не сняли тот кредит. Что мне делать? Может донести в банки копию справки. Благодарю за ответ заранее.

0
                • евдокия
                  9 августа 2013

кредит

Я хочу написать вам, по поводу кредита. А как в личку писать? Я не знаю.

0
                • Creditmen
                  11 августа 2013

напишите тогда на почту creditlegalno@mail.ru

0
                • Creditmen
                  11 августа 2013

извиняюсь за поздний ответ, много работы

ничего доносить в банки не надо, так как в указанных банках максимальная сумма кредита рассчитывается автоматически, исходя из скоринговой модели, справка о погашении никакой роли не играет. Если нужную вам сумму банки не одобрят, то пишите на почту, поможем

0
        • ВикторияЯ
          9 августа 2013

Хочу взять ипотечный кредит через 2 года

34 года, через 2 года будет 36. Бюджетн. организация. Зарплата 50 тыс. Есть квартира (не обременена ипотекой). ПВ 500 тыс. Кредитов нет. Кредитная история хорошая. Гражд. муж (зарплата 20 тыс).Могут ли узнать о наличии ребенка (хочу скрыть данную информ., чтобы быть без иждивенцев). Дадут ли 3 млн., в месяц дифферинц. платеж сколько получится? Хочу взять в Газпроме. Спасибо.

0
          • Creditmen
            10 августа 2013

скрыть не получиться, ведь у вас паспорте написано что есть ребенок

У вас ситуации "на грани", т.е. сложно будет получить в одобрение 3 млн. тем более дифференц., так как по дифференц. платежам ежемесячный платеж первое время на порядок больше чем по аннуитетным. Кстати сколько ребенку лет? напишите на почту

0
        • Наташа
          9 августа 2013

Подскажите, у нас ПВ 2 млн.руб, не хватает 500 т.р.

У меня зп 25000 руб, у сестры 27000 руб (это белая зп). Могут ли дать ипотеку 500 т.руб? Или лучше потреб.кредит?

0
          • Creditmen
            10 августа 2013

да, банк может дать ипотеку

лучше ипотека так как процент в 2 раза меньше и можно взять на гораздо больший срок

0
        • ВикторияЯ
          10 августа 2013

на заметку

Ребенок не записан в паспорт, поэтому и спрашиваю, муж гражданский, поэтому тоже не записан соответственно. Может через 2 НДФЛ по подоход. налогу видно что у меня ребенок. А так про дифферинц. платеж я знаю. В 2010 году брала ипотеку в сбере, погасила в 2012 г., так что кредитная история у меня хорошая.

0
          • Creditmen
            11 августа 2013

если не записан паспорте то можно скрыть, если все грамотно сделать

за подробностями пишите на почту

0
        • Cawa
          10 августа 2013

у меня вопрос

зарплата 62 на руки, жена беременна вторым ребенком, первому 2,9 года. первоначальный скорее всего будет маткапитал если такое возможно. сколько примерно дадут ипотеку или не соваться?

0
          • veda
            11 августа 2013

здравствуйте

думаю о ипотеке, зп 25, есть ребенок 6 лет, пв 500, по паспорту замужем, но он отбывает наказание, какие шансы?

0
            • Creditmen
              11 августа 2013

шансов мало

если ли даже в банке одобрят, то сумма будет небольшой, квартиру с таким ПВ не купить

0
          • Creditmen
            11 августа 2013

примерно 2-2.5, если все идеально будет

вы дали очень мало информации, просьба указывать "белую" з.п, наличие кредитов и кредитных карт, что есть в собственности, сколько детей и их возраст, какие имеются дополнительные доходы, на какой срок и в каком банке планируете брать ипотеку, диффернц или аннуитет. платежи, являетесь ли вы поручителем у кого-нибудь, есть ли у вас дополнительные расходы (например: исполнит. листы, алименты). Чем больше информации вы мне даете, тем точнее будет ответ, всю эту информацию лучше писать на почту, конфиденциальность гарантируем.

0
        • владимир
          11 августа 2013

консультирую по ипотеке

хочу узнать размер ежемесячной выплаты. общий доход 74 0000, предоплата 500000 , мужу 48, мне 45, 1 ребенок, расчитываем на 3000000, на сколько лет?

0
          • Creditmen
            11 августа 2013

исходный данные взял средние: ипотека на 20 лет, ставка 13.5%

ежемесячный платеж примерно 35 тыс, велика вероятность, что сумму в 3000000 банк срежет до 2-2.5, необходима правильная подача заявки

0
          • stein david
            24 апреля 2014

СУММА

Перевод Кредитная SWIFT БЕЗОПАСНОСТИ E-mail : creditswiftsafetytransfer@gmail.com ====================== Мы выдаем нашу кредит в долларах США ($) и GBP ( ) даже в любая валюта по вашему выбору. Вы финансово Зажатый ? Вы изыскивать средства на погашение кредитов и долгов Вы искать финансы , чтобы создать свой собственный бизнес? Вы , нуждающихся в частных или бизнес-кредитов для различных целей ? Вы искать кредиты для выполнения крупных проектов Вы изыскать финансирование для реализации различных других процессов ? ! ===================== Займа до $ 1,000,000.00 Привлекательный Процентная ставка & Обработка взимает Простое документирование Быстрая обработка кредит не требуется безопасность / обеспечения. Гибкие возможности погашения Часть Способ оплаты ДО 3% от принципа выдающегося в год * персональную и профессиональное обслуживание . =====================

ЗАЯВКА *
            ИМЯ -------------------- *
            СТРАНА ----------------- *
            ПРОФЕССИЯ -------------- *
            СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ---------- *
            НОМЕР ТЕЛЕФОНА ------------ *
            ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД ---------- *
            АДРЕС ----------------- *
            Целевое назначение займа --------- *
            СУММА ------------------ *

Все желающие должны заполнить форму заявки и отправить его обратно к нам по электронной почте: creditswiftsafetytransfer@gmail.com и мы обещаем сделать Ваши мечты в реальность . СПАСИБО и наилучшими пожеланиями .

0
            • 1987мила
              10 декабря 2018

stein david, очень даже интересно

0
        • Маша
          11 августа 2013

здр! по потреб кредиту можно спросить?

если у меня доход около 24тр госслужба, есть ребенок 3 года, у мужа ЗП 70тр - мы сделали фиктивную справку у него ООО своя и печать... хочу кредит около 300-500т.р. куда лучше обращаться?

0
          • Creditmen
            11 августа 2013

пишите на почту с более подробной информацией

почта creditlegalno.ru, публично такой вопросы не обсуждаем

0
        • elviva
          11 августа 2013

добрый вечер

Домовые документы скоко дней проверяют? Мы завтра идем с продавцом в банк. Пишите пожалуйста пошаговое действие после того как получили добро на ипотеку на частный дом. Деньги через скоко дней поступят подавцу. Заранее благодарю.

0
          • Creditmen
            12 августа 2013

в каждом банке по разному

обычно 1 неделю юр.отдел проверяет доки, если всё ок доки передаются в регпалату, после оформления документов в течении 3х дней деньги поступят на счет продавца

0
          • Алена
            28 ноября 2013

Частный дом

Хотим через ипотеку купить частный дом в улусе это возможно? Посоветуйте пжста

0
            • elviva
              29 ноября 2013

алена, мы через сбербанк купили.

Вам наверно надо проконсультироваться в филиале сбербанка улуса. Мы то в городе купили, по поводу улуса не могу точно подсказать.

0
        • хочу квартиру купить
          12 августа 2013

за 2800 тыс. руб. примерно

Первоначального взноса нет. Зп на 53-55 тыс. р. Работаю в ооо, одна без мужа, без детей. Есть овердрафт на 55 тыс.руб. С продавцом договоренность завышения цены для банка. Каковы шансы что одобрят эту сумму? каковы риски такой сделки с продавцов? что скажут оценщики? слышала что некоторые параллельно берут кредит для первоначального, разве банки не видят этого?

0
          • Creditmen
            12 августа 2013

сложная сделка много нюансов в зависимости в какой банк пойдете, самостоятельно будет очень сложно

действительно продавец может написать расписку о том, что он якобы получил от вас ПВ, при этом цена будет завышена на сумму ПВ. Шансы одобрения нужной суммы есть, но опять же без нашей помощи будет сложно добиться одобрения нужной суммы. Карту желательно закрыть. С оценщиками вопрос решается. Да берут, причем тут есть три варианта: 1. Взять сначала кредит на ПВ, затем податься на ипотеку, этом варианте нужен хороший "белый" доход. 2. Подать одновременно заявку на кредит в один банк, на ипотеку в другой банк. 3. Сначала получить одобрение на ипотеку в одном банке, затем взять кредит в другом банке. Во всех вариантах много подводных камней, за деталями обращайтесь на почту или в личку

0
        • Эльвира
          12 августа 2013

Такой вопрос.

Нам одобрят 2500 тыс руб? Какой банк? Муж зарабатывает в месяц - 30тыс + прем, я - 25 работаю у частников, у нас двое маленьких детей. Есть где жить и первонач взнос 2 млн руб. Хотим 4х комн квартиру в КПД за 4500 тыс руб. Аа, и еще платим ипотечный кредит, осталось 200 тыс руб в сбербанке, в мес 65оо руб

0
          • Creditmen
            12 августа 2013

шансов мало одобрения 2.5млн

если закроете ипотеку шанс увеличится

0
        • Booster_ykt
          12 августа 2013

износ дома 43% (КПД в центре 78 года) - какие шансы получить одобрение банка на эту недв-ть???

0
        • _Искательница_
          12 августа 2013

хочу купить квартиру..

есть 1 милион.. зп. на руки 30 тысяч, бюджет. детей нет. мужа нет сколько дадут?

0
          • Creditmen
            12 августа 2013

до 1.5 млн, мало информации

читайте выше, что необходимо указывать для примерного расчета максимальной суммы кредита

0
            • сукре
              12 августа 2013

Здравствуйте

Мы молодая семья, детей нет. Жена только что устроился работать в сфере медицины после окончание учебы. Я 7 лет работаю в ювелирн. предприятии, из них 1,5года как ИП на том же предприятии. Зарплата 30т.р. + дополнительный доход в размере 20т.р. Есть хорошая кредитная история без просрочек. В данное время на мое имя есть кредит который погашает мой брат в размере 9т.р. в месяц.
              Хотел бы узнать какую сумму дадут.

0
              • Creditmen
                13 августа 2013

ответил в личку

0
                • сукре
                  14 августа 2013

нету вашего сообщение

0
        • Creditmen
          14 августа 2013

повторил, смотрите внимательнее

0
        • Мария
          12 августа 2013

переуступка

Здравствуйте.Объясните пожалуйста мне,я получила одобрение на первичную ипотеку(сказала в банке от какого застройщика хочу купить квартиру)по обьявлению нашла продавца который продает по переуступке от того же застройщика у которого я хотела купить(дом еще не сдан),девушка из банка сказала что я не могу у него купить. почему?она объяснила так:от физ.лица вы не должны купить, должны купить только от застройщика .Почему?(сбербанк)

0
          • Creditmen
            13 августа 2013

потому что это сбербанк

в сбере нет индивидуального подхода, это мощный конвейер и если вы не подпадаете в рамки прописанных в методиках и регламентах правил, для вас исключение никто делать не будет + некомпетентность сотрудников = отказ

0
        • мария
          12 августа 2013

сбербанк

получила смс что одобрили аж 3 раза в но сбербанке говорят ждите звонка решения нет как это понять пожалуйста объясните если сможете

0
          • Creditmen
            13 августа 2013

сбой, ошибка, либо ваша заявка ушла на повторное рассмотрение

напишите ФИО и дату рождения на почту, мы постораемся уточнить информацию

0
        • ипотека
          13 августа 2013

Сбербанк

кв. стоит 1800т.р.,у меня доход 40 000, семьи детей нет. есть кредит 13 000 ежемесячно, осталось 2,5 года. денег на первонач. взнос нет, но есть машина, которую продав хочу внести первый взнос 250 т.р., имеется недвижимость. Дадут ли 1550т.р.?

0
          • Creditmen
            13 августа 2013

если на 20 лет и всё остальное идеально то могут дать 1550

возможно чуть меньше

0
        • Нужно ли
          13 августа 2013

На руки 100 получаем, дети - один школьник, второй только начал

работать (пока без дохода), на 15 лет сколько и в каком банке могут дать? Спасибо!

0
          • Creditmen
            13 августа 2013

мало информации читайте выше, что необходимо указывать

0
            • UAX
              13 августа 2013

КИ отличная,

ПВ можно 500 внести, пост. место работы.

0
              • Creditmen
                14 августа 2013

ответил в личку

0
          • Турпал
            7 февраля 2018

Не женат детей нет хорошая кредитная история .Зарплата 36.500и.дадут ли мне ипотеку 3миллиона ?

0
        • ираида
          13 августа 2013

не ипотека, но все же, может что нибудь посоветуете?

посоветуйте пожалуйста знающие люди!
          хочу продать по переуступке строящуюся квартиру ввод через 2 месяца. при себе только ДДУ и квитанции об оплате за кв (все оплатила) Возникают следующие вопросы:
          1. кто и за сколько делает договор переуступки? нужно ли договор переуступки регистрировать в регпалате?
          2. т.к большинство покупателей наверно будут с одобрениями на ипотеку с различных банков: я могу переступить человеку с одобрением в любом банке? или же только тому у кого есть одобрение в банке где акредитован мой застройщик? (застройщик акретитован в Сберере и РСХБ)
          3. что еще необходимо для продажи по переуступке? какова роль застройщика? оповещаю ли его о своих намерениях?

Всем спасибо за внимание

0
          • Creditmen
            13 августа 2013

.

1. В любом агентстве недвижимости, цены разные.
            2. Банки редко работают по такой схеме с физ.лицом
            3. Заключаете договор, затем уведомляете застройщика

0
        • ираида
          13 августа 2013

1

спасибо кредитмэн!

0
          • София
            14 августа 2013

После подачи доков в втб24 на рассмотрения

Через сколько дней дают ответ?

0
            • Creditmen
              14 августа 2013

5 дней

срок рассмотрения заявки может быть увеличен в одностороннем порядке

0
              • айсен
                15 августа 2013

хотим взять 1млн..ЗП у обоих по 20т.р...

0
                • Creditmen
                  15 августа 2013

если на 20 лет и всё остальное идеально то могут дать

0
        • айсен
          15 августа 2013

в месяц примерно сколько получается?

0
          • горожанка
            15 августа 2013

мне и мужу по 43 года. общий доход 110 тыс руб., оба бюджетники

сыну 22 года, пока нигде не работает только закончил учебу, ПВ 400 тыс. руб. есть квартира , но ее оставляем сыну, хотим себе 2 комн. в центре на вторичном рынке, в каком банке лучше брать? на что мы можем рассчитывать? какой ежем. платеж на сколько лет? спасибо

0
            • Creditmen
              15 августа 2013

рекомендую крупные банки: сбер,втб,гпб,рсхб

3-4 млн, ежем платеж 30-40 тыс на 20 лет

0
              • Creditmen
                15 августа 2013

если нужно больше пишите на почту

creditlegalno@mail.ru думаю с нами на 1 млн. больше одобрят

0
          • Creditmen
            15 августа 2013

10-12 тыс в зависимости от процента

0
        • mary
          15 августа 2013

подскажите плиз

здр!! хотим ипотеку в разм 2.500т р. ПВ 600+матер капитал. зарплата-45т р, у мужа- 50 т р. двое детей. кредитная история хорошая. кредитов на данный мо ент нет.

0
          • Creditmen
            15 августа 2013

любой банк должен одобрить нужную сумму

на 20 лет, при ставке на выше 13%, всё остальное идеально

0
            • mary
              15 августа 2013

А какой банк посоветуете?

0
        • авав
          15 августа 2013

вавава

Подскажите, пожалуста, мы - молодая семья (по 23 года), хотим брать новостройку (долевое участие) приблизительно за 3 400 тыс. руб., первоначальный взнос есть 2 100 тыс. руб., т.е. кредит выйдет 1 300 тыс. руб. З/п у меня 36 000, у мужа нестабильно - от 32 000 до 38 000. На какой срок нам могут дать ипотеку и сколько приблизительно будет в месяц выходить платеж? И второй вопрос, в январе я выйду в декрет, что от этого изменится, если а) мы возьмем ипотеку до января б)после января. В последующем планируем закрыть половину ипотеки нал.вычетом и мат.капиталом (хотим погодок).

0
          • Creditmen
            17 августа 2013

если з.п. белая, то на 20 лет одобрят, емеж 15-20тыс при ставке 13-15%

если в банке узнают что вы собрались в декрет, то вам отказ, либо придется быть созаемщиком без учета платежеспособности, но в этом случае вам нужную сумму без нашей помощи не одобрят. Если заявку уже одобрили то ничего не измениться, можете смело уходит в декрет. За информацией как сделать так чтобы банк ничего не узнал и одобрил нужную сумму пишите в личку, либо на почту

0
        • лена
          16 августа 2013

ипотека

здравствуйте!вопрос-могу ли я оформить кредит на себя будучи замужем(у мужа плохая кредитная история-брал кредит-ВЭБ,ХОУМ,альфа банках,был суд даже).У нас дочь-4 года.я не брала кредиты никогда,нам обоим по 28 лет.Зп-моя 30-50 тыс.пв-800 тыс.Хочу кредит 2800 тыс.на 20-30 лет
          у мужа конечно зп-60 тыс стабильно.Но из за кредитной истории опасаюсь отказа.
          Слышала Сбербанк не видит эти банки(кред.истории)
          как мне быть???
          в банках в основном просят документы двоих

0
          • автору
            16 августа 2013

лана

здравсвуйте! хочу спросить: моя зарп. 18 т муж пенсионер 12т работаю частном пред. дети студ. но работают оба могут дать кредить800 т хочу хотя бы чб дом купить.мне 43 года.

0
            • Creditmen
              17 августа 2013

если вам и одобрят то не больше 1 млн.

При идеальных прочих параметрах, думаю ч.б. дом можно будет купить

0
              • авт.
                17 августа 2013

лана

спасибо за совет!!! где .т.е. каком банке можно обратиться? поскажите пожалуста.......

0
                • Creditmen
                  18 августа 2013

сбер, втб, гпб, рсхб

0
          • Creditmen
            17 августа 2013

Лене

Добрый день. Даже если банк не видит КИ этих банков, никто не отменял БКИ, Эквифакс и прочие бюро кредитных историй в которые сливается информация почти со всех банков. Что за банк такой ВЭБ? если это Внешэкономбанк, то он потреб. кредиты не дает вообще, может вы хотели сказать ВТБ24? Если был суд то ваш супруг скорее всего в стоп-листе, это очень плохо. Чтобы в вашей ситуации получить одобрение в сбере нужно постараться, даже если с нашей помощью подавать заявку шансы будут 50 на 50%, пиши на почту или в личку если интересно

0
        • семен
          16 августа 2013

ипотека

здравствуйте! хочу в ипотеку 1-2 комнутную кв. ПВ 500-700 з/п 50000. ООО. Мне 30. хотелось бы лет на 10-15

0
          • Creditmen
            17 августа 2013

средняя 1-2 квартира на вторичке стоит 3-4млн., т.е. вам нужно взять 2.5-3.5 млн в ипотеку

на 10 лет нереально, т.к. будет ежем. платеж почти как ваша з.п., на 15 лет можно попробовать, с нашей помощью шансы хорошие, на 20 лет можете самостоятельно податься, должны одобрить, если прочие параметры идеальны

0
        • виктория
          17 августа 2013

у меня кроме зарплатных еще в Втб и сбере по карточке дали слимитами по 200 т.р, вроде товарные

хотим ипотеку, эти карточки в базе указ. как кредиты. этими карточками не пользуемся

0
          • Creditmen
            17 августа 2013

если закроете карточки, то одобрят большую сумму

0
        • вера
          17 августа 2013

думаю взять вторую ипотеку

хотелось бы одну из квартир сдавать. платеж по ипотеке 13400. платеж дифференцированный. но осталось еще 900000. з\пл моя 37000. муж 33000. есть ребенок маленький. других кредитов нет. интересно дадут ли7 кредитная история у обоих хорошая.

0
          • Creditmen
            17 августа 2013

смотря какую сумму запросите в банке и на какой срок

пишите в личку или на почту подробные параметры (см. выше), попробую рассчитать

0
        • роман
          17 августа 2013

квартира

нашли квартиру стоит 1800 для проживания семья из 3 человек дочь школьница совместный доход 50000 плюс пенсия 19000 мне 56 жене 48 хотим взять кредит в банке кредитная история хорошая что посоветуете спасибю

0
          • Creditmen
            18 августа 2013

берите в том банке, где кредитная история хорошая

будет процент ниже

0
        • алдан
          18 августа 2013

ИП.КРЕДИТ

1вар:Муж 40т.рб зарплата,жена 35т.рб ,перв.взнос примерно 1200000рб.Муж кредит 13000 в месяц,жена кредит 17000 в месяц. 2 несов. детей (8 и 13 лет)
          2вар:мужчина з/плата 40т.р.кредит 13000 в месяц.ПВ 1200000рб.
          В каком из вариантов есть шанс получить ипотеч.кредит до 3,5 млн.?

0
          • молодой
            19 августа 2013

добрый день

хочу спросить у меня зп 47 тр а у жены 15 ,есть один ребенок могут ли дать ипотеку хотябы на однушку.
            в данный момент кредит в 7тр в м .

0
            • Creditmen
              20 августа 2013

одобрят 2млн максимум

0
          • Creditmen
            20 августа 2013

Алдан

ни в каком, во втором случае одобрят еще меньше

0
            • Алдан
              20 августа 2013

Спасибо за ответ

Тогда 3 вариант: погашаем оба кредита,но перв.взнос 500т.Возможно ли так?

0
              • Creditmen
                21 августа 2013

конечно лучше закрыть кредиты

0
                • Алдан
                  21 августа 2013

Махтал Кредитмэн!:)

0
                • Мира
                  21 августа 2013

ипотека

Д.д. подскажите пжл расчет ипотеки:
                  хотим 4-х комн. на втор. рынке (4200-4500млн) оба работаем стабильная белая з/п- у мужа з/п 60-70тр, у меня 30-35т.р., 1 ребенок- школьник 14лет, есть 1 действующий кредит в Сбере выплачиваю по 3520руб (платить еще около 3 лет), есть частный дом в совместной собственности, первоначального взноса нет- хочу параллельно взять потребкредит в другом банке, вопрос 1: если ПВ будет 300т.р.- на сколько лет будет ипотека и какой примерно будет ежемесячный платеж?
                  Вы уже писали, что лучше Сбер.,ВТБ, ГПБ или РСХБ,хотелось бы уточнить - где % ставки поменьше- у нас с мужем зарплатные карты в Сбере- имеются ли там какие нибудь льготы или лучше в ГПБ- там говорят самые маленькие % ставки?

0
          • Creditmen
            23 августа 2013

ответил на почту

0
          • ипотека
            21 августа 2013

попробуйте подать документы

мне в сб одобрили. просила полтора, одобрили 3 с лишним. зп 40, кредит 13, но без иждивенцев.

0
            • Мира
              21 августа 2013

ипотека

Вы кому пишите попробовать? Если мне, то извините, но я не к вам обращалась и во-вторых, там 2 конкретных вопроса, при чем тут "попробуйте"?

0
              • ипотека
                21 августа 2013

во-первых, вторых и десятых

извините конечно, но и я не к вам обращалась.

0
        • Alehandro_88
          21 августа 2013

Уважаемый кредитмен, здравствуйте

Интересует какова сумма максимального кредита (потребительского) без справки 2НДФЛ?

0
          • Creditmen
            23 августа 2013

вопрос широкий

если у вас вообще нет ничего подтверждающего ваш доход (зарплатная карта, справка по форме банк, налоговая декларация, 3-ндфл, справка о пенсии), то потребительский кредит в серьезном банке вам не получить, но вы можете взять кредит например по паспорту и любому другому документу, например ВУ, сумма будет естественно смешная и под не смешные проценты

0
        • Мира
          21 августа 2013

взять ипотеку?

Д.д. подскажите пжл расчет ипотеки:
          хотим 4-х комн. на втор. рынке (4200-4500млн) оба работаем стабильная белая з/п- у мужа з/п 60-70тр, у меня 30-35т.р., 1 ребенок- школьник 14лет, есть 1 действующий кредит в Сбере выплачиваю по 3520руб (платить еще около 3 лет), есть частный дом в совместной собственности, первоначального взноса нет- хочу параллельно взять потребкредит в другом банке, вопрос 1: если ПВ будет 300-500т.р.- на сколько лет будет ипотека и какой примерно будет ежемесячный платеж?
          Вы уже писали, что лучше Сбер.,ВТБ, ГПБ или РСХБ,хотелось бы уточнить - где % ставки поменьше- у нас с мужем зарплатные карты в Сбере- имеются ли там какие нибудь льготы или лучше в ГПБ- там говорят самые маленькие % ставки?

0
          • Creditmen
            23 августа 2013

ответил на почту, вам только сбер

0
        • Молодой человек
          22 августа 2013

Хочу ипотеку

Возраст 27, военный билет есть, работа бюджетная, з/плата 40 т.р. Холост, детей нет, пв 300 т.р. Хотелось бы квартиру студию, или на что могу рассчитывать?

0
          • Creditmen
            23 августа 2013

2-2.5млн

если правильно подать заявку и основательно подготовиться

0
        • Маша
          22 августа 2013

Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте. Ипотека молодым спец-ам ч/з сбербанк без ПВ

Мою квартиру в деревянном хотят купить через такую программу. Как идет это процедура , реально ли работает, как долго поступают деньги. СТОИТ ЛИ МНЕ СОГЛАШАТЬСЯ? Заранее благодарю!

0
          • софия
            22 августа 2013

почему так долго рассматривает

документы втб24. говорили неделя, а прошло больше недели. может отказать хотят.

0
            • Creditmen
              23 августа 2013

сейчас сезон кредитов, банки перенагружены

ждите, бывает что заявка месяц висит на рассмотрении

0
          • софия
            22 августа 2013

почему так долго рассматривает

документы втб24. говорили неделя, а прошло больше недели. может отказать хотят.

0
          • Creditmen
            23 августа 2013

боятся ничего не стоит, но сроки могут затянуться

соглашайтесь, сбер работает честно, после оформления всех документов в течении 3 дней деньги поступают на ваш счет

0
            • майя
              24 августа 2013

добрый вечер

Ответьте, пожалуйста, у меня один ребенок,з/п 45(работаю у ип уже давно) есть доп.доход15т, на ребенка получаюпенсию(инвалид). Но есть одно но кред.история плохая(но притом есть кредит в сбере,плачу стабильно хорошо)кредит дали уже после испор.кред.истории.могу ли я рассчитывать на ипот.кредит или хотя бы на потреб,но уже на большую сумму.хочу квартиру в пределах 2 млн.перв.взнос 600-700 .заранее спасибо

0
              • Creditmen
                27 августа 2013

в вашей ситуации возможно получение одобрения по ипотеке

анализ платежеспособности осуществляется комплексно

0
        • рена
          24 августа 2013

ипотека

д.д! с плохой

0
          • Дмитрий
            24 августа 2013

Ипотеку без военного билета никак??

0
            • Creditmen
              27 августа 2013

в сбере военный билет давно уже не требуется

хотя некомпетентные сотрудники сбера всё еще требуют

0
        • petko
          24 августа 2013

Хочу узнать

здравствуйте! Зарплата 30трб (бюджетная организация) + доп доход 16трб (без документов)+ ПВ 400рб сколько мне дадут? (Есть в собственности 3 комн квартира). Через ипотеку можно ли вступить на долевое строительсво? И какие банки могут оформить на долевое?

0
          • Creditmen
            27 августа 2013

макс 2млн

можно через ипотеку вступить в долевку, почти всё банки

0
        • хочу
          24 августа 2013

продать кв

условия такие: квартире в обременении на 1,2млн (ипотека) + потреб кредит 350 тыс. = ежемесячно сумма = 26 тыс.
          зарплата 40 тыс.
          с какой зарплатой я могу рассчитывать на другой ипотечный кредит?

0
          • софия
            24 августа 2013

регистрационная палата в понедельник работает?

подскажите пожалуйста, регистрационная палата понедельник работает?

0
            • Пенсионерка работающая
              25 августа 2013

ипотека

Расскажите пошаговый путь покупки недвижимости через ипотеку. С чего начать? Куда сначала?

0
              • Creditmen
                27 августа 2013

по порядку

идете в банк, там дают список необход.докум. для подачи заявки на ипотеку, собираете пакет документов и подаете заявку на ипотеку, после того как банк одобрил необходимую вам сумму вы начинаете поиск объекта недвижимости, после того как нашли несете пакет документов на этот объект в банк, банк проверяет, затем все документы передаются в рег палату, после регистрации права собственности банк перечисляет сумму продавцу

0
                • Пенсионерка работающая
                  28 августа 2013

ипотека

"после того как нашли несете пакет документов на этот объект в банк". Наверно с продавцом иду. У него же пакет документов на продажу?

0
          • Creditmen
            29 августа 2013

не всегда

если у вас долевка сами доки несете которые вам застройщик дает

0
          • Creditmen
            27 августа 2013

ответ "хочу"

нет

0
            • хочу
              27 августа 2013

вы неправильно ответили на мой вопрос

что значит нет? меня интересуют сумма, числа, цифры

0
              • Creditmen
                29 августа 2013

с доходом 14 тыс не рассчитывайте на ипотечный кредит

0
        • наталия
          25 августа 2013

ипотека

0
        • наталия
          25 августа 2013

ипотека

Здравствуйте. подскажите пожалуйста .мы хотим купить 2комн квартиру в центре могут ли нам выдать ипот. кредит если у нас есть потребит кредит(12тыс в мес)сбер,частный дом в улусе,2 детей 4 и 8 лет,зп мужа 50 тыс ,возр 31 год. моя 40 тыс.,возр 31 год.оба работаем в сфере медицины.ПВ мат капитал.

0
        • ипотеку не дадут?
          25 августа 2013

Если мы выплачиваем долг по решению суда приставам

если скрыть, то они могут узнать?

0
          • Creditmen
            27 августа 2013

лучше указать,могут узнать

все зависит от того кому должны, если банку то отказ, если нет, то могут дать

0
        • Юлия
          26 августа 2013

ипотека

Добрый день, подскажите пожалуйста, у мужа зарплата официальная 23000 т.р + ещё не официально 15000т.р , я не работаю сижу в декрете, ждем появления второго ребеночка, дадут ли нам ипотеку,? и можно ли сделать первоначальный взнос мат. капиталом, если ребенку ещё не исполниться 3х лет?

0
          • Creditmen
            27 августа 2013

одобрят мало, врятли что-то можно будет купить

нельзя, нужно 3 года

0
        • неЛох
          26 августа 2013

А вы не боитесь сливать всю свою инфу незнакомому "консультанту"?

Теперь он знает ВСЕ про вас, сколько бабок есть, где работаете, кем работаете, сколько вас итд и тп........Осталось пробить всех по адресочку, остальное наверно как говориться дело техники.

0
          • Creditmen
            27 августа 2013

улыбнуло:)

я прошу только общую информацию, так как для наиболее только ответа она просто необходима. При этом меня не интересует ФИО, дата рождения, место работы, должность, адрес и прочее.

0
        • Лерия
          26 августа 2013

Ипотека светит или нет?

Хочу взять ипотеку, з/п 23000 муж не работает, 2- е детей. ПВ- 1мил800. Имеется кредитная карта

0
        • Лерия
          26 августа 2013

Ипотека светит или нет?

Хочу взять ипотеку, з/п 23000 муж не работает, 2- е детей. ПВ- 1мил800. Имеется кредитная карта

0
          • Creditmen
            27 августа 2013

если вам и одобрят то очень мало

0
        • хочу
          28 августа 2013

ответьте пжлста

вы неправильно ответили на мой вопрос - хочу
          27.08.2013 (22:49) (213.129.51.59)    
          что значит нет? меня интересуют сумма, числа, цифры

0
          • ипотека
            29 августа 2013

просчитайте мне пожалуйста

зарплата у меня где то 55 т.р. разведен двое детей , алименты официально не плачу. хочу взять ипотеку 2.5 млн первоначальный 2 млн есть дадут ли мне и какие документы надо собирать?

0
        • Виталий
          3 сентября 2013

Добрый день! Скажите пожалуйста, хочу взять ипотеку, какой максимальный кредит дадут?

Зарплата официальная 45 тыс.руб., возраст 27 лет, первоначальный будет 500 тыс. руб. Возможно еще родители будут созаемщиками, ихняя общая зарплата 90 тыс.рублей. Прошу рассчитать макс. размер кредита без родителей и с родителями. Спасибо!

0
          • Creditmen
            5 сентября 2013

2.5млн. на 20лет при ставке 13.5%, если все остальное идеально

с родителями до 5 млн.

0
        • Freakazoitt
          6 сентября 2013

хочу оформить кредит

Здравствуйте!Хочу оформить кредит на миллион возможно ли это если у меня зарплата 23 тыс. руб. есть кредит в сбербанке оплачиваю 6800.Какова вероятность что одобрят и если одобрят то на какую сумму?

0
          • Creditmen
            7 сентября 2013

если одобрят, то не больше 200

0
            • анюта
              8 сентября 2013

ипотечный кредит

Добрый день. Мне 25 лет, я одна, зарплата у меня 21000 (на руки). Работаю второй год и хочу взять ипотеч. кредит 2 000 000 руб. Реально ли???? Мама может быть созаемщиком, ей 45 лет и зарплата у нее 35 000 на руки. Что скажите, есть шанс?

0
        • Мария
          8 сентября 2013

Получила положительный ответ

на ипотеку через Сбербанк. Но по глупости написала на вторичный. Вот ищем подходящую квартиру и никак не можем определиться, то дом старый, то стоимость квадратуры высокая. Теперь думаю, может стоит подать повторно заявку на первичный? Одобрят ли?

0
        • Лия
          8 сентября 2013

Какие шаги при получении ипотеки+

мне дали одобрении в сбере, нашла квартиру в новостройке, потом иду к зайтройщику, а потом заключаю с ними договор долевого участия? хотя где то пишут договор займа, что это такое и с чем его едят :)на какие доки мне еще надо заложить деньги типо страховки и рег палаты....проходившие через это люди плиз объясните, чтоб все было ок)

0
          • Аня
            8 сентября 2013

Здравствуйте, з/п мужа 125.000 в мес, я по уходу до 4 лет, дети школьного возраста-2

Муж работает по краткосрочному договору но 2 ндфл дают, хотим 2,3 комнатную в центре или поближе к центру, ВТБ24 предварительно одобрил и в пределах 4 млн,реально ли купить 3 комн квартиру в пределах 4 млн?

0
            • Аня
              8 сентября 2013

ой извиние )))

До 3 лет )) перв взнос 300 трб и мат капитал и республиканский

0
              • дели
                8 сентября 2013

здравствуйте:)

мы молодая семья детей пока нет... очень хотим ипотечный кредит... правда у меня кредитная история по ходу испортилась в сбере. на свое имя для родной сестры взяла кредит и она последние месяцы плохо платит и уже угражали судом но пока суда небыло...дадут ли нам одобрение в других банках? общий доход с мужем 56-57 т.р в месяц.

0
                • Creditmen
                  9 сентября 2013

Дели ситуация сложная

что сейчас с этим кредитом? сколько дней просрочка?

0
            • Creditmen
              9 сентября 2013

Аня конечно же можно

всё зависит от дома и района

0
        • тата
          9 сентября 2013

ипотека

Добрый вечер!бюджетник з/п 45т.р муж ип доход 70-80.2 детей(в паспорте не записаны)имеется ч/д в собств.кредитов нет. Какие документы нужны документы мужу если ип где берет?

0
          • дели
            10 сентября 2013

добрый день

2месяца она летом просрочила потом я сама закрыла долг ... теперь вот последний месяц не оплатила:((( уже месяц будет скоро...что делать незнаю :(

0
            • Creditmen
              11 сентября 2013

дели

закрывайте кредит иначе кредитная история будет испорчена так, что в ближайшие 5 лет ни один банк вам кредит не даст

0
          • Creditmen
            11 сентября 2013

тата

налоговая декларация нужна будет, она у вас есть. На самом деле с ИП всё очень сложно, одобрят только если правильно подадите заявку, можем помочь, пишите на почту

0
        • В.
          10 сентября 2013

Здравствуйте

28 лет з/п на руки 50 т.р. Могу ли вступить в программу молодой специалист и что для этого нужно? Если ипотечный кредит брать, то на сколько рассчитывать?

0
          • Creditmen
            11 сентября 2013

смотря где и кем вы работаете, обратитесь в отделение сбербанк и уточните подходите ли вы под условия

до 3 млн

0
            • Васаби
              11 сентября 2013

Уважаемый Кредитмен!

подскажите, какие банки в нашем городе кредитуют недвижимость в других регионах. Интересует Москва.
              То есть здесь жить и оплачивать иоптечный кредит за квартиру, приобретенную в Москве.
              Очень интересует.

0
        • Инга
          11 сентября 2013

Можно ли

Добрый днь, у меня к Вам такой вопрос. Если я уже получила положительный ответ в Сбербанке на вторичную ипотеку, но рассматривая все варианты, пришла к выводу, что поспешила, надо было писать заявление на первичку. Если повторно подам заявление на первичку, не откажет ли банк? Или идти в другой банк?

0
        • mila
          13 сентября 2013

здравствуйте

Подскажите пожалуйста, дадут ли кредит если зарплата 35тыс бюджет 1 реб, ПВ 700тыс кредитов нет. прошу 1300р

0
          • жена
            13 сентября 2013

здравствуйте!

У нас есть ипотека на 12 лет. Ежемесячный платеж составляет 43 тыс. Можем ли мы рассчитывать на потребительский кредит в сумме 500 тыс рублей? В каком банке? В восточный мы подали нам дали согласие на 500 тыс. Но там комиссии. В какой еще банк можем подать документы. Доход мужа составляет 83 тыс в месяц. Заранее благодарю.

0
            • Creditmen
              13 сентября 2013

в сбербанке без комиссии

должны одобрить 500тыс с такой з.п.

0
          • Creditmen
            13 сентября 2013

Mila

если всё идеально то должны дать

0
        • иван
          15 сентября 2013

прошу помочь

пв400 есть одобрение сб есть прощу помочь с выбором застройщика и объекта до 2,5 млн руб. тел 747013

0
        • иван
          15 сентября 2013

прошу помочь

пв400 есть одобрение сб есть прощу помочь с выбором застройщика и объекта до 2,5 млн руб. тел 747013

0
        • я
          15 сентября 2013

одинокая мама с двумя детьми

Первоначальный 500 000, зарплата 50 000, алименты 10 000 по суду. На какую сумму могу претендовать?

0
          • Creditmen
            15 сентября 2013

до 2млн

0
            • я
              16 сентября 2013

спасибо.

Недавно перевелась на новую работу. Зп серая, но могут нарисовать 2ндфл по реальной зарплате. Банки как то проверяют информацию или им достаточно 2ндфл? Зарплатную карту по этой причине не хочу оформлять. И после какого срока работы на новом предприятии я могу подать документы в банк?

0
              • Creditmen
                16 сентября 2013

перевод через увольнение с записью об увольнении в ТК?

нужен стаж 6 мес на последнем месте работы, смотрят по ТК, если клиент участник зарплатного проекта то можно и без 6 мес, достаточно наличия зачисленний з.п. за посл.3 мес, но тут необходимо знать тонкости, чтобы обойти требование 6 мес., пишите на почту если интеренсо

0
        • Марина
          16 сентября 2013

Могут ли дать ипотечный кредит пенсионеру с созаемщиком?

0
          • Creditmen
            16 сентября 2013

да

0
            • Armsan
              26 октября 2013

Ипотека

Добрый вечер, мы хотим ипотеку без первоначального, а такое возможно? Доход месяц у мужа 70т.р, а у менЯ 30т.р. и двое детей. Кредит на 30т.р. у мужа кридита нет.Пожалуйста подскажите.

0
        • Надежда
          16 сентября 2013

ответьте пожалуйста,

можно ли использ материн капит,как первон взнос,если ребенку нет 3 лет,на сайте банка, пишут,что первонач взнос возможно сертификатом матер капитала,а ПФ дает ли? Спасибо!

0
          • Creditmen
            16 сентября 2013

раньше по закону нельзя было

возможно недавно что-то поменялось

0
        • zarinaza
          29 сентября 2013

да или нет

одобрят ли нам ипотеку.хотим взять на мужа его доход около 25000,мой 15000,2 детей,первоначальный взнос хотим использовать мат.капитал,у меня в собственность имееится частный дом стоимостью около 400000 тыс. руб,у мужа в собственности машина.Есть одно "но"-у меня имеется кредитная карта.

0
          • 1
            29 сентября 2013

1

хочу взять ипотеку зарплата около 18 дадут мне? и подскажите где можно оформить?

0
            • Creditmen
              1 октября 2013

одобрят, но сумма будет маленькая

поэтому желательно закрыть карту и брять на максимально допустимый срок

0
        • сайыына
          29 сентября 2013

ипотека

Мне 53 года, зарплата 60тысяч+ пенсия17 тысяч, кредитная карта сбербанка на 100тысяч, могу ли я надеяться на получение однокомнатной квартиры или квартиру - студию через ипотеку?

0
        • Бюджетник
          30 сентября 2013

Ипотека

Если дети в паспорте не записаны, сможет ли банк узнать про них? Извините, если вопрос некорректный. А так зарплата хорошая

0
        • Анна
          3 октября 2013

могут ли мне дать ипотеку

зарплата 25 т.р. в бюдж. организации, двое детей, получают пенсию по потере кормильца. Могу найти созаемщика с зарплатой 40 т.р.

0
        • aleksan
          3 октября 2013

работаю в гранильном заводе

зарплата 40 тыщ . два раза отказали в втб и газпроме. когда подавал в газпром был договор с дск и 30 процентов были уплачены. холост. можно ли в втб повторно подать? нужны 1600 тыс.

0
          • Алина
            3 октября 2013

Кредитмэн, скажите пожалуйста

Дадут ли мне целевой кредит в банке на покупку квартиру (недостающую сумму), при условии, что я буду погашать материнским капиталом, ребенку нет 3 л.Хотелось бы 400 тыс.руб. взять.

0
        • МироМАН
          4 октября 2013

Подскажите пож. нам Кредитмэн

Здравствуйте! Хотим квартиру 2-х комн в новостройке по Лермонтова. А сами живем в ч/б доме по Лермонтова.Хотим взять вступить в ипотеку или взять кредит. У меня з/пл 35000, у мужа 35000, у дочери 16000, младшая студентка учится платно в год 62000. Рассчитайте нам пожалуйста. Получится у нас нет на 15 лет?

0
        • Вика
          5 октября 2013

про кв

доход с мужем 100 тр, двое детей. есть 2 кв, 2 комн, но одна обременена, ост 900 тр мес оплата 7 тр, подскаж пож под залог имеющ кв в каком банке можно оформ ипотеку, хотим 3 комн. эти 2 кв будем сдавать

0
        • дмитрий
          6 октября 2013

Кредитмэн добрый вечер.

У меня к Вам такой вопрос,на какую сумму могу рассчитывать при зарплате 60 тыщ. Никогда не был женат,соответственно и иждивенцев нет. Первон.взнос 1 миллион.

0
          • Аина
            7 октября 2013

Здравствуйте Кредитмэн

я вам по электронной почте отправила письмо. вы отвечаете на письма?

0
        • Вопрос
          8 октября 2013

Добрый вечер!

Скажите пожалуйста, дети старше 18 лет считаются иждивенцами? Три года назад отказали в ипотеке из-за того, что троим было до 18 лет. А сейчас старшим 21, 19, 18 лет, только одному до 18 лет и то он с пенсией по инвалидности (13 тыс). У мужа зарплата 20 тыс. у меня 40 тыс.оба работаем в госучреждении. Одобрят ли ипотеку и на какую сумму? Возраст: мужу 42, мне 40 лет. Заранее спасибо!

0
        • Мария
          10 октября 2013

ипотека

Дд! хотим кредит 1 млн под залог квартиры,для покупки 2-й квартиры не хватает.Муж ИП ,я по уходу,2-е детей.Дадут ли кредит,сколько и на какой срок.Ипотеку не дают,т.к. не бюджетники.

0
        • Папа
          12 октября 2013

Ежемечка

Нам дали добро на 1900000 рублей в сбербанке, и сколько мы будем платить ежемесячно? на 12 лет под 12% годовых? Сможете посчитать? Заранее благодарны!

0
        • ААЛ
          12 октября 2013

хотим приобрести в ипотеку квартиру 2х комн в пределах 4млн.

Мне 28, моему 30 лет. Муж пока гражданский,но в след.году хотим узаконить. У нас дочь, но в паспорте не записали. Зарплата у меня 40тыс (карта Сбербанка)+бонусы от 10-30тыс наличкой (в конверте). У мужа от 30-50тыс на карту Росбанка. Жилье снимаем. Но можно вроде скрыть это. Без первоначального в Сбербанке можно получить ипотеку? Или минимальный первоначальный взнос сколько должен быть?

0
        • anastasiya_si
          13 октября 2013

как продается кв. по переуступке через ипотеку? Сбербанк

Хочется понять алгоритм действий.
          1. Подписываем договор уступки, получаем ПВ, оформляем расписку
          2. В банке оформляется кредитный договор на покупателя, и банк берет у нас данные для перечисления кредитных средств.
          3. Идем в рег. палату, сдаем договор.
          4. После регистрации договора получаем основную сумму из банка на счет.
          Все так? Или как-то иначе? Есть ли какие-то особенности для составления договора уступки? Или на наше усмотрение?

0
        • татьяна
          14 октября 2013

получить ипотеку

здравствуйте! у нас есть потребитель кредит в сбербанке 1 млн, хотим продать 1 комн квартиру за 2500 и закрыть кредит, остается 1500 и еще есть матер капитал, сама сижу по уходу двое детей , у мужа зарплата в среднем 80 тыс, дадут ли нам 2 млн чтоб купить квартиру за 4 млн?

0
        • федосия
          15 октября 2013

ипотека

работаю 4 месяца в городе, прописана в улусе, зарплата 20 тыс, пенсия 16400, стипендия 5 тыс, ипотека 13500 в месяц, п/взнос 500т. могу ли надеяться на ипотеку и на какую сумму? сын студент 20 лет, в паспорте не отмечен, скрыть можно или наоборот надо сказать? в какой банк мне обращаться? работаю в частной компании, могу ли дать 2 ндфл с большим размером зарплаты?

0
        • Папа
          15 октября 2013

Ежемечка

Нам дали добро на 1900000 рублей в сбербанке, и сколько мы будем платить ежемесячно? на 12 лет под 12% годовых? Сможете посчитать? Заранее благодарны!

0
        • варя
          17 октября 2013

ответьте пож

дадут ли мне ипотеку,на квартиру студию. 40 лет, 1 ребенок, зарпл 25000 руб, пенсия по потере корм 9000 руб.в собств ч\б квартира и ч\дом в улусе, зем участок.

0
        • федосия
          18 октября 2013

кредит

очень жду ответа кредитмена, прошу вас ответьте

0
        • S-F
          27 октября 2013

вопрос

Здравствуйте. Вопрос. Семья из 3 чел 1 ребенок. Жена сидит по уходу. Доход 50 и 8т. ПВ нет. Сколько одобрят. ПВ хотим взять в кредит.

0
        • S-F
          27 октября 2013

вопрос

Здравствуйте. Вопрос. Семья из 3 чел 1 ребенок. Жена сидит по уходу. Доход 50 и 8т. ПВ нет. Сколько одобрят. ПВ хотим взять в кредит.

0
        • елена
          8 ноября 2013

не одобряют большую сумму ,может быть из-за того что помимо есть кредит?

ПОМОГИТЕ....СРОЧНО....
          здравствуйте,подскажите пожалуйста ...решили с мужем купить квартиру,он зарп.клаент сбербанка,отправили заявку в сбербанк,посим 1мил200тыс рублей,а одобрили только 500тыс,зарплата мужа 35тыс,но есть одно "НО" у нас есть кредит в альфа банке и каждый месяц мы платим по 12тыс.это может быть что кредит стал причиной одобрения такой малой суммы. и если мы погасим кредит в альфа банке есть возможность что нам одобрят 1мил200тыс как мы с просим???

0
        • вероника
          8 ноября 2013

хочу квартиру для сына

Я замужем, двое детей, з/п 30,(белая 18т.р.+%), муж ип есть своя квартира, хотим взять ипотеку для старшего сына на будущее, но т.к. сыну еще 15лет будем ее сдавать и еще получать доход от сдачи квартиры. ПВ матр.капитал, сколько нам могут дать???? Мы можем расчитывать на 3млн.рублей???

0
          • Алексей
            8 ноября 2013

Ипотека

Здравствуйте! Хочу взять ипотеку в сбербанке. ЗП 80тыс получаю на карту сбербанк проценты снижают? Мне 22года холост, кредитов не имею. Хочу квартиру в центре 1-2комн на вторичном рынке, ПЗ 400тыс. Какую сумму могут мне одобрить и на скока лет. Спасибо

0
        • Денис
          11 ноября 2013

Ипотека

Здраствуйте мне 24 года холост хочу приобрести в ипотеку квартиру в Москве 2х комнатную! (белая зарплата состовляет 40тысяч рублей) Могу я ращитывать на ипотеку?

0
        • ЯАлекс
          15 ноября 2013

Ипотека ВТБ

Подал заявку на 2000000 (остаток для покупки вторички, 60% уже есть). При этом белая зп более 100.000 уже года 3, но нет ни авто, ни квартиры в собственности. Заявку оформлял на себя как на холостого, но указал, что через 2 недели свадьба, у буд.жены доля в квартире на 1 млн. И у нас общий ребенок. Ответа из банка жду уже 5 дней, пока это в пределах оговоренного срока, но весь на нервах, т.к. думал, что при моих доходах все пройдет быстро и гладко. Какие у меня шансы на "победу"? Спасибо.

0
        • Валентина
          18 ноября 2013

Хочу купить квартиру ч/з ипотеку. ПВ 1200. Одобрили в дух банках . Какой лучше Сбербанк или Россель?

Я сама одна воспитываю двух детей. На алименты не подавала. На старшего беру пенсию по инвалидности. С одной стороны боюсь кредита, а с другой стороны хочется жить в постоянной квартире. Вот хочу посоветоваться,стоит мне рискнуть и какой банк выбрать. Слышала у банков свои "подводные камни" имеются и совсем запуталась. Пожалуйста посоветуйте.

0
        • продавец3
          19 ноября 2013

возможно ли взять ипотеку с первоначальным в 500тыс

в центре 1 ком и арендовать, что бы арендная плата перекрывала ежемесячный взнос?

0
          • аня
            19 ноября 2013

скажите плиз

муж раб-ет, з/п 60 тр, у меня пособие 14 тр, сижу по уходу, детей двое. первоначальный взнос 2800 тр. сколько нам дадут в ипотеку? нужна 2 комн.

0
            • Покупатель
              19 ноября 2013

Могуть дать ипотеку если у меня уже есть 2

кредита, 1 осталось 500 т.р. сбере и втб24 1200т.р.общий доход с женой оф.90 т.р.и аренда 20 т.р. сбере оплачиваем 10 т.р. у втб 18 т.р. на 12 лет. Втб и Сбер сразу отпадают? Газпром может дать при ПВ 500-600 т.р. хотим взять ипотеку в пределах 3млн.руб.

0
        • александра
          22 ноября 2013

скажите пожалуйста

зар.плата 30000 на иждивении 1 реб. есть непогашенные просроченные кредиты скажите пож мне дадут ипотечный кредит?

0
        • Алекс
          24 ноября 2013

Ипотека

дадут ли мне иптеку в Москве,зар.п.40000,не женат,детей нет,прописка в другом регионе,сумма 2000000,пер.в.200000

0
        • Иван
          25 ноября 2013

Ипотечное агентство Элиас Кэпитал

Ипотечное агентство Элиас Кэпитал - поможет <a href="http://ficcredit.ru/privatperson/ipoteka/">взять жилищный кредит</a> для приобретения собственной недвижимости в Москве. Огромный выбор кредитных программ от наших банков-партнеров позволяет гарантированно решить жилищный вопрос.

0
        • Елена
          25 ноября 2013

ипотека

Доход официально стаж 7лет кредитная история хорошая но отказ в ипотеке от втб и сбера причина не ясна. Может ли быть отказ из за реорганизации на работе

0
        • Николай
          25 ноября 2013

Какие в городе застройщики лучшие?

Читаю, этот заморозил, другой сбежал.

0
        • Любовь
          26 ноября 2013

Отказ в ипотеке

Добрый день! У меня такая ситуация... Я инвалид по зрению, возраст 40 лет, получаю пенсию по инвалидности в размере 10т.р. Муж (39лет)давно официально не работает (хотя имеет хороший неофициальный доход). Получается, что муж - мой иждивенец... Дочери 18 лет. 10 лет назад взяли ипотеку (по программе "молодая семья") на 20 лет. Осталось заплатить 150т.р. (ежемесячный платеж 2т.р.). Летом брала потребительский кредит в СБЕРБАНКЕ под 19,5% годовых на 5 лет в размере 150т.р., но через 4 месяца полностью его погасила. СУТЬ ПРОБЛЕМЫ: 22 ноября 2013г. мы с мужем подали в сбербанк заявку на ИПОТЕКУ на 10 лет с первон. взносом 30%(у нас они есть). В качестве созаемщика указали отца у мужа (60 лет) с зарплатой и военной пенсией в размере 30т.р. Заявка была на 800т.р. через 3 дня позвонили и отказали (якобы по мужу). Есть ли вообще возможность где-то еще получить кредит???

0
        • 1234
          27 ноября 2013

ипотека

здравствуйте скажите может ли получить ипотечный кредит наемный работник(водитель большегруза)

0
        • Sr Wisdom Lex
          27 ноября 2013

wisdomlexloanlender@yahoo.com

Цитата:
          Вам нужен быстрый кредит? У вас есть долг вы хотите очистить? Вы финансово вниз, и вы должны создать бизнес? Имеет банк обратился вас в результате вашей плохой кредитной? Беспокойство не более, как Мудрость Лекс займа Займодавец, чтобы дать вам кредит под низкий процент rate.If вы заинтересованы в нашем предложение по кредиту и хотите подать заявку на кредит, не обязательно свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: wisdomlexloanlender@yahoo.com для получения дополнительной информации !

0
          • Алена
            28 ноября 2013

Частный дом

Хотим купить частный дом через ипотеку это возможно? Посоветуйте пожалуйста

0
        • Эльвира
          28 ноября 2013

Кредитмэну

Такой вопрос. - Эльвира
          12.08.2013 (12:50) (213.129.50.24)    
          Нам одобрят 2500 тыс руб? Какой банк? Муж зарабатывает в месяц - 30тыс + прем, я - 25 работаю у частников, у нас двое маленьких детей. Есть где жить и первонач взнос 2 млн руб. Хотим 4х комн квартиру в КПД за 4500 тыс руб. Аа, и еще платим ипотечный кредит, осталось 200 тыс руб в сбербанке, в мес 65оо руб
          шансов мало одобрения 2.5млн - Creditmen pager
          12.08.2013 (17:17) (217.118.64.39)    
          если закроете ипотеку шанс увеличится
          ВСПОМНИЛА, ЧТО ВЫ ОТВЕТИЛИ ТАК. Вы вообще в каком банке работаете? Мы после вашего ответа долго не могли пойти в банк, поверили вам. А нам целых четыре банка одобрили: газпром, россельхоз, атб, сбербанк и нам максимально одобрили в сбере 4500, а не 2500. Вы бы могли ответить так, если тут пытаетесь дать советы."Продайте заранее свою квартиру(мы продали за 2500) и погасите ипотеку 200 т.руб и подайте заявление в несколько банков сразу". А так нам в сбере сказали, что вы могли получить ипотеку не погашая первую ипотеку, тк ваши доходы позволяют. А у нас ЗП с мужем 55 на руки +20 премия=75! и плюс у нас очень хорошая кредитная история. Вы помоему даже не работник банка. Что людям головы морочите!?

0
        • irina
          1 декабря 2013

гарантированных займов для вас сегодня

Вы нуждаетесь в бизнес-кредит, кредит автомобилей, Консолидация займа, Жилищный кредит, ипотечный кредит, личного кредита или кредитования студентов при низкой и доступной процентной ставкой? Тогда вам придется Свяжитесь с нами сегодня. Если интересно, то просьба представить следующее:

Полное имя:
          Страна:
          Нанесение:
          Кредит Продолжительность:
          Цель получения:
          Ежемесячный доход:
          Почтовый индекс:
          Для более подробной информации свяжитесь с Bayleyharris247@gmail.com
          спасибо

Мы здесь, чтобы показать вам лучше путь к финансовой свободе!

0
        • Sardana1989
          2 декабря 2013

отказ по ипотечному кредиту

Добрый вечер! нам отказали в ипотечном кредите в атб и сегодня отказ пришел скб банка (посоветуйте пожалуйста есть ли у нас вообще шансы ?у мужа была плохая кред.история а у меня нету истории

0
        • Доверие Гарантия займа
          3 декабря 2013

trustguarantee1@gmail.com

Вам нужна Срочно кредит? Мы выдаем кредит заинтересованных людей, которые ищут кредит добросовестно. Вы серьезно нуждается в срочной ссуды? то вы находитесь в правильном месте. Мы выдаем кредит бизнес, личного кредита, свяжитесь с нами для вашего запроса кредита для удовлетворения ваших потребностей и отправился из финансового problem.contact нам сегодня по электронной почте: trustguarantee1@gmail.com
          Спасибо, как мы ждем Вашего ответа
          Доверие Гарантия займа

0
        • majs
          3 декабря 2013

добрый вечер...

0
          • majs
            3 декабря 2013

жду ответа

к весне хочу квартиру 2-х комнатную через ипотеку: не замужем, детей нет. З/п 28т.р. (госучреждение), + пенсия по инвалидности 7 т.р. = чистый доход 35
            т.р.(на одну себя). Свое жилье. Оба родителя помогают у них совместный доход примерно 80т.р. Ипотеку хотим на меня оформить примерно на 3500. Есть один кредит в Альфа-Банке взяли специально, чтоб хорошую кредитную историю сделать должны закрыть в следующем году, но собираемся закрыть до нового года. Скажите мои шансы на ипотеку. Заранее спасибо

0
        • семья
          3 декабря 2013

сколько % износа разрешается для жилья

Получено предварительное одобрение Сбербанка на ипотеку.С трудом нашли на эту сумму квартиру. Износ дома составляет 66%. Вписываемся в требования Сбербанка или нет? Пыталась проконсультироваться в самом банке.Сидят молодые,точно не знают.То 65%,то 70% говорят.Договор купли-продажи где делать?

0
        • мадина
          10 декабря 2013

ипотека

Я не работаю. У мужа ЗП 46000. Какую сумму мы модем взять.и можно ли без первоночального взноса.

0
        • нужен совет
          10 декабря 2013

нас интересует

Недавно вступили в ипотеку. Исправно оплачиваем. Муж один работает, я по уходу сижу, ребенку 2 года. Деньгами стало туго, поэтому хотим пока заморозить ипотеку на 2 года. Возможно да? Такое практикуется? Если да, то мы основной долг токо платим или токо проценты?

0
        • Елена
          5 января 2014

кредит 4 млн.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каком банке можно взять потребительский кредит 4 млн. руб. Зарплата по 2 НДФЛ 150 тыс. руб. Спасибо.

0
        • Мария
          5 января 2014

Ипотека

Здравствуйте! Такой вопрос: хотим взять ипотеку, муж официально не работает, у меня официальная з/п 30 000, стаж 7 лет на последнем месте работы, участник зарплатного проекта в Сбере, есть 1 ребенок. Первоначальный взнос 50% (сумма ипотеки 2500000 из них 1300000 первоначальный взнос...) На что можно рассчитывать? Заранее спасибо за ответ.

0
          • """
            6 января 2014

мы хотим 4-5 млн на двушку

совместный доход 90000 имеем ребенка и один кредит безпроцентный оплачиваем поквартально по 11250. первоначальный взнос максимум можем 500-700 тыс. на какую сумму можем расчитывать?

0
        • Дмитрий
          16 января 2014

Повторная проверка

Добрый день!
          Есть одобрение от банка на ипотечный кредит.
          Проблема в том, что не хватает денег на весь первый взнос.
          Вопрос: если после проверки объекта недвижимости и назначения даты сделки я возьму потреб кредит в другом банке (допустим за неделю до сделки) у меня могут возникнуть проблемы? Будет ли банк дополнительно делать проверку перед сделкой?

0
          • Анастасия
            16 января 2014

как взять ипотеку

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕМ ЛИ МЫ ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ ЕСЛИ ПАРЕНЬ РАБОТАЕ ЗАРПЛАТА 30000Р. Я СТУДЕНТКА НЕ РАБОТАЮ. ЕСЛИ МЫ ПОЖЕНИМСЯ ПОЙДУ Я КАК ИЖДЕВЕНЕЦ, ИЛИ ЭТО НЕ ПОМЕШАЕТ ВЗЯТЬ ЭПОТЕКУ ИЛИ ЛУЧШЕ ПАРНЮ ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ ХОЛОСТЫМ??

0
        • оксана
          14 февраля 2014

ипотека

Мы молодая семья.
          Здравствуйте,хотим с мужем дом купить в размере950000,муж работает официально зп 21-23000 еще подрабатывает не официально 5000юя в дикретном отпуске по
          пока то получаю пособия 7000.хотим взять ипотеку 950000 первоночальный взнос будет материнский капитал.есть кредит на 5 лет по 3тыс в месяц.каковы шансы что одобрят ипотеку?

0
        • хотела спросить
          15 февраля 2014

куда делся наш добрый кредитмен?

0
        • LTD
          15 февраля 2014

добрый день, собираюсь стать дольщиком через ипотеку

кредитный договор подписал, ДДУ в глаза не видел. Застройщик сказал, чтоб подошел в регпалату на сдачу документов. ДДУ там же будем подписывать?

0
        • Лариса
          15 февраля 2014

без ПВ

Могут ли дать ипотеку одинокому человеку без семьи, без ПВ на сумму 2 млн., если доход около 25 т.р.?

0
          • то
            15 февраля 2014

вы все кому пишите

в деревню к дедушке.

0
        • Евгений
          27 марта 2014

ипотека

Добрый день! Какие у меня шансы получить ипотеку в 3500 000 рублей для покупки кваритры в новостройке, если банк Райфайзен дает 2200 тыс. руб моя зарплата 55 тыс. руб. и у меня есть квартира в провинции за 1.2 млн. руб. И как лучше поступить взять эту сумму а затем продать квартиру или лучше выплачивать из последних сил а потом квартира возможно еще подорожает тогда ее и продать. Срок ипотеки 15 лет. первоначальный взнос могу уплатить в размере 15%

0
        • Михаил
          27 марта 2014

Ипотека

Здравствуйте. Вот у меня зарплата 40тр, жена в декретном отпуске, ждем 3го ребенка. Старшему 4 года, дочке 2,5 года. Есть материнский капитал, и два не погашенных кредита, в месяц 15тр. Есть ли у нас шансы на ипотеку, или ИЖС участок через ипотеку???
          Спасибо за ранее.

0
          • Алина
            28 марта 2014

доброе утро!

мне 47 лет, зарплата 35-38 тр, ПВ 250 тр, дети выросли, могу ли я рассчитывать на ипотеку? Хочу купить квартиру-студию. Действующих кредитов нет. Пожста ответьте? Заранее спасибо

0
        • Ксения
          11 апреля 2014

Кредит

Нам одобрили ипотеку,хотим взять на ПВ потребительский кредит в другом банке,возможно ли это?Не откажет ли нам наш банк в ипотеке?

0
        • Libids
          12 апреля 2014

Ипотека на строительство

Здравствуйте хотела взять ипотеку на строительство дома где - то 3200млн. первоначального взноса нету ну есть участок мамин на котором мы хотим строиться(оформлен как дачный(средняя цена около 2млн.р)и оформить его как залог, также сделать маму заемщиком.У мамы зарплата 20т.р + 15т.р пенсия плюс у нее есть ипотека 11 т.р в месяц. У меня по 2 ндфл средняя зарплата 40т.р.плюс у меня есть один ребенок.
          Дадут ли мне ипотеку на строительство дома. Участок под ИЖС оформить можно ходила дали добро, только я время потеряю.
          Строительная бригада которая будит строить дальние родственники могу ли я им якобы 15% от суммы дать первоначальный(которых у меня нету) но с ипотеки я и хотела отдать, они согласны.
          Помогите как поступить и что делать куда пойти ? не знаю с чего
          начать?

0
        • таня
          12 апреля 2014

ипотека

Мне, по уходу за ребёнком, в скором времени ожидаем еще. Муж ИП .ПВ-2300 т.р. Есть маткапитал.Как правильно сдать мужу декларацию, чтоб претендовать на ипотеку. Кредитов и задолженностей нет.

0
        • Рада
          20 апреля 2014

Оплачиваю ежемесячно потребительский кредит в размере 20 000 руб.

Есть ли шанс у меня в одобрении ипотечного кредита? Может ли они рефинансировать потребительские кредиты и выдать ипотечный кредит? Лучше оплачивать ипотеку чем кредит..

0
        • Николай
          21 апреля 2014

какие льготы

Пожалуйста поскажите у меня имеется ипотека в Россельхозбанке на 13, 75 процентов. Когда я брала ипотеку я был разведенным и двое детей, в данное время женой живем месте и зарегистрировались, имеем двоих детей и ждем третьего ребенка в таком случае имеется ли понижение процента и какие льготы.

0
        • Николай
          21 апреля 2014

какие льготы

забыл сказать ипотека в сумме 2500000 и на 25 лет.

0
        • евгения
          21 апреля 2014

кредит

здравствствуйте) )
          зарплата 25 т. р,в иждивении сын -банки могут одобрить кредит~ 1млн рб? хочу в улусе квартиру купить)
          есть кредит в атб банке 70т.р

0
        • Николай
          22 апреля 2014

Никто не отвечает

0
        • stein david
          24 апреля 2014

СУММА

Перевод Кредитная БЕЗОПАСНОСТИ E-mail : creditswiftsafetytransfer@gmail.com ====================== Мы выдаем нашу кредит в долларах США ($) и GBP ( ) даже в любая валюта по вашему выбору. Вы финансово Зажатый ? Вы изыскивать средства на погашение кредитов и долгов Вы искать финансы , чтобы создать свой собственный бизнес? Вы , нуждающихся в частных или бизнес-кредитов для различных целей ? Вы искать кредиты для выполнения крупных проектов Вы изыскать финансирование для реализации различных других процессов ? ! ===================== Займа до $ 1,000,000.00 Привлекательный Процентная ставка & Обработка взимает Простое документирование Быстрая обработка кредит не требуется безопасность / обеспечения. Гибкие возможности погашения Часть Способ оплаты ДО 3% от принципа выдающегося в год * персональную и профессиональное обслуживание . =====================

ЗАЯВКА *
          ИМЯ -------------------- *
          СТРАНА ----------------- *
          ПРОФЕССИЯ -------------- *
          СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ---------- *
          НОМЕР ТЕЛЕФОНА ------------ *
          ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД ---------- *
          АДРЕС ----------------- *
          Целевое назначение займа --------- *
          СУММА ------------------ *

Все желающие должны заполнить форму заявки и отправить его обратно к нам по электронной почте: creditswiftsafetytransfer@gmail.com и мы обещаем сделать Ваши мечты в реальность . СПАСИБО и наилучшими пожеланиями .

0
        • Alex Moore
          14 мая 2014

предложение кредита

Вы ищете очень подлинной кредит? Хорошей новостью является то здесь! ! ! Мы предлагаем кредиты в пределах от $ 5 000,00 Мин. до $ 30, 000, 000.00Max. на 2% процентной ставки на годовых. Кредиты для развития бизнеса мы сертифицированы, заслуживающий доверия, надежный, эффективный, быстрый и dynamic.contact нас am.credito@blumail.org

0
        • Ксения
          21 мая 2014

здравствуйте!

Подскажите пожалуйста вот у меня такой вопрос, могут ли одобрить ипотеку если есть кредиты на большую сумму. С тем условием, что мы после продажи другой квартиры гасим все кредиты и предоставляем первоночальный взнос 1,5 млн на покупку другой квартиры в опатеку?

0
        • Ксю
          30 мая 2014

никак не получим ипотеку,а деньги очень нужны,т.к как отдали первоначальный взнос

у мужа плохая кредитная история,беру ипотеку на себя,т.к у меня чистая кредитная история. Я нахожусь в декретном отпуске,но работаю на дому. зарплата 25000 где то выходит. нужен 1000000 рублей.

0
        • Забаранкова Людмила Ефимовна
          30 июня 2014

Получение ипотеки

Моя дочь имеет белую з-пл 18 тыс черную 70 тыс, при наличии первого взноса 1500тыс р. можно ли получить ипотеку 2,500тыс руб на 10 лет под какие проценты и кая будет сумма ежемесячн. Имеет два автомобиля почти новые дорогие на сумму 1500тыс р.

0
        • 47
          4 июля 2014

Не знаем тоже

0
        • она
          4 июля 2014

на счет ПВ

можно ли после одобрения банка на ипотеку взять другой потребителский кредит на ПВ?

0
        • Татьяна
          7 июля 2014

у меня вопрос

если нет ни единой кредитной истории то, это влияет как то - высокие проценты или отказ? зп 50, детей нет, пв - 1 млн. планирую купить кв студию за 2500

0
        • Camypau
          Camypau
          Анатолий Янь
          7 июля 2014

мда интересный топ

все пишут главное к кому? ни кто же не отвечает! Давайте делиться своим опытом в приобретении ипотеки, какие доки, какая з\п, какая сумма КД, какой ПВ, и т.п.

Я вот взял ипотеку в Сбербанке по двум документам, паспорт и СНИЛС, т.к. з\п получаю на карту Сбера, взял на 30 лет сумму 1 500 000, ежемесячный платеж 12 тыс, ПВ 10% был, это было 4 года назад, сумма дохода была тыс 40 на двоих. Сейчас собираюсь еще взять ипотеку на сумму 3 500 000 с ПВ 500 000,сумма дохода 160 000 на двоих, ипотечный кредит один, какой банк порекомендуете? кроме Сбера.

0
        • Елена
          21 июля 2014

Ипотека

Есть 700000 тысяч на первоначальный взнос, хочу купить квартиру за 3500000, зарплата 80000 тысяч официально, есть вторая официальная работа! и 2 кредитные карты)) реально ли получить положительный ответ по ипотеке! как лучше сделать?

0
          • я
            22 июля 2014

конечно

я на руки тоже столько получаю, у мужа чуть меньше. 3 иждивенцев. я думала, одобрят на 3000, а одобрили вполне на приличную сумму. видимо, кредитная история хорошая сыграла роль

0
        • Васелиса
          28 июля 2014

Дадут ли ипотеку в Сбербанке?

Девушка 27 лет с ребёнком. Первоночальный взнос 200 тыс, стоймость квартиры 700 тыс. З/п 15-17 т.р. Иркутская область.

0
        • тоже ипотека
          30 июля 2014

ипотека

нужна консультация! Сыну дали ипотеку в Сбере на 20 лет.Ежемесячная оплата (ануитентный платеж) 34,200. Можно ли переоформить договор на дифференцированный платеж? И перевести ипотечный кредит в другой банк с меньшей процентной ставкой и другими условиями? А также продать или обменять такую квартиру? Заранее благодарю!

0
        • Игорь
          31 июля 2014

33года,не женат нет детей

Хочу взять ипотеку.какой банк посоветуете?я сам ни разу в жизни не брал кредит не знаю даже что это такое...какие документы нужны?зп получаю наличкой.70тысяч.2ндфл,паспорт,копия трудовой что ещё надо???может кто подскажет.заранее благодаренНадоело снимать жильё,хочется уже своё.каким должен быть минимальный первоначальный взнос???скока процентов?

0
        • ипотека
          2 августа 2014

хочу уточнить

Здравствуйте,мне 27,работаю на ип,есть ндфл,трудовой,зарплата на руки 25000,есть две кредитные карты сбербанка и отп с лимитом до 150000,ребенка нет,живу у сестры,каковы шансы на одобрение ипотеки,первонач/взнос350000

0
          • ван
            2 августа 2014

дедушка в деревне уже давно умер

Не пишите

0
            • собственник
              3 августа 2014

могу ли я получить ипотечный кредит

под залог имеющейся 2 комн. квартиры 3 млн. ? Ну или какую сумму? хочу купить 1 комн.или др. недвижимость, зп 38 тыс., есть кредиты в общей сложности примерно на 18- 19 тыс.выплаты заканчиваются через год. Что вообще возможно в моей ситуации? Нереально? иждивенцев нет

0
              • кредитмен
                4 августа 2014

абсолютно не можете

0
        • Дарья
          17 августа 2014

Как быть

Добрый вечер. Меня зовут Дарья. У меня такой вопрос: мы хотим приобрести жилой дом с земельным участком в ипотеку с участием материнского капитала. Но у нас такая ситуация. У мужа зарплата на руки 30 тыс. Я в отпуске по уходу за ребенком. Получаю детские в размере 9,5 тыс. В общей сложности 39,5 тыс.Ребенку 1,3 года. У мужа и у меня кредиты. В размере 250 и 200 тыс.В месяц общее платим 12,300. Осталось выплачивать два года.Жилье снимаем, но у меня есть городская прописка( Краснодар) . Проживаем недалеко от Краснодара.Жилье в размере 10 тыс. Такой вопрос: если мы погасим один из кредитов самый больший в размере 250 тыс( ежемесячно 6,800 руб). Нам могут выдать ипотеку в размере 800000, сроком на 10 лет, с учетом того что мы хотим половину погасить материнским капиталом.Мы хотим оформлять в сбербанке, муж получает зарплату на карту этого банка. Надеемся на программу молодая семья.И нужно ли мне выступать созаемщиком на такую сумму . Надеюсь вы нам поможете.Заранее большое спасиб
          о

0
          • Яна
            18 августа 2014

У меня по ндфл всего 3 месяца, т.е работаю всего 3 месяца

В месяц по 35 показывает,2 детей, муж с ИП, но доходов по ней не показывал. Первоначальный взнос 2млн рублей. Хотим в новостройке квартиру за 3200. Банки смогут ли одобрить 1200?

0
        • анна
          20 августа 2014

дадут ли нам кредит в банке в размере 500 тыс руб?

если я сижу по уходу, пособие 17 тыс руб, муж неофициально работает, доход 23 тыс руб, и врятли ему дадут справку о доходе. хотим взять кредит для расширения жилплощади и погасить его мат.капиталом.

0
        • необходима консультация
          22 августа 2014

ипотека

у меня есть ПВ -1,3 млн зарплата 35 т.р. есть ребенок один. бюджетная организация. хочу квартиру. россельхоз отказал

0
          • лайм
            23 августа 2014

ипотека

Здравствуйте!хочу узнать нам могут одобрить ипотеку, общий доход 76 тысяч в месяц,на руках 900 тысяч, но 4 детей на иждивеним,можем еще добавить с продажи машины+700 если купят,

0
        • валентина
          24 августа 2014

ипотека

Здрав. Хотим взять ипотеку. Мне 23,в этом голу окончила институт и родила. Мужу 26. Работает он один. З/п 30-35т.р.,не белая,есть первоначальный взнос 400т.р. У мужа не написано в паспорте о ребенке. У него прописка городская у меня районная. История в банках хорошая. Одобрят ли ипотеку? Помимо этого родители помогают дополнительно.

0
        • Екатерина
          25 августа 2014

Здравствуйте!

на какую сумму нам могут дать и дадут ли вообще в ипотеку? молодая семья 2е детей пв 2млн работает муж бюджетник ок 40 т р 2 ндфл я сижу по уходу 7 тр кредитов нет хорошая история. какой банк сможет нам дать и какую сумму?

0
          • хаарчаана
            14 октября 2014

здравствуйте!

мы с мужем хотим вступить в ипотеку,муж зарабатывает 40тыс.,а я 20тыс.,детей нет,ПВ где то 1мил.200тыс. у меня кредитная история хорошая)а муж вообще никогда не брал кредит,вот хотим узнать одобрять ли нам ипотеку???заранее спасибо за ответ))

0
        • Ольга
          15 октября 2014

Вопрос

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мне 28 лет, не замужем, детей нет.Работаю в гос. организации,з/п 32000,имеется подработка в ИП з/п около 10000. Кредитов на данный момент нет.Кредитная история хорошая. Жилье снимаю. На что мне можно рассчитывать?? И обязателен ли первоначальный взнос? Заранее спасибо за ответ))))

0
          • Galya
            15 октября 2014

Помогите

Добрый день)одобрят ли нам 2,5 миллиона если у мужа зарплата 40т и он работает в ИП,у меня зарплата 35 работаю в бюджете,у обеих есть 2ндфл,кредитная история хорошая,1 ребенок,первоначальный 500

0
          • Galya
            15 октября 2014

Помогите

Добрый день)одобрят ли нам 2,5 миллиона если у мужа зарплата 40т и он работает в ИП,у меня зарплата 35 работаю в бюджете,у обеих есть 2ндфл,кредитная история хорошая,1 ребенок,первоначальный 500

0
        • 555
          15 октября 2014

ипотека на 13 лет, 13%, первоначальный взнос 13% цена жилья 2 020 000

ипотека 1 800 000. ежемесячный платеж 24000. если я заплачу не 24000, а 100 000 и напишу заявление на перерасчет, то сколько будет выплата в месяц? или срок выплаты на сколько уменьшится? как посчитать??

0
        • ARIES
          15 октября 2014

Здравствуйте, может не совсем по теме но все таки:

Хочу продать квартиру, которая находится в ипотеке, покупатель тоже через ипотеку. Какие еще могут быть механизмы, кроме как: "закрыть" ипотеку? Заранее благодарен.

0
        • mari
          21 ноября 2014

ипотека

Скажите если у мужа имеется не выплаченый ущерб .. у приставов в базе есть он в должниках...банк откажет в ипотеке?

0
        • наталья
          27 ноября 2014

ипотека

В каком банке мне одобрял ипотеку, если я не работаю, нахожусь по уходу за ребёнком инвалидом и получаю пенсию на ребёнка, ещё получаю алименты на второго ребёнка, есть муж, но он уже 8месяцев получает пособие по больничном листу и скорей всего тоже будет на инвалидности и у него плохая кредитная история, есть брачный договор, нужна сумма 800 т.р., есть мат.капитал, в сбербанке на меня не дали, а ему не одобрили, т.к.нужна справка 2ндфл с места работы, а он только может предоставить за этот период справку с фсс о получении пособия по больничном листу, есть ли какой то выход в нашей ситуации, очень хочется купить эту квартиру.

0
        • наталья
          27 ноября 2014

ипотека

В каком банке мне одобрял ипотеку, если я не работаю, нахожусь по уходу за ребёнком инвалидом и получаю пенсию на ребёнка, ещё получаю алименты на второго ребёнка, есть муж, но он уже 8месяцев получает пособие по больничном листу и скорей всего тоже будет на инвалидности и у него плохая кредитная история, есть брачный договор, нужна сумма 800 т.р., есть мат.капитал, в сбербанке на меня не дали, а ему не одобрили, т.к.нужна справка 2ндфл с места работы, а он только может предоставить за этот период справку с фсс о получении пособия по больничном листу, есть ли какой то выход в нашей ситуации, очень хочется купить эту квартиру.

0
        • Ирина
          11 декабря 2014

Отказ в ипотеке

Здравствуйте! Подскажите как взять ипотеку. В ВТБ был отказ, подавали по 2 документам, строящееся жилье стоимостью в 930 тыс., первоначальный взнос 400000, хотели брать на 5 лет, чтоб переплата была небольшая, ежемесячный платеж по 12500 где-то. Берет молодой человек, холост, без детей, 24 года, на последнем месте отработал 2 месяца, зарплату написали в анкете 25000, хотя официальная 17000 до вычета налогов.(не знаю проверяется это или нет), общий стаж 3 года. Зарплата перечисляется на карту сбербанка.Есть ли возможность получить ипотеку на небольшой срок?

0
        • Сара
          3 апреля 2015

Здравствуйте, я студентка,зарабатываю 50000 тр в месяц НЕТ ТРУДОВОЙ, работаю не официально. Мне 21.нет детей,не замужем. Хочу себе 1ком кв,либо студию -как бы мне это сделать? Кредит был,но год назад погасила ,даже незнаю как мне общаться с банком и каким???

0
        • Сара
          3 апреля 2015

Здравствуйте, я студентка,зарабатываю 50000 тр в месяц НЕТ ТРУДОВОЙ, работаю не официально. Мне 21.нет детей,не замужем. Хочу себе 1ком кв,либо студию -как бы мне это сделать? Кредит был,но год назад погасила ,даже незнаю как мне общаться с банком и каким???

0
        • Мария
          10 апреля 2015

Доброго времени суток!!! Мы молодая семья без детей. Задумались об ипотеке, но... официально ни я, ни муж не трудоустроены. В среднем общий доход составляет порядка 65000- 70000 т. р. Так вот... Подскажите пожалуйста, есть вероятность, что банк одобрит ипотеку в 2 000 000 руб.

0
        • Татьяна
          20 апреля 2015

Здравствуйте! скажите пожалуйста если банк одобрил заявку на ипотеку,может ли он в самом последнем этапе собраных всех документов отказать в перечислении денег??? заранее спасибо за ответ.

0
          • Lana_2015
            20 апреля 2015

Могут. В том случае если вдруг обнаружится что вы взяли кредит, сделали заявку на получение кредита,

обнаружатся проблемы с покупаемым ж