Июльчата 2012, кто до сих пор кормит грудью, у меня к вам вопрос, когда собираетесь переходить на ИВ
радость1988якт  -    521
и как их приучить? а то моя совсем не берет соску(
Ответов 9
  • chowfil
    28 июля 2013

в смысле на ив?

а вы прикладываетесь часто? Мы 2 раза днем перед сном (спит 2 раза днем) и на ночь и все. А ну и ночью подсасывает. А так кушает завтрак-обед-ужин свою еду)) пока особо не напрягает, пока подождем с отучением.
    Есть методики отучения от тити, можно у консультантов по гв поспрашивать, или во внешке покопаться...

0
  • PUNK
    29 июля 2013

соску я считаю обратным шагом назад.

Нужно приучить ребенка к дом кефиру, пить из чашки. Ночью поить водой. Так невестка сына отучала.
    Я хотела в августе начать, но детка заболела. И оказалась к тому же аллергичной. Придется пока поврременить.

0
  • PUNK
    29 июля 2013

соску я считаю обратным шагом назад.

Нужно приучить ребенка к дом кефиру, пить из чашки. Ночью поить водой. Так невестка сына отучала.
    Я хотела в августе начать, но детка заболела. И оказалась к тому же аллергичной. Придется пока поврременить.

0
  • радость1988якт
    29 июля 2013

Моя совсем не хочет, нормальную обычную еду ест только один или два раза в день,

а в остальное время титю сосет. ночью воду не пьет, только титю, в общем как отучить ума не приложу(

0
    • chowfil
      29 июля 2013

:)

свою еду это:утром кефир или йогурт домашний где-то 150 гр, в обед суп, вечером каша. Почему пишу "свою" потому что все готовлю ему отдельно и перемалываю в блендере, потому как никаких твердых комочков не приемлет категорически и сразу вываливает обратно. Погрызть может исключительно по своему выбору то, что любит: огурцы, морковку мусолит, но по сути просто обсасывает, любит жареное (блинчики, оладьи, яичницу у меня таскает по утрам зи тарелки помаленьку). Каши есть стал недавно, где-о месяц только малютку из промышленных или домашнюю, но перед варкой крупу мельчу в кофемолке. Вот только так и прходится готовить. Фрукты-овощи только через блендер.
      А вы что своей предлагаете? Может вам стоит к консультантам обратиться?

0
      • радость1988якт
        7 августа 2013

Моя раньше ела детские каши,

а сейчас даю пюре (хотя она их особо не любит), даю творог детский, супы, бульоны ест, мясо особенно куриное любит, каши домашние, ну и ничем незаменимое грудное молоко, она может обойтись одним грудным молоком)

0
  • kiwi01
    25 сентября 2013

ровно в год отучила

щас полностью ИВ

0
  • kiss18
    25 января 2019

Добавьте в группу номер:+7 924 365-99-22

0
Обратная связь