кто знает о фирме Маджерик ?
эстах  -    6518
Прошла диагностику в этой фирме. Диагностируют с помощью электромагнитных волн. Нашли кучу паразитов, вегетососуд дистанию, эрозию шейки матки и тд. Прописали кучу бадов их фирмы. Также сказали купить немозол в аптеке. Если все бады покупать то Дороговато. Может ктонибудь уже пил эти бады? Есть улучшения? Стоит ли отдавать столько денег ? Или это очередной лохотрон– сетевой маркетинг?
Ответов 14 Написать ответ
  • эстах
    20 июля 2013

1

Никто не в курсе? А то я должна его выкупить.

0
  • бады
    20 июля 2013

Маджерик

Вообще-то я сама отношусь к подобным вещам негативно. Но у меня мама связалась с этим маджериком. Сколько я ее отговаривала- все зря. Она покупает все бады и лечится. Не знаю, вроде помогает, а может и самовнушение помогает.

0
  • 123
    20 июля 2013

Вокруг медицины всегда вертятся шарлатаны. Они были всегда

Но сейчас их море, по настоящему больные все равно идут к медикам, и при чем только к государственным

0
    • эстах
      21 июля 2013

за диагностику заплатила 3тыщ

За бады на месяц надо 5тыщ, а их прописали на 6месяцев :(( дешевле наверно обычными лекарствами лечиться? Но маджеристы утверждают что надо бадами лечиться а не антибиотиками. Верить им или нет :(((

0
  • Анна
    23 февраля 2018

Я посмотрела эту компанию и цены на их продукцию. Продукция хорошая, но цены накручены . Всё тоже самое можно пропить и потратить в 10 раз меньше денег. Почитайте книгу Семёновой "Очистись и от паразитов" Там она не только рассказывает о паразитах, но и как с этим бороться. Всё очень просто и доступно.

0
  • Олеся
    29 июня 2019

Здравствуйте, около 6-ти лет моя мама являлась сотрудником этой фирмы. Работают они давно, с 2003 года. Сама по себе знаю, что их продукция помогает. Когда я, или моя мама начинаем болеть, мы лечимся их продукцией, очень хорошо и эффективно действует. Мне нравится их гель для заживления ран геодар и тедеем. Тедеем помогает при ушных болях, головных, так же при менструальных. Говорю только по своему личному опыту, так как с детства пользуюсь их продукцией. Попробуйте, советую.
    Всего вам хорошего, не болейте.

0
  • Лучик-
    29 июня 2019

Шарлатаны!

0
  • любовь
    12 ноября 2020

моя хорошая знакомая состоит в этой фирме.долго уговаривала.чтобы я вступила туда,помогла своему здоровью и одновременно смогла заработать,. живёт и выглядит прекрасно.в полном позитиве и расцвете сил,несмотря на пожилой возраст. Верю ей. но сама не вступила,т.к.плохо владею компьютером и плохо соображаю. да и товары дороговаты.

0
  • 😁
    28 ноября 2020

То что диагностируютс помощью волн - полная хрень. Проводила эксперимент. Первый раз назвала жалобы, в итоге мне их биотест выдал кучу болячек. Тут же делаю тест повторно, но без жалоб - идеально здоровый человек. Вывод - там встроенная мед энциклопедия или типа того, и на основании жалоб он выдаёт предположительные болезни. Мне системную красную волчанку выдал на основании жалоб. Агаgrinning face with smiling eyes. Лохотрон этот биотест

0
  • Лада
    19 февраля

Некоторые БАДы неплохие. Но в основном это сетевая компания. Биотест Про понравился с программой биоскан - очень быстро и попал на все 100%. А программа биотест это Оберон чистой воды и не стоит внимания, разве что поразвлекаться.

0
Ответ на тему: кто знает о фирме Маджерик ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания