с какого срока узи показывает беременность?у меня задержка 3 недели,узи показало что нет беременност
sara  -    47512
Ответов 58
  • ло
    16 июля 2013

если 3нед

задержка то срок5-6 недель и УЗИ точно бы покпзалоо.
    А что с тестом и анализом на хгч?

1
    • sara
      16 июля 2013

в общем: пошла в больницу с 1,5 недельной задержкой.на 2 неделе задержки прошла узи,беременности не найдено.сказали сделать тест

Сделала-беременности нет.повторно сходила в больницу.и снова отправляют на узи говорят что возможно плод находится в трубах и узи может не показать.а я так хочу ребенка что на месте не могу усидеть.в какой больнице сдать кровь на хгч чтоб результат побыстрее сказали?

0
      • ло
        16 июля 2013

если трубная или

ными словами внематочная бер то тест положительный. Он отоицательный если плод в трубе умер. Узи бы увидело, срок большой. Хгч везде делают.
        У вас скорее гормональный сбой.

1
        • sara
          16 июля 2013

Буду надеятся на беременность))

0
  • olviser
    16 июля 2013

А УЗИ простое и вагинальное было.

У меня была задержка 2 недели, простое узи ничего не показало, вагинально посмотрели и то не дали 100% гарантии. Беременность была и я знала что беремена, просто очень сильно болел бок, боялась внематочной. Было все норм.

0
    • Ло
      16 июля 2013

но при этом

у вас был положительный тест, ведь так? Возможно 2 недели задержки и тест отрицательный при угрозе или поздней овуляции, но тут уже 3 недели задержки!
      Автору: Вам непременно нужно сдать хгч

0
    • sara
      16 июля 2013

А я не знаю

Какое узи было(.меня врач отправилв в респ.больницу сказала на узи,все.ничего не уточняла да и я никогда не проходила узи и не знала что есть разные.в больнице спросили какое,я просто показала направление.она ничего не сказала и отправила меня к узисту.

0
      • sara
        16 июля 2013

Я редко бываю

В больницах.никогда не беременела,жалоб небыло.поэтому не знаю толком ничего.помогите мне-врач сказал тест сделать,потом узи повторно даже если тест не показал ничего.что достовернее?тест,узи,кровь на хгч?мне в какой последовотельностиэто все пройти??спасибо заранее

0
        • Ло
          16 июля 2013

все можно сделать

в один день, тест утром, потом пойти сдать кровь на хгч и следом на узи.

0
          • sara
            16 июля 2013

спасибо

еще один вопрос))есть ли хоть маленькая вероятность в моей ситуации что я все таки беременная?))или это сбой,болезнь....?

0
            • Ло
              16 июля 2013

Есть но очень маленькая

если предположить, что овуляция была прямо в дни предполагаемых месячных. Хотя и тут слабая полоска должна быть. На это случай я и советую скорее сдать хгч. Он есть только при беременности. Если 0, то сбой или уснувшая внематочная.

0
              • sara
                17 июля 2013

Утром

Сделала Сегодня тест.две слаабые слаабые полоски...

1
                • Даша
                  17 июля 2013

Ну все - мамочка))) У меня сыночку тоже не показывало ни УЗИ, ни тесты. А вот он, карапуз)))

1
                  • Галя
                    17 ноября 2019

Даша, здравствуйте скажите пожалуйста а на каком месяце вы узнали конкретно что беременны?

0
                • Ло
                  17 июля 2013

супер

Базальная температура какая?
                  Сейчас половой пококой!
                  Узи обязательно чтоб увидеть что он в матке!

0
                  • sara
                    17 июля 2013

Температуру не знаю.заытра иду на узи*)))аааа!!!!))**я вшоке**

0
                    • sara
                      18 июля 2013

Рано радовалась...

Подозрение на внематочную беременность.((
                      а теперь помогите пожалуйста мне найти где пройти узи твд?где делают качественно и не за очень большую сумму??

0
                      • Ло
                        18 июля 2013

Идите

в МЕДЦЕНТР НА УЗИ.

0
                        • sara
                          18 июля 2013

а цены вам неизвестны?

0
  • Натали
    23 марта 2017

Здравствуйте девочки задержка 3 дня сегодня была на УЗИ показало что срок 2 недели и теперь думаю как сохранить малыша... ведь др этого была замершая

0
    • ЛюбимаяЯ
      24 марта 2017

мне при первом беременности тест тоже не показывала потом когда 4-5недели я очень нервничала болела вниз живота успокоилась все прошло а на завтрешний день вдруг захотелось есть доширак и огурцы муж пошол покупать зделала тест а там 2полоски а при второй раз забеременнела тоде узнала только через 4недель

0
    • ЛюбимаяЯ
      24 марта 2017

мне при первом беременности тест тоже не показывала потом когда 4-5недели я очень нервничала болела вниз живота успокоилась все прошло а на завтрешний день вдруг захотелось есть доширак и огурцы муж пошол покупать зделала тест а там 2полоски а при второй раз забеременнела тоде узнала только через 4недель

0
  • Юля
    27 ноября 2017

У меня такая ситуация дело в том что я сделала 4 теста оба были положительны, сходила к врачу поставила 4_5 недель, через 3 дня пошли мес....отправили на УЗИ но беременности сказали нет...Как возможно беременность есть все таки или нет?!

0
    • Катя
      27 ноября 2019

Юля, у меня также само, лежу и плачу

0
  • Евгения
    15 декабря 2018

Подскажите что это у меня может быть,в сентябре монстры пошли на 11 дней раньше была темпер 39,октябре на 6 дней раньше тоже температура,ноябрь тоже с температурой на 3 дня раньше,декабрь в вроде норм в срок но с темпер 37 но один день обильно два мазня кровью,в сентябре поставили миому,уже две недели плохо тошнота,жжение в животе пояснице,изжога,все признаки беременности,но тест отрицательный,УЗИ ничего не показывает,направили к урологу там тоже все нормально,не могу понять что это,матка увеличена врачи всё про эту меому ставят ей срок 10 недель,может это беременность?!!

0
  • Азиза
    27 декабря 2018

подскажите пож.у меня 6дней задержки но узи ничего не показывало.тесты тоже одну полоску. может ли гормональный сбой или я беременная?или подождать немножко

0
    • ms.elena
      27 декабря 2018

Азиза, беременности нет

0
  • Кристина
    8 февраля 2019

Девочки может кто-то сталкивался с таким задержка 10 дней тэст отрицательный пошла на УЗИ и там врач скозал точно не видно похоже житкость в Матке может и беременность а так она не знает.

0
  • ext_vk_421986010XJzUb
    27 февраля 2019

А все тесты ярко полосатые?

0
  • Заира
    25 марта 2019

У меня задержка три недели хгч положительны на УЗИ беременности не видят что это может быть сегодня опять на УЗИ так боюсь чтоб не было внематочной беременности

0
    • Лиля-Лиля
      25 марта 2019

Заира, какой срок по хгч и какой срок по месячным???

0
  • sara
    30 марта 2019

podskajite zaderjka 14 dney, testy otrisatelnyye delala neskolko raz, uzi delala nicego ne pokazalo i vnutrimatocnaya toje, cto u mena garmanalnyy sboy ili b.? v yanware toje byla takaya situasiya s zaderjkoy no v 12 dney

0
  • Мона
    11 апреля 2019

Девочки! Добрый день! У меня такая ситуация..6 дней задержка,узи сказали матка полная,но хнч <1,тесты отрицательные. Может ли быть Б? Спасибо!

0
  • Модуля.
    19 августа 2019

Здравствуйте задержка 36дней,прошла г узи не видет беременность сказали сдать хгч сдала,как думаете есть беременность тошнота рвота есть,грудь болит и растет.тест положительный.

0
  • Елена
    22 октября 2019

Скажите пожалуйста, сделала тест показал 2 слабую полоску купила где недели показал там высветилось 1-2 недели потом купила ещё тест там одна полоска с неделями купила там так же 1-2 недели пошла на УЗИ не чего не увидели. Что может быть?

0
    • 14
      4 ноября 2019

Елена, лучше сходите на консультацию с результатами УЗИ. Может у вас гормональный сбой

0
    • облако
      5 ноября 2019

Елена, рано ещё
      Я на 2 неделе сломя голову побежала ,так там гинеколог покрутила пальцем у виска,мол сама придумала. Сходила в Инвитро (кажется так называется) сдала хчг,показало 2/3 недели ,потом ещё 2 УЗИ и только на 3 УЗИ сроком 5/6 недель увидели плодное яйцо .
      Надо идти к хорошему узисту с хорошей аппаратурой

0
  • Оля
    13 ноября 2019

Месячные последние от 26.09,те задержка уже 23дня, 30го октября был половой акт,где мч кончил в меня (месячные должны были быть 22-26.10,но их не было)и нет до сих пор
    Какова вероятность беременности в таком случае?тесты все отрицательные

0
  • Елнара
    24 ноября 2019

Я делала УЗИ ходила в больницу ходила У меня там ничего не показывала что беременности нет как это получается на полоска видна же 2 полоски А на УЗИ показало что нету беременности Вы можете меня помочь Пожалуйста У меня идёт кровотечение Что мне надо делать

0
  • Людмила
    28 ноября 2019

Уважаемые,подскажите.У меня задержка 12 дней,все тесты положительные,но узи ничего не показывает.Может это внематочная?

0
    • Ева
      28 ноября 2019

Людмила, попробуйте сдать анализ на хгч (желательно в динамике), мне врач посоветовала, каждые 3-4 дня сдавать и делать узи (предположение на внематочную). А вообще лучше обратиться к хорошему врачу, в этом деле всё индивидуально

0
    • Надя
      17 января 2020

Людмила, а выделения какого цвета? У меня была внематочная, при этом тест был положительный, но были коричневые выделения, на 9 й день задержки УЗИ показало в правой трубе внематочная.

0
  • Нурьяна
    19 декабря 2019

Девочки у кого нибудь была ситуация похожая .Задержка 18 дней ,была на узи 9 числа сказали киста яичника ,выписали дюфастон.После недели выпитых таблеток было повторное узи .Сказали что киста прошла но беременность пока не выявляется . Хотя в первом узи сказали что беременность может быть .А в тесте то есть толи нет

0
  • NS
    24 декабря 2019

Всем привети
    Задержка 12 дней тесты все отрицательные
    УЗИ ничего не показала

0
  • Александра
    17 января 2020

Девушки здравствуйте, задержка 2ю неделю, 4 теста положительные т.к планируем беременность сразу после тестов пошли на УЗИ там сказали что беременности не видно чтоб пришла через неделю, ужасно набухшая и болевая грудь и иногда болит внизу живота, может ли быть внематочная или это ощущения маточной болезни а из за маленького срока не видно??

0
    • Denis1992
      Denis1992
      Мария
      11 февраля 2020

Александра, у меня было такое с первой беременностью. Задержка была 11 дней, тест показал только на 15 день. Пошла в больницу, врачь осмотрел, сказал, что беременности нет, УЗИ тоже не показывало. Положили в больницу, каждый день сдавала им тесты, таскали на УЗИ, и все бестолку, не видно ( после недели проведённой в больнице, сказали нужно делать операцию (лапораскопию) , под вопросом внематочная беременность. Я согласилась, но позже пожалела. Операцию сделали за зря, просто так, оказалось нормальная б (((( Уже потом выяснилось, когда я поехала в другую клинику, УЗИ чётко показало беременность 5 недель, но в той больнице, где провели операцию позже выяснилось, что у них аппарат УЗИ старенький, и поэтому не видели, ведь до операции спустя неделю , когда гинеколог осматривала, сказала, что беременна, но решили перестраховаться. Слава богу, что все обошлось благополучно, боялась, что общий наркоз навредит малышу

0
    • Denis1992
      Denis1992
      Мария
      11 февраля 2020

Александра, у меня было такое с первой беременностью. Задержка была 11 дней, тест показал только на 15 день. Пошла в больницу, врачь осмотрел, сказал, что беременности нет, УЗИ тоже не показывало. Положили в больницу, каждый день сдавала им тесты, таскали на УЗИ, и все бестолку, не видно ( после недели проведённой в больнице, сказали нужно делать операцию (лапораскопию) , под вопросом внематочная беременность. Я согласилась, но позже пожалела. Операцию сделали за зря, просто так, оказалось нормальная б (((( Уже потом выяснилось, когда я поехала в другую клинику, УЗИ чётко показало беременность 5 недель, но в той больнице, где провели операцию позже выяснилось, что у них аппарат УЗИ старенький, и поэтому не видели, ведь до операции спустя неделю , когда гинеколог осматривала, сказала, что беременна, но решили перестраховаться. Слава богу, что все обошлось благополучно, боялась, что общий наркоз навредит малышу

0
  • Яна
    17 февраля 2020

Последние месячные были 30 декабря.Первый тест показал две полоски.Хгч первый раз 396 через два дня 351.Три узи беременность не видят.Сейчас лежу в больнице,врачи не могут поставить диагноз(у них две версии,внематочная или самопроизвольный выкидыш)

0
  • Виктория
    23 февраля 2020

У меня задежка 8 дней тесты показывают 2 полоски точно, что сделать лучше хгч или узи, что бы убедиться что беременна

0
  • Лиза
    25 февраля 2020

Дома на 4 день задержки сделала тест..две полоски..ближе к вечеру стал сильно тянуть низ живота,на следующий день пошла на приём к Г,сказал,что угроза выкидыша,определили в больницу,при осмотре были скудные светло коричневые выделения.Легла в больницу,на следующий день отправили на узи,где плодное яйцо не обнаружили...у меня в 2007 была внематочная и как только я об этом сказала,сразу хотели положить на операционный стол,но я решила пойти в платную клинику недалеко от больницы,обратившись туда не обнаружили ни маточной ни внематочной,сказали сдать хгч,сдала...1 хгч-1995,пошла опять в платную,она опять на узи аргументируя,что при таком хгч должно быть видно,ничего не увидела.....сдала второй анализ сдала через полтора дня-3662,пришла к ней,она мне уже без осмотра сказала,что внематочная,параллельно лежу под наблюдением в больнице,пока не покажут на узи плод в трубе к операции не готова!!!!Было может у кого то что то подобное?

0
    • Лана
      24 марта 2020

Лиза, у меня в сентябре была задержка, пошла к гинекологу, сказали беременная, но может быть замершая б. Поэтому направили на узи. На узи сказали внематочная и срочно надо оперировать, так как с момента последней менструации прошло 6-7 недель. В этот же вечер, под общим наркозом оперировали. До этого сдала кучу анализов, потом ещё на узи смотрели. И на завтрашний день, когда очнулась от наркоза, сказали, что ничего не нашли, ни в маточной трубе, ни в полости матки. Потом ещё 2 раза на узи смотрели, и 2 раза внематочная говорили, хгч был высокий, тесты положительные (две полоски). И только через неделю на узи увидели нормальную беременность. ПДР в мае, ждём не дождёмся. Так что после узи надо обязательно к другому узисту сходить провериться. В даймонд клиник на узи ходила, и 2 года назад тоже в даймонд клиник на 9 неделе беременности на узи сказали неразвивающаяся беременность и так же попала в больницу и год восстанавливалась, а вдруг тогда была нормальная беременность... 🤷🏻‍♀️

0
  • Дарья
    14 марта 2020

Девочки всем привет ! 6 дней задержу узи нечего не видит ! Сдала хгч тесты все отрицательные.

0
  • Евгения
    21 марта 2020

У меня задержка три дня тесты полосатые,сегодня на узи,как думаете покажет узи или нет?

0
  • Салтанат
    9 апреля 2020

Всем привет, у меня задержка 8 дней уже 5 тестов сделала показывает две полоски. Пошла в больницу ещё 6 дней как температура 37, терапевт направила на УЗИ сходила там сказали что есть плодное яйцо но пока эмбриона не видно и яйцо маленькое ещё короче посмеялись врачи сказали через три недели придти чтоб точно определить есть беременность или нет, ещё к этому температура ни чего не пью боюсь вдруг всё таки беременна, но терапевт говорила если вы беременны то я положу в больницу потому что у меня была температура 37/5 либо срок очень маленький либо я не беременна всё таки, я уже 5 лет не могу забеременеть после первого ребенка, так обрадовалась когда тест показал две полоски, дайти пожалуйста совет девочки три недели я с ума сойду постоянно низ живота болит, груди болели, но почему то сегодня уже не болят, и сильно устаю и спать постоянно хочется.

0
    • Ли
      30 апреля 2020

Салтанат, здравствуйте. То что температура 37.5 это норма до 12недель!!

0
  • Александра
    11 апреля 2020

Здравствуйте, скажите пожалуйста, задержка 3 недели, была у гинеколога она отправила меня на узи, узи делала внутривагинальное, сказала что беременности нет.. Но месячных тоже нет, грудь болит, тянет в низу живота, а когда по нервничаю так вообще, делала тест ничего не показал. Что делать в такой ситуации!??

0
Обратная связь