Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Шаманы
Елена  -    4393
Подскажите пожалуйста, есть ли в Мирном люди, обладающие даром. Шаманы, целители например. Очень срочно надо. Как их найти?
Ответов 24
  • Елена
    13 июля 2013

?

Неужели в Мирном нет таких людей??

0
    • я
      15 июля 2013

шаманы

есть говорили мужик какойто еще в начале 2000 ных сильный в этой части русский помоему

0
    • Мин
      16 июля 2013

Шаман

Еще женщина есть говорят на бобах годает.

0
      • Елена
        18 июля 2013

-

А как с ними связаться, не подскажете?

0
        • прохожий
          18 июля 2013

да

мне тоже нужен

0
  • Елена
    31 июля 2013

?

Люди, ну неужели никто не знает про таких людей, как с ними связаться? Помогите пожалуйста, очень надо.

0
    • Рада помочь
      14 августа 2013

Елене

Есть одна но только в Олекминске живет но часто приезжает в Мирный. Вот ее номер: 89248781640; 89679125101; 89142947773 Ульяна зовут. Удачи!!!

0
      • Интересно
        22 августа 2013

Чем она занимается?

?

0
      • Пчелка
        21 октября 2013

Шаманы

Она приедет в мирный только в середине ноября....а нету больше никого в Мирном?

0
        • лощд
          22 октября 2013

лд

длд

0
  • ааа
    21 августа 2013

шаманы

есть в Якутске к ней едут все бизнесмены да и простые люди постоянно народ у нее даже Алина Кабаева была и звонит советуется я к ней уже 10 лет ежу не разу не ошиблась во всем 89142755870 Наталья Дмитриевна

0
  • Я
    22 августа 2013

Шаманы

9 портовая дом 14 Жанна Александровна

0
    • Постадавшая
      5 ноября 2013

Шаманы гадалки

Не советую 9-Портовую Ложь и обман Шарлатанство

0
  • я
    6 октября 2013

...

Я раньше тоже обращался к экстрасенсам, но это мне не помогло а стало еще хуже, пока я не стал изучать Библию и немного стараться жить по совести, я просто стал другой качественно иной личностью и счасливым человеком .

0
    • Уол
      9 ноября 2013

она

Нет,она (Наталья из Таатты) в КХЛе с Московским Динамо работает,2 кубка уже взяли.

0
  • фыфЫА
    12 ноября 2013

ШАМАН

У ВАС У МИРНИНЦЕВ своя известная гадалка, экстрасенс, ясновидящая есть только контактов незнаю зовут ее Лена быть может она в Якутск перебралась.

0
    • Мария
      15 ноября 2013

Лена

плохая гадалка, она сказала, что мой муж долгожитель, а он умер. Ему было всего 45 лет. Если вы про Лену с Нюрбы, которая жила в Мирном.

0
  • интер
    15 ноября 2013

калдун

это все пи.....

0
  • Эдуард
    29 января 2018

Ищу шамана, срочно нужна помощь

0
  • ext_vk_513243977mdfjx
    12 ноября 2018

Акция! Самое время в ноябре и в мае провести время в Якутске, почему? Потому что в эти месяца, река закрывается, и город полупустой, самое то время, когда можно проходить медицинское обследования всей семьей, или же сами, провести мини операции, больницы без очередей, всяческие скидки на товары и услуги.
    Поэтому дорогие гости мы Вас ждем в эти месяца! У нас вновь для Вас АКЦИЯ !!!
    В самом центре Якутска!
    Приглашает гостей и жителей столицы. Свободные комнаты от 800-1000-1200! Койко от 400-500! Успеваем!!! К вашим услугам 1-2-3-4-х местные,уютные номера на все случаи жизни.: •Бесплатное бронирование; •Круглосуточный приём; •Бесплатный Wi-Fi, в каждом номере TV; •Ежедневная уборка;
    ЗОНА ТРЕЗВОСТИ! Алкоголь и наркотики строго запрещено!!!
    Гостиницы располагается в самом центре, на территории кинотеатра ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.
    ул. Ленина 11;
    ул. Ярославского 7/1
    ул. Короленко 7
    Добро пожаловать!!! Телефон.:719400
    image

0
  • ext_vk_513243977mdfjx
    13 ноября 2018

В самом центре Якутска!
    Приглашает гостей и жителей столицы. Свободные квартиры 1500-3500, комнаты от 800-1000-1200-3600! Койко от 400-500! Успеваем!!! К вашим услугам 1-2-3-4-х местные,уютные номера на все случаи жизни.: •Бесплатное бронирование; •Круглосуточный приём; •Бесплатный Wi-Fi, в каждом номере TV; •Ежедневная уборка;
    ЗОНА ТРЕЗВОСТИ! Алкоголь и наркотики строго запрещено!!!
    Гостиницы располагается в самом центре, на территории кинотеатра ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.
    ул. Ленина 11;
    ул. Ярославского 7/1
    ул. Короленко 7
    Добро пожаловать!!! Телефон.:719400

image

0
  • Нужна помощь
    6 февраля 2019

Люди, очень нужна помощь шамана!!!. Может кто подскажет к кому можно обратиться

0
  • Елена
    1 марта 2019

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

0
  • sdgsdgsgds56
    sdgsdgsgds56
    александра
    5 марта 2019

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
    Вот её страничка вк
    vk.com/misstaro15

image

0
Обратная связь