как праздновать первый день рождения ?
софия  -    504
у кого какие планы? И что подарить ребенку на год?
Ответов 7
  • chowfil
    9 июля 2013

:)

мы соберемся на даче с родственниками, у нас семья большая самых близких человек 20) сами сыну грушек в подарок купли. во всякие развлекательные центры нам еще рано, думаю, лучше на даче с родственниками)

0
  • Татьяна
    9 июля 2013

нам сегодня годик

пригласили только бабушек, дедушек, сестер и т.д. короче только близкие. Сегодня отпрошусь с работы пораньше на пару часиков и буду накрывать стол. Сыну купим большую машину.

0
  • poneee
    9 июля 2013

нам уже целый день как годик))))

привет всем!!)) ломаю голову уже неделю,хотела отпраздновать на даче, не получается(затопило), в ресторан тащиться у нас самых близких родственников человек 30))),разорюсь)) думаю на природу выбраться, не знаю что готовить(((, перенесли торжество на конец рабочей недели)))
    а доченьке решили подарить дырочки в ушки и сережки))))

0
  • Наташа
    9 июля 2013

Нам вчера исполнился год!!!!!

Делали дома пришли родственники и подружки надарили игрушек, вообщем счастья было много. Бабушка нам еще из воздушных шариков наделала цветов))))

0
  • РПК_Оригами
    13 июля 2013

Поможем

оформить шарами с гелием или воздухом, также можем изготовить фигуры из шаров, напечатать на кружке, футболке и др. 335063

0
  • радость1988якт
    27 июля 2013

А у нас уже сегодня ДР будет)))))но отмечать будем завтра, пригласим только близких

0
  • Яна
    2 августа 2013

Мы уже отпразновали

Прошло все на хорошо! Но я очень переживала . По стряпала большой торт с мостикой компот наварили салаты нарезки фрукты овощи горячее для деток ( филе курицы в сливках в духовке) для взрослых свинина в духовке и.т.п. Пускали шары ( гелиевые ) в небо , играли и.т.п. ))) сами подорили пианино и тусиков) друзья надарили кучу всего кукол посуду золотые сережки и.т.п.

0
Обратная связь