нужен ли развивающий коврик? и где, за сколько продают?
Лана  -    1343
нам 3 месяца,вот думаю нужен или нет
Ответов 11
  • орех
    8 июля 2013

.

нас такой коврик очень спасал)дочка очень любила на нем валяться,грызла его,игрушки теребила.кажется благодаря ему она научилась переворачиваться с живота на спину
    увы не помню где его купили и за сколько,но думаю в большинстве детских магазинов они есть

0
  • Katya32
    8 июля 2013

Смотрите по малышу.

Нам не пригодился ни коврик,ни шезлонг. Дочка очень шустрая, на месте не удержать было: рано начала переворачиваться, рано поползла. А так, все знакомые, кто пользовался - все хвалят =)Посмотрите по детским магазинам, я точно видела в бубль гуме,в антошке вроде были. Цены - если я не ошибаюсь от 3 тысяч.

0
  • L_Iyulina
    8 июля 2013

вот я тоже все думала думала нужен он или нет,

в итоге все таки надо было купить, потому что играл бы в нем до поздна. вы еще маленькие, можете брать. В викуше вот знакомые купили за 1800, в антошке вроде поступление было недавно на ярославского(помоему от 2500).

0
  • леночка
    8 июля 2013

мы доче купили

ей было два месяца,сейчас нам 4,ей нравится играть на этом коврике,также любит шезлонг.мы брали самый простой,в бубль гум за 1750)

0
  • леночка
    8 июля 2013

мы доче купили

ей было два месяца,сейчас нам 4,ей нравится играть на этом коврике,также любит шезлонг.мы брали самый простой,в бубль гум за 1750)

0
  • Аня
    8 июля 2013

Если ребенок очень активный то не стоит

С 4 мес начинают переворачиваться,наш с 4 мес вообще не лежал спокойно,и сейчас такой же,ни минуты в одной позе,катается по всему дивану

0
  • аня
    9 июля 2013

нам 2 месяца

вот недавно в Девятом Королевстве купила со скидкой получилось 1200 а так 1700 стоило,,. вроде дочке нравится

0
  • ji
    11 июля 2013

А вот нам очень нравится. Лежали на нем аж с 2-х месяцев.

Конечно выползаем наружу, но очень помогает когда делами домашними занимаюсь. Когда игрушки висящие надоедали, на другие меняем. Думаю стоить купить, ну или попросить чтоб подарили :) А так, видела в Бубль Гуме за 1200 и подороже тоже есть.

0
    • миип
      12 июля 2013

в магазине забава для малышей tiny lovee

Tiny love фирмы продается (большой) с бортиками и качество супер! Но цена дорогая где-то 5000тыс.

0
      • Ольга 89142640377
        26 августа 2013

У нас доча играла на коврике и лежала на нем пока я дела

домашние делала, сейчас уже не нужен, если хотите приобрести не дорого звоните.

0
  • elena1987msk
    19 августа 2019

Все индивидуально! Кому-то нужен, кому-то нет) Все зависит от малыша. Мы покупали вот тут https://babyart.ru/igrushki/igrushki-dlya-malyshey/razvivayuschie-kovriki/ сынишке очень понравился играл 4 месяца

0
Обратная связь