Девчата, кто нибудь пьет кофе?
Lenka27  -    640
Хотя бы чашечку в день можно? Ужасть как хочется, на работе гибну без него ((( Сижу, глаза слипаются, а с кофе я бодра и весела ))) Но напрочь себе его запретила, чтобы малышу не вредить. Как думаете, правда от него вред сильный?
Ответов 6
  • Мика
    5 июля 2013

Я пью иногда кофе и капучино особенно когда давление падает у меня голова начинает болеть маленькую

Чашечку выпиваю и все ОК становится, я правда пью растворимый его и кофе то сложно назвать а такое натуральное лежит не трогаю его

0
  • Мама Виктории
    5 июля 2013

у меня давление пониженное и бывают головные боли

Г сказала можно кофем спасаться, бывает резко кофе захочу, и все равно не отказываю себе, но только чашку

0
  • Викуля_29
    6 июля 2013

я пью кофе утром

И то растворимый, это же не настоящее кофе.А так если не пью голова болит, давление совсем низкое.

0
  • Екатерина
    6 июля 2013

кофе

я тоже по утрам пью растворимый кофе. без него никак

0
  • Ириша
    6 июля 2013

я тоже пью кофе

но не очень крепкий и с молоком. ну раза три в день точно. вообще не могу без него. кардиолог сказала можно, но сильно не увлекаться и натуральный не пить.

0
  • Lenka27
    8 июля 2013

девочки, спасибо! Успокоили )))

Купила себе седня маленькую баночку растворимого кофе и сливок на работу ))) Думаю все-таки от одной чашки в день ничего не будет, тем более у меня давление низковатое всегда было. Голова правда не болит, но самочувствие как у вареной репы :)

0
Обратная связь