Посоветуйте стоит ли на Солар 420 ставить дистанционкку, какие плюсы и минусы перед румпелем?(-)
mnev  -    1112
Ответов 10 Написать ответ
  • водник
    28 июня 2013

это будет уже не мобильный комплект!

если лодка стоит на лодочной, то еще ладно,
    но если постоянно разбирать-собирать, то это полный геморой!
    езди на румпеле и радуйся!

0
    • Garry Angler
      28 июня 2013

не стоит.

Водник правду грит, нафиг на разборной лодке дистанционка. Никаких преимуществ нет, лишь гемморой будет, на каждой разборке-сборке.

0
      • Mishgun
        28 июня 2013

c420

Стоит родная соларовская дистанция на с420, конечно по времени сборки-разборки трудоемко, машинка с движком, он весит 80 кг, в троих только навешивать, двое мотор, один машинку с тросами прет. Зато как белый человек, за носовым тентом спрятался и алга. В тому же лодка длинная, не знаю как с румпеля на мелкой реке управлять, хотя опыта мало еще. Единственное думаю что надо было брать консоль на баллон в пластике, в Питере делают, так как соларовская крадет много места.

0
        • Garry Angler
          28 июня 2013

дистанционка

Мы пользуемся удлинителем румпеля, во много раз дешевле и на мой взгляд удобней (чувствительнее) руля дистанционки, хотя кому как. Опыт с этой лодкой не маленький, "ходим" по горным речкам, насадка водометная. Лодка Солар 380.

0
  • Михаил
    29 июня 2013

Проблем нет.

Приезжай смотри у меня как сделано, на установку занимает три минуты. Солар 420 и суза 30. 89143001078 Мд,у меня еще стекло стоит от бурана,магнитофон,прибор расхода топлива итд. На выходных катались на двух соларах,второму понравилось решил тоже ставить.

0
  • Михаил
    29 июня 2013

Давайте объеденяться

Солароводы?

0
  • Игорь
    14 мая

Стоит, отличная вещь... по мелкоречье отлично, все дно видно буруны объезжать, на румпеле можно вылупиться... я ходил на румпеле, поставил рулевую , небо и земля!!

0
Ответ на тему: Посоветуйте стоит ли на Солар 420 ставить дистанционкку, какие плюсы и минусы перед румпелем?(-)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания