1 месяц на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Тамада
  37485
Кого бы Вы включили в 10 лучших в городе Якутске?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 328
  • Pepelatz
    24 июня 2013

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Win !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://yakutsk.gorko.ru/%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B0/124769/

0
  • Д. Ядрихинский
    25 июня 2013

Явно спрашивает человек- тамада)))

Другим до этого дела нет. Я бы вот так разложил карты:
    Среди тех, кто проводит только на русском языке:
    1. Семетей
    2. Евгения Дрегер
    3. Аркадий Винокуров
    4. Марина Шанель
    5. Галина Карасева
    6. Руслан Очиров
    7. Светлана Павлова
    8. Евгений Прокопьев
    9. Дуэт "Попутный ветер"
    10. Лиза Степанова
    В зависимости от формата мероприятия, кол-ва гостей, общего настроя и оттого, что поел утром не поел, эти товарищи могут запросто поменяться местами в этом рейтинге. Например, Евгений Прокопьев на сложных по сценарию торжествах "порвет" Семетея и, если Очиров споет "Небо", то о существовании других тамадов народ забудет ваще)))

Среди тех, кто ведет на якутском языке (Клима считать, нет?):
    1. Чэ, Сааска Уол, ты бест оф зе бест
    2. Мирослав (методично, без перескакиваний с места на место, законно)
    3. Николай Прокопьев (из уважения пишу, Убаайка, сеп?)
    4. Дмитрий Ядрихинский (ну я где-то здесь, другим это место не дам!!!)
    5. Надежда Дмитриева (Надя, среди женщин тебе равных нет, но у нас тут патриархат)
    6. Иван Тарасов (жду сердитый звонок за "6-е место")
    7. Александр Дьяконов (купи себе экран и проектор для показа своего бесценного и убойного номера "Бэйбэрикээн"! И будешь 5м!)
    8. Эрчим и Айгылан (парни вдвоем как-нибудь здесь уместитесь, учитесь у старших как планово, умно, а не только драйвово вести мероприятия)
    9. Эээээ! Александр Лукин- Сандалы(Чэ, ты не обидишься за 8-ку! Со своей охотой и рыбалкой всех заказчиков-поклонников растеряешь)
    10. Татьяна Апросимова (Что- то женщин мало включил. Слышал много хорошего о тебе!)

Самая дефицитная каста! Те, которые ведут одинаково (!) хорошо и на русском и на якутском:
    1. Дмитрий Ядрихинский (всё, я враг народа после такого анонса! Хоть чо делайте! Короче, мне моя жена так сказала и всё тут!)
    2. Мирослав Егоров (методично, без перескакиваний с места на место, законно)
    3. Николай Прокопьев (но, если юбилей, ты на 1м месте. Знаю.)
    4. Иван Тарасов (дерзит, не сдержанный, ничо не планирует, но люди просто тащатся от него. Чем берешь, а, Ваня? Падежи повтори, числительные... Ээ чэ, не надо.. Зовут, нравится, и ладно)
    5. Талбан (молодец, аккуратненький)
    6. Надежда Дмитриева (слов нет. Эта дама и с иностранцами разбирается только так, хотя ни слова по англ., обаяние, добродушие ну и красота кнешна)
    7. Туяра Тумусова (есть такая, очччччень хорошо ведет, но не часто)
    8. Эдуард Баланов(если толпа не управляемая, то споет так, что всё внимание вновь к себе притянет! Но, если бы я был таким классным певцом, я бы никогда, никогда не пошел работать тамадой. Как то это не очень цивильно чтоли...)
    9. Дмитрий Барабанов (правда набегами, как татаро-монгол, работает. То полгода про него не слышно, то в каждом ресторане админы говорят "У нас тут Барабанов был". Опытный, хитрый, всю родню вовлек в работу)) Как теперь от жены денюжку лишнюю утаить, а?
    10. Лена Старостина (Лена, ты не на последнем месте, ведь это top 10-ка, за тобой человек 20-25)

Есть куча отличных тамадов, но этот род деятельности для них не основной: Мария Герасимова, Яна Федорова, Клим Федоров, Миша Гасанбалаев, Талбан, Иннокентий Луковцев, Рома Сливкин радиовед, певцы- тамады и т.д.Богинская, если бы в якт жила сейчас, тоже заняла бы достойное место! А в деревнях сколько талантов проживает!!! Если они переедут жить в город, всем вышеназванным надо собирать манатки и вспомнить о свих дипломах, всамделешных профессиях!)))

PS: Готовлюсь к потоку негатива от "недоброжелателей", но я старался быть искренним.

1
    • олЯ
      23 февраля 2014

бУЛГУННЯХТАХ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! 29 МАРТА ХАНАЛАС УЛУУЬУН БУЛГУННЯХТАА5ЫГАР ТАМАДА НААДА.

0
      • Андрей
        16 февраля 2015

Оля дорообо!

Булгунньахтаахха тамадалыы барыахха сеп. Бил. тел.89142243582. Еске наада буолла5ына (аппаратура, баян, алгыс, ырыаЬыттар, тамадалар) бааллар. Барыта эЬиги керуугутугэр.

1
    • toki2612
      6 апреля 2014

Дуолан

Дорооболорун!
      Дуолан ъайдах ыытарый? Биир эмэ отзыв истэр олус туьалаах буолуо этэ.

0
    • анна
      9 июля 2014

с

Извините, Ядрихинский, но вы нам оооочень не понравились: пошло, глупо, скучно

3
      • Д. Ядрихинский
        10 июля 2014

Бывает. Бывает, не спорю.

1
    • Джемини
      19 августа 2014

Дима.,категорически не люблю слово тамада,

ведущий(ая)праздничных вечеров,вот это другое дело)

1
    • 1
      17 февраля 2017

Д. Ядрихинский, ...тамадов!!! grinning face мдаа

0
    • ext_insta_2299488398gjxbr
      24 мая 2018

Д. Ядрихинский, здравствуйте! Нужны теперь контакты🙏🏻

0
  • Yo
    25 июня 2013

Дима, так это твой топик?

Надо было телефон свой написать ;))

0
    • Аня
      25 июня 2013

Номер тамады дайтееее!! Русско-якутский)

1
    • Д. Ядрихинский
      25 июня 2013

Нееее, не мой топик, я просто ответил. Т. 740-264

0
  • 88
    25 июня 2013

88

дмитрий меня не указал), но все таки звоните 741-052)

0
    • Д. Ядрихинский
      25 июня 2013

Аким, это места за последнийй месяц, типа!

Так что хит- парад не явл.показателем в общем плане!

0
      • касьян
        26 июня 2013

да где Аким и Натали?

0
        • Д. Ядрихинский
          26 июня 2013

Тот, кто стартанул данный топ спрашивает 10-ку, а не каталог всех ведущих, артистов, журналистов.

Это субъективное мое мнение.
          Говорю же, со временем все запросто может поменяться)))

0
    • бааска
      17 октября 2013

оппа

чё вы все недовольны то?хорошо быть простым

0
    • Джемини
      19 августа 2014

меня тоже не вспомнил,обидно(((((((((((

0
      • Джемини
        19 августа 2014

кому нужно на праздник поющая ведущая,

,пишите в личку в контактах http://Вк.com/id107379534

0
  • скоро свадьба:))
    26 июня 2013

контактные номера всех, кто в списках - в студию!!!

0
  • Д. Ядрихинский
    26 июня 2013

Нееее))) тлф, контакты только через talkshowmaster@mail.ru

0
  • Д. Ядрихинский
    26 июня 2013

Нееее))) тлф, контакты только через talkshowmaster@mail.ru

1
    • скоро свадьба:)
      26 июня 2013

написала вам на почту! посмотрите

0
      • Д. Ядрихинский
        26 июня 2013

Завтра там отпишусь.

Щас на теплоходе инет еле-еле работает.

0
        • Елена
          28 июня 2013

Да уж!

А,кто такой,сам Дм.Ядрихинский?всех по полочкам разлаживать,всем,ну почти,всем ,,косточки промывать,,?тут,даже,ни культурой,ни воспитанием не пахнет.без слов!

0
          • это я
            14 сентября 2013

дмитрий ядрихинский тамада

Мне он неприятен. Его говорят не прилично, а почему даже не знаю. Конечно по виду он не приятный человек. Лучшая тамада это я думаю лена старостина.

0
          • это я
            14 сентября 2013

дмитрий ядрихинский тамада

Мне он неприятен. Его говорят не прилично, а почему даже не знаю. Конечно по виду он не приятный человек. Лучшая тамада это я думаю лена старостина.

0
  • Д. Ядрихинский
    28 июня 2013

Елена, прости, кнешна! Все на 1-м месте, я на 20-м,

0
    • это я
      14 сентября 2013

дмитрий ядрихинский

Конечно я тебя знаю как своих 5 пальцев. По интиму конечно нет и даже не будет слов. Но она слава! !!!!

0
  • 111
    28 июня 2013

111

Ядрихинский включил в первую пятерку всех ведущих, работающих под ним, то есть он подкидывает им работу и с этого имеет свою долю.
    Если вы через него закажете ведущих и артистов, весь праздник вам обойдется в 40 тысяч, а если напрямую - то около 20 тысяч.
    Так что он заинтересован в том, чтобы приглашали ведущих через него.

Дима, твой рейтинг давно упал, и теперь ты пытаешься его поднять, обсирая ругих.

1
  • Д. Ядрихинский
    29 июня 2013

Где Вы нашли тамаду 40 тр?

У мя 25, это с аппаратом и дидж. На юбилей 20.
    111, где тут увидел обсирание?
    Почти все они- мои друзья, так шо ходи мимо.
    Лучший показатель востребованности- это количество заказов. У кого сентябрь полный, а?
    Так шо 111, напиши свой рейтинг. Ник чо из цифр то?)))

0
    • Светлана
      2 июля 2013

Что на Димку напали?

Он хороший мужик, хороший тамада.

Я бы в тройку лучших поставила Семетея, Маринку Шанель и Дмитрия Ядрихинского. В каком порядке - не определилась.
      У каждого из них своя "Фишка", свой шарм. Но скучно на мероприятии точно не будет. Знаю не по наслышке.

0
    • 7777777
      7 октября 2013

Зря напали на человека

каждый может писать свое мнение. У меня было два выпускных подряд дочь 2011 г. и сын 2012 г. Вели выпускные Очиров и Ядрихинский. Очень понравилось. Спасибо им большое. Все было классно! Других не знаю(((

0
  • теща
    7 июля 2013

сааска уолу

булабынхайдах тел

0
  • теща
    7 июля 2013

сааска уолу

булабынхайдах тел

0
  • Чайник
    8 июля 2013

Лучший тамада - Мирослав Егоров

В конце июня он провел нашу свадьбу просто на блестящем уровне, до этого видела многих, но особо никто не запоминался. Очень переживали по поводу того, что возможно опоздает, не придет (слышала, что некоторые тамады так делают)... но человек оказался очень ответственным и не подвел. Профессионал своего дела, необычайно харизматичен, чувствует публику (народ), всем очень понравился.
    Желаем Вам дальнейших успехов и всего наилучшего! Спасибо большое!

0
    • ангелочек
      8 июля 2013

скоро свадьба тоже,)

здравствуйте, скоро свадьба, а я до сих пор не определилась с тамадой'(
      подскажите, кто может ехать в улусы?(в конце августа) если знаете таких, то дайте знать или позвоните по тел +79142223341

0
      • Д. Ядрихинский
        9 июля 2013

Ездят Иван Новиков, Саша Дьяконов, Афанасий Татаринов.

0
        • ангелочек
          10 июля 2013

дмитрию ядрихинскому

на ваш взгляд какие они?опытные? справятся с 170 человеком? они вся команда?

0
        • Скоро свадьба!!)
          16 июля 2013

Дмитрий подскажите пожалуйста их номер телефона

если рекомендуете,значит стоит наверно:)))Мне как-то сказали что мужчина тамада проводит свадьбы лучше чем женщина:)))

0
    • ext_insta_2299488398GJXbR
      24 мая 2018

Чайник, телефон🙏🏻

0
  • Д. Ядрихинский
    13 июля 2013

Ангелочек, справятся, кнешна!

Когда народу много, легче проводить, чем 15-20 чел.

0
    • Джемини
      19 августа 2014

В самую точку)))

0
  • иван тарасов 707 503
    16 июля 2013

никогда не писал сейчас начну первый раз

Дима красава... на вопрос все под. я под димой хожу :-):-):-) отвечаю я только в этом году понял что я тамада а пока это моя профессия до этого просто думал это временное увлечение. Хотел быть певцом но вокалистов пруд пруди так что для исполнения песни нужны слушатели и нашел я их среди банкеччиков и свадеб спасибо другу и учителю Мирославу Егорову. Под его началом я начинал еще 2005 году. В этом году открылись для меня новые горизонты взял себе летний отпуск заказы июне июле практически не взял на этой неделе еду на сенокос вилюйск родителем супруги буду в августе после 10 числа все держите меня четверо :-):-):-) новая программа новая идея все все поменяю и как мой друг Дмитрий Яд. Добавлю что то новое :-):-):-) вщедь дима поднял планку дворового тамадиста артиста очень высоко. Так что. Я например на него не работаю а беру советы и вообще удобно дружить коллегами мало ли что аппаратура сломается и.т.д. друг другу всегда помогаем дима данное время по опыту и проведенным мероприятием стоит на первом месте аш даже я например провел только свадьбы штук 280 это много а у димы наверное 1000 есть наверное огромный опыт делится с нами просто всегда. (Иногда у меня советы берет аш радуюсь:-):-):-). Так что тамадистов много но опытных и признавщих себя Ведущими Тамадистами мало. Да в мой адрес очень много претензий я знаю все мы грешны но уверяю вас я вообще радуюсь когда именно люди хотят чтоб я провел ихний праздник выкладываюсь на все 500% не думайте что я иногда так выкладываюсь это не так. И еще Тамада не товар не клоун не шут. В слове ведущий праздников есть что то сакральное. Ну все это первая моя запись на форуме всем удачи и еще Лето, солнце любите и будьте любимы.

0
  • иван тарасов 707 503
    16 июля 2013

а еще

Забыл советы другие вопросы по мероприятием по телефону звоните лучше Дмитрию 740 264. Не люблю давать советы по телефону дима умеет :-):-):-) просто пока не дошол до этого:-):-) не знаю как другие ведут видел как ведет Дима Аркадий Винакуров Саша Дьяконов конечно Мирослав Егоров Лиза Степанова и все :-):-):-) Но если что звоните будет время всегда рад помочь.
    Эх Лето солнце друзья не забывайте летом отдохнуть перезарядить свои батарейки. Любите и будьте любимы, И желаю всем оранжевого настроение:-):-)

0
    • Скоро свадьба!!)
      16 июля 2013

Очень жаль что вы уезжаете:(((

Когда только планировала свадьбу сразу хотела чтоб либо вы либо Аркадий провели мою свадьбу,потому что в вашу сторону было очень много хороших высказываний,а в итоге и он занят и вы уезжаете,и у меня паникаАААААА...где взять тамаду чтоб было круто,а все известные перечисленные выше уже заняты:(((((

0
  • иван тарасов 707 503
    16 июля 2013

лето

Ооо ничего найдете их очень много и свадьба будет самая лучшая я не просто уезжаю я набираю силы у меня тоже своя семья дети хочу еще добавить тарасовых на этом свете :-):-):- буду 14 августа в городе.удачи всем

0
  • Скоро свадьба!!)
    16 июля 2013

Дозвонилась до Барабанова Дмитрия!!!

Вроде свободен!!!Держу кулачки чтоб был свободен и провел мою свадьбу:)))))

0
    • виконт
      24 июля 2013

там

Дмитрий Николая Прокопьева как найти , очень хотелось бы чтобы он провел юбилей родителей, сам видел как он проводит да и родители несколько раз видели как он работает, бесподобно, выше всех похвал, умно, где надо искрометно, песни, вокал класс по круче наших нынешних звезд всех вместе взятых. Только телефон не отвечает не можем связятсяс ним. Помогите пожалуйста. 2 дня звоним.

0
  • Д. Ядрихинский
    24 июля 2013

В данное время он и вправду за границей.

Недели через 2 вернется. Зарегистрируйте у себя в тлф его номер 89142733483 и выходите на него через ватсап. Ответит. Лучше него юбилей никто не проведет, согласен с вами.
    Если не сможете связаться, то позвоните мне 740-264, я передам ему, т.к. он ко мне обязательно позвонит.

0
  • автор
    25 июля 2013

русско якутский тамада из списка откликнитесь.

16 августа свободные есть?

0
    • Только юбилеи
      25 июля 2013

культорганизатор,музыкант

Церемонии на якутском,на русском,владею муз-ми инстр-ми,играю на синтезаторе,на баяне.Профессионально поставленный голос,универсально совершенно без якутского акцента исполняю все хиты 70-х,80-х включая якутские песни.За весь вечер беру только 7000,возможно аппаратура и профессиональный звукооператор.За помощника тамады на юбилеях от 1500.Искренно,профессионально только юбилеи.8924-760-2131

0
  • анна
    25 июля 2013

здравствуйте!!!

нужен тамада на день рождение!!!(5 августа)!русскоязычный,энергичный и т.д. со своей аппаратурой,чтоб было побольше игр и т.д.89142240347 пишите ватсап и стоимость вашей услуги.заранее спасибо!

0
    • тамада ирэн
      26 июля 2013

ведущая ирэн

позвоните ведущая ирэн 89142962977 )) может еще свободно! у нее много костюмированных конкурсов, есть своя аппаратура, цена как договоритесь)

0
      • Ники
        30 июля 2013

Здравствуйте!

Мы бы хотели отметить 10-летие со дня свадьбы, кто бы написал прикольный сценарий и провел? Спасибо

0
        • agatu
          30 июля 2013

СВАДЬБАААА!!!

Нам нужен очень веселый самый лучший тамада на якутском языке!Откликнитесь пожалуйста. Свадьба в августе в хангаласском улусе будет

0
          • поп
            30 июля 2013

тамада

На якутском и русском,сама поет, сахалыы,классика,зарубежка,игры,аппаратура,недавно провела нашу свадьбу на высшем уровне,к тому же очень юморная,смешная

0
            • поп
              30 июля 2013

номер ее

89142286496

0
              • agatu
                30 июля 2013

спасибо!

Подскажите имя пожалуйста. Номер Саши Дьяконова и Лоокут кто знает?Помогите пожалуйста!

0
                • Саахымат
                  3 августа 2013

89142728572 номер Александра Дьяконова

0
                • петро
                  9 августа 2013

89679149572 лоокуут

89679149572 лоокуут номера,эрийэн билсин

0
        • agatu
          12 августа 2013

Улаххан махтал!

Тамада булбуппут:)

0
        • ВЕДУЩАЯ ИРЭН
          1 августа 2013

ДЛЯ НИКИ!!!!

ведущая ирэн 89142962977 )ВОЗМОЖНО НАПИСАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО СЦЕНАРИЯ!ОЧЕНЬ ДУШЕВНО ПРОВОДИТ ПРАЗДНИКИ И ВЕСЕЛО, КУЧА КОНКУРСОВ, КОСТЮМОВ + ПЛЮС СВОЯ АППАРАТУРА!

0
          • мария
            3 августа 2013

нужен тамада на юбилей 10го числа

0
            • Саахымат
              3 августа 2013

Позвоните Александру Дьяконову

0
            • ведущая ирэн 89142962977
              3 августа 2013

ведущая ирэн 89142962977

ведущая ирэн 89142962977

0
      • сабака
        22 января 2019

тамада ирэн, здравствуйте как мне с вами встретится и поговорить на счет юбилея

0
  • вика
    12 августа 2013

на свадьбу 14сентября нужен тамада

Откликнитесь пожалуйста 89142666031

0
    • Д. Ядрихинский
      13 августа 2013

Вам будет легче, если опишите какой тамада нужен...

Какие требования, в смысле.

0
  • NIKITA100
    13 августа 2013

Добрый день! Нужен тамада ведущий на якутском и русском языках на свадьбу 31 августа. Не могу найти, есть свободные?Позвоните 89644216226

0
    • это я
      16 сентября 2013

тамада

У меня есть хорошая тамада леночка старостина

0
  • тамада кердуубут
    13 августа 2013

31 августка

Сахалыы ыытар.срочно
    Билсэр номергыт 89247613054

0
  • невеста
    14 августа 2013

Позвонила Дмитрию Ядрихинскому. Он ответил, что обедает, но обязательно потом перезвонит.

Ни в тот день, ни на следующий он так и не перезвонил.
    Я не понимаю, это у него такая манера людей "посылать" или что? Если обещал перезвонить - надо было перезвонить, либо сказать, когда он освободится и принимает звонки.
    Если ему эти заказы уже осторчетели - так и надо было сказать, мол, не могу, извините. Зачем обещаниями голову людям морочить?
    Сама звонить не стала, выводы для себя уже сделала. Не хотелось бы на своей свадьбе позвонить Ядрихинскому и получить ответ "Я пока занят, но я Вам обязательно перезвоню и к свадьбе обязательно подъеду!". :)))
    И так его и не увидеть. :))

0
  • Д. Ядрихинский
    15 августа 2013

А Вы никогда не забывали позвонить?

Действительно, ну перезвонили бы чтоли.... Не обижайтесь Вы. Я и вправду обедал и забыл впопыхах.
    А уделяю своим заказчикам все свое свободное время:
    Ежедневно (кроме птн сб вскр), с 11 утра до 21:00 встречи встречи встречи. Не поверите никогда, наверное.
    Обедаю когда как. Ужин только после 21:00. И все записать, объяснить, напечатать, свести с другими людьми. Хорошо хоть в прошлом году офисом обзавелся, а раньше ваще мотался по всему городу со своими бумагами и графиками.
    Извините. И жду звонка. Не обижайтесь. Или смсните.

0
  • Д. Ядрихинский
    15 августа 2013

Посмотрели бы Вы, какой я худой, сразу бы сказали

Аааа черт с тобой! Обедай!
    Выводы не делайте так рано и быстро. Чем помочь?

0
    • eks_ivanova
      17 августа 2013

.

вы свободны 31 августа. свадьба сестры. в личку пожалуйста напишите.

0
    • это я
      16 сентября 2013

тамада

конечно, это правда он очень худой даже не приятно.

0
  • Don_Leo
    15 августа 2013

Топ жжёт :))))

По-моему, можно в FAQ вносить :)

0
    • Любовь
      17 августа 2013

тамада

Очень хороший тамада - Айаал(ведущий Киэьэлик), и на русском и на якутском, Георгий Матвеев. Молодой, интересный, интеллектуальный, современный, креативный и много других только хороших качеств. Советую.

0
      • несколько раз побывала
        17 августа 2013

На свадьбах. которые вел Ядриинский

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:(((( Временами такое ощущение, что на шоу. Забывает. что главное лицо-молодожены, а не он. Некультурные слова... словом-шоумен. а не тамада. ИМХО

1
        • Don_Leo
          18 августа 2013

На свадьбе не молодожены главные :)

Свадьба вообще почти всегда делается для гостей. Разве нет? Для молодоженов - второй день. Разбирание подарков, доедание салатов, тортика и подготовка к медовому месяцу ;)

Имхо, конечно. Я не претендую на звание истины в последней инстанции :)

Мне бывает скучно на свадьбах, где много старичков подолгу говорят... вот это скучно. Хотя на таких свадьбах вроде как молодожены главные, все вокруг них крутится, все только о них говорят...

0
  • Д. Ядрихинский
    18 августа 2013

Ну всем то точно не угодишь. Какой есть. Как просят, так и веду. Не всем нравится.

А что рейтинги свои не пишите то. А то зациклилось на критике меня)))

0
  • алгысчыт
    19 августа 2013

,помощниик тамады,муз сопр застольных песен

Подбираю сразу на расхват,есть синтезатор,баяны.На юбилеях исполняю ретро хиты и как запевала хороводных песен всё на высоком проф уровне.Обр Яркпу-87,яму-92,С-П ф2002,Агиик-2009.Большой опыт работы по линии культуры.Алгыс 1000р,остальное от 1500.8914-104-5070 или 8924-760-2131

0
  • Оля
    20 августа 2013

Тамада Иван Новиков туьунан билиэхпин ба5арабын. Кэпсии туьуеххут дуо?

Бала5ан ыйыгар уруу тэрийэбит.

0
    • Д. Ядрихинский
      22 августа 2013

Иван Новиков:

Начальник Управления культуры Намского улуса.
      Выпускник Восточно-Сибирской Академии культуры.
      Спец: режиссер- постановщик
      Отличник Культуры РС(Я)
      Обладатель Гран- при Респ. конкурса сатиры и юмора "Дьээбэрэн"
      Лауреат всего и вся
      Хорошо поет
      Отличный ведущий. На якутском.
      Женат, 2 детей.
      Научил в свое время тамадировать Ядрихинского (кроме шуток)

0
      • анна
        6 сентября 2013

контактный номер?

0
      • lena
        19 сентября 2013

Дмитрий

Вам повезло. Мне нравится как Вы ведете праздники. Вы можете помочь начать заниматься этой непростой, но очень творческой и интересной деятельностью? Или кого посоветуете?

0
  • тоже тамада
    20 августа 2013

Всех самых лучших перечислили

А так я бы Евгению Дрегер чуть ниже бы поставила и подняла бы Очирова чуть выше.
    Ваню Тарасова наверх
    Мирослав славный, самый лучший.
    Ядрихинский молодец!

0
    • мин
      21 августа 2013

Санита Ай уонна Эрхан номердарын хайдах булабын??? ким билэрий???

пожалуйстаааа.....

0
  • blMblbl
    21 августа 2013

Сыбаайбаҕа тамадааҕа наадыйабын.Сыаната төһө буоларый?Икки остуолу ыыттарыам этэ.

0
    • Тамада
      23 августа 2013

Сахалыы тыллаах-остоох, ырыа-тойук арыаллаах, дьуруьуйэр хомус до5уьуоллаах тамада кыыс

Уруу киэьэлэрин, убулуойдэри ыытыа5а.
      89841150163! Эрдэтинэ эрийэн сакаастаан!

1
    • найк
      28 августа 2013

тамадоист

Числа,чыыьылагын суруй

0
  • марина
    27 августа 2013

тамада Ирэн

очень весело, интересно проводит!! много костюмов, не обычных конкурсов! http://*****/public57589744

0
    • невеста
      13 сентября 2013

тамада

бу ый, о.э. балаган ыйын 21 кунугэр сахалыы ыытар бэьиэлэй тамада кердуубун! баьаалыста кими субэлиэххит этэй?

0
      • невеста
        13 сентября 2013

...

биьи свадьбабытын Алексей диэн уол ыыппыта бэртэхэй тамада 89141087447 кэмсиниэн суога

0
      • мое мнение
        13 сентября 2013

Сахаллыы наhаа учугэйдик Тускул диэн тамада эдэр уол ыытар эбит.

Юбилейга сылдьыбытым. Клим Федоров эмиэ учугэй ба5айы этэ. 10 сыл анараа еттугэр барыта биир шаблон курдук ыытар этэ. Билигин учугэй. Иван Тарасов диэн уол эмиэ учугэй ба5айытык ыытар этэ. Эмиэ юбилейга кербутум.Ессе Иннокентий Луковцев учугэй уhу. Только бэйэм кербете5ум. Эрчим учугэй, только кидайдыыр дииллэр. Ээ, ессе Санита Ай уонна Эрхан учугэй ба5айытык ыыталлар уhу. А так дьэ куhа5ан ба5айытык Лена Старостина ыытар эбит. Олох ынырыман. Юбилей ыыппыта. Туох да торжественнайа суохтук церемониятын са5алаабыта. Аны дьону кулуу-элэк оностор. "Хайа, бу ким да таhыммат даа, ким да уербэт даа", - диир. Ким онно таhынар уhунуй ? Киниттэн ырыа кердестехтерунэ, потом диир. Ыллыыра ничего. Урут себулуур этим. После юбилея вообще себулээбэт буолбуппун.Если интересно телефоннарын суруйуохпун сеп. Сорохторун дьоммуттан ыллахпына.

1
        • ...
          15 сентября 2013

Сааска уол туьунан

тааак, свадьбабыт буолуон икки ый инниттэн, ынырык элбэх тамадалартан субэлэттэрэн Сааска уолу ынырарга санаммыппыт, биир ыйы быьа туоьулаьан былааммытын уллэстэн, Булууттэн тиийэ тиийэ керсен кэпсэтэн отой саамай учугэй тамаданы буллум диэн уорэр эрэ этим, условия бегетун туруоран кэлэ бара массына булан, туьэрэр дьиэбитин сууйан тараан бэлэмнээн турдахпытына, свадьбабыт буолуон 3 кун иннинэ телефона недоступнай гынан кээспит, дьонтон хаьан да маннык, сымнагастык этээххэ отвращения ылбатагым! чэ Максимов Сааска-уол суобастаах буоллаххына бэйэн суобаскар эрэнэбит!

1
          • ...
            15 сентября 2013

Дмитрий Ядрихинскайга

Дмитрий Ядрихинскайга улахан махталбытын тиэрдэбит, отой Билбэт дьонноругар кыьаллар ахан эбит диэн санаага кэллибит! спасибо за поддержку!

субаастабылы кытта Булууттэн уже Жена.

0
          • ...
            15 сентября 2013

Дмитрий Ядрихинскайга

Дмитрий Ядрихинскайга улахан махталбытын тиэрдэбит, отой Билбэт дьонноругар кыьаллар ахан эбит диэн санаага кэллибит! спасибо за поддержку!

субаастабылы кытта Булууттэн уже Жена.

0
  • Д. Ядрихинский
    18 сентября 2013

Поздравляю вас! Надеюсь, что у вас все хорошо сложилось!

0
    • Син билэр
      19 сентября 2013

Дэриэбинэ5э тахсар

Тамадаларга Айгылааннаа5ы то5о суруйбата5а буоллар. Айгылаан, Эрчим эмиэ тахсааччылар. Сыаналара удамыр бырааьынньыктара бэьиэлэй ба5айы буолааччы, а так Айгылаанын ордоробун (хаста да сырыттым кини ыытар бырааьынньыктарыгар). Ьааска уол эмиэ учугэй, кырдьык кэлин тобуктатар буолбут дииллэрин истибитим, ол эрэн билигин коммут быьыылаах)))
      Ити Дмитрий эппит дьоннорун олох сэнээрбэппин (Новиков, Дьяконов, Татаринов) олох мунньах курдук буолар бырааьынньыктара, искренняя суох ба5айы, халтурата косто сылдьар. Дьяконов вообще иьэн баран кэлэр или олотторо сылдьар буолар, уксэ шаблон уонна импровизация. Уьуон биир ба5айытык ыыталлар! Уонна ырыаттан олох ыраахтар, не надо лукавить, никто из них хорошо не поет! Одна фанера.
      Дмитрий тамада быьыытынан кырдьык учугэй, бэлэмнэнэрэ да, аппаратурата да. Кини УЛЭТЭ буоларын быьыытынан, ХАЛТУРА буолбатах. Бу уоьээ эппиттэрбэр сылдьыбытым, биирдэ эрэ буолбатах, ол иьин суруйабын.

0
      • Лана
        19 сентября 2013

Тугу суруйбуккун бэйэн ойдоотун да?

0
  • Д. Ядрихинский
    20 сентября 2013

Мин бэйэм хайдах санныырбын суруйабын

Айгылаан, Эрчим уксун куоракка улэлииллэр. Ханнык ба5ар киhи дьиэтиттэн ырааппакка сылдьарын ордорор буолла5а дьи. Биирдэ эмит кнешна айанна да бараллар.
    Онтон ити 3 уолаттары кемускэhэбин: Татаринов кнешна супер-пупер буолбатах, но наhаа мелтех буолбатах, "Ханна да буолларгын, эйигин булуо5ум" ырыа автора, мелодист, отл.культуры хайдах ырыаттан ыраах буолуон себуй?
    Онтон Дьяконов- олох учугэй тамада, юмора игин астык, сорох сорохтору таах баhыйар.
    Новиков- он нам тамадам не ровня! Он выше и одареннее. Режиссер спектаклей, постановок разных. Кини кнешна профи ырыаhыт буолбатах, буолбатын да5аны.
    Дьоннор ыксаан миигиттэн ыйытааччылар: тамадалара сутэр, эмискэ бырааhынньык буолааччы, дата уларыйар и т.д.
    Тамадалар атын тамадалары кердеебекке мээнэ отказтыыллар. Лень возиться, звонить, искать, сводить, да и тлф номеров не знают иногда.
    А я быстрый и мне не напряг, помогу чем смогу. Иногда платно. Но в основном за "спасибо". Чтож, если никто не берется за агентские услуги, то я возьмусь.

0
    • mama63
      23 сентября 2013

Ядрихинскайга)))

Биһиэхэ бырааһынньыгы в стиле "ретро" ыытар тамада наада,кими сүбэлиэҥ этэ?)))

0
      • Д. Ядрихинский
        23 сентября 2013

Какой праздник? На сколько лет назад надо "перенестись"

Сахалыы? Или на русском языке?

0
        • mama63
          24 сентября 2013

уту8 киэ4энэн,Дмитрий!))

Сахалыы,тематын форумна ырытыахпын ба5арбаппын,личкабар суруй,эбэтэр ....ба5ар,электронка5а суруйабын дуо?))

0
          • Д. Ядрихинский
            24 сентября 2013

На электронку

1
            • mama63
              26 сентября 2013

talkshowmaster@mail.ru сурук суруйдум))))

0
  • Яя
    24 сентября 2013

Тамада

Эрчим очень огорчена что такой талантливый человек,не организованный не пунктуальный не серьезно относится к своей работе всегда связь отсутствует ,вроде и договариваешься что именно он будет вести ваш праздник а потом теряется не звонит не берет трубки в общем из за его безответственности приходится сильно понервничать ,и к началу торжества искать другого тамаду. Лучше с ним не связываться есть много ведущих которые которые как он не подведут .

0
  • Яя
    24 сентября 2013

Тамада

Тамада Талбан ,что то про него нет нигде никаких отзывов можете подсказать как он в роли тамады?

0
  • kuprumlika
    24 сентября 2013

Этэргэ диэри "На вкус и цвет товарищей нет"

Афанасий Татаринов туьунан наьаа печальнайдык суруйбуккут. Афанасийынан элбэх мероприетие ыыттарбытым кердеьен. Наьаа учуейдук ыытар. Юмордаах, оонньуулара кулуулээх баайылар, минуьа диэн нууччалыы санарара мелтех эбит. Онтон уу сахалыы бэрт да бэрт! Александр Дьяконов эмиэ учугэй тамада. Санаран-инэрэн, куллэрэн, оонньотон, маладьыас! Новиковы билбэтим, кини тамадалыырын кербете5ум эрээри киьи быьыытынан кинини убаастыыбын. А так барыларыттан Мирослав Егорову астынабын. Мин тус бэйэм 6 миэстэм маннык (Бары тамадалары билэттээбэппин, бэйэм эт кулгаахпынан истибит, харахпынан кербут дьоммуттан): 1. Мирослав Егоров 2. Клим Федоров 3. Анатолий Горохов (хотя больше ыллыыра ордук)4.Александр Дьяконов 5. Афанасий Татаринов 6. Иннокентий Луковцев Дьигинэ мантан элбэх тамада улэтин кербутум эрээри миэстэлээбэтим=)

1
    • 555
      26 сентября 2013

тамада

Тамадалар тустарынан эттэххэ мин элбэх бырааьынньыкка сылдьыбыт буолан маннык араарыам этэ. Куораттарга Мирослав, Ядрихинскай, ПК. Мэцэ5э баар Галина Эверстова диэн тамада баар. Кини чугас улуустарыгар ыцырыыга сылдьар. Наьаа бэьиэлэйдик, чэпчэки ба5айытык ыытар сахалыы. Бэйэтэ хамаандалаах, аппаратуралаах.

0
      • mama63
        3 октября 2013

эдэр тамадалар бааллар дуо?

0
        • Земфира
          6 октября 2013

ИВАНА ТАРАСОВА-не заказывайте!!!

берет задаток, и в назначенный день Х не приходит, представляете,кидает по полной программе!!!

1
  • Лайт
    6 октября 2013

Эх Тарас тарас((((

1
    • мария
      7 октября 2013

Иван Тарасов- кидальщик!

У меня просто слов нет, на юбилей моего отца не пришел,столько гостей собралось,приехали родственники с дальних северных улусов,бабушки,и пришлось начинать юбилей на час позже,да и без тамады! Представляете какая паника,имениник так готовился и такая ситуация! Взял аванс,и до сих пор трубку не берет! Говорят,это не первый раз, что в последнее время многих кинул,вроде как в запой уходит! Безответственный парень!!!

1
  • Мария
    7 октября 2013

Иван Тарасов 707 503!

Деньги верни!!! За полученный от нас аванс ЗА НЕПРОВЕДЕННЫЙ ВЕЧЕР!!! И ТРУБКУ ВОЗЬМИ! ТЫ ЗА ЭТО ДОЛЖЕН КОМПЕНСИРОВАТЬ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!!! Всем знакомым буду рассказывать какой ты безответственный человек!!! Слов нет просто высказать тебе все!!!

1
  • лана
    8 октября 2013

лана

Иван Тарасов, Мирослав Егоров, Николай Прокопьев, и ДМИТРИЙ ЯДРИХИНСКИЙ одна команда друг друга рекламируют и прикрывают без божно.КАК ОНИ РАБОТАЮТ/если кто то заплатил больше все, тамада на празднике вы и только вы.тарасов иван ТУПО ВЫКЛЮЧИЛ телефон и все........ ДЕНЕГ он вам не вернет не ждите. Так, что вывод делать вам

1
    • МАрия
      8 октября 2013

мдаа

что тут сказать

0
      • МАрия
        8 октября 2013

Ему же хуже!!!Этому Ивану Тарасову!!!

Земля то круглая!!! Город то маленький!!!
        Где живет, адресс и т.п. прочее можно легко найти!!!

1
        • МАрия
          8 октября 2013

Всем советую Никогда не заказывать Ивана Тарасова!!!

алкоголик несчастный!!! облопошит по полной вас!!!
          представляете, закажите например на свадьбу, заплатите, все обговорите, и бац в назначенный день кинет вас, никому такого не пожелаю,

1
    • Д. Ядрихинский
      9 октября 2013

Лана, всех то под одну гребенку не надо!

Откуда, например, мне знать- что там произошло? Да, общаемся. Да, дружим. Но работаем то порознь! Очень редко совместно.
      Подводить, конечно, нельзя, но и всех клеймить тоже нельзя. Вон, например, Мирослава туда же приписала, а он наичестнейший человек, простой в общении, скромный. Работает вообще обособленно. Какого черта его то приписала?! Про меня хоть чо пиши! Не знаешь, не черни человека!

0
  • Д. Ядрихинский
    9 октября 2013

Лана,

И не все такие уж "продажные"!!! Мне 50-100 тр порой предлагали за "откажи им"! Таааакие важные персоны предлагали быть у них тамадой, зная шо дата у меня занята другими. Но я ведь не "бортанул" своих заказчиков.
    Было пару раз, когда неправильно даты записывал и то разбирались.
    Честно говоря, поражаюсь, если я такой уж хреновый, хитрый и т.д. чо заказываете то?

0
    • Д. Ядрихинский
      9 октября 2013

Отрывайтесь на других, вон, ведущих десятки, если не сотни

Щас каждый кто микрофон держать умеет- суперведущие! Еще и ценники такие, каких не стоят. Я 10 лет отпахал честно, цену себе знаю, но и приемлимой держу, а многие только чуток дешевле делают, чем я, а навыков, старания- тьфу! На встречу с заказчиками с обрывком бумаги и карандашом хоть приходили бы. О подготовке речь вообще не идет. Имена виновников торжества на самом мероприятии вспоминают. Сделаю 30, они сделают 25. Сделаю 40, они 35. Как ориентир просто, ничем не подкреплено. Эх, разозлили! Извините.

0
      • андрей
        9 октября 2013

дм.ядрихинский

разозлился?да
        вы,шо?значит правда в глаза заколола.говорят же не ройте яму другим
        сами попадёте..а лезть в чужие карманы тоже признак не воспитанности.

1
  • Д. Ядрихинский
    9 октября 2013

андрей вывел таки меня на чистую воду!

Как теперь жить то, андрей?

0
    • андрей
      9 октября 2013

дм.ядрихинский

жить вам я то ни причом.сами себя рекламировать тож нада

1
      • света
        9 октября 2013

топ

в форуме ,,кэпсээ,, про ядрихинского тоже топ вышел.мнение людей,не в пользу диме.эхх!

1
  • саргы
    9 октября 2013

саргы

Этот твой наичеснейший человек тоже в зопои уходит как ТАРАСОВ а НИКОЛАЙ ПРОКОПЬЕВ на одном банкете вообще отрубился лежал а ему рекомендации дали вы Дмитрий

1
  • Д. Ядрихинский
    9 октября 2013

Андрей, Саргы и т.д., где же ваши фамилии?

чтож инкогнито то?
    Саргы, вы попросили тлф ведущего, я дал. И что? Я ж не виноват, что он вас не уважил и именно в ваш день напился. Он старше меня и дольше, чем я на этом поприще, не мне его учить. Ваш случай единичен, хотя и не желателен кнешна.
    А то что появляются топы-критики, так это так было и так будет. Жаль, что при встрече вы улыбаетесь мне в лицо, а подойти сказать слабо кнешна. Я вас понимаю. Мне ваще достаточно, чтоб большинству нравилась моя работа, а не всем.
    андрей, поверь, мне реклама не нужна, у нас городок маленький. Здесь с вами сижу, чтоб поболтать, не более.

0
    • петров
      10 октября 2013

мдэ

занятые люди не сидят и не болтают,в топах,а работают!я например в отпуску.

0
      • разочорованные
        11 октября 2013

Ядрихинский ведёт очень обычно

НО по ценам наглес

1
  • недовольная
    11 октября 2013

Но вообще-то цены растут и тариф,Конечно я извиняюсь

дело вкуса.Видно,что он человек инте-й,культурный.

0
  • заказчик
    13 октября 2013

тамада

ЯДРИХИНСКИЙ как баба ей богу спорит с клиентами.А ведь клиент всегда прав умейте слушать,а у вас не культуры не уважения к заказчикам.Увас одни деньги в глазах

1
    • Соколова
      13 октября 2013

Заказчик, а Вы не за деньги работаете да? И клиенты тоже капец какие вредные бывают.

Я этого героя лично не знаю, но была на мероприятиях с его участием. По крайней мере интересно ведет, очень начитан, судя по диалогу с учеными (была на меропр со ран).
      Многие критикуют для того, чтобы просто критиковать.
      Мероприятие вел конструктивно, шутил остроумно. Вообщем, он на своем месте.
      На свадьбе и еще юбилее из якутов он был один. Думаю, ни один из Саха не справился бы с нами. Просто удивил!

0
      • Дементьев
        14 октября 2013

Ничего себе Вы других якутов выставили за кадров))))

Вот интересно,зачем вы национальную подоплёку засовываете? Причём тут, якут, эстонец.....?

1
        • Соколова
          14 октября 2013

Дементьев, я про языковой барьер вообще то!

Нужно иметь недюжинное мастерство, чтобы весь вечер вызывать интерес у людей другой национальности. Все таки это так. А Вы, Дементьев, и им подобные, подхватываете опечатки, домысливаете за других, переиначиваете смысл сказанного, лишь бы скандальнуть.

0
        • Соколова
          14 октября 2013

Дементьев, я про языковой барьер вообще то!

Нужно иметь недюжинное мастерство, чтобы весь вечер вызывать интерес у людей другой национальности. Все таки это так. А Вы, Дементьев, и им подобные, подхватываете опечатки, домысливаете за других, переиначиваете смысл сказанного, лишь бы скандальнуть.

0
  • 12345
    15 октября 2013

Иван Тарасов

Имела честь разговора по телефону с Иваном Тарасовым. Ынырык ыараан-чэпчээн киьи эбит, конкретиката суох, хата эппиттэрэ кэлимиэн с8п диэн, ол иьин аккаастаммыппыт киниттэн. Тамадалар эьиги улэ5ит-хамнаскыт дьон санаатыттан, махталыттан ынырык тутулуктаах. Ким улэтигэр эппиэтинэстээхтик сыьыаннаьар, ол учугэйдик сылдьар. Звездность и популярность сегодня есть, завтра нет и о вас забудут. Придут новые, более талантливые и интересные. Ол иьин субэлиибин боростой дьон,н,о истин,ник сыьыаннаьын, все равно ваш хлеб зависит от отзыва простых людей, которые вас заказывают.
    То же самое с фотографами: есть известные фотографы, которые на свадьбах простых смертных работают лишь бы как бы и отдают необработанные фотографии. Надо узнавать и собирать отзывы прежде чем кого-то заказывать, я это говорю по своему опыту.

0
  • Кийиит кыыс
    15 октября 2013

Айаал - лучший тамада

Была на его свадьбах, мнение сложилось самое лучшее, поэтому пригласили тамадить его. Лучший тамада, равных ему не видела, совсем другая атмосфера на свадьбе, единение что ли, вобщем ощущение беспредельной радости и общности и все это завершается фейерверком, представляете как это круто) Муж нет-нет да на фотки со свадьбы глянет и вздыхает, говорит жаль так быстро все прошло))) шучу, что на серебряной свадьбе повторим!

0
  • мииин мин
    16 октября 2013

тамадалар

Уопсайынан тамада диэн мээнэ харчы иннигэр тамадалар бэйэлэрин шоуларыгар наа кубулуйда олох бу бугвн дьоллорын холбуур эдэр дьону сорох сорох ардыгар отой умнан кэбиьэллэр тыллара осторо мээнэ мээнэ ыалдьыттары холуннарыы ынырыллыбыт дьону золобур дьэ ас инмит киьитэ эгин ден иэдээн тыл дии ама да куллэриэхитин багардаргыт эьиги айар кеьэгит концпргыт курдык болла эстрада артистара тамадалар уопсайынан дьокуускайтан тамада сыаналара аьара дии оссо ынярыллан баран бутун икки остуол урдунэн 8или10 эрэ киьиэхэ тыл берэллэр наар бэйэлэригэр внимание тардаллар тамадалар шовлара ботах оголор дьоллорун холбуур кеьэлэрэ биьиги кэс эгэрдэ этээри сорохтор хотуттан кэлэн баран эпэккэ бараллар юбилейдарга вообще убулуойдэх киьини умнан баран дьэ тамадабыт сыьа халты санарарын коро олорогун ана оонньуулара барыларын генэ биир ити аата хайдагый онон улуустарга болар праздниктары улукс бэйэтин тамадаларыгар ыттарар ордук

1
  • мииин мин
    16 октября 2013

тамадалар

Уопсайынан тамада диэн мээнэ харчы иннигэр тамадалар бэйэлэрин шоуларыгар наа кубулуйда олох бу бугвн дьоллорын холбуур эдэр дьону сорох сорох ардыгар отой умнан кэбиьэллэр тыллара осторо мээнэ мээнэ ыалдьыттары холуннарыы ынырыллыбыт дьону золобур дьэ ас инмит киьитэ эгин ден иэдээн тыл дии ама да куллэриэхитин багардаргыт эьиги айар кеьэгит концпргыт курдык болла эстрада артистара тамадалар уопсайынан дьокуускайтан тамада сыаналара аьара дии оссо ынярыллан баран бутун икки остуол урдунэн 8или10 эрэ киьиэхэ тыл берэллэр наар бэйэлэригэр внимание тардаллар тамадалар шовлара ботах оголор дьоллорун холбуур кеьэлэрэ биьиги кэс эгэрдэ этээри сорохтор хотуттан кэлэн баран эпэккэ бараллар юбилейдарга вообще убулуойдэх киьини умнан баран дьэ тамадабыт сыьа халты санарарын коро олорогун ана оонньуулара барыларын генэ биир ити аата хайдагый онон улуустарга болар праздниктары улукс бэйэтин тамадаларыгар ыттарар ордук

0
  • КС
    18 октября 2013

тамада

дайте пожалуйста номер телефона Винокурова Аркадия, очень нужен тамада на свадьбу. Гововят супер свадьбы проводит.

0
    • фууу
      18 октября 2013

ити

ядрихинскай диэн киьилэ олох дьаабы эбит,дьону наьаа туьэрэр.Бырааьынньыкпар кэлэн баран хомойон барбыттара.Киьи кыбыстыах позор.Кинини вообще ынырыман.

1
      • Соколова
        19 октября 2013

Почему то у него популярность слабо зависит от ваших нападок!

Сдается мне здесь пара- тройка настоящих обиженных, остальные то ли конкуренты, то ли просто недовольные жизнью. Коллега перевела, я долго смеялась! Один из ваших лучших, если не самый лучший.

0
      • 1234
        13 марта 2014

тамада

Саамай сепке этэ5ит!мин эмиэ себулээбэтэ5им. сэнээ даа сээнээ дьону,ыыстаа да ыыстаа.кулуу элэк оностон 1-кы остуол кэннэ тэск*****эхпит дии.пахайбын даа!

1
  • 127
    19 октября 2013

127

Почему если народ высказывает свое мнение сразу конкурент.Ведь заказчик всегда прав.

1
    • Соколова
      19 октября 2013

Откуда Вы взяли, что всегда прав?

Глупый лозунг советских времен. Да и бОльшая часть здесь не заказчики, а просто завистники

0
      • Соколова
        19 октября 2013

Та, которая мне перевела текст, говорит, что у Саха так

принято, съесть выскочку, лидера, преуспевающего. Этого вашего ведущего не приглашали бы, будь он так плох, а он несколько лет является чуть ли не брэндом качества услуг тамадов. Ну съедайте, обычаи видимо.

0
      • Соколова
        19 октября 2013

Та, которая мне перевела текст, говорит, что у Саха так

принято, съесть выскочку, лидера, преуспевающего. Этого вашего ведущего не приглашали бы, будь он так плох, а он несколько лет является чуть ли не брэндом качества услуг тамадов. Ну съедайте, обычаи видимо.

0
  • zee24
    19 октября 2013

ЕЩЕ РАЗ

подписывайте договора с артистами, тамадами, фотографами итд. а потом по факту, уже разбирайтесь на словах что тамада много скажет, что и заказчик, но не факт что это будет выполнено. все чаще и чаще стали писать о том что товарищи оказывающие праздничные услуги такие секие.... но при этом Обратнего ответа нет. ведь заказчики тоже не всегда порядочные и деньги не отдают, и в последний день говорят нет и тд. понятно что вам обидно когда артист или тамада не выполняют того что говорили и обещали...вот поэтому и нужно подписывать договор, а потом и требовать!!! а то мы все хотим сэкономить а на деле не качественные услуги..... сейчас огромный выбор праздничных услуг вот здесь http://happik.ru/ гляньте. просто будьте сами мудрее в этом деле и не экономте, старайтесь брать проверенных людей и компании...ну и конечно гарантии в виде договоров!!

1
    • Саргылана
      22 октября 2013

Малааһын

Намҥа 60 персонаҕа Айгылаан кэлиэ дуо?тлф номера баһаалыста берин

0
      • Намская
        22 октября 2013

Айгылаан хайдэх эрэ ботта

ыгылла-ыгылла ыытар. Сам на себя не похож курдук, ыксаан хаалан баран кул да кул буолар, соччото сох, киьи аараттан ыксаан киирэн бара5ын

0
        • Саргылана
          22 октября 2013

Паххай

Оччо ким новоселье ыытыан сөптөөҕүй?

0
  • Д. Ядрихинский
    22 октября 2013

Онтон намнары- Николай Жирков, Аф Татаринов игин???

0
  • 777
    22 октября 2013

777

Намна тахсан бе5е буолла5а 8-914-292-42-91, 741-052

0
  • Кипи
    25 октября 2013

Советую

Советую: Компания "ЯкутТур" не только займется организацией любых праздничных мероприятий, но и предложит вам свои услуги по оформлению залов к празднику.

Их контакты:
    yakuttur1111@gmail.com

Тел. +7 (914) 270 59 95
    +7 (924) 862 55 84 Директор Толстых Елена Александровна

Фотоотчеты: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2005078&f=41

http://*****/id202161470#/yakuttur

0
  • нам
    19 декабря 2013

Намнартан

Новиков точно учугэй. Ядрихинскайга биирдэ да сылдьа иликпин. Татаринов дьаабы. Барабанов дьаабы. Атыттары билбэппин. Мирослав нормальнай, туох да улахан фишката суох. Альберт Потаповка сылдьан турадаахпын. Дьаабы. Ырыалара эрэ учугэйдэр. Сахалыы санаран баран , онтукатын сразу нууччалыы переводтаан иьэр. Онон киьини тургэнник сылатар. Сыбаайба бутэрин кэтэьэн киирэн бара5ын.

0
    • Лёха
      19 декабря 2013

Тылын оьун туох ааттаах дьабырай?

Нуучалыы тылбаастыыра учугэй буоллага, сахалыы ойдообот ыалдьыттар бааллара бо.

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    19 декабря 2013

агенство тэрийиэхпин багарабын

праздник от начала до конца. От пригласительных до развоза гостей. Спростаах боло дуо? :)

0
    • talkshowmaster
      19 декабря 2013

Начни.

Будь готов пережить кучу нападок, к потоку негатива, антирекламе конкурентов.
      Если характер твердый, если веришь в успех, если терпеливый и трудоголик, то вперед!
      С распростертыми объятиями никто не встретит. Не ты первый, не ты последний.
      Не омрачил?
      Берись за дело!

0
      • Виджи
        Виджи
        Виджи Другая
        23 декабря 2013

отрезвили :)

0
  • Народ
    19 декабря 2013

тамадалар

Это не нормальный человек писал. Сам ты ДЬААБЫ. между прочем Татаринов Ядрихинский Егоров Барабанов очень хорошие ведущие. Явно писал кто то с отдела культуры Намского улуса дожидаясь своего начальника.

0
  • 111111
    21 декабря 2013

11111

ищу старого хорошего знакомого акыма, кто нить знает его данные? спасибо заранее)) для проведения вечера)

0
    • николай
      25 декабря 2013

тамада

Дорооболорун, Виталий Очиров свадьбаны ыытар дуо?

0
  • Maryann89
    5 января 2014

что скажете про Иннокентия Луковцева?

для свадьбы

0
  • Д
    6 января 2014

Не спрашивайте

Если кто-то похвалит, тут же человека обольют грязью с головы до ног!

0
  • Д
    6 января 2014

Не спрашивайте

Если кто-то похвалит, тут же человека обольют грязью с головы до ног!

0
  • Советую
    7 января 2014

хороший ведущий

Тамада Ирэн проведет весело от души ваш праздник!Свадьбу,юбилей,корпоротив!!!!Аппаратура,диджей 89142962977 89644217480

0
  • jackovleva.valentina2011
    29 января 2014

Иннокентий Луковцев

вел свадьбу сестры. Всем гостям очень понравился. Очень зажигательный, веселый!:) Советую!

0
  • Yansen
    8 февраля 2014

подскажите, Афанасий Татаринов

Как связаться с Афанасием Татариновым, мелодистом?

0
  • Дмитрий Барабанов
    9 февраля 2014

Уважаемые форумчане!

С радостью проведу Ваше торжество. Команда у меня большая, можно сказать, что мы проводим праздники «под ключ». Имеются аппаратура, проектор, профессиональный фотограф, видео оператор, съёмка видеоклипа, караоке с Вашими фотографиями, песенники. Учтём все Ваши пожелания. Кому интересно мое творчество, прошу посетить мою страницу В контакте: www.ВК.com/barabanovtamada. Также звоните по телефону 89142735664, 89142214403.
    Ваш Дмитрий Барабанов.

0
    • Юлия
      16 февраля 2014

юбилей

На выезде в ленске можете провести юбилей 28 февраля?

0
  • Дмитрий Барабанов
    9 февраля 2014

Уважаемые форумчане!

Ссылка на мою страницу пропечаталась неправильно. Вот точная: http://ВК.com/barabanovtamada
    Ваш Дмитрий Барабанов. Пишите, отвечу всем.

0
  • Ирина
    11 февраля 2014

Д. Ядрихинский

А на сегодня как выглядит актуальный список ведущих праздничных мероприятий? В марте юбилей...нужно определиться с ведущими. Где можно найти их телефоны? Например: Евгения Дрегер, дуэт "Попутный ветер", Марина Шанель.

0
    • zee24
      17 февраля 2014

здесь

happik.(ru) без скобок тут есть все телефоны

0
      • MuzzCat
        25 февраля 2014

Много чести.

Имейте степень самокритики!!! АБСОЛЮТНО НЕ ВСЕ! Лучшие в рекламе не нуждаются.

0
    • zee24
      17 февраля 2014

да

и советую Флору не заезжено и интересно

0
  • Д. Ядрихинский
    11 февраля 2014

Пишите на электронку talkshowmaster@mail.ru

0
  • олЯ
    23 февраля 2014

ОЛЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! 29 МАРТА ХАНАЛАС БУЛГУННЯХТАА5ЫГАР СВАДЬБАГА ТАМАДА НААДА. МИРОСЛАВ ЕГОРОВ СВОБОДНАЙ ДУО? ТЕЛ: 89246619824. ЭРИЙИН

0
  • скат_
    скат_
    Евгений
    7 марта 2014

Думается Д. Ядрихинский на сегодня лучший из двухязычных ведущих праздников и юбилеев

Недавно было одно праздничное мероприятие с привлечением большего количества людей. Всё прошло на отлично, на одном дыхании, как говорится, но там возник один небольшой инцидент связанный с одним крепко выпившим молодым человеком. И тут все зависело от ведущего данного праздника. К чести сказать, что он Дмитрий Ядрихинский благодаря наверное своему многолетнему опыту не растерялся, с достоинством вышел из нестандартной ситуации и успешно довел мероприятия до конца. Все были очень довольны. Респект Дмитрию! Думаю, что если был бы на его месте другой, с малым багажом за своей спиной подобных шоу-праздников, то весь ход праздника пошел бы совсем по другому сценарию. Дима махтал!) Удачи и до встречи на следующих праздников!

0
  • 123
    11 марта 2014

Лена Ко

про нее что-нибудь знаете? Как ведет праздники она?

0
  • nik-ilin
    17 марта 2014

Кто лучший тамада?

И все таки кто самый лучший тамада на свадьбу?

0
  • Ирэн
    17 марта 2014

тамада

Ведущая Ирэн! Весело душевно проведет ваш праздник!!!Диджей аппаратура!!!Сраничка в контактах http://ВК.com/iren.tamada группа "Праздник,праздник,праздник!"

0
  • Pistons
    18 марта 2014

ТАМАДА В ЯКУТСКЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВЕДУЩИЕ, ШОУМЕНЫ, ПЕВЦЫ – ИПОЛНИТЕЛИ ЛЮБОГО ЖАНРА

Пригласите на свой праздник Сами, Выберите Исполнителя или Ведущего и напишите ему лично
    (Указываете: Дату, Место Проведения и Номер Телефона.) Певец или Тамада перезвонит Вам моментально.

Подробнее http://kprazdniky.com/

0
  • bubafonja
    28 марта 2014

А тамадам случаем не нужна классная лазерная установка?

Могу продать разноцветный лазер. Очень эффектный, особенно с дымом-туманом. Можно рисовать всевозможные картины, анимацию. Можно писать. Можно сканировать. Есть всякие автоматические режимы, в том числе под музыку. Можно делать всё что угодно с помощью лазерных лучей. В комплекте лазерное устройство, кабеля, программатор, диск. Подключается к компьютеру, с помощью которого и делаются всевозможные эффекты. Можно с помощью этого лазера проецировать бегущую строку на любые стены в любом удалении, даже на улице, с текстом любого размера, шрифта и цвета. Лазер не в Якутске, в улусном центре. Работал всего пару-тройку часов. Пишите на bubafonja@rambler.ru

0
  • Д. Ядрихинский
    29 марта 2014

Имейл гляньте

0
    • bubafonja
      29 марта 2014

Ответил

Ещё чуть видео для общего представления выложил здесь
      http://youtu.be/m1L2z0O_72k
      Только нужно смотреть наклонив голову налево

0
    • срочно нужен(на) тамада
      26 апреля 2014

срочно нужен(на) тамада

хотим летом на выпускной банкет(университет заканчиваем) тамаду пригласить . звонили детсат-овцам, они кино собираются снять уьу, неизвестно смогут ли.
      предложите пожалуйста кто лучше будет для молодежи?

0
      • Егор
        9 мая 2014

тамада

89681566509

0
        • варя
          24 мая 2014

тамада на выпускной

нам нужен тамада на выпускной заканчиваем сфву мединст. звоните 89142898581

0
  • Роман Сливкин
    8 апреля 2014

http://treda.ru/artists/9777/

0
  • Я же Леди
    26 мая 2014

Клавдий Афанасьев суперский 👍👍👍89141070903

0
    • Н
      26 мая 2014

Ну если Клавдий суперский, то многие просто мегасуперские

0
      • LadyInga
        3 декабря 2014

:)

да конечно, я хотела просто сказать что отлично ведет! но таким как вы не понять, мегасуперский хаха

0
      • LadyInga
        3 декабря 2014

:)

да конечно, я хотела просто сказать что отлично ведет! но таким как вы не понять, мегасуперский хаха

0
  • Юлия
    28 мая 2014

тамада

Очень рекомендую прекрасную русскоязычную тамаду Татьтяну "Флору". Она вела у нас новогодний корпоративчик. Класс! Народ остался доволен. Конкурсы весёлые, разнообразные на любую возрастную категорию. Много костюмированных сценок. Сама женщина очень обоятельная и профессиональная. тел. 8-964-416-3755

0
    • К-Лика
      28 мая 2014

Согласна с вами целиком и полностью!! :

Флора - Супер!!!
      Мы были на многих мероприятиях где она вела и нам всегда очень нравилось! И кстати, конкурсы у неё мало повторяются, всегда что-то новенькое! Очень обоятельная и оригинальная!!
      И еще я бы отметила - не орущая:))) В смысле что бывает голос тамады уж такой громкий, такой навящивый чтоли...
      А у Флоры с этим НОРМ:)))

0
  • nizhegorodovaAnna
    23 июня 2014

ФЛОРА

Что ни один семейный праздник не проходит без нашей любимой Флоры, каждый праздник разные развлекательные программы.
    Не избитая программа, всегда интересный сценарий, и супер Флора которая радует глаз, всем рекомендуем.

0
    • мария
      23 июня 2014

Тамада Алик Григорьев хайдах ыытарый?

этин эрэ билэр дьон

0
      • так себе
        9 июля 2014

так себе

Барыта атын тамадаалартан жоско сьем

0
        • бэккин быддьаппыккын дуу хайдах
          29 октября 2014

хаха

наар эн эрэ уо5эн тахса5ын:РРРРРРРРР Сордооох баьыйтарбыккын нокоооо

0
  • Нарыйа
    10 июля 2014

Мирослав Егоров

кто знает номер телефона Мирослава Егорова скиньте пожалуйста))))

0
  • оксана 89246611880
    11 июля 2014

Свадьба!!!

Здравствуте! Посоветуйте хорошего(ую) тамаду на русско-язычную свадьбу, около 40 чедовек будит, 8 августа, со своей аппаратурой. Тел.89246611880 Оксана. Буду очень благодарна.

0
    • тамада
      11 июля 2014

тамада ведущяая

ведущая, своя аппаратура, много конкурсов, костюмированые, интересно и весело, ведущая ИРЭН, 89142962977))

0
  • Крис
    17 июля 2014

Как проводит праздники Пыргарь Егор?

0
    • Алгысчыт
      18 июля 2014

Предлагаю услуги алгысчыта на свадьбах.за 1500 на юбилеях

баяниста,ретро-певицы за 2000 репертуар русско-якутский,тамады за 6000 или с напарником по 4000.Качество профессиональной услуги гарантируем.Новая аппаратура 2 радио-микрофона,усилитель с пультом,богатая муз-я фонотека разных поколений на свадббах за 5000 на юбилеях за 4000.Опытный культработник с музыкальным образованием и в.о институт культуры,очень творческая,любящая свою профессию проведёт на 2-х языках своеобразно,энергично для старшего и среднего поколения.т 8914-104-5070 и 8924-760-2131 а так же в качестве пом.тамады за три или можно с тамадами дог-ся.

0
  • колымчанка
    19 июля 2014

очень понравилось как провел лотерею Хозмаркета

Дмитрий Ядрихинский,
    хоть ниче и не выиграли,но ушли с очень хорошим настроением,
    человек Улыбка просто))
    Спасибо за отличное настроение,
    как нибудь воспользуюсь вашими услугами на своем праздничном мероприятии!

0
    • Алгысчыт
      19 июля 2014

Сегодня только,что с Онтарио,тамадой была Марина Шанель,действительно

ведёт очень свободно,отлично держит публику.Одним словом мне понравилась.Надя тоже хорошо ведёт,Ядрихинский держит любую публику на сто но в качестве алгысчыта и пом тамады с ним не сталкивалась.Конечно есть шарлатаны которые просят такую сумму и жалко бывает хозяев.В основном тамады не плохие,дело вкуса и о вкусах не спорят.

0
      • кыыс
        19 июля 2014

свадьба

посоветуйте тамаду пож. на русско - якутском языке ?
        89241767672 Сахая .

0
        • торжество
          22 июля 2014

тамада певец +аппаратура

Проведение свадеб юбилеев можно в улусы автор имеется 89241662281

0
        • торжество
          22 июля 2014

тамада певец +аппаратура

Проведение свадеб юбилеев можно в улусы авто имеется 89241662281

0
  • Тамада
    23 июля 2014

тамада

Предостовляем услуги тамады на двух языках (русском,якутском), баяниста,певца,диджея с аппаратурой, с звукооператором,музыканты,артисты,проведение разных мероприятий свадьеб,корпоротивов,ысыахов выезд на природу,аппаратура с генератором, принимаем заявки с улусов и по г. Якутска, по мимо этого изготовление аранжировок,звукозаписи итд.Заключаем 2-х сторонний договор перед мероприятием тариф по договоренности, скидки предлагается обр.по тел. 89142719414, 89644208270

0
  • Надя
    26 июля 2014

Плюсовку записываете?Срок какой?

0
    • гостьи
      17 августа 2014

тамады из як эстрады

Вообще на последнее время тамада это как то бизнес стало почему то забываем юбиляра и счастливых людей которые сегодня жить хотят с вашего добра тепла слов а вы тамады у вас только шоу бизнес и у артистов тамады игры которые все одинаковые стали и цены у вас бешеные так нельзя ребята за деньгами это не просто как в спорте бегать кто первым до финала вы не догоняйте деньни вам много в этот праздничный вечер кое что перед людьми сказать и правильео говопить за каждым словом себяе надо думать от вас много семейного счачтья зависит подумайте из за них в вашей жизни че то так тоже не ладится

1
      • Ха
        18 августа 2014

вы сами поняли, что написали?

0
      • Инна23
        26 октября 2014

Да уж,про юбиляров часто забывают

занимаются самолюбованием и словоблудством.Нет в Якутске хороших ведущих,кроме Очирова и Евгении (не Дрегер),к сожалению не знаю её фамилии

1
  • Фейдер
    18 августа 2014

Если другие здесь рекламу дают, я чё рыжий?

Аппаратура профессиональная на мероприятия, свадьбы юбилеи, озвучка муз инструментов, ударной установки, обширная фонотека, большой муз.материал, 3 комплекта аппаратуры общей мощностью до 5КВт, генератор 220В. Опытный звукооператор. Качественная работа на совесть. т. 89142267760.

0
  • Джемини
    19 августа 2014

поющая ведущая

проведет ваш праздничный вечер,индивидуальный сценарий ,подбор артистов,диджей.Конкурсы,игры ,муз.номера в моем исполнении,Хотите что бы весело и запомнилось ??Вам ко мне)заявки принимаю http://Вк.com/id107379534 пишите в личку,отвечу.

0
    • djemini111
      6 мая 2016

Джемини, Хотите сделать подарок на свадьбу ,юбилей и не знаете какой?? Подарите песню!.т.к музыкальный подарок ,самый лучший подарок..!!! Артист на свадьбе, юбилее,хотите признаться в любви или сделать предложение руки и сердца или у вас просто романтический вечер,хотите кому то сказать слова благодарности и т.д

Джемини -Профессиональная певица -украшу ваш вечер живым исполнением песен ,а также.подберу артистов, диджея, учитывая ваши пожелания и вкусы в музыкальном направлении, Цена договорная т 89142352896

0
  • Анна9
    19 сентября 2014

Дмитрий

Ядрихинский, баьаалыста, миигин бул эриэээ... ;))) 89644264050

0
  • lgov28
    2 октября 2014

прошу телефон

помогите пож-ста с телефоном Евгения Прокопьева

0
    • 003
      2 октября 2014

Тамада

Есть такой Тамада его зовут Аркадий из Нюрбы тоже не плохой ведущий

0
  • Знаток
    9 октября 2014

Молодец

На 2 языках хорошо ведет тамада Дмитрий Муксунов, сам поет и показывает фокусы. Его тел. 707-650

0
    • Роман Сливкин
      10 октября 2014

Большой плюс

если ведущий ещё какие-то навыки демонстрирует и делает ЭТО профессионально!
      http://doska.ykt.ru/4596174

0
      • дяденька
        11 октября 2014

на свадьбе

сына тамадой был молодой парень Андрей - Уруу Уола, хорошо проводит свадьбу, гости все очень довольны, киьини сылаппат, вообщем было очень весело, так что рекомендую

0
        • сахалыы-махалыы
          29 октября 2014

тамада,алгысчыт,ырыаhыт

Сайдам сайа5ас санаалаах сахам дьонугар анаан сахалыы сайа5ас тылынан сыбаайбалары,юбилейдары,корпоративнай киэhээлэри ыытыам.Билсэр телеф.89142224071 эбэтэр 89841026478 ватсап

0
        • сахалыы-махалыы
          29 октября 2014

тамада,алгысчыт,ырыаhыт

Сайдам сайа5ас санаалаах сахам дьонугар анаан сахалыы сайа5ас тылынан сыбаайбалары,юбилейдары,корпоративнай киэhээлэри ыытыам.Билсэр телеф.89142224071 эбэтэр 89841026478 ватсап

0
  • Роман Сливкин
    3 ноября 2014

http://doska.ykt.ru/4779536

0
  • скоро свадьба
    4 ноября 2014

Виктор Лена Иннокеньтевы диэн парочкалар хайдах тамадалыылларый? кимнээххэ тамадалаабыттарай?

хайдахтарый? хантан да отзыв булбатым(

0
    • н
      20 ноября 2014

т

Николай Прокопьев,Мирослав Егоров,Дмитрий Ядрихинский лучшие лучше не видел из молодых они на голову ниже стият в рейтинге. Причем все кого видел,а видел я многих

0
  • Роман Сливкин
    20 ноября 2014

http://doska.ykt.ru/4779536

0
  • валентина
    21 ноября 2014

сахалыы ыытар тамада наада

сахалыы ыытар тамада наада свадьбага. Декабрьга. баьаалыста субэлээн эрэ. номердара игин наада

0
    • Ольга
      21 ноября 2014

Хороший тамада

Мне понравился тамада Иннокентий Готовцев. Была на свадьбе родственников. Очень хорошо поет сам, подыгрывает на баяне всем гостям, которые поют. Игры очень интересные, очень профессионально провел, все по порядку. Все гости успели и поздравить и попеть. С хорошим чувством юмора и главное без пошлости. Многие гости потом взяли у него контакты. Я тоже взяла, скоро будет юбилей, хотим пригласить его. Тел.89142613510

1
      • кл
        27 ноября 2014

123

Дьяконов үчүгэй

0
  • bolt0278
    30 ноября 2014

рейтинг

Интересно, по каким критериям составлялся рейтинг?
    Вы что присутствовали на мероприятиях всех включенных в список ведущих? учитывая вашу востребованность, вряд-ли.
    Судить по отзывам - дело неблагодарное! Кому-то Ядрихинский не нравится, а кто-то в восторге...
    Так откуда столь глубокий анализ рынка?
    Вы безусловно "корифей " в своей отрасли, но даже общительная "тетя Клава" бывала на мероприятиях с различными ведущими чаще, чем Вы.

0
    • Юбилярша
      30 ноября 2014

Мой юбилей вела очень поющая.энергичная женщина с баяном.

Но её видимо не знают или не афишируется.Очень яркая,быстрая,умеет владеть временем,профессиональная Алгыс,церемонию на высоком уровне сама провела..Побольше внимания уделяла гостьям,хотя сама по возможности могла дать целый концерт.На юбилеях вообще классная но со свадеб в связи с возрастом отказывается.В молодости говорит,вела и свадьбы.Ей за 40 под 50 но выглядит моложава,хороша собой.По известным причинам её имя не пишу т.к я с ней не согласовала,может ей не понравится. .Тамады есть не только через Ядрихинского но и сами самостоятельные в поле одни воины.

0
      • Д. Ядрихинский
        2 декабря 2014

Юбилярша, согласен во всем.

0
        • Саная
          17 марта 2015

про тамаду

мой телефон: 89247608976

0
      • Саная
        17 марта 2015

про тамаду

Уважаемая Юбилярша! Можете скинуть телефон это й ведущей с баяном и алгысом? Заранее признательна.

0
    • Роман Сливкин
      30 ноября 2014

Позвольте...

Профессионализм - это и есть главная составляющая, а дальше - вытекающие составляющие: признанность или востребованность и т. д.

0
      • про тамаду
        30 ноября 2014

таакссс бэйэм санаабын этиэхпин багардым

олорбут ологум тухары элбэх бырааьынньыкка сырыттым. олортон бастыннара ядрихинскай, мирослав егоров, эрчим, айгылаан, индира, татаринов. онтон саамай мелтех ньурба аркадийа, жооско киьини сылатар ((( нууччаларга эрэ барсар, ере ыстаналаан. кинини ынырыман олох

0
    • Д. Ядрихинский
      2 декабря 2014

bolt0278, видимо вопрос адресован мне.

просто субъективное мнение и ничего больше..
      А что?
      Во всех журналах, передачах, сайтах есть свои топы. И, конечно, не все согласны с теми или иными выводами.
      Напишите свой топ... Делов то))))
      Более того, шутка же.

0
  • мария
    1 декабря 2014

тамада ведущая ИРЭН

тамада ведущая ИРЭН, ВЕСЕЛО, ИНТЕРЕСНО ПРОВЕДЕТ ВАШ ПРАЗДНИК, ЮБИЛЕЙ, СВАДЬБУ! МНОГО КОСТЮМОВ, имеется аппаратура))) 89142962977, ЗВОНИТЕ ИЛИ ВАТСАП. ВЕДУЩАЯ ИРЭН

0
  • LadyInga
    3 декабря 2014

5+

Уруу, юбилей (аппаратура , диджей ) Андрей Анисимов тамада 89141070903

0
  • LadyInga
    3 декабря 2014

реально учугэйдэр, балар ыыппыт мероприятиелара

Андрей Анисимов, Иннокентий Луковцев, Айаал, Николай Прокопьев, Мирослав Егоров, Клавдий Афанасьев атыттары суруйбатахпар извиняюсь бу балар ыыппыттарын ейдеен хаалбыппын аттыттар да ыытар мероприятиеларыгар сылдьар инибин

0
  • LadyInga
    3 декабря 2014

э уонна арб

0
    • пишите предложения в ватсап
      4 декабря 2014

89243600841

Нужна тамада женщина, русская, в пределах 10 тысяч на скромную свадьбу в-феврале плюс диджей , в общем на больше 20 т.р

0
      • СуперМАКС
        5 декабря 2014

Ядрихинскайга лично

То5о Клим Федоровы улаханн,а уурбаккын,бастакынан тамадаалаан молуйуон олорбут киhини,эн да учуойгун эрээри,1 место Клим Федоров,2 Мирослав онтон 3 Сааска уол уонна эн,атыттар так себе

0
        • Д. Ядрихинский
          7 декабря 2014

Клим, диэн вне конкурса бо. Уонна внимально аа5ыый, в начале суруйан ыйыппытым ди.

Это все равно что в конкурс "Стань Звездой" запихать Кобзона..
          Он давным давно прошел все эти ступени и щас занят своим обособленным творчеством.. Начихать ему на все наши рейтинги хит-парады и тд.. Популярность завоевана навсегда.
          Так что не думай, что я тут себя выпячиваю и тд. Как, уважаемые, не поймете, что это шутка, причем прошлогодняя.... Напишите свой список. А то сами же пишите, что я пустое место, а потом каждое мое слово обсуждаете..
          Пишите топ сами, другим интереснее будет.

0
      • Джемини поющая ведущая
        16 декабря 2014

на февраль

звоните 89142352896

0
      • ираидао
        3 декабря 2016

Марина Шанель

0
  • Д. Ядрихинский
    7 декабря 2014

Супермакс, читай составленный рейтинг среди саха!! Я окаца написал почти как ты!!

Так в чем дело?
    Сначала читают урдунэн аннынан, потом критикуют...

0
    • Саргылаана
      10 декабря 2014

Дмитрий Ядрихинский номера наада)

Баьалыста биэриэххит дуо)

0
      • magnat.ltd
        10 декабря 2014

Добрый день.

0
        • magnat.ltd
          10 декабря 2014

Срочно

подскажите кто занимается проведением новогодних корпоративов, в ресторане чел 15 сотрудников. предложения вышлите на номер 89244623929 смс, ватсап

0
      • Д. Ядрихинский
        15 декабря 2014

89142740264

0
        • GABELEMAX
          15 декабря 2014

срочно нужен русскоязычный ведущий

на корпоратив 26 декабря на 30 человек 89241676723 можно ватсап рабочий 433974

0
  • Организация
    16 декабря 2014

Срочно нужен русскоязычный тамада мужского пола

на корпоратив 27.12.2014 (суббота). 8-924-593-33-53 (можно ватсап)

0
  • Фиона
    21 декабря 2014

гуляла на корпоративе 19 декабря

Семетей отлично провёл вечер! Очень понравилось. Желаю творческих успехов!

0
    • Decade
      25 декабря 2014

да, только у Сема расписано все на два месяца вперёд

0
  • Инна
    21 декабря 2014

Русскоязычный тамада

89142702867 (ватсап)

0
  • dusita
    25 декабря 2014

Будьте добры скиньте контакты Сааскы Уола, очень нужно!!

0
    • T1000
      15 февраля 2015

он кидала известный

так что не рекомендую. не приходит в день свадьбы спокойно

0
      • Сахалыы тылынан, можно на 2.
        16 февраля 2015

Ырыаьыт, хомусчут Алена Слепцова тамада быьыытынан улэлиир.

Элбэх оонньуу- кор, араас кэм ырыалара, аныгылыы музыканан хомус, аппаратура.89841150163 (можно ватсап)

0
  • Мар И Я
    17 февраля 2015

Сааска Уол алкоголик с большой буквы. Кидало.

2
  • марина
    22 февраля 2015

ведущая, тамада

ведущая ИРЭН, очень весело, интересно проведет ваш праздник, юбилей, свадьбу!имеется своя аппаратура. 89142962977 звоните!!!

0
  • x999xx
    23 марта 2015

Товарищи! посоветуйте хорошего тамаду, на юбилей

в якутске, 4 апреля будет, небольшой такой, скромный, чел на 80, сахалыы.

и контакты певцов нужны, или тамада их сам находит?

Эрчим - он кстати ведет?
    Евгений Прокопьев
    Н.Донской
    Буекке Бетуруеп
    Ирина Елизарова
    Василий Еремеев
    Павел Семенов
    Гаврил Николаев.

Телефоны нужны ихние... Спасибо заранее!

0
    • Д
      23 марта 2015

Ясно

740-264 позвоните

0
    • kibireva
      30 марта 2015

звоните 89241685909

заказывала , девушка класс . профи своего дела и аппаратура своя и диджей суперский

0
      • стар_бой
        13 мая 2017

kibireva, ахахаха. Это что за пиар дешевый???

0
  • Лилия
    24 марта 2015

Тамада Новиков

Этот тамада из Намцев кинул недавно в марте этого года юбилей моей сестры. Юбилярша общалась с ним по телефону, составили сценарий, утвердили цену предоставления услуги, а в день юбилея просто не пришел, телефон не поднимает. Это что за безответственность подвел мою сестру его родственников были приглашены 130 человек. ПОЗОР!!!!!!! Будьте осторожны.
    Вопрос к тамадистам как вы на это смотрите? Запросто ли можете так подвести своих клиентов?

1
    • Эхх Новиков Новиков
      31 марта 2015

Вот так

0
  • LikaVa
    24 марта 2015

Сахалыы ыытар тамада наада

28.03 15-20 киьилээх, юбилей выпуска школы
    Ватсап 89142801179

0
    • 888
      25 марта 2015

888

741-052, 8914-266-64-48 барыта баар.

0
  • Alekco
    28 марта 2015

кто знает номер Тускуна

0
    • мама
      8 апреля 2015

выпускной биэчэри ыытарга 11 кылаас о5олоругар учугэй тамада наада,сэргэх,бэhиэлэй,удамыр сыана5а

0
      • мама
        8 апреля 2015

Дм.Ядрихинскай ылсыан дуо?

0
  • Д. Ядрихинский
    8 апреля 2015

Онтон дата какая?

0
  • Анна
    4 мая 2015

Дима Ядрихинский ведёт очень классно .Мы были на свадьбе,было так весело,до сих пор не можем забыть как сводило челюсть от смеха хотя лет 5 прошло.Так что люди не пожалеете если будет ведущим Дмитрий,он и по русски и по якутски может .

0
    • скат
      6 мая 2015

Соглашусь, Дима рулит. С годами он еще больше набрался опыта ведения праздников

Димон готовься, на юбилей свой позову тебя!)

0
      • Д. Ядрихинский
        20 мая 2015

Скока ждать то?

А то приду не тамадой, а алгысчытом)))))

0
        • свадьба кыыс
          25 мая 2015

зд! свадьбаны хас сыанага ыытагытый??? бэйэгит ыллыыгыт ду? биьиэхэ август ыйга наада

0
  • Анна
    20 мая 2015

Скажите пожалуйста фамилию Андрея-Уруу уола и его номер

0
  • Д. Ядрихинский
    26 мая 2015

25тр с аппаратом и диджеем. Кыах баарынан син ыллыыбын)))) Маамам наhаа учугэйдик ыллыыгын диэбитэ))))
    Август 1 или 2 даты свободные остались

0
    • mozaroc
      9 июня 2015

дмитрий вы свободны 8 августа? если нет то можете кого нибудь посоветовать. 89245699669

0
  • mozaroc
    9 июня 2015

На свадьбу нужен хороший тамада 8 августа. 89245699669

0
  • lyalyam
    26 июня 2015

18 июльга 30 ынырыы киьилээх свадьбаны ыытар киьигэ наадыйабын. Сахалыы без пошлостей.

0
  • galcaxa1
    29 июня 2015

На 5 июля для проведения 50 летнего юбилея женщины

Нужен зажигательный тамада-мужчина. 89241685942

0
  • MuzzCat
    3 июля 2015

http://doska.ykt.ru/5983015

image

0
  • Вера н.
    4 июля 2015

Дорооболорун, атырдьах ыйын 7 кунугэр сыбаайба ыытарга тамада - сахалыы онотунэн туьаныам. Ыллыыра ордук

0
  • бальзамин
    10 июля 2015

утуе киэьэннэн!атырдьах ыйыгар кердеех-бэртээхэй тамада кердуубут уруу остуолугар ,ыалдьыта элбэх, куоракка.билсэр тел 89142850872

0
  • stupnitsky
    2 апреля 2016

Сахалыы ыытар тамада наада, на юбилей, 9 апреля

0
  • stupnitsky
    2 апреля 2016

89245920705

0
  • киберева
    15 апреля 2016

Праздничное агентство FIESTA . Мы организуем Ваш праздник абсолютно бесплатно . Звоните 89241685909

0
    • gali4ka16
      gali4ka16
      Галина Бар
      13 мая 2016

киберева, нужен ведущий на свадьбу 20 человек,в июне!примерная цена

0
  • tomskaya_S
    3 мая 2016

Тамада Николай Роббек хайдах ыытарый? Санаа5ытынан уллэстин эрэ

0
  • djemini111
    6 мая 2016

Хотите сделать подарок на свадьбу ,юбилей и не знаете какой?? Подарите песню!.т.к музыкальный подарок ,самый лучший подарок..!!! Артист на свадьбе, юбилее,хотите признаться в любви или сделать предложение руки и сердца или у вас просто романтический вечер,хотите кому то сказать слова благодарности и т.д

Джемини -Профессиональная певица -украшу ваш вечер живым исполнением песен ,а также.подберу артистов, диджея, учитывая ваши пожелания и вкусы в музыкальном направлении, Цена договорная т 89142352896

0
  • djemini111
    6 мая 2016

Джемини -Тамада (русско-язычная)на вашу свадьбу ,юбилей и т.д

предлагает услугу в проведении вашего праздничного мероприятия(свадьба,юбилеи ,корпоративы т.д..
    Индивидуальный сценарий с учетом ваших пожеланий,подбор диджея и артистов (разных жанров и направлений ...Вы желаете чтобы весело??Чтобы вечер удался и оставил приятное впечатление на долгие годы? Пишите...звоните 89142352896 (ватсап) http://doska.ykt.ru/7506582

0
  • анцифирус
    12 мая 2016

Мне оч.нравится Света Павлова. Как женщина и как ведущая. Приятная взгляду и сладкоречивая... Ммм...А вот Очиров совсем без изюминки и харизмы. Хотя как журналист он неплох.Но на свадьбе должен быть драйв !!!! Ну по крайней мере на русской, не знаю других обычаев...

0
    • r.aiti
      17 мая 2016

анцифирус, добрый день! можно ее номер?

0
      • Д
        15 мая 2017

89246641944 Света Павлова

0
  • pillow
    16 мая 2016

дуэт Гарик и Павлик проводим на двух языках звоните 89681523852

0
  • kat85
    26 сентября 2016

Посоветуйте тоже тамаду хорошую в начале ноября свадьба человек 25 чтобы с диджеем, еще можно фотографа и стилиста или предложения по вотсапу 89991736864

0
  • anna_ane4ka
    22 ноября 2016

Саха тамадаата наада.2дек.16:00 до 20:00ч.ватсап 89841148838

0
  • NeedleWoman
    2 декабря 2016

Нужен тамада на 23 декабря русскоязычный, на 50 человек новогодний корпоратив

0
  • Наталья
    11 февраля 2017

Подскажите пожалуйста , отзывы от тамады Александра Бурнашова

0
  • 89142223341
    11 февраля 2017

Здр. Кто тут есть? Мне нужен телефон Мирослава Егорова и Клавдия Афанасьева, кто знает пож.отпишитесь, срочно нужно. 89142223341. Юбилей(18марта)

0
  • Matrs
    31 июля 2017

Ищу Тамаду на 9 сентября 2017г. (Як-Русс. жанр)в л/с.

0
  • Сардана
    9 августа 2017

Тамада Айаал Готовцев диэн баар дуо

0
  • Айта
    8 сентября 2017

Все для подготовки к празднику - на сайте "Свадебный эксперт" и в одноименном приложении (скачивайте бесплатно в AppStore или PlayMarket).

Вход на сайт: www.Yakutsk.wed-expert.com

0
  • Юбилярша
    16 октября 2017

Помогите составить рейтинг ведущих 2017 года - лучших пятерку и худших 5-ку

0
    • Jim20156
      7 декабря 2017

На вкус и цвет товарищей нет

0
  • сюндэ
    5 декабря 2017

16.12. Тамада наада юбилейга.

0
  • 11111
    8 декабря 2017

7.4.1-0.5.2 эрий

0
  • Никита
    12 декабря 2017

Нужен номер Александра Дьяконова

0
  • юбилярша
    17 января 2018

Мирослав Егоров номера наада. Учугэй дииллэр

0
  • Тонябын
    1 марта 2018

Дорооболорун ким эмит сценарий суруйан биэрэр ки4и баар дуо

0
  • Тонябын
    1 марта 2018

Номер телефона отправьте пожалуйста

0
  • vikt0ri
    11 апреля 2018

Нужен тамада на 30.06 на свадьбу

0
  • Мама
    12 апреля 2018

11кылаас оҕолоругар банкекка тамада наада

0
  • Jim20156
    13 апреля 2018

Манна суруйар туhа суох.. Сайт диэннэ киирин

Манна уже Ким да наадыйбат тамадалара хаалбыттар

0
  • сырдыкчаана
    26 марта 2019

клим ыедоров теье учугэйдик юбилейи ыытарый, кэлин олох кере иликпин тамадалыырын

0
  • Ирина
    14 мая 2019

Ищу Айаала Георгия Матвеева и Алика Григорьева, тел кидайте, пжст

0
Обратная связь