В чем собираетесь выписываться? Лялю во что одеть в такую жару?
аня  -    687
Ответов 7
  • MAROON312
    15 июня 2013

по погоде посмотрю, так то приготовила два комплекта одежды

Сарафан да с брюками комплект. Все рассказала и показала своим уже,что им надо будет принести. А то в последний Раз пришлось в резиновых тапках выписываться в мае месяце, Забыли про обувь:-)

0
  • beata088092
    15 июня 2013

сама незнаю что одену:)

а вот малышу приготовила конверт легкий, пеленку, тонкую кружевную распашонку и чепчик. царапки думаю одевать или нет:) хоть и жарко, но до дома доехать можно:)

0
  • Boneco
    15 июня 2013

А чепчиков сколько одевать? Говорят 2 надо, тонкий и по толще

Тоже самое с пеленками, 2 шт и распошенки 2 шт. Не жарко ли будет. У нас конверт, думаю во всем этом жарко будет.
    В Забаве ожидается поступление Литл Стар, там кружевная очень красивая одежда на выписку, жду от них смс

0
    • MAROON312
      15 июня 2013

думаю жарко не будет,

Ведь в машине будут открыты окна.

0
  • Катрин
    15 июня 2013

Бонеко скажешь плииизз когда в Забаве поступление будет;)

Мы на выписку еще ниче не взяли, а так в роддом все взяла, перестирать осталось. Ремонт делаем вот и времени пока нету

0
    • Boneco123
      15 июня 2013

конверты у них были в наличии, молочного цвета 3 вида только

а вот поступление одежды ожидают, должны будут смс отправить.
      В сказке в палладиуме было поступление, но маленькое. всего по 2 комплекта на девочку и мальчика, это было на прошлой неделе, возможно уже раскупили.

0
  • Лидия
    27 июня 2013

тут на автодорожной есть магазин Вива+

там продают комплекты для выписки, недорогие. есть и теплые, есть и тонкие =))) также по-моему, можно и по раздельности все покупать =)))

0
Обратная связь