всем привет :) я вступаю в вашу группу
хельга  -    607
у меня срок 34 неделя пдр где то 10-13 а сейчас положили в больницу на сохранении
Ответов 11
  • MAROON312
    2 июня 2013

привет:-)

Пдр как у меня почти. У меня 11го . В какой больнице лежишь ?

0
    • beata088092
      2 июня 2013

приветик:)

и у меня пдр на 11.07 стоит:)

0
      • хельга
        2 июня 2013

приветики:) пдр по результатам узи 11 числа а врач до этого поставила10, мальчик. лежу в предродовой потомучто в патологии мест нет. а у вас как состояние :)

0
        • MAROON312
          2 июня 2013

ну так то нормально:-)

Если не считать быструю уставаемрсть, Затрудненное дыхание:-) мои детки и муж считают дни:-)
          Значит лежишь в городской? Как там обстановка ?есть ли в здании магазин ,аптека? Так то я городская ,но муж на работе постоянно,не сможет приходить каждый день.

0
        • volobyika
          2 июня 2013

роддом

привет)а в предродовой есть места?я завтра должна обратно ложиться т.е 29-го отпросилась по семейным обстоятельствам(так то не хочется мне в преддродовой у меня уже шок мандраж от зтих ужасных криков родящих(
          пдр у меня 9-12 июля но в 37 недель будут делать плановое кс а зто значит в конце июня ужжжасно боюсь(

0
          • хельга
            3 июня 2013

с предродового почти каждый день выходяо в родовую поэтому мест бывает а так рожениц ооччень много.

магазина аптек нет. еду вещи можете заказать дают передачу но не посещают. с патологии можно посещение. персонал хороший отошение тоже.

0
            • MAROON312
              4 июня 2013

значит пока лежу в патологии , встречи разрешаются ?

Гулять наверняка нельзя?:-)
              Я короче запуталась,в мц удобно сохраняться ,а рожать хорошо говорят в городской:-)
              Девочки,вы в ватсап добавились?

0
              • хельга
                4 июня 2013

встречи да в патологии. по каридору можно наверно а вот в предродовой нет..и всю ночь крики. в городской все говорят лучше чем мц. в ватсап пока никто не добавил..

0
                • Verun4ik
                  10 июня 2013

привет!

и меня запишите :)

0
  • MAROON312
    11 июня 2013

номер телефона ?:-)

0
    • июль
      22 июня 2013