Ревность убивает меня.Помогите советом,как контролировать и вообще перестать ревновать мужа
оля  -    18070
Всю жизнь жили не тужили, пока прошлой осенью не появилась новая коллега на работе мужа.У них маленький коллектив,чисто мужской,все эти великолепные 10 лет бухгалтером у них работала женщина пенсионного возраста.Е.А сильно заболела, да и возраст,вообщем вместо нее взяли молоденькую красотку.И с тех пор, я как с цепи сорвалась, замечаю мелкие заигрывания, бесит переписка (смс) хоть по работе, с ней разговаривает больше,чем со мной по телефону, туда-сюда возит, а меня возить времени нет.Я знаю,что муж меня любит,но все же вся эта ситуация выводит меня из себя.Я самолично порчу отношения с мужем,мы ссоримся из за этой темы.
А сам в свое время не разрешил мне устроиться на работу,где преобладает коллектив мужского пола.

Помогите,мне избавиться от ревности.
Ответов 59 Написать ответ
  • тоже жена
    29 мая 2013  

да, нужно тактику изменить

помни, что ты жена, имеешь в любом случае преимущество на поле военных действий. Туда-сюда возит - это, конечно неприятно. Но не упрекай, скажи спокойно, что тебе это не нравится. Ты знаешь его слабые стороны (слегка придави), что ему нравится (будь приятной). Поменяй в себе что нибудь, например, прическу, аромат. Мужчин как маленьких детей, тянет на новое. Стань немного таинственной, пусть он тоже в догадки строит. Не волнуйся, мужчины чаще всего боятся менять что то в своей жизни, ленятся заново строить свой быт, потому что в зрелом возрасте, они прекрасно понимают, что любая лодка любви разобьется о тот самый быт.

0
    • оля
      29 мая 2013  

спасибо за совет!

Просто надо было высказаться, личные, семейные передряги подругам,коллегам не расскажешь.
      Вообщем, сегодня вся испережевалась, буду впредь держать язык за зубамии не поддаваться эмоциям.
      Всем семейного счастья!

0
      • мамка
        29 мая 2013  

тут вам врядли помогут

на психологический надо. А так согласна с предыдущим комментарием. Старайтесь держать себя в руках, не показывайте мужу свою ревность. Измените что то в себе. Если он вас любит то никогда не уйдет

0
    • ssssssssx
      22 июня 2016  

тоже жена,у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего супруга, мне подруга
      посоветовала парня Игорь его имя , он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему
      дала номер и через час уже всё работало. вот его почта обратитесь mr.arkhiv@inbox.ru

1
  • мама
    29 мая 2013  

что тут поделаешь они коллеги по работе вынуждены общаться

как бы вам этого хотелось или не хотелось. Не новую же работу теперь мужу вашему искать. Просто доверяйте своему мужу, не доставайте ненужными звонками. А если будете свою ревность показывать он просто уйдет от вас

2
  • Аминина мама
    30 мая 2013  

Наверное прежде всего успокоиться.

Вам бы хотелось после рабочего дня идти домой, где вас ожидает очередная порция выяснения отношений? Ваш супруг, кроме вас должен общаться еще с кем-то, в том числе с женщинами. Тем более, что это работа. Вы знаете, что муж вас любит?! Это главное. Не давите на него. Побольше ласки. Ваш внешний вид - должен быть на миллион. Ревность - это удел закомплексованных женщин, т.е. вы признаете, что она чем-то вас лучше? красивее, умнее, ухоженнее и т.д.? Больше всего на свете мужчины ценят собственное спокойствие, вот и создайте ему "чистую територию, вкусную еду и спокойную обстановку". (фраза взята с книги "Как выйти замуж и удержать мужа").

0
    • Татьяна
      22 ноября 2017  

Аминина мама, ага пока ты ему дома пирожки печешь, вся такая нежная и уютная, он на работе шашни крутит, зашибись советы. Стань стервой, хитрой, обращай внимание на себя других мужчин, пусть ревнует, тогда и поставит себя на твоё место. Пилить не надо, но и собачкой бегать тоже

0
  • мими
    30 мая 2013  

как я вас понимаю!

у мужа на работе тоже взяли новенькую, он сам сказал, причем заявил что симпатичную. С тех пор я стала сама не своя. До этого тоже была ревнивая до ужаса. Легко всем говорить успокойся. Я все это прекрасно понимала, но поделать с собой ничего не могла. Стала по 20 раз в день звонить ему, приходить на работу. С ней познакомилась. Лет на 10 меня младше оказалась, красивая как с обложки. Я уже и спать спокойно не могла, говорила чтоб увольнялся. Он и телефон стал вырубать, я бесилась. Узнала ее номер, угрожала чтобы не подходила к моему мужу на пушечный выстрел. До этого у нас были небольшие ссоры, а тут стали постоянные. Теперь со временем я все понимаю что вела себя не правильно, сама все своей ревностью разрушила. Муж ушел от меня, но не к ней насколько я знаю. Не повторяй моих ошибок'

0
  • поли-на
    30 мая 2013  

Служебный флирт.

А ревновать Вы так дальше и будете,это не лечиться )) У меня аналогично, очень ревнивая (видимо ввиду своих комплексов), к тому же с ребенком сижу. Постоянно одна со своими мыслями это угнетает, родные и друзья у нас редкие гости. В моем случае ревность не постоянная, нахлестами, когда муж провоцирует (и сам при том не догадывается)т.к по характеру такой- обаятельный, галантный.
    Раз мужа любите и дорожите им, значит выход сами найдете. Просто постарайтесь отвлечься, увлечься чем -нибудь. Да и со временем это проходит.

0
  • 777
    30 мая 2013  

А почему вас-то не возит?

Мой через 5 минут прилетает. Как-то настораживает все это. Мой тоже возит по работе всяких дам и красоток и страшных. Но и меня возит по моим делам. Благо работа позволяет, но и раньше на другой работе всегда отпрашивался (сейчас у нас свое дело). Могу вам с уверенностью сказать, что женщины сейчас не те пошли. Очень доступные. Сама сменила несколько работ, там такие корпоративы и такое происходит. В Шоке была от этих вечеринок и именно от женщин. Я работала во многих бюджетных местах. Люди с виду все приличные и порядочные, по некоторым женщинам даже и не подумала бы, что на передок такие слабые. У многих моих подруг, мужей увели именно женщины с работы. При чем женщины низкого сорта (у каждой по 2-3 детей от разных мужчин или матери-кукушки). Сама удивляюсь как им это удается и чем они чужих мужиков берут. Бывшие мужья подружек официально еще женились на них. Но правда некоторые уже развелись и приползли к моим подругам.

0
    • Ирина
      30 мая 2013  

И не говорите

девушки очень доступные стали. Не понятно куда мир катится, ведь раньше такого не было. Сейчас не мужчины девушек по клубам ищут, а девушки ищут кого бы на деньги развести. Вам тут все правильно написали. Ревнуют только неуверенные в себе женщины. Преобразитесь, почувствуете себя желанной, сексуальной, встречайте супруга не с упреками и скалкой в руках где он шлялся. Поговорите с ним, скажите что вам не приятно что он катает на своей машине девушку. Мне бы и самой такое было не приятно. Только не понятно по работе катает или просто так. Все таки разные вещи. Если он вас любит, то обязательно прислушается.

0
    • марина
      31 мая 2013  

все в точку сказали! так и есть!

даже термин есть "служебный секс" нос надо по ветру держать,все на контроле должно быть. Ухоженные ,серьезные,адекватные мужчины всегда вызывают интерес у одиноких и не очень одиноких дам.

0
  • olviser
    30 мая 2013  

Ревность наоборот мужиков толкает на измену!

Я своему всегда говорю, ну побегаешь, погуляешь, все равно не бросишь, потому что я даю ему, то что мало женщин дает своим мужикам. Сводобу! Он у меня делает, все то что хочет, захочет погулять с мужиками, пожалуйста, и в кабак сходить и в сауну и до утра может задержаться. Я ему не звоню, не треплю нервы, когда придешь. Все друзья ему завидуют. Так и ему теперь гулять то не сильно хочется. Запретный плод сладок, а если можно, то и не хочется.

0
    • удивляюсь
      30 мая 2013  

777

что значит женщины низкого сорта? А вы что,никак к высшему причисляете себя? а на каком основании?это не вам,а мужчинам решать,кто первый,а кто последний сорт. То что у женщины дети,это не относит ее к какой либо категории сорта. Есть и семейные,дофига домашние,верные, их дети все от одного мужа,но такие ***....сама лично таких знаю и если узнаю что их мужья гуляют--не удивлюсь

0
      • Совет
        30 мая 2013  

Оденьте ему на 8см-вый,трубу с замком.Что бы только писать мог.А ключик при себе.

0
      • 777
        30 мая 2013  

а что вы так раскудахтались-то???

али тоже во втором сорте??? женщины, гуляющие с женатыми всегда будут вторым сортом))) и научитесь, пож-та, ровно под моим комментом отвечать)) это проще простого)) мозгов-то хватит надеюсь? какие-такие домашние женщины??? уж дописала бы. я написала каких женщин считаю вторым сортом. в большинстве своем это гулящие, пьющие лентяйки слабые на передок)) разве нет? женщина, у которого 2-ое, 3-ое детей от разных мужиков сама себя характеризует как ни крути. или рожают кучу детей и своим родителям подкидывают, не занимаются детьми своими, упуская их, зато нужно по всем мужикам пройтись, к старости такие женщины пожинают плоды от своих же детей и ходят плачутся. честь и репутацию нужно беречь смолоду, а не прикрываться детьми и псевдо хорошим материнством))) конечно, замужние тоже не айс попадаются, но, к счастью, меньше чем эти. вам мало оснований? я себя к высшему перечисляю. у меня с репутацией все в порядке. муж нормальный и первый мужчина мой. а второй сорт презирала и буду презирать)) пусть боятся дорогу переходить))) растопчу))

2
        • как много текста)))))
          31 мая 2013  

кто раскудахтался-это еще вопрос))))

0
        • Ольга_Ласковая
          31 мая 2013  

...

хм... у меня 2 детей от разных браков. и какого я сорта? сижу дома по уходу, давно не работаю, жду третьего от мужа) по сторонам не смотрю, не пью. хотя чего я спрашиваю-то, все ясно((

0
          • 777
            31 мая 2013  

Второго сорта)))

А как так выбираете не тех? Не боитесь, что и этот муж вас бросит? По меньшей мере глупая вы женщина. Проблемы у вас все равно будут. Скоро дети подрастут и начнется. В вашем положении еще и по сторонам глядеть и выпивать - это уж слишком))) Я и не писала, что все у кого 2-3 детей от разных мужчин гулящие и пьющие)) Не додумывайте вместо меня)) Есть такие, которые ставят себе цель любой ценой выйти замуж и выбирают они мужчин женатых, с работы. Долго обрабатывают, но добиваются своего.

0
            • Ольга_Ласковая
              31 мая 2013  

Ну надо же, как заговорили.

А вы не боитесь, что и вы можете остаться одна, с мужем всякое может случиться-вдруг кирпич на голову упадет или другой несчастный случай? никто не застрахован. а вы, я смотрю, злая, значит неудовлетворенная жизнью и мужем в том числе. жизни еще не знаете, зеленая еще совсем, а уже злючая. никого не знаешь и уже за всех решила?

0
    • марина
      31 мая 2013  

у меня подруга так же мужу все разрешает, потому что

если не разрешит,то он все равно уйдет, но в приватной беседе со мной откровенничает и говорит: -Если,что, только бы я ни когда не узнала! и приблизительно указывает на тех дам с которыми у него по всей вероятности уже было это.кстати в саунах мужики очень хорошо время проводят,отпускайте дальше и гордитесь этим.

0
  • Лерчик
    30 мая 2013  

красивых женщин полно. и на работе, и на улице, и в соц.сетях

если к каждой ревновать, то можно все нервные клетки убить нафиг)))
    то, что вы ревнуете, говорит о том, что вы неуверены в своем муже. и судя по всему, повод для этого есть ((. имеет смысл высказать ему свои чувства, делая акцент на себя. не "ты такой сякой", а "мне плохо из-за того, что я переживаю..." и далее уже высказать все это, не забудьте сказать, что вы его любите и что вам больно из-за всей этой ситуации, и т.д. На самом деле он просто не понимает, что все то, что кажется ему невинным флиртом, жену режет по живому.

0
  • гоша
    31 мая 2013  

ревность это не повод следить за мужчиной, это повод следить за собой.

Та женщина находится на работе, потому всегда накрашена,наряжена, причесана, а приходишь домой а там жена в бабушкиных рейтузах... ну наденьте вы халатик покороче, а под ним бельишко кружевное, уж поверьте мне нет большего счастья, чем вкусный ужин рядом с сексуально озабоченной женой!

0
  • гоша
    31 мая 2013  

ревность это не повод следить за мужчиной, это повод следить за собой.

Та женщина находится на работе, потому всегда накрашена,наряжена, причесана, а приходишь домой а там жена в бабушкиных рейтузах... ну наденьте вы халатик покороче, а под ним бельишко кружевное, уж поверьте мне нет большего счастья, чем вкусный ужин рядом с сексуально озабоченной женой!

0
  • марина
    31 мая 2013  

какие нафиг смс по работе могут быть у взрослых людей?

какие отвези- привези? у каждого своя работа, а не отвези-привези,ладно раз-два по пути, но это только раз-два. У вашего мужа хороший флирт с коллегой.

0
    • al-ne
      31 мая 2013  

+1

Тоже не поняла, какие еще смс. Если что надо по работе, нужно звонить и по-деловому коротко решить вопрос, какие на к... смс. Она сама с вашим мужем заигрывает, видимо. Бельишко, кружева, ужин - все это хорошо, конечно, но пресечь словом-делом такое поведение тоже стоит. Если она замужем, дайте ей понять, что вам это не нравится, и если она не прекратит на вашего мужа вешаться, то вы все расскажете ее мужу. Если она свободна, то только жесткий разговор с собственным мужем

0
    31 мая 2013  

как говорится доверяй но проверяй!хоть я и уверена что муж меня

любит,но все равно все держу под контролем!Мужей надо держать на коротком поводке,мало ли что.Просто сейчас все "эти доступные..."хотят все и сразу.Я прожив с мужем,родив детей,пережить многое и достигнув многого,отпустить к какой то!За свою семью тоже "растопчу"мало не покажется!

0
    • тоже мама
      31 мая 2013  

и каким же образом вы будете действовать?

что конкретно будете делать если вдруг ваш муж начнет с другой флиртовать? судя по вашим словам мало вашему мужу не покажется, весь мозг ему вынесете. а итог какой? он уйдет от вас. зачем ему скандалитска. тут по другому действовать нужно. конечно если катает ее туда сюда это ваще из ряда вон. значит уже на что то надееться. какие могут быть смс по работе. вам нужно поговорить с ним на спокойных тонах, не устраивать истерик. если не поможет и ей можно пару ласковых сказать, но с мужем отношении портить не нужно. а доступных и правда полно, но!!! если муж вас любит, если вы его полностью во всем устраиваете, не закатываете на пустом месте скандалов то дальше флирта это не зайдет.

0
        31 мая 2013  

нет я не скандалистка,я женщина умная! просто этих"второго сорта"всегда

нужно ставить на место,а как это дело каждого!

0
      • +
        31 мая 2013  

что такое физическая измена?

Страшнее измена душевная.Мужа не держала,потому и возвращался.Уходила и я но,один раз.Муж двумя руками ухватился не хотел отдавать любовнику.Я сейчас думаю сколько бы могли развестись,моя гордость,его гордость,жили бы другими жизнями.Но ведь не разрушили и вряд ли уже разрушим.Настолько сроднились,что без друг друга никак.Сейчас любовь сильнее чем была в начале.И что бы не случилось я буду с ним а он со мной.Как говорила Ева Браун:если мой муж захочет расстрелять весь мир,я буду рядом и подовать ему потроны.

0
        • за ря
          1 июня 2013  

Так-таки и подОвать? Не удивительно что они проиграли войну :))

0
        • Лерчик
          1 июня 2013  

измена всегда измена, под каким бы соусом ее не подавали

а то уже поклассифицировали, блин, там физическая, тут душевная, а где-то еще и третья какая-то.
          в любом случае это предательство.

0
        • марина
          1 июня 2013  

душевная измена говорите?! такой сложный и наверное философский вопрос

знаете есть люди в которых нет души! ( не осудите меня верующие люди,сама верю,но...) но... правда есть такие бездушные люди как камни,все чужие и родные боли и радости им по боку,эмоций счастливых не вызывают даже собственные дети,в них нет энергии зажигающей других людей, люди-"камни" или люди "пустота" Я их называю.и их не так уж и много.мне не совсем поэтому понятно что такое " духовная измена"?

0
  • оля автор
    1 июня 2013  

спасибо всем форумчанам!

Вообщем, узнала сегодня,что коллега мужа собирается замуж и беременна))))
    Я счастлива! На ее месте будет мужик-бухгалтер.Оказывается и мужчины бухгалтера бывают).Видать, всем женам коллег мужа надоела эта ситуация.,не только одна я ревновала.
    Ведь у них всю жизнь коллега женского пола была Е.А-женщина пенсионного возраста,добрейший души человек, всем была 2й мамой)), а тот ни с того,ни с чего молодуху взяли,как я ранее говорила на чисто мужской коллектив.

0
    • марина
      1 июня 2013  

вот видите как здорово все сложилось.

слава Богу что замуж собралась.от всей души ей чего нибудь подарите!

0
    • одна_такая
      1 июня 2013  

Все хорошо, что хорошо кончается:)

Счастья вам и взаимопонимания;)

0
  • Люба М
    1 июня 2013  

Эх зачем ревновать?

Ну поведется как кобель, значит гнилой был ,пущяй катится.Нет?так цени,все просто.

0
    • все мужики
      1 июня 2013  

вы в курсе что

рано или поздно задумываются об измене? Даже у самой казалось бы идеальной семейной пары муж может гульнуть на стороне. А с ваших слов получается коту под хвост все долгие годы совместной жизни, нездоровая психика детей после развода? Умный мужчина сделает так, чтобы жена ни о чем не догадывалась. Умная женщина не будет себя накручивать и сделает вид что ничего не заметила. Но это не значит что нужно будет бездействовать. Это повод лучше следить не за мужем а за собой. Раз муж стал флиртовать, ходить на лево значит женщина ему что то не додает.

0
      • Люба М
        1 июня 2013  

Ой да ладно ,это всего лишь басня,равно как "все бабы шл.хи" или "дуры"

Есть нормальные мужья,мой отец к примеру(царство ему небесное)не гулял ,после работы домой,очень любил маму.И вообще вашу точку зрения на счет умной жены не разделяю,более того считаю ее неуместной в семейной жизни,потому как психологическая проблема кроется как раз таки в подобных ситуациях,не все же обладают железными нервами чтобы терпеть вопиющую несправедливость и наплевательское отношение к себе не только как женщине ,но в первую очередь как к жене.

0
      • Люба М
        1 июня 2013  

И на счет умного мужа)) тоже насмешили.

Какой же он умный раз женился на той которая не может дать то ,что может дать чужая тетя.Вывод прост ,такой муж кобель а не умный))

0
        • и относится
          1 июня 2013  

так может ваш отец

к числу тех умных. Если приходит домой вовремя это еще ниче не значит. Изменять можно и в рабочее время. Я отношу себя к числу умных но не хвастаясь этим. Постоянной любовницы нет, но раз в два месяца бывают другие девушки. Но жена считает меня идеальным. Изменять то же нужно уметь. И я хочу вас заверить среди всех моих друзей мужья хоть раз но изменяли. Вывод один все мы кобели смеритесь

0
          • одна_такая
            1 июня 2013  

Вашей жене остается только посочувствовать...

0
          • Люба М
            1 июня 2013  

Все полевые мыши вроде вас, так себя успокаивают.

Откуда вам вообще знать? Что на уме у каждого мужика,не даром все люди разные у всех свои ценности,приписывать свои минусы другим людям,как минимум не красиво и подло ,да еще и моего покойного отца посрамил,и не стыдно вам? Вы наверное не просто так решили что все мужики такие,и пришли к выводу исходя из вашей родни и друзей ,ну чтож мне просто жаль вас в таком случае, жаль вашу маму,сестер и дочь.

0
            • Люба М
              1 июня 2013  

Честное слово бесят такие типы.

То что у них извините,писька управляет мозгом,не означает что все такие,смешивают с грязью других при каждом удобном случае,и они не могут свыкнуться с смыслью что они ущербны,и эта ущербность кстати передается по генам.

0
              • Лерчик
                2 июня 2013  

+100

уважающий себя мужчина никогда не будет опускаться до случайных связей и будет руководствоваться мыслью "я свой *** не на помойке нашел, чтобы совать его куда попало". Ибо женщины на один раз, значит доступные, а значит он у нее далеко не первый и даже не 10-й. я такими мужчинами брезгую. уж лучше не связываться, чем потом три года лечиться.
                А вот когда получается любовь и постоянная любовница, это еще можно понять по-человечески. Тоже нехорошо, конечно, но все ж...

0
  • olviser
    1 июня 2013  

Последний ответ в точку!

Надо замуж за умных выходить, которые ни когда не причинят своей жене боль, и изменять будут по умному!!!

0
    • Lisa
      1 июня 2013  

Если не можещ

0
    • Lisa
      1 июня 2013  

Если не можешь сама меняться

Поменяй отношение. Муж - посторонний человек. Ты жила какое-то время без него и была счастливой. По логике можешь и без него прожить. Уважай его как чужого чела и люби, уважай себя. Что это значит? Работай. Научись быть не на иждивении, а сама себе хозяйкой. Не сразу, но постепенно у тебя получится. Мы женщины живучие. Впредь помни, ты одна в этом мире. Дети только сегодня с тобой. Завтра - они чьи-то мужья, жены и только у счастливых родителей бывают счастливые дети. не падай духом. Смелой надо быть

0
  • оля автор
    1 июня 2013  

Я лично выходила замуж по большой любви)

Мы друг другу клялись быть честны,уважать друг друга и не предавать! Я его на себе силой не женила, мы в свои 20 лет шли в загс со всей отвеиственностью,полностью осознавая,что брак на всю жизнь и там всякой ГРЯЗИ не место.Только я была всегда ревнивая..

Сама росла неполноценной семье,где отец бросил маму и ушел к молодухе.И так получилось,что все подруги и даже большинство родственников были разведены и это сыграло в моей жизни роль,которая сейчас в виде боязни потерять мужа.

Я вот не понимаю, по отзывал мужчин, так они все изменщики, приносящие грязь и мусор в свою семью,не уважающие своих жен.Зачем женились? С такими понятиями проживать лучше свободым мужчиной.

0
    • мама
      2 июня 2013  

им видать так удобней

как же, жена ведь и постирает и погладит и накормит, спать уложит. Я сама тоже ревнивая до жути, все держу на контроле. Проверяю незаметно телефон мужа и переписки. Один раз увидела переписку в социальной сети в контакте с девушкой, вроде пока там все беседой ограничилось, но я не смогла удержаться, закатила ему такой скандал мало не показалось, чтобы больше не повадно было с другими бабами общаться. Все понял сейчас как шолковый у меня. Доверяй но проверяй.

0
  • дана
    2 июня 2013  

автору

вы не одна такая ))я тоже очень очень ревнивая была, мужу иногда весело, он еще может прикалываться, а иногда нервничает. потом вместе за чаем можем смеяться и вспоминаем фразу из фильма "чтоб вечная борьба была и всю жизнь синим пламенем горело".

0
  • поли-на
    2 июня 2013  

---

Ну если учесть картину в целом, что в России женщин на 10млн больше, чем мужчин. То, ответ напрашивается сам собой- банальная конкуренция. И для них не имеет значения, что их называете "второсортными", каждый приспосабливается и выживает по своему, и плевать они хотели на ваши умозаключения. И вообще считаю, надо над собой работать, а не на других грешить. Ведь если муж уходит, то у брошенной есть доля вины в этом.

1
  • ssssssssx
    22 июня 2016  

у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего супруга, мне подруга
    посоветовала парня Игорь его имя , он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему
    дала номер и через час уже всё работало. вот его почта обратитесь mr.arkhiv@inbox.ru ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
  • мэриленд
    24 июня 2016  

Никто не даст 100% гарантии,что муж вам никогда в жизни не изменит. Ладно, сейчас любит сейчас он не изменит. А в 40?в 50? Когда вы уже не молоды, дети выросли. Вот это трагедия. Когда приходится стареть одной. Молодых полно, которые будут только рады увести зрелого, состоявшегося мужчину. А мужчина думает, что проживет жизнь заново с молодой женой. Вот тут на весы встанут ваши отношения в семье, душевная близость. Если она есть, то как правило мужья не уходят или по крайней мере возвращаются.
    А то, что вы женаты, это не значит, что мужчина - ваша собственность.
    Я сама не знаю, что нужно и как правильно. Но силой держать не буду.

0
  • мэриленд
    24 июня 2016  

Про второсортных жестоко, так нельзя писать.

0
  • ИННА
    5 августа  

Прочитала статью и думаю, а сто ьы я делала в данной ситуации скорее всего я бы подумала о себе о том какая ьы работа была мне интересна там где бы могла получать внимание от мужчин чувствовать себя желанной и красивой и поставила ьы своего мужа в точно такую ситуацию как поставил он меня.. Т есть были ьы звонки коллегам по работе и конечно же отвезти и завести и желательно что ьы это видел муж.... Отзеркалианме ситуации все расставит на свои места и не много бы переключил моё внимание от печальный мыслей что муж имеет роман на стороне... Пусть больше переживает муж меня потерять чем буду переживать я.

0
Ответ на тему: Ревность убивает меня.Помогите советом,как контролировать и вообще перестать ревновать мужа
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания