что чувствуют девушки которых изнасиловали? есть ли у вас мужья?
дана  -    15652
вы им об этом рассказали? я вот на днях узнала что мою сестру когда ей было 13 лет изнасиловали.. она сейчас замужем. все время думаю когово же ей, знаю что хреново, просто мне очень обидно что в этот день я не была с ней, я бы его убила. все время думаю о ней и плачу.. не хочу об этом у нее еще раз спрашивать, боюсь сделать еще больно..
Ответов 34 Написать ответ
  • варя
    25.05.13

в студенчестве мы с подругами были на тренинге,психолог приходил к нам в ЯГУ

помню чтото разоткровенничались на тренинге, узналось почти все мои подружки с улусов были окацца изнасилованы в юном возрасте или детстве пьяными отцами,дядьями,братьями,чаще всего отчимами.т.е близкими людьми((((( в деревнях творится самый настоящий ужас,если в семье пьют дети всегда изнасилованы,и не только девочки,даже мальчики( мамы этих детей как всегда нипричем,не видят не знают,не хотят ничего слышать,им похрен((
    я тогда была в шоке от услышанного в группе,мы очень дружная группа были,до сих пор общаемся все вместе,у половины жизнь сложилась,у многих нет,печать страшного детства осталась((

1
    • Быйанг
      25.05.13

.

Может отчимами, но не отцами.
      Сколько ра бываю в улусах, не замечаю что бы там много пили. Видел шатающих на улицах или бухающих в бичарнях - это одни и те же лица, не весь улус. А в улусах разных я бываю очень часто.

0
    • не верю
      28.05.13

ну я понимаю что в бичеватых семьях это возможно-изнасилование

То что насилуют близкие родственники это не секрет, как правило двоюродные и т.д братья, дядья, отчимы, но чтобы отцы, это нонсенс, встречаются конешно у.блюдки, но чтобы весь ваш курс перетрахали включая ваших мальчиков, тут уж вы заврались, либо вас саму в детстве обули.

[Сообщение редактировалось]
      1
    • Киьи
      13.06.13

Варя, откуда твои подруги

Я сам с деревни, и такого бардака у нас нет

3
  • парасковья
    25.05.13

./.

у меня тоже отец был алкоголиком. ни одну неделю не пропускал. бывало,что и дома собутыльников собирал. но слава богу у нас мама вообще не пила. никогда не оставляла нас с этими алкашами. хотя работала в ночь. помню-поздно вечером тащила нас ссобой на объект, чтобы не оставлять дома с невминяемым отцом и его дружками. вскоре она с ним развелась. и мы ей за это благодарны. мы выросли нормальнными: имеем высшее образование. работаем. замужем. есть дети. мы благодарны маме, что вытащила нас оттуда. уберегла.

2
    • feeder
      12.06.13

за детьми своими следи - обычно если дедушка гулящий

то и внуки гулять любят. тут нужен ремень дисциплина и личный пример родителя.

0
  • Анисия_М
    25.05.13

если она замужем и живет счастлива

то зачем травмировать еще и еще. Зачем мужу об этом знать?

3
  • Павел
    28.05.13

В деревнях обычно скрывают такое явление

даже если малолетка забеременеет. Вроде бы все об этом знают, все дружно молчат. Даже работники госвласти, учебных заведений, минздрава и правоохранительных органов, как будто не видят маленькую беременную девочку. Круговая порука!

0
  • lan10960
    28.05.13

в деревнях

много извращенцев почитайте газеты в основном улусники

0
    • хы
      28.05.13

а в городе-то

прям извращенцев нет? Где в последний раз изнасиловали и убили девочку весной? Тот же маньяк Нестеров. А педофилов то сколько.

0
    • жена
      28.05.13

такие ублюдики есть в любых слоях населения, не зависимо город или маленькая деревня

В развитых странах и то по хлеще, в крупных городах орудуют маньяки,а сколько же детей изнасиловано и убито один бог голую правду знает.Это страшно.Думаете,городские прям уж все чистые? Большинство случаев умалчивается.Вот меня в детстве,в нач.классах домогался дядя,старый и образованный,занимал хорошую должность,городской.И об этом никто не знает.

Сейчас думаю,ведь он был женат на женщине с детьми.Страшно становится,домогался наверно и падчерицы?!?

0
  • lan10960
    28.05.13

извините

не хотела улусников обидеть вы правы

0
  • дана
    11.06.13

это было когда ей было 13-14 лет

ей сейчас 26 лет. я узнала об этом случайно, в подробности она на эту тему она не хочет разговаривать...

0
  • :)
    12.06.13

меня износиловали

я сама виновата. я и никто другой, от этого понимания даже легче. познакомились в клубе, я была пьяна, подруга ушла домой, уговаривала меня пойти с ней, но я хотела танцевать. мы с ним танцевали, потом он уговорил меня пойти к нему домой, где и изнасиловал. он кадется даже не понял что я девственница, я орала, вырывалась, вся в синяках была. после, он спросил у тебя месячные? я говорю да, да мне надо купить прокладки, я в магазин, но он меня одну не отпустил, сходили вдвоем, потом я говорю, у меня вся юбка испачкана, давай быстренько зайду домой и переоденусь. удивительно, но он поймал машину и поехал со мной, когда подъехали, я сказала щас приду, не уходи, еще пива купим, чтобы он не заподозрил ничего. а когда зашла в подъезд, пулей побежала в свою квартиру. зашла домой, и тихо улеглась, мама до сих пор не в курсе. я не плакала, не считая время изнасилования. я сама виновата. вот так глупо, в 22 года поехала к незнакомцу, не смогла сопротивляться так как была пьяна. и никто об этом не знает. своему любимому сказала, что моего первого мужчину звали максим, он был русским, носил очки и был старше меня на 5 лет, и мы встречались год. не считая последнего заявления, я ему не соврала. тихонько сходила в квд, сдала анализы, все хорошо. вобщем отвращения ни к тому челу ни к мужчинам нет,комплекса неудачницы или шлю.хи тоже нет. елинственное, по вечерам одна никуда не выхожу, и когда дома одна дверь не открываю, если заранее не предупредили что придут

0
    • ауувук
      12.06.13

смотри раз уж у тебя было один раз такое поведение по пьяни

то и потом будет. у тебя только один выход вообще не пей

0
  • Dzhey
    13.06.13

Все делают ошибки... Все больны без исключения, но каждый по своему. Я имею ввиду духовно

Не знаешь, где кирпич упадет на голову если лазить по стройке. Образно конечно. Просто кому то везет уйти пьяной с диско, кого то трахаю.т во все щели после диско. Закон Ньютона понимаете ли. Живите дальше или не живите, это ваш личный выбор.

0
    • тоже такая история
      13.06.13

изн

Я из улуса и меня тоже износиловал один коренной житель я туда только на лето ездила к родителям в то лето мне было 17 я его посадила на 15 лет ((( это мало за то что он со мной сделал! сейчас я замужем жду малыша от мужа! муж знает мою историю и мне спокойно хотя не приятно. сейчас мне 21 и понимаю что на душе все еще осталось обида, страх, боязнь пьяных, и так дальее!!!

1
  • Наталья
    29.12.17

Муж бросил меня после изнасилования, не смог жить с грязной женщиной, как он меня называл. Мне было 30 лет, когда меня изнасиловали какие-то малолетние ***, как оказывалось для кого-то из них это был первый сексуальный опыт.

0
    • Профи_тролль
      29.12.17

в чем грязь то ? аааааааааа...*** он да и все

6лять, *** вапше на этот форум зашел... у мня уже мозги кипят :-(

1
    • Каким образом замужняя 30-летняя женщина оказалась наедине с малолетними ****?
      31.12.17

Наталья, во дворе, пустила в квартиру, поймали на улице или где? Муж, владея более подробными и правдивыми фактами, сделал правильное решение.

0
    • Дмитрий
      01.05.19

В чём грязь? А вот именно в том, что произошло. В том, что не смогла уберечься. В том, что позволила посторонним людям вторгнуться туда, куда имел права входить и безраздельно властвовать только её законный супруг. Прямой её вины в этом может и нет (мы ведь не знаем, что и как там произошло), но невольный грех присутствует. Не даром же во все времена изнасилованная женщина считалась обесчещенной, т. е., женщиной больше не имеющей чести, вне зависимости от того, при каких обстоятельствах она была утрачена. Но утратив её раз, вернуть её уже невозможно. Время, конечно, сильно размыло эти нормативы, но суть дела от этого не изменилась. А кроме того, есть люди для которых эти критерии всё равно имеют значение. А потому, как не крути, а получается, что её муж был прав и имел моральное право поступить так, как он поступил. Хотя, возможно, что это и жестоко и вдойне обидно для пострадавшей женщины. Особенно в том случае, если её непосредственной вины в произошедшем нет. Но даже в этом случае, она всё равно виновата. Так что всё справедливо.

0
    • Ольга
      01.05.19

Дмитрий, вы это вот серьёзно? Я в шоке. А если бы на месте этой женщины оказлась ваша мать, ваша сестра, ваша жена? Ну жену бы вы, скорее всего, тоже бросили, а всем остальным сказали бы тоже самое?

1
    • Дмитрий
      01.05.19

Ольга, Я понимаю Ваше негодование, но суть в том, что любой грех, даже невольный, должен быть исправлен. Иначе говоря, человек его совершивший должен понести за это ответственность. Ещё в старину на Руси говорили, что мужчина свой грех за порогом оставит, а женщина свой в избу принесёт. Понимаете в чём суть? Разве может быть не виновата замужняя женщина допустившая в себя семя чужого мужчины? Надеюсь, не надо объяснять, что я говорю не про юридическую, а про моральную составляющую данной ситуации, если хотите, даже христианскую. Спросите у любого священника, будет ли считаться виноватой женщина совершившая, пусть даже невольный, грех прелюбодеяния?

0
    • Ольга
      01.05.19

Дмитрий, христианство здесь не причём. Вас, как мужчину, природа надёжно защитила от подобного грехопадения. Хотя, я слышала, что иногда подобное случается и с вашим братом. Так вот, когда с вами подобное, не дай бог, произойдет, вы нам и расскажите о грехе прелюбодеяния и у каким образом вы его замаливали.

3
    • Дмитрий
      01.05.19

Оленька, солнышко, так я же ведь и не спорю, что мужчина в подобной ситуации находится в более выгодном положении, чем женщина. Но что же поделаешь, если природа распорядилась так, что катаются оба, а саночки возит женщина. И это одна из причин, по которым общественная мораль всегда была более строгой к женщине, нежели к мужчине.

0
  • Хе-хе
    29.12.17

Вспомнил анекдот. Заходит в лифт хлипкий, так себе мужичок . А там стоит огромадная бабенция. Дверь закрывается. Лифт начинает подниматься. И тут бабенция останавливает лифт и говорит мужичку глядя сверху вниз:
    -Ну, что, мужичок, будешь насиловать?
    Мужичок испугался, и еле-еле проблеял:
    -Не-ет,..
    -Бу-удешь ***! Куда ж ты нафиг денешься!

0
  • Любовь
    29.12.17

Моя знакомая очень долго морально страдала после того, как её изнасиловал знакомый, из-за этого рассталась с любимым человеком, а у них ведь была большая любовь. Она почему-то считала себя ущербной после этого и страшно стыдилась своего несчастья, хотя ни в чём не была виновата. Долго не решалась заводить новые отношения, чего-то боялась, стала такой чёрствой, бездушной, что ли... Пока не появился мужчина, который смёл напрочь все её комплексы ))) любовь исцеляет, друзья, она через несколько лет после свадьбы призналась, что забыла всё.

1
  • Тимур
    29.12.17

Я взял свою жену силой

и ни чо, живем:)))...

0
  • То
    01.01.18

Тимур - тимир т.е. железный человек

0
  • Ольга
    01.05.19

Ничего хорошего. Как будто тебя всю в грязи изваляли и все вокруг об этом знают. И с годами не забывается. Я только удивляюсь, как люди которые такое творят могут потом спокойно жить на свете?

1
    • Евгений
      25.06.20

Ольга, живут они не спокойно ибо с детства со 2 класса ,всего добиваются сами ,состоят в бандах и преступных группировках .Всего добиваются насилием и грабежом . При этом знают что так называемое Государство может отправить на какой ни будь военные конфликт ,а от туда возвращаются в цинковых гробах. по этому молодых людей это толкает на изнасилование девушек .чтоб насильно получить у девушки любовь ,которую не получили не от родителей ,не от общества не от государства да еще стремление чтоб девушка забеременела ,чтоб продлить свой род ,хоть таким ужасным преступным поступком ,,Ибо погибают насильники либо в горячих точках ,либо в бандитских разборках погибают .Хотя могут иметь насильники сильные чувства к своей жертве , так сложились обстоятельства жизни !

0
  • Ольга
    02.05.19

НЕПРИЯТНЫЙ.ЗАПАХ. ИЗ ВЛАГАЛИЩА: ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Каждой женщине присущ естественный вагинальный запах. Но иногда случается, что он усиливается и начинает раздражать. Неприятный аромат част. сопровождают выделения из влагалища. Чтобы устранить проблему, необходимо, прежде всего, точно установить причины, которые спровоцировали ее появление.

ПРИЧИНЫ

Наиболее часто симптом возникает при чрезмерном размножении бактериальной флоры — бактериальном. вагинозе. В этом случае из влагалища может пахнуть.рыбой, тухлым, кислым и т. п. Иногда могут возникать дополнительные симптомы — раздражение и зуд.

Кроме того, влагалищны. зловонием сопровождаются многие венерические заболевания, воспалительные процессы половых органов, молочница, а также некоторые редкие патологии. Например, ректовагинальный. свищ.

Причина может быть и совсем примитивной — плохая.гигиена половых органов.

Если к запаху присоединяются .вагинальные выделения, это говорит о наличии инфекции.

В норме во влагалище среда кислотная, в результате чего бактерии не способны расти и развиваться. Но некоторые условия (например, частые.спринцевания, недостаточная. гигиена или, наоборот, чрезмерная чистоплотность и др.) способны нарушить кислотность.

В результате этого увеличивается количество патологических бактерий. В случае нарушения.влагалищной. микрофлоры появляются творожистые выделения с кислым запахом.

Рыбный.запах может встречаться при различных болезнях, которые передаются половым путем – трихомониазе, гарднереллезе, хламидиозе и др.

Урогенитальный кандидоз может сопровождать. аромат лука.

Влагалищные. выделения с тухлым. запахом чаще всего возникают при наличии в женском организме такого возбудителя, как гарднерелла.

0
  • Ustroml
    Ustroml
    Шарон Исраилович
    04.05.19

Хорошо что тебя небыло рядом с сестрой и тебя бы изнасиловали бы

0
Ответ на тему: что чувствуют девушки которых изнасиловали? есть ли у вас мужья?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания