Мужчины-Раки и с чем их едят?
Милана  -    26933
Ответов 115 Написать ответ
  • Дед
    16 мая 2013

С пивом.

2
  • холостой
    16 мая 2013

с картошкой, заправить чесноком и пиво конечно

1
  • упаси боже от рака
    16 мая 2013

ужасный тяжелый знак

Просто кошмар! Не дай бог заденишь словом, действием, взглядом его тонкую, ранимую, полную переживаний душу то все конец - замкнется в себе на долгое время, будет молчать и давить своим депрессивным видом! А обижается он походу на всё и все 24 часа в сутки!

6
    • Вадим90
      16 мая 2013

А че встречался такой знак уже? на своей шкуре испытала?

1
      • замужем за раком
        17 мая 2013

будь готова к жизни на пороховой бочке! но практич. всегда будешь мат. обеспечена

но то что подарил может обратно взять, :))), готовься к ужаасной мелочности, бурю эмоций, немного неадекватны, но добиваются своего, всегда все зависит от настроения, любой план может обруш. от его настроения, решения тоже меняются через раз, очень маериальны, будешь обеспечена, но думаю духовно поголодаешь , при том что мат все будет

3
    • Женщина Рак
      17 мая 2013

Муж тоже Рак

Капец в точку сказали, про муж. рака.Я так с ним замучалась, вечно обижается, так хочу уйти от него да пока что не куда.Скоро побегу тока пятки будут сверкать.Дочку не любить, не ласковый, машину мою себе забрал сказал что она его и таксует на ней,больше он никогда нигде не работал , деньги дочке не дает в школу.Воооще ни кому не советую мужчину Рака.

1
      • Дайаркуо
        18 декабря 2013

В точку,я тож никому не советую

мужа-Рака,конченые психопаты,любят жрать,***,лежать на диване,замучают подозрениями на измену,дуться годами,когда в настроении любят играть на нервах

6
    • Женщина Рак
      17 мая 2013

Муж тоже Рак

Капец в точку сказали, про муж. рака.Я так с ним замучалась, вечно обижается, так хочу уйти от него да пока что не куда.Скоро побегу тока пятки будут сверкать.Дочку не любить, не ласковый, машину мою себе забрал сказал что она его и таксует на ней,больше он никогда нигде не работал , деньги дочке не дает в школу.Воооще ни кому не советую мужчину Рака.

1
    • Лорд Тирек - злой меланхолик с манией величия
      2 июня

упаси боже от рака, да ты прям меня описала. Да, я Рак - сволочь, которая обижается на любой взгляд и может из-за кривого слова возненавидеть человечество

0
  • 911
    17 мая 2013

С Хреном ешь

0
    • 911
      17 мая 2013

хм, даже так?

у меня к Вам просьба, не могли бы Вы, раз уж серый, использовать ник "911" через тире, 9-11?...ну чтобы Вас и меня не путали:)

1
  • Дева
    17 мая 2013

:))))

Рак
    Боюсь показаться предвзятой, но -
    гаже Рака нету знака По крайней
    мере, для меня. Рак - мнительное ***,
    постоянно надоедает всем вопросами
    типа: "а если я сяду в джакузи после
    Педро-Франческо-Мудозвондо,
    который, конечно же, дрочил под
    водой на мой светлый образ, не
    забеременю ли я?" При этом Рака
    абсолютно не волнует, что у него нет
    джакузи и вообще он мужик. Склонен
    постоянно воображать конец света,
    пугаться собственного воображения,
    впадать в истерику и прибегать к
    Деве за утешением. Брезглив как
    ***, на необитаемом острове
    обязательно сдохнет от голода,
    потому что физически не способен
    сожрать продукт, не завернутый в
    полиэтилен, а валяющийся, скажем,
    под пальмой. Ебаться любят, но как-
    то без огонька. Впрочем, если
    захочет, может дать жару, но потом
    сожрет себя с *** за то, что так
    старался в общем-то зря. Женщины-
    Раки - это как раз те, кто смотрит
    порнуху с надеждой, что в конце все
    непременно поженятся. Любят долго
    и мрачно *** на тему
    собственных болячек и прочих
    жизненных неудач, чем отпугивают
    от себя всех, кроме Тельцов - они еще
    более нудны в вопросах, касающихся
    собственного организма. Верные,
    потому что боятся хламидий и
    трихомоноза. Склонны к пьянству и
    филосфии, и то и другое обычно до
    добра Раков не доводит.

0
    • знак зодиака мой но все наоборот
      17 мая 2013

уахахахаха ... насмешила уважаемая

обобенно:
      - "Верные,потому что боятся хламидий и трихомоноза"
      - "Склонен постоянно воображать конец света"

я по зодиаку РАК
      Все что написано - не про меня, кроме того что "Ебаться любят" причем только эта часть )))

2
    • Оля
      17 мая 2013

Я под стулом))

Раки мужчины такие как описала дева! Точь в точь! Пипеец. Еще они сидят на диете, типа.. Девушки, избегайте раков! Это нелюди!

1
    • квартал17
      4 сентября 2017

Дева, да уж обосрали вы раков.

0
    • Евгения
      17 декабря 2018

Дева, Вы какая-то неправильная дева. Я середина сентября. Для меня лучше мужчины не было. А было у меня их не мало (после брака). Я в браке прожила с Раком 7 лет. По определенным причинам развелись. Собстно, я сглупила. Мой рак был интеллектуал, умный, спокойный. Совсем не зануда, водил меня по театрам, фестивалям, кино, путешествия. Во мне растворялся. И друзья на фиг не нужны были. Никакой тяги к спиртному. Но ревнивый был страшно. Это я потом уже поняла, меняя мужчин,: если мужчина не ревнует, значит не любит. Что касается секса, его ракам нужно много, в любое время и не зависимо от места. Я такая же. Ни у кого нет такой нежности и сексуальности, как у раков. ИМХО.

2
      2 июня

Дева, где то я это уже видела

0
  • 23
    17 мая 2013

а мы

с мужем оба раки

2
  • 1
    17 мая 2013

не понимаете вы ничего в раках)))

к ним нужен свой подход. с женщинами-раками и правда очень тяжело, а вот мужчины - другое дело. мой муж самый лучший на свете! бывает обижается, конечно, долго отходит, многое копит в себе, но их надо как маленьких детей холить, лелеять, тогда они становятся как шелковые. а плюсов очень много, очень любят семью, материальную сторону обеспечат без проблем, стремятся к стабильности и уверенности в завтрашнем дне, так что можете быть уверены, что у них есть четкий план на следующие 5-10-20 лет точно. бережливы, бывает, конечно, впадают в чрезмерную экономию, но опять-таки, если с восхищенными глазами твердить, что он самый-самый, исполняет все капризы.

5
  • Еще один Рак
    17 мая 2013

Никто не скажет, что я жадина

Если есть всегда отдам.
    Отобрать подарок это слишком низко. И говорить гадости после расставания тоже не ко мне. И ненравиться не ешь, я и в своей скорлупе проживу.

1
  • Oleksandr
    17 мая 2013

я он. мы веселые ))

0
  • Надюша_кефирка
    17 мая 2013

рака кипятять и просто едят с лучком и картошкой

я не ела рака, но хочу попробов.ать в буквальном смысле рака и еще хочу попробовать устрицы

0
  • LampardFC
    17 мая 2013

я рак впринципе всё верно

0
  • НефрИм
    17 мая 2013

А какие они на вкус? =))

Мне вот тоже интересно =))

0
  • завязался роман
    18 мая 2013

Я дева и у меня

с Раком.Совместимы ли эти знаки.Что-то не очень про Раков написали.Неужели правда.Правда любит когда его хвалят все время,готов горы свернуть,но надолго не хватает запала.Еще любит прихвастнуть как-то по-детски,но вроде ответственный,еще детей любит.

0
    • nattka
      18 мая 2013

я тоже дева, живу с раком почти 6 лет

как то тяжеловато. любит когда гладят по шерсти, не дай бог против, встает на дыбы, обидчивый, если что-то не ладится становится злым, бесполезно договорится, много говорит, обещает, меньше делает или вообще уходит в кусты, очень жадный, к людям относится так, словно ему все обязаны, на отказ же раздражается. очень любит себя украшать, много дорогой одежды, обуви, парфюма, посещает косметолога, делает маникюр, педикюр (хотя, я думала, что все-таки, салоны красоты это больше для женщин), а мне туда нельзя (для кого ты будешь красоту наводить, зачем волосы красить, зачем украшения носить-это все признаки дурного тона) далеко не семейный, любит гульнуть, быть в центре внимания у противополжного пола, пропадает без этого. о ребенке даже и не думает, и не любит работать. короче, полный пипец!

2
      • Дайаркуо
        18 декабря 2013

100% в точку

нежадные исключительно только для себя,ленивые до ужаса,хотя могут,деспоты в семье,все только для него и вокруг него,налево тока так,а жене проделать это-смертельно опасно

2
  • Rozovaya_Beretka
    18 мая 2013

Может просто с вами мужчинами не повезло

Но мужчина рак, он идеал и все!

3
    • мужчина50
      18 мая 2013

вам не повезло раками я не такой как вы описали вот так то.

0
      • мила
        18 мая 2013

вы индивидум

0
        • Вика
          19 мая 2013

у меня муж рак

самый лучший мужчина.Заботливый,нежный,вкусно готовит,детей любит.Если любить его то отдаст в 100раз больше.Семья для него святое.Бывает упрям и обичив.Немного хамоват,не терпит давления.Однолюбы жену боготворит если та его любит.

4
  • Жена рака
    19 мая 2013

Мой муж рак

Могу сказать честно. Мой рак. Просто идеал. Семьянин, добытчик, верный и надежный. Души не чает в своих детках. Просто умиляет его отношение к детям. Меня носит на руках. Кровь из носу,но сделает, так что было удобно и тепло. Последнее отдаст, чтоб нас прокормить. Жаловаться и ныть не станет. ОДНОЛЮБ. Отрицательные: немного вспыльчив, резок бывает.

4
    • 1
      21 мая 2013

+100

0
    • gosha49
      22 мая 2013

стопроцентное совпадение)))

0
    • Наталья
      19 декабря 2013

Мой тоже Рак,да обидчив,бывает резковат,но если его любить,то горы свернет!

Чувствует фальш,обмануть абсолютно не получится,семью обожает,не гуляка,детей любит, если даже если не свои,мой сын общается с ним лучше чем со мной! ни разу не пожалела что связала жизнь с Раком! Сама Лев, опять же рак Раку рознь.После 40 они становятся идеальны!

0
      • Наталья
        19 декабря 2013

Да забыла-ревность бывает на пустом месте,но с этим можно жить,и постоянно хочет, 2 раза в день...

Всегда говорит кучу комплиментов,ревностно относится к моему внешнему виду и здоровью, проверяет сколько репетузов я надела и не замерзну ли я!Разве это плохо? Такая забота меня только радует,а когда я болею,так лучше рака не найти-будет ухаживать и за мной и кушать приготовит и детей посмотрит.Короче одним словом надежный знак!

0
        • БЫРДЬЫ БЫТЫ
          21 декабря 2013

Наталья

Я тоже рак вы попали в точку.Да мы раки бываем грубы ревнивы но всё точно как Наталья описала.Подружек жены жаба давит что их мужья не такие.Не давиче у жены темп.38 была ну как тут обед т.п.я с работы отпрашиваюсь и педаль газа до полика приезжаю домой а она беднинькая моя обед готовит,а подр.её сидит языком метёт.Я сразу жену в постедль скорую,а она оказ.усать

0
  • ии
    19 мая 2013

это ужас

весь мозг вынесут своим нытьем,ревностью, то бегут топиться, то вешаться, то скатерть со стола со всеми тарелками сносят и кругом все виноваты,

0
  • жена
    20 мая 2013

муж рак

ИИ в яблочко, замужем 20 лет, 3 детей, 2 студента и младшего выпускника все на себе тащу, + мужа вообще капец, большое внимание уделяется ему, если не обратишиь побежит топиться, вешаться.

1
    • Знаю одного такого рака
      20 мая 2013

Не мужчина, а букет комплексов

Не так смотришь, не то говоришь. Да вообще чудовище. Зависит от мнения окружающих. А че люди скажут, я такой весь крутой, а ты плоская. Как то так. Инфантильный. О своих болячках может говорить бесконечно. Любит по врачам таскаться, покупает кучу лекарств. И все тащит домой как плюшкин. Однолюб. В сексе никакой.

0
      • тоже жена Рака
        20 мая 2013

уахахха особенно в точку секс ни какой.

0
      • offen
        20 мая 2013

Раки на дороге не валяются, они валяются на диване )))

1
      • БЫРДЬЫ БЫТЫ
        21 декабря 2013

нихрена ты

раков не знаешь,а твой рачок ***.Я сам рак,Наталья в точку попала.Подр.жены жаба давит что их мужья не такие как я.Ах да ещё мы чуть чуть любим себя похваливать.

0
  • вика
    20 мая 2013

у меня коллега рак

Вот точно подмечено-любит себя и постоянно на больничном, при малейших симптомах. Как бабка старая)))))))

0
  • МолодойОтец
    МолодойОтец
    Мэхэлэ Чоскуоскай
    20 мая 2013

Раки в онлайне:)

0
  • глагол
    20 мая 2013

Раки

Согласно мифологии, рак впился клешнями в ногу Геракла (Геркулеса), когда он боролся с многоголовой Гидрой. Когда рак был убит, ненавидевшая Геракла Гера (Юнона) отблагодарила это создание тем, что поместила его на небе.
    В ранней астрологии символом созвездия было изображение рака. Современный символ, который обозначает клешни, иногда объясняют как изображение свивающихся сперматозоидов, и таким образом знак означает мужское и женское "начало".
    Домовитость, чувствительность, верность. Сильные эмоции. Самый сильный знак Воды, более удачен для женщин, так как сильнее всех других знаков связан с домом и несет с собой физическую и психологическую ранимость. Защищаясь от душевных травм, часто ищет надежности и безопасности в одиночестве, это тем более обидно, что у Рака сильна потребность в семье и доме. И жизнь его не будет совершенна без семьи.

Ради безопасности и стабильности идет на все. Редко ставит на карту деньги. Не любит рисковать. С деньгами обращается очень осторожно и, как правило, не подводит доверившихся ему. Всегда платит долги и ждет того же от других.
    Часто испытывает сложные душевные переживания. То производит впечатление обладающего душевной силой, то беспомощен, как ребенок. Это объясняется тем, что Солнце в этом знаке меняет свое направление и начинает двигаться снова на юг, небесные дела оборачиваются вспять, как и сам Рак.
    Как правило Рак доброжелателен, однако переменчивая Луна делает его то любезным и откровенным (особенно, когда перед его глазами определенная цель), то снова меланхоличным, замкнутым, сдержанным.

У Рака есть дипломатический талант, он часто достигает свой цели. Однако, если Рак чувствует себя обиженным, то может вести себя безрассудно, в таком состоянии он не в силах сотрудничать с другими. Ведет себя по-детски упрямо - это один из существенных недостатков Рака, с которыми ему следует бороться. Производит спокойное и кроткое впечатление, но его мысли и чувства трудно разгадать, это доступно немногим, поэтому часто Рак остается непонятым.
    Дети от природы нежные, милые, ласковые, готовые помочь. Раки-родители излучают тепло. Но в этом есть и определенная опасность. Они хотят иметь тех, кого любят, только для себя. Для Рака много значит семейная традиция и история. Они патриоты, у них прекрасная память на то, что относится к традиции.

Душевных и физических недомоганий стараются избежать любыми средствами и - так как порядок и чистоплотность их отличительные качества, - они не выносят дел, не предполагающих абсолютной чистоты.
    Предпочитают утонченную атмосферу. Рак располагает сильным воображением, для него часто было бы лучше меньше думать о своих болезнях. Он должен уметь говорить да и нет, следить за своим настроением, бороться с нетерпимостью, боязливостью, чрезмерной чувствительностью. Владеет искусством пассивного сопротивления, это его действенное оружие против неприятных ему людей.
    Руководить Раком можно лишь по-хорошему, так как, если он ощущает давление - застывает в неподвижности. Не любит, чтобы ему советовали, хочет решать все самостоятельно, его прямо-таки пугают мысли других людей. Иногда боится ответственности, но важную работу выполнит точно, надежно, пунктуально, успешно.
    Девиз: "Я чувствую".
    Более всего сочетается с: Телец, Скорпион
    Средняя совместимость с: Близнецы, Дева, Рыбы, Лев
    Менее всего сочетается с: Весы, Козерог
    Под этим знаком рождены: ван Рейн Рембрандт, Юлий Цезарь, Антуан де Сент-Экзюпери, Эрнест Хемингуэй, Марк Шагал, Валентин Серов.

0
  • 321
    22 мая 2013

да они как и все люди разные

у меня брат рак примерный семьянин. друг рак расп..дяй. вот так

0
    • жена
      22 мая 2013

все то, что тут написано это про моего рака :-)

Как говорится, он у меня обязать прокомментирует любое наше слово, скряга, нытик, но в плане секса он круть:-)

0
  • Sexy_Bambina
    18 декабря 2013

Раки-мужчины, хозяйственные, семейные, но могут пилить, нудить и ныть

Лезут иногда в женские дела...могут полезть на кухню и пилить, как ты готовишь, как ты воспитываешь ребенка и пр. В душе довольно ранимы, очень важно, чтобы вы дружили с его мамой.

0
  • Акулинка
    18 декабря 2013

есть же специальная тема, опять своими гороскопами *** весь форум (((

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2676149&f=23

0
  • t_t_t
    19 декабря 2013

Глупо всех грести под одну гребенку, но я если и читаю гороскоп

то нахожу в них для себя только положительные стороны. Все люди разные даже если они одного знака. Нельзя серьезно к этому относиться. А если себя убедить в верности гороскопов то наврное будешь ему соответствовать и верить всяким гадалкам и шарлатанам. Гороскоп это просто забава для скучающих баб.

0
  • Hitcher
    19 декабря 2013

.

такие же уро..ды как и остальные гороскопы

0
  • дида
    20 декабря 2013

Тоже так же жена рака

Ужаасный типаж, иногда думаю как это все я выдерживаю, чувствую не долго меня хватит.

И так, муж рак, положит черты:
    едой будете обеспечены, однако не удивляйтесь, если самую дорогую еду он будет есть один даже при вас, если он должен кому то деньги, он погасит долг, больше ничего положит на ум не приходит.

отриц черты:
    Жаден неимоверно, мелочный, меркантильный, нудит, ноет, вынесет мозг, бесконечный словесный понос, все вокруг него как будто ему должны, хвастается просто ужас, обещалкин и не выполняйкин, живешь как на пороховой бочке, все вокруг него строится под его настроение, совершенное неуважение к женщине, жене, дети для него средство выполнения каких либо целей, если нет, то он им тоже вынесет мозги, кого угодно готов унизить прилюдно, ужасно вспыльчив, не услышав весь рассказ или изречение торопится всех ругать (мягко сказано), потом узнав конец рассказа или речи поймет , что был не прав, однако никогда не извинится, живет только для себя, ради себя, во имя себя. Все кто вокруг помогайки для его ЭГО. Включая родителей , родств. и.т.д. Более сильные родств. в ним перестают общаться вообще иметь какое либо дело. Сует нос во все, в кухню, в ванну, в уборку, даже в мытье чашки. мыслит как женщина среднего или мелкого ума, если нуждается в совете он услышит и обязат. скажет, совет не правильный, что тот кто дал этот совет такой, сякой, и.т.д., и самое главное он услышит и сделает точно по этому совету, еще перед друзьями не забудет похвастаться что он такой умный. Если жена умнее, интеллигента, образованнее ,то всю оставшуюся жизнь будет всячески твердить, что глупее ее на свете нет ни кого, однако если надо , тихим голоском нежно попросит совета затем как сказано выше отругает, но последует совету точно. Если жена красива, всю энергию направит на то, чтобы гнобить ее, унизить, и твердить изо дня в день из ночи в ночь , что страшнее ее нет на свете никого. Он при ней обязательно не забудет восхититься чужой женщиной даже не красивой, при красивой жене. (как правило они женятся на красивых, умных, образованных, очень порядочных, воспитанных женщинах. Почему они выходят за них замуж? Да потому что рак мужиченка ведет себя перед красавицами самым лучшим образом, он превратится в принца, во все что угодно, лишь бы завоевать девушку. И как правило девушки выходят девственными, это и объясняет, что за неопытностью обманываются. Как правило они снимают маску после замужества и жена может абсолютно не узнать в нем того прекрасного принца! Он даже может отобрать подарок!) Спустя годы когда то красивая, нежная, наивная, добрая, великодушная девушка превратится с ним в неуверенную, замороченную, потухшую, растерянную, прожженную, расчетливую, злую, стервозную женщину. Некогда из былой красоты останутся только правильные черты лица, с растерянными глазами. Эта женщина, после развода с раком почувствует наконец, что жизнь прекрасна без него!

1
    • жена рака
      21 декабря 2013

вот это в точку!

0
    • Гость
      25 февраля 2017

дида, обсалютно согласна с вами, даже добавить нечего, прям как моими глазами смотрели когда писали это!!!! Только у меня еще любит вещи собирать и уходить, и обвинять что не решаю ег проблеммы!! Это эгоисты а не мужчины.

0
  • Я рак
    21 декабря 2013

Да характер тяжеловат конечно

но это в смысле немногословности, замкнутости, скромности, серьезности.
    А так они самые лучшие отцы, любовники, друзья. Жизнь отдадут за своих. За любимых все сделают медленно но верно. Рактар атаахтыылларын собулууллэр. Ачаалатар киьиэхэ свою жизнь посвятят

0
    • уерук
      21 декабря 2013

У всех зодиаков еще пострашнее будет

Хватит троллитьь. А у других еще похуже хахаха
      А с качеством добродетели никогда не найдете раков честных, искренних, преданных, скромныых, жизнерадостных

0
  • вцепц
    21 декабря 2013

Акааары дьахтар любой знак уолун кытта сатаан олоруо суо5а

Уонна знагы троллингныы олорор. Куьа5ан эрэ черталарын подчеркивайдаан. Атын знактар куьа5ан черталарын подчеркивайдаатахха вообще страшные монстры по сравнению с раками. Раки это скромные тихие от буйных и здых львов, близнецов и т.д. Школота курдук терпила курдук суруйан бутун эрэ акаары дьахталлар.

1
  • Marisoul
    21 декабря 2013

вы не любите "раков", Вы просто не умеете их готовить)))

0
  • ухаха
    21 декабря 2013

пиндец как рака опустили он аж покраснел от гнева

0
  • Гороскоп
    22 декабря 2013

Рак

Домовит, заботлив, верен, надежен, хороший отец. Минусы- скрытен, зануден, нетороплив, мелочен. Как видно хороший муж, но лидер никакой. Рака обычно уважают, но сторонятся. Друзей у них нет или очень мало, так как все время отдают семье, стоящей в системе приоритетов на первом месте.

0
    • Гороскоп
      22 декабря 2013

Забыл упомянуть

Давлению поддаются плохо, либо замирают, либо впадают в агрессию. Склонны к силовому решению проблем. Лаской от рака можно добиться гораздо большего, чем запугиванием или скандалом. Ибо раки любят ласку и похвалу, часто попадают на удочку льстецов, поэтому начальники из них не очень хорошие)

0
  • дида
    23 декабря 2013

Даже среди знакомых

никогда не встречала скромных раков, даже женщин. тут видимо обиделись мужеченки раки!

Рак не вспыльчивый? Тогда мы идем к вам! (Ш) Более вспыльчивее человека даже не знаю, независимо от того дома, на работе, среди друзей, его не волнует с кем он, но он вспыльчив и очень горячий! В гневе может совершить что угодно!

Также он не жертвенен, ни чем, даже лишними ненужными вещами не поделится. Копит хлам. Приходится выбрасывать его ненужные вещи без его ведома

0
    • Маша
      23 декабря 2013

раки - отличные люди

мы добрые и мягкие, но в то же время бываем вспыльчивы и раздражительны. настроение меняется как небо над головой. "едим" себя, занимаемся самокопанием. но раки готовы отдать последнее своим близким, мы умеем выслушать и дружить. мы весельчаки и одновременно грустим, мы оптимисты и пессимисты. любить нас сложно, потому как раки всегда требуют подтверждения любви. женщины-раки не выносят одиночества и нуждаются в заботе и защите. женщины-раки превосходные матери и одарят любовью того, кто идет навстречу к ней.

1
  • Надюша_кефирка
    23 декабря 2013

ни разу не ела, но все впереди

0
    • тоже рак
      23 декабря 2013

не совсем так

Основная масса отписавшихся по ходу обиженки - такое можно про все знаки написать, а то и похуже. Лучше к себе присмотритесь - самоанализ никому еще не помешал.

1
  • timtimalina
    Timtimalina
    Anon anonov anon
    16 марта 2017

Мой муж Рак.
    Он просто золото. Не знаю, что за *** мужики которых вы описали, но ВСЕ раки которых я знаю, спокойные, теплые, домоседы. Мой так вообще, заботливый, отзывчивый, сама умиротворенность, экономный, дальновидный, серьезный, трудолюбивый. Идеальный муж. Конечно, с чувством юмора немножко туговатоsmiling face with open mouth and cold sweat но это его не портит, даже шарма предаетsmiling face with open mouth and cold sweat

1
    • f__
      F__
      Сын маминой подруги
      16 марта 2017

timtimalina, нет чувства юмора? Очень странно, может он до того идеален, что умалчивает свой настоящий день рождения?

0
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    16 марта 2017

Раки к пиву!

0
  • V_D
    V_D
    17 марта 2017

харыйаны таҥнары соспут дьоннор буо...и лишь пнув в попу заставишь их идти в перёд

0
  • Д
    17 марта 2017

Придумали зодиаки шарлатаны чтобы пудрить мозги людям,все зависит от воспитания!

0
  • borjomi888
    17 марта 2017

А че плохого нормально лучше так чем врать и лицемерить

0
  • Да уж, в точку сказано
    17 марта 2017

У меня тоже муж рак, 6 лет кое-как прожили и уже разводимся. Прочитала все комментарии и абсолютно согласна, как будто про моего мужа написали точь в точь. Конечно есть у них положительные черты любят чистоту, если захотят то все на свете умеют делать, деньги заработает без проблем если сам этого захочет. Но если в его сторону что нибудь отрицательное скажешь, то жди беды(ударит, оскорбит, унизит и т.д.) Если даже сам виноват, то никогда прощения не попросит. Если он что нибудь плохое сделает, то все вокруг виноваты кроме него самого. Люблю его сильно, но не могу дальше терпеть. Все что он сделал годами хорошее может разрушить за один день. Как будто в одном человеке живут две личности, одна сторона просто ангел, а другая сторона сатана в человеческом обличии.

0
  • Д
    17 марта 2017

Это не зависит от зодика какого то , ей богу смешно у всех еще наверно в/о а обсуждают как дети тут.

0
  • Марина
    17 марта 2017

Очень тяжелый знак, особенно для семейной жизни. Благодарю свою подругу, которая будучи замужем за Раком предостерегла меня от отношений с мужчиной этого знака. Сама мучается, в состоянии развода.

0
  • Мужчина рак
    18 марта 2017

Ну ладно замуж не хотите за нас, но в любовники то хоть возьмете? мы же не жадные на подарки))

0
  • anais2016
    18 марта 2017

Много много лука, чтоб вкус го в н\а забить.
    один рак рассказал с гордостью что он себя на растерзание женщинам не дал, и взял с собой лучшего друга (один бы не справился) и они пошли забирать у бывшей его девушки вещи, которые он ей подарил...
    Даже не знаю что тут добавить...

0
  • smittt
    18 марта 2017

Самый женственный знак

0
  • олтм
    19 марта 2017

Раки под пиво хорошо идут

0
  • Мужчина-рыбы
    19 марта 2017

Ппц Вы опустили раков.А мы какие?

0
  • Летняя прохлада
    19 марта 2017

Мужчина рак как муж идеальный знак, но только если вы сами семейный человек. Если вы любите свободные отношения, то я вам не завидую. Очень широкой души люди, добрые, спокойные но только если вы живёте ради семьи. Твёрдо стоят на ногах в материальном плане, очень хорошая интуиция хорошо чувствуют предательство, если они это почувствовали то спокойной жизни не ждите, прямо не скажут но всем своим поведением будут защищать семью, а вы будете вне семьи вас просто вычеркнут и тогда это совершенно другой человек, прямая противоположность, но если вы преданны они скорее умрут но защитят вас и своих детей. Заботливы, немногословны, если дружат то искренне, если любят то навеки, романтичны, умны, обаятельны но только для своего близкого круга. Нужен вам такой знак? Вам решать, я свой выбор сделала это мой знак. Но каждый человек индивидуален.

3
  • Игорек.
    8 июня 2017

Эхх.. неужели я обречен?)

0
  • Анька
    24 августа 2017

Везде пишут, что Раки ах какие чувствительные, обидчивые и семейные. Но мой муж Рак это абсолютно противоположное. Дома его никогда нет, сам обидит кого хочет и не заметит, грубиян и матершинник. Насчёт денег- не жадный, считать деньги не умеет. Если его попросят о помощи - побежит помогать, а на семью наплюет. Поэтому я думаю, что он либо недоношенный, либо переношенный и должен был родиться под другим знаком.

0
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    24 августа 2017

@ Бросай курить вставай на лыжи - и вместо рака будет грыжа.

0
  • Дарияна1
    25 августа 2017

раки-надутые жадины,злопамятные,обидчивые и ревнивые,к тому же еще трусливые.

0
  • Анька
    3 сентября 2017

Кстати да о ревности. Отелло отдыхает

0
  • пигмаллион
    3 сентября 2017

С пивом

0
  • крейсер13
    крейсер13
    Без регистрации
    4 сентября 2017

Никак, я сам съем кого надо и когда не надо

0
  • seryjkardinal
    4 сентября 2017

Сыкло и капризные истерички.

1
  • мда
    5 сентября 2017

склонные к алкоголизму и суицидам

0
  • iolka
    5 сентября 2017

Бывший рак. Когда ему что то Надо, то он без мыла в *опу залезет. Несет все в дом, но жадный. Нытье, пьянки, жалобы . Вечное почему не так, за что мне так.

0
  • пцц
    5 сентября 2017

Едят буолумна5ын, тугуй ол, эр дьону априори сиир санаалааххыт дуо?

0
  • айрэ.1
    5 сентября 2017

Целоваться любят

1
  • пцц
    5 сентября 2017

хэ хэ, тема то 2013-го года, а я только потом увидел)))))))

0
  • пцц
    5 сентября 2017

что бы не было рака, нужно меньше нервничать, бросайте курить и пить.

0
  • Тоже рак только женщина
    6 сентября 2017

Знаю 2 раков мужчин: верно сказано, что материально обеспечивают семью, добытчики, если есть цель, то добиваются ее, также и с женщинами. По характеру ранимые хотя притворяются, что все хорошо, местами зануды, местами весельчаки, короче их не поймешь, в ватсапе охотно общаются, а когда случайно встретишь - 🤐 клещами слова надо вытягивать, видимо от настроения зависит, замкнуты, не распространяется о своей жизни, никогда не узнаешь изменяет или нет, обаятельны, могут заговорить, поэтому и добиваются многого в жизни. В постели не знаю какие они, здесь писали что страстные, а некоторые написали, что отстой, думаю это с опытом приходит и не зависит от знака зодиака. Сама рак, но с раком никогда не жила под одной крышей, лучшая подруга тоже рак, понимаем друг друга с полуслова. Скажу, что раки хорошие люди, когда к ним хорошо относятся, добрые, заботливые. Как то так, хвалиться не люблю, но так получилось:)

1
  • ChiRka_
    ChiRka_
    Aisena Korn
    6 сентября 2017

Я тоже рак (женщина) всё прямо в точку написали, видимо раки независимо от пола все такие.

0
  • ext_fb_1990386061235477RZ8Ex
    27 марта 2018

Муж рак. Есть доля правды в этом)))
    Он вспыльчивый, до безобразия. Он может бубнить под нос, всю неделю. Обижаться по три дня. Он мелочный, до фанатизма (любой еврей позавидует).
    Но. Всем что нужно он обеспечит. Позаботится обо всем, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. За тебя хоть горы свернёт, если реально любит. Если действительно любит, будет на руках носить)))
    И да в общении с ним нужно свои подходы найти и все))

0
  • К
    29 марта 2018

Те кто говорит, раки в сексе хороши, просто любят медленный секс с ласками, любят долгую прелюдию, кунилингус, и оргазм у таких женщин только клиторальный. Я например, вообще не люблю куни, не люблю эти долгие сопливые прелюдии. Пустая трата времени. Мне нужно, чтобы взял за волосы и как следует тр"л. В этом плане очень хорош козерог. Молоток отбойный.

0
    • Евгения
      17 декабря 2018

К, Рак, если растворяется в вас, сделает именно так, как Вам надо. Просто, он может и так , и эдак. Но отбойным молотком точно не будет. Молоток - вещь неодушевленная.

0
  • Strelova916
    19 февраля

4 года за мной ухаживал мужчина рак, я всегда отвечала отказом,но всё же решилась,да, это маленькие дети, и любить их надо, как детей,тогда увидите в них и стену,и защиту.Но вот обидчивость,я Стрелец,я как быстро вскипаю,так же быстро отхожу.Тяжело мне еще конечно привыкнуть к долгим молчанкам

0
    2 июня

Я как бы Рак.
    Меня с пивом можно. Пивасик обожаю. Если вам нужен кун аля меланхоличный злодей-яндерка, то вот он я. Моя тянка уже привыкла к моей обидчивости и злопамятности. Во всех косяках обвиняю всех кроме себя. Так что, мужчина-рак - пиз**ц ходячий.

0
  • ext_vk_548504844jDE67
    13 июня

Общалась с мужчиной раком 3 года..пока любил.был романтичным..засыпал цветами и подарками..все готов был сделать..терпел все мои психи..я им крутила как хотела..потом буквально в один день нашел другую..меня вычеркнул из жизни...даже не здоровается..а для нее теперь просто принц

0
  • Nati
    7 сентября

Я дева, нравиться рак . Если приедет ко мне значит любит . 5 месяцев интернет знакомства познакомились . Я с ним по моей ревности его бросала . Всегда обратно приходит . Позову его нежный такой даже незнала что есть такой нежный знак Рак .Так без нечего общаемся скрывает свои чувства от меня . Наверно боиться что если скажет чувства то не буду с ним общаться .Незнаю кто он но обожаю его. Ещё обижаться любит , тогда я тоже исчезаю чтоб соскучился за мной. Красивый мужчина Рак .

3
Ответ на тему: Мужчины-Раки и с чем их едят?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания