8 неделя.
Мария  -    684
Какие у вас ощущения? Слышала, что самая опасная, критическая неделя. Дело в том, что в это время желтое тело перестает обеспечивать гормоном, все переходит к плаценте. Если плацента хорошо развита к этому времени, то никаких проблем. Говорят, что именно на 8 неделе происходит больше всего выкидышей и ЗБ.
Ответов 10
  • Мария
    11 мая 2013

Вот муж меня вчера довел.

Не понимает меня. Да и я стала очень раздражительной. Обнимет меня - а я уже начинаю нервничать ((( На дочку срываюсь тоже. Когда все это пройдет?! Хотя стараюсь сдерживать себя.

0
  • Мария
    12 мая 2013

наверное, это мой дневник )))

Особо не тошнит. Это меня беспокоит.

0
    • DearDear
      12 мая 2013

:)

у меня тож 8я где то. Тошнит уже недели две. Сегодня муж приехал с охоты, весь воняет дымом от костра, вообще не могла подойти к нему пока не помылся :) а так бер протекает точно как первая. Рожала год назад. Где то к концу первого триместра все должно пройти. А к концу 4 мес буду порхать и наслаждаться жизнью и беременностью :)

0
      • Мария
        12 мая 2013

при первой беременности (6 лет назад) тошнила, рвало во всю с 6 недели.

Вообще ничего не могла кушать, спасал только томатный сок. А сейчас?! В 6-7 неделе немного мутило, а теперь не очень, почти нет, очень удивляет это состояние. И вялость прошла.

0
        • DearDear
          12 мая 2013

абыраммыт )))

у меня и вялость и раздражительность и нет аппетита. В принципе начала худеть, но начлись они - запоры ((( это самый большой ппц

0
          • чери
            13 мая 2013

радааа

Всем привет))у мя послед.мес.были 10.03.очень рада,на учет встала на узи ъодила в доктор офис 1850взяли дороговато кнечно но оно того стоит у меня))срок сказали15 декабря))

0
  • Мария
    13 мая 2013

Да-а, сегодня вырвало так вырвало )))

Еле успела до раковины добежать. Радуюсь что симптомы все таки есть. Вчера вечером перед сном были колющие боли в животе, легла на левый (на правом не переставало покалывать) и полегчало, был тонус. В среду начнется 9 неделя, придется создать новый топ для дневника. Очень удобно по неделям сверяться, а не по месяцам)))

0
  • Аксиния
    20 мая 2013

я тоже с вами в ожидании чуда

беременность первая, неожиданная, сначала долго не могла поверить,мне36...и о чудо...Подташнивало до 3х часов дня ем все,после трех капец тошнит,тяжесть в животе,но в 7 недель прошло, зато теперь запахи стала ощущать остро,запах пельменей и мяса раздражают, появилась одышка при ходьбе,боли внизу живота и выделения с прожилками. Сегодня встала на учет,сдела УЗИ: угроза...Села на больничный, лежу,сохраняюсь,пью дюфастон 3 раза в день и фолевую кислоту.Хочу наладиться каждым днем беременности с её токсикозами и т.д. А на УЗИ у моего крошки бьется сердечко...Это просто чудо...

0
    • Аксиния
      20 мая 2013

ах да УЗИ делала в Даймонд клиник 750 всего взяли

0
      • Мари
        20 мая 2013

ждем третьего)))))

Сейчас ровно 8недель. но врачу еще совсем не показывалась. симптомов вооще никаких нет. что сильно волнует меня. в предыдущих беременностях такого не было. сразу были отвращения к запахам, тошнота, головная боль и т.д. Сейчас у когог нибудь ГРУДЬ увеличилась или еще рано? У меня какая была такая и осталась О_0...

0
Обратная связь