куда все подевались?))
Котэшка  -    1084
всем привет))
что нового?))
мы пару дней назад ходили в поликлинику,взвешивались. Весим 5800 с небольшим кг, на пол килограмма больше нормы.
После похода в поликлинику повысилась температура 37,6=( То ли подхватили что-то (хотя не кашля, ничего такого нет..), то ли уже мысли о том,что зубы на подходе. Хотя мама говорит,что для зубов рано, но я знаю даже такой случай,у знакомых ребенок родился с передним зубом, так что всякое бывает с жизни! Тем более слюни как пол месяца текут нереально,и сосет палец и кулаки, прям наяривает))
Ответов 35
  • Катерина
    11 мая 2013

если зубки, то десна набузают понаблюдай

у моих старших в 4 по 2 зуба было. Мы еще в поликлинику не ходили, 21 пойдем анализы сдавать потом уже на прием пойдем. Наши в ватсабе сидят

0
  • _Kolbaska_
    14 мая 2013

привет в ватцапе сидим

нам 8-го исполнилось 3 месяца, тоже кулачок сосет , улыбается когда с ней разговариваю и агукает, с сегодняшнего дня начала пеленки руки хватать и на себя тянет

0
  • FORGET-ME-NOT
    FORGET-ME-NOT
    Надежда Готовцева
    14 мая 2013

привет. и мы сосем и кулачки, и рукава, и кофту мамину :-)

А весим мы, не пугайтесь, 7 кг. Хотя и родились в конце февраля. Голову держим, пока не переворачиваемся, трудновато наверно с таким то весом... :-)

0
    • Надечка
      14 мая 2013

привет!!!

мы тоже весим 7кг! обсосали все руки, слюней по колено. прорезыватель неохотно грызет.
      16 пойдем анализы здавать,21 за прививками.

0
      • Котэшка
        15 мая 2013

7 кг??!! жесть))))

а что врачи говорят?)) не ругают?)))аххах))
        мой уже погремушку в рках держит,трясет)) и болтает смешно так,будто мурлыкает)) второй день еще меня ругает за что-то, ну, видимо провенилась=D ахахах))

0
        • _Kolbaska_
          15 мая 2013

мы весим 7500кг щас еще больше помоему

рост 62 см было. перевес еле еле на руках ношу, вся спина болит ноет. теперь по вечерам плачет так громко,как будто ее режут :*( На улицу с удовольствием гуляем по 3-4 часа можем ходить. Спит со мной папань в другой комнате(выгнала) принцесса наша.иногда на бок 180* переворачивается как то умудряется ко мне прижаться и спать и ручками шекочет ыыы от этого бывает просыпаюсь. Ко

0
        • FORGET-ME-NOT
          FORGET-ME-NOT
          Надежда Готовцева
          17 мая 2013

Неа

врачи ничего не говорят) да это норма при вскармливании

0
          • Котэшка
            20 мая 2013

наш на пол кило выше нормы

нам уже сказали что это не очень хорошо

0
  • морошка
    16 мая 2013

)))))

привет, девочки ))) давно не захлдила. с телефона не очень удобно. нам вчера исполнилось 3 месяца. анализы сдали в понедельник, завтра на прием пойдем. лежать на животе нам разонравилось, а так голову держим. с животика переворачиваемся. болтушка кнечно ой ееей, радуемся во весь рот. в начале мая в туалет сходили только на 5 день, она на гв и ходила через день стабильно, а тут прям пыжится кряхтит. были постоянно на руках, туалет сейчас восстановился, а вот привычка на руках осталась и периодически требует это. из за этого постоянно плачет истерики бывают, на руки берешь столбиком ходишь! ! обязательно ходишь! !! успокаивается начинает гулить, ругает наверно))). режима нет еще, кушаем по требованию. отопления нет уже как неделю, спит с нами))). Когда будете вводить прикорм? соки пюрешки? Кто набрал в весе худеете, я кажется нет (((( больная тема ((, и еще в понедельник планируем встречу в парке, ну если погода позволит. присоединяйтесь )))))

0
    • Надечка
      16 мая 2013

сегодня ходили

сдали анализы. мужик растет-поморщился,но не плакал) погремушка не интересует его. когда языком цокаешь хохчет. вообще улыбуха такой стал)
      сок яблочный и морковный по ложечке через день начала давать,уже третий день. тру на терке и сок через марлечку выжимаю. марковку дали знакомые огородники.хоть и прошлогодняя.
      а в какое время встретится планируете?

0
      • морошка
        16 мая 2013

)))

Надечка, не реагирует на нововведение? насчет времени пока ещё не определились, я сообщу ещё)))

0
    • Котэшка
      17 мая 2013

моему тоже не нравится на животе лежать((

так что мы его даже не ложим на живот..сейчас я одна живу с ребенком на две с половиной недели мы одни, так что он тоже когда ночью просыпается,сразу кладу его с собой)) мне нравится спать с сыном))
      режим у нас давно уже, чуть ли ни с выписки из род дома)) спим до поздна,так что на сон я не жалуюсь, высыпаюсь))
      у нас тоже дома дубак(( плюс ко всему еще и воды уже дней пять нет( изредка в день по струйке грязной включают и снова отключают(((

0
      • Надечка
        17 мая 2013

ой. без воды это же пипец!

а купаетесь как?да, без папы немного тяжеловато. мой в ночные рейсы ездиет,потом весь день спит и опять поехал(
        после сока теперь покрёхтывает маленько, желудку не привычно. но думаю что скоро перестанет.
        режим у нас тоже почти сразу. иногда ночью-часа в 4ре поесть просыпается, иногда до семи спим. поели и дальше дрыхать.

0
        • Котэшка
          17 мая 2013

по струйке пока бежит днем

я быстро набираю в бутыля,потом за деь отстаивается. а вечером кипяток в это время идет,набираю быстро,водой с бутылей охлаждаю,и купать.а так в 9 вообще всю воду отключают козлы((так хоть кипяток бежал изредка..
          ты по сколько даешь сока?

0
    • FORGET-ME-NOT
      FORGET-ME-NOT
      Надежда Готовцева
      17 мая 2013

подскажите плз какие анализы сдали?

нам наверно лучше тоже сначала направления взять, сдать анализы и только потом на прием

0
      • Надечка
        18 мая 2013

мы в два месяца ходили

нам тогда и направления дали. моча и кровь из пальчика.
        ложечку мерную из большого эспумизана. яблоки беру зеленковатые небольшого размера, у нас на гимеине по 75р. они стоят. завтра попробую зеленого зеленого яблока дать.

0
        • Катерина
          18 мая 2013

нам тоже заранее дали

Потом на прием, как раз и анализы готовы будут. Еще невролога пройти надо, опять очередь :(

0
        • Катерина
          18 мая 2013

нам тоже заранее дали

Потом на прием, как раз и анализы готовы будут. Еще невролога пройти надо, опять очередь :(

0
          • Надечка
            18 мая 2013

невролог!!!

замучились в месяц к нему сидеть. вся очередь замученая. детки-то нармально, но вот родители...

0
  • Светлана
    20 мая 2013

куда все подевались?))

Всем привет! 16 мая ходили в поликлинику сдали анализы прошли невролдога, педиатра, на следующий день позвонила мадсестра спросила как перенесли прививку и сказала результата анализов. Ура у нас все окей, прививку перенесли нормально, малость покапризничали, температуры небыло.

0
    • Надечка
      25 мая 2013

тоже прививки поставили

все в пределах нормы. невролог сказала что у нас тонус мышц. девочки, кто-ниб знает массажиста хорошего и с нормальной ценой?

0
      • FORGET-ME-NOT
        FORGET-ME-NOT
        Надежда Готовцева
        3 июня 2013

мы с первым ребенком ходили к Егоровой

Ее всё хвалят, номер уже потеряла, поищите на Я родился.

0
        • эхо
          11 июня 2013

привет всем!

мы в ватсап убежали,так как дома одна днями,тоска невозможная.Доча растет,в 3месяца были 6400,щас уже 7точно есть.Переворачивается во все стороны,пытается ползти,смеятся.Тянет тряпки ,игрушки играет,прикорм не даю,чисто на гв до 5месяцев будем.Прививки поставили,немного сопливила после них.Ну вот и всё!:)

0
          • Надечка
            11 июня 2013

девчонки, привет!

мы тоже научились переворачиваться! со спины на пузо. и так как на пузе любимая поза теперь все время крутится. невролог сказала что у нас повышенный тонус мышц. ждем нашей очереди на массаж. ну и я своими силами массажирую. папа наш завидует сыну:)
            со вчера вылезла сыпь. думаю теперь от чего. то ли сок грушевый, то ли таблетки от тонуса.

0
            • Катерина
              12 июня 2013

Надечка, где массажиста нашли?

Что вам прописали от тонуса?

0
              • Надечка
                12 июня 2013

в 3й поликлинике

очередь ждем. сказали позвонят на следущей неделе. от тонуса медокалм. по 1/4. сын так кривится,бедняжка, когда пытаюсь влить в него таблетки

0
                • Надечка
                  17 июня 2013

пропадает молоко

девочки! молока со вчерашнего дня совсем мало( подскажите что-нибудь для лактации

0
  • -Marla-
    18 июня 2013

Мы тоже хотим к вам в ватсап :) 9142716135

родились 27 февраля. планировали быть мартовскими, но с диким любопытством увидели свет в феврале

0
    • надежда
      23 июня 2013

и мы хоти м в ватцап

9241639313

0
      • наденька13
        23 июня 2013

мы весим 8400 .67см. 20.06 взвешивались. хотим в ватцап. в кон акте уже есть но чето глухо там. хотелось бы фотки глянуть какие наши малыши и малышки стали.

добавьте нас 89241639313

0
  • Алена
    30 июня 2013

всем привет !

Особо Котэшке :)))
    Мы в мае тоже весили 7800 :)))
    Сейчас 8530, рост 70 :)))
    Пытаемся тока переворачиваться.
    Мне кажется он все умеет. Просто ленитьмя.
    так как он по одному разу все делал. И со спины
    живот, и с живота на спину.
    А так сейчас даже не пытается.
    Улыбаемся, смеемся. Меня узнает. Все хватает.
    Игрушку берет. В рот пихает.
    Я читала что переворачиваться доджны с 4-6 месяцев.
    При таком весе я бы не сказала что мы толстые.

0
    • Котэшка
      11 августа 2013

привееет))))))))

а мы сейчас только весим 7400. и на нас орет врачиха типа жирный будет,сами ешьте чипсы,запивая коллой! дура блин!!!!
      ничего он у меня не толстый!!! уже ползти пытается,ползает в ванной с водой)

0
      • Катерина
        12 августа 2013

Привет, мы тебя потеряли )))

7400 не так уж много, ползать начнет, похудеет. Прикорм ввели? Вы еще не сидите? Мы пока по пластунски ползаем пока, на четвереньки встаем. 2 зубика у нас,когда плачем маму зовем

0
      • Катерина
        12 августа 2013

Привет, мы тебя потеряли )))

7400 не так уж много, ползать начнет, похудеет. Прикорм ввели? Вы еще не сидите? Мы пока по пластунски ползаем пока, на четвереньки встаем. 2 зубика у нас,когда плачем маму зовем

0
        • Надечка
          14 августа 2013

а у нас зубов нет еще

на коленки встает. переворачивается так что не удержишь. за секунду переворачивается. рост в пять месяцев 70см вес 9650. щас еще больше. все зубов жду. как захнычет без причины так сразу в рот лезу:)

0
Обратная связь