13-27 недель! II триместр! =)
СтКа  -    718
2 триместр, девочки, поздравляю!!!:))
Когда тревоги первых месяцев позади, настала самая замечательная пора беременности:))
Гормональный фон приходит в норму, отступает токсикоз, мы в предвкушении первых шевелений ребеночка, пока нет большого животика, который может доставлять некоторые неудобства как на последних месяцах и наконец то раскроем интригу, кто же все таки прячется у нас в животике. :))
Ответов 16
  • Аврора
    3 апреля 2013

спасибо! тебя тоже поздравляю!

даа, уже гораздо легче и лучше самочувствие стало. у кого нить живот начал расти?

0
    • Татьяна
      18 апреля 2013

У меня начинает чуток выпирать)) но в свои джинсы еще влезаю. Мне на след.прием только 13 мая, уже очень жду))) а у вас какие животики?)

0
  • Ninelle_Skyline
    18 апреля 2013

у меня появился маленький животик:)

жду не дождусь шевелюшек

0
    • Татьяна
      18 апреля 2013

Я тоже очень жду)

Сестра говорит, что на 15 неделе уже можно почувствовать, но я думаю, рано еще) недельки через 3-4 наверно, первородки ведь поздно чувствуют) но сегодня рано утром почувствовала что-то типа толчков 2 раза, в это время лежала на животе. Может это шевелюшки или просто кишечник?

0
      • Ирина
        18 апреля 2013

У вас когда прошел токсикоз???

у меня 15-я неделя и до сих пор мучает тошнота по утрам, и днем во время обеда..а сегодня утром вообще рвота была.я в панике!а к врачу иду 26го только

0
        • Татьяна
          18 апреля 2013

Если есть жалобы-надо к гинекологу

По идее токсикоз должен был пройти, но мы все разные и организм по-разному реагирует на беременность, у меня до 8 недель было, сейчас редко, но мутит, тоже 15 неделя)

0
        • Ninelle_Skyline
          19 апреля 2013

у меня токсикоз полностью прошел на 12 неделе

Где-то читала, что он может длиться до 16 недель и это нормально. Но если уж слишком тошнит, то надо обратиться к врачу.

0
  • Татьяна
    19 апреля 2013

Про дрожь

У меня кстати позавчера перед сном была непонятная дрожь мышц живота, длилась пару секунд и прошло, без боли, информации по этому поводу много, но однозначного ответа нет. Считается, что это могут быть и судороги у ребенка, и кишечник, и много еще чего. У кого так же было?

0
    • Ирина
      19 апреля 2013

ьууу, сегодня вообще не было тошноты))))) ттт

0
  • Татьяна
    30 апреля 2013

А сколько вы прибавили в весе?

У меня начинается 17 неделя, раньше весила 55 кг., сейчас 58,5 кг. За почти 4 месяца считаю нормально))

0
  • один_плюс_один
    10 мая 2013

Привет всем!

Я тоже набрала в весе 3 кг, животик выпирает, на работе только заметили=)

0
  • Яэль
    12 мая 2013

Я прибавила 1,4

0
    • Таня
      12 мая 2013

Девочки, а сколько вы весили раньше?

0
  • Ninelle_Skyline
    12 мая 2013

до беременности весила 52кг

из-за токсикоза скинула до 49кг, и вот снова вешу 52 кг:)

0
  • Яэль
    12 мая 2013

Я весила 47-50,постоянного не было веса

0
  • один_плюс_один
    14 мая 2013

Про вес

Я весила 55,300, сейчас вешу 58,500. Сама ростом маленькая 1,58 )

0
Обратная связь