Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
не знаю от кого беременна
мила  -    51158
осуждения прошу не писать.сама себя уже наказала.последнии месячные были 10 января.цикл 23-24 дня.19 января был секс с бывшим молодым человеком и порвался презерватив.в тот же день сделала тест на овуляцию.он был отрицательным.21го января уже с нынешним мч незащищенный секс.теперь не знаю от кого беременна.по калькулятарам в инете зачатие показывает 22 го января.теперь только после рождения малыша или малышки смогу быть уверенна или как успокоиттсч?
Ответов 271
  • мм
    28 марта 2013

ну, че сказать...

дура

0
    • СтКа
      28 марта 2013

да уж, ситуация...

теоретически оба могут быть отцом. овуляция это дело такое... да и головастик может жить до 5 дней... еще хуже, если они похожи,одного типа. только днк тест вам в помощь. до года дети вообще каждую неделю меняются.

2
    • Алена
      27 октября 2013

ответ

не суди да не судима бедеш

0
  • ло
    28 марта 2013

сдайте кровь

на хгч,будет результат точный. Возможно поможет.
    Или выходите замуж за одного из них. Тут недавно одна писала что не знает от кого ребеночек, один из них предложил пожениться она и не заморачивается, согласилась. Я не одобрила подобный обман, так все на меня набросились

2
    • СтКа
      28 марта 2013

да хгч тут вряд ли может.

там же до недели точность, а тут надо до дня высчитывать, 2 дня то всего разницы.

0
  • 1
    28 марта 2013

по-моему это тролль

зачем спать налево-направо и делать тест на овуляцию?

3
    • Алена
      27 октября 2013

ответ

Да за тем что при нармальном муже жена не уйдет на лева .....

0
  • Ninelle_Skyline
    28 марта 2013

тоже считаю, что отцом мог стать любой из них

внешне они похожи друг на друга?

0
    • мила
      28 марта 2013

не троль

тест на овуляцию сделала, чтобы понять возможно ли зачатие.он был отрицательным.и да они похожи внешне.одного типа.успокаиваю себя тем,что тест был отрицательным.разве могло тогда произойти зачатие?спасибо, что пытаетесь разобраться, а не оскорбляете

0
      • machoni80
        28 марта 2013

может.

спермики живут до 5 дней. - девочки. а живучие и до 7. мальчики же до 2 вроде... ну если мальчик рлдится то скорее от второго. как то так вот...
        чтоб всю жизнь не мучаться, сделаете потом днк тест. анализ берут из слюны. стоило 35-38 вроде... родственница доказала в 2009 отцовство чтоб алименты платил. но у еих стаоший общий тоже был. наверно у обоих детей образцы взяли

0
        • СтКа
          28 марта 2013

где то тут тоже читала про днк,

там в районе 18 тыс. было.
          а вы сказали возможным папам о неувязочке?
          да, тоже хотела написать про живучесть как machoni80, мальчик быстрее, но девочка живучее. но тут тоже палка о двух концах. я все же ко второму склоняюсь, но если бы была разница хотя бы чуть побольше...
          еще как вариант, срочно сходите на УЗИ. по размеру плодного яйца и эмбриона на ранних сроках до дня могут определить. желательно в один и тот же день сходить в 2 клиники, и посмотреть, какие сроки поставят. только нужно брать обязательно срок от зачатия, эмбриональный срок.

0
          • дина
            29 марта 2013

узи не точно. всю беременность плод был больше на 1-2 недели. Кесарили планово на 38 недели по месячным, а по узи на 40. Ребенок крупный был.

0
            • СтКа
              29 марта 2013

ну да, я тоже об этом уже подумала,

УЗИ точно овулю может определить. а вот кто из них папа врядли.

0
  • Аня
    29 марта 2013

Успокойтесь,не все ли равно в принципе:)

Отцом будет тот человек которого вы выберете себе в мужья:)

0
    • дина
      29 марта 2013

в принципе Аня права.

Отец тот кого Вы выбирите.

0
      • machoni80
        29 марта 2013

просто видимо автор не из тех кто сможет спокойно жить не зная.

я бы тоже не смогла. если кого то и выберете то для себя самой можно сделать без ведома мужа. взять его волос. и если будет не совпадение днк то значит биолог.отец где то там гуляет...
        сугубо личное дело каждого! давайте без осуждений только. главное чтоб ребенок не страдал. чтоб родился на свет!!!

0
        • Линетт
          29 марта 2013

все очень сложно.

Оба мч могут претендовать на отцовство. Лучше заранее не врать обоим. Придется сказать правду, иначе будет только хуже((( правда-то все равно рано или поздно всплывет наружу. лучше пусть сейчас. Рискуете остаться у разбитого корыта. Хотя почему у разбитого?! у вас ведь будет киндер-это же счастье)))

1
  • даааа
    29 марта 2013

женщине то конечно может и все равно

НО как то безответственно по отношению к ребенку. город то маленький, замуж думаю торопится не стоит. Ребенок имеет право знать настоящего отца, ему потом свою семью заводить, а жизнь такое дело...вдруг в брата (или сестру) по крови в свое время влюбиться

1
    • machoni80
      29 марта 2013

все правильно говорите.

поэтому говорю что если не хочет чтоб муж и реба знали, то она должна знать. тем более незнание опасно инцессом.
      но я бы врать не смогла бы изначально. лучше бы одна родила, а потом если кто из них бы захотел то взял бы с ребенком.
      конечно ситуация пипец, даже не о двух концах а о неск....

1
    • даааа
      29 марта 2013

и вообще

родственников с двух сторон желательно по "третье колено" ЗНАТЬ (!) не только что исключить родственные связи, но и генетические отклонения

1
  • У меня такая-же ситуация.
    30 мая 2013

Такая же ситуация сейчас.

У меня такая же ситауция сейчас. И мне нужно с кем-то поговорить. Давай спишемся. Может нам станет полегче.

0
    • я
      31 мая 2013

А че тут голову ломать то!

Это точно второй! Овуляция это уже после 10 дней! А до этого овуляции не было!

0
      • Лена
        27 октября 2013

ответ

Я думала я одна такая в этом мире,но только я мужа не люблю а люблю любовника.Собралась уходить от мужа,не выносимо жить два года как соседи и в этот момент меня бросает любовник и я понимаю что я береминна.Месячные начались 16 сентября по три дня,цикл 28 дней, 25 на 26 был секс не защещеный с мужем,но я после мылась.29 и все остальные дни я была с любовником и мы не придохронялись,поскажите могу ли я быть беременна от мужа?????????Пожалуйста очень прошу подскажите девочки.

0
        • Айла
          25 декабря 2019

Лена, и я вас понимаю..у меня первый день месячных 4 ноября. Секс был 15 ноября в одну ночь с мужем и с любовником.цикл 30-31 д. Расскажу подробнее, у нас с мужем дочка ей 5 лет,вместе мы живём уже 14 лет. Мы очень отделились и я насильно его временами заставляла со мной спать ради того что бы родить малыша сестрёнку или братишка доче... у меня был один аборт после дочи сразу ей был годик, потом уже змерзшая беременность... честно сказать я потеряла всю надежду забеременеть но все же иногда заставляла мужа лечь со мной в постель для зачатия , очень хотелось после смерти оставить дочке родного человечка, сама готова была жить всю жизнь с нелюбимым ради деток. Так вот в ночь с 14 на 15 я должна была уехать к сестре якобы бы,но именно в этот день муж меня и взял в объятия,далее я порылась и уехала к любовнику. Был один контакт и с тем и с тем в одну ночь. Как быть девочки? Я забеременела наконец но теперь не знаю кто отец? Помогите пожалуйста сейчас у меня 7 недель и два дня

0
    • Аня
      29 апреля 2020

У меня такая-же ситуация.,

0
  • 777
    31 мая 2013

у меня знакомая ровно в такой ситуации была

тоже разница в 1-2 дня. в итоге забеременела от бывшего как выяснилось. сперма в организме может жить до 5 суток (если она здоровая). даже если на тот момент не было овуляции - это не значит, что вас второй мужчина оплодотворил, большая вероятность, что ваш бывший отец ребенка. моя подруга со скандалом развелась в прошлом году. она очень полагала и надеялась, что забеременела от своего тогда еще парня. но забеременела от бывшего. хотя ребенок чем-то похож на мужа (и никто бы не подумал даже, в том числе и я), они поженились сразу и 5 лет жили нормально. в прошлом году заболел ребенок и при чем серьезно. нужна была кровь и отца и матери и кое какие анализы. вот так выяснилось, что ребенок не его. она сама была в шоке. думала, что муж шутит, за свой счет сделала повторно анализ и в итоге от бывшего. развелись. муж бывший хороший, но простить не смог. деньгами помогает ребенку и общается. биологический отец когда узнал, вообще, резко и грубо ответил: "попробуй только на алименты подать и жене моей рассказать, узнаешь, что будет". так что, девочки, берегите честь смолоду.

1
  • Катя
    31 мая 2013

так вам и надо!

ноги перед всеми бывшими раздвигаете, а потом настоящим в глаза не стыдно смотреть?!

0
  • Мира
    27 октября 2013

Так подло в отношении мужчин. Когда скрывают, обманывают...

2
    • Лена
      27 октября 2013

ответ

Подло я согласна но я не буду врать я лучше одна останусь с двумя детьми,правда страшно одна в чужой стране.

1
  • Артем
    6 января 2014

не сочувствую, но помогу

скажите всё мужу, он если мужчина- всё простит, дав леща вам, и закопав вашего хахаля. генетически чужого воспитывать- значит чувствовать себя мужиком трижды. усыновление- наглядный пример.перестаньте блядствовать. кобели чпокают только то,что даётся. порядочные женщины этого не позволяют. идите к здравомыслию. живите правдой, а не кривдой. славяне и арии не обманывают друг друга. СЛАВА РОДУ, СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ.

1
  • tasha.detok5
    6 января 2014

интересная ситуация.у меня почти такая же была по молодости.

собиралась замуж,а потом сильно поругалась со своим женихом из-за его измены до расставания.напилась с горя и со злости переспала с его лучшим другом.типа отомстила.ну и забеременела.решила родить.оба замуж предлагали.всех послала.сама дочу вырастила.тест даже сейчас делать не собираюсь.дочке уже 18.умница и красавица.я сама без отца выросла и как-то не страдала.

1
  • Лили
    11 августа 2014

НУ и...???? Конец та какой??? КТО ОТЕЦ та????

0
    • Катя
      11 августа 2014

третьего нашла уже наверное)))

0
      • дида
        11 августа 2014

если примерное дата 22 то это нынешний муж

полюбому у нас с мужем 2нелели секса не было потом 28 было в инете все было правильно дата зачатия:) так что не волнуйтесь и не напрягайте себя это точно от постоянного человека)) и не надо ходить налево направо!)

0
  • Юлия
    7 ноября 2017

Помогите разобраться,ситуация такая,у меня сыну уже 8 лет,когда забеременела рожать решила для себя!!!все время думала что отец ребёнка один,назовем его С,да и маленький был очень похож,а сейчас мне уже кажется от другого,назовем его А,секс был в октябре начале с А,потом в конце ноября было с С,пришли месячные с 1 по 4 декабря,потом секс был с А 29 декабря, родила я 10 сентября, родила в срок,если от А,то тогда недоношенным должен родиться, а от С были месячные, просто хочется знать для себя не более того,

0
    • Anechka09
      7 ноября 2017

Юлия, теоретически они оба могут быть отцом. Если от А, то просто овуляция поздняя была, если от С то зачатие произошло перед месячными и просто организм не понял еще что беременный и поэтому не было задержки сразу. При обоих случаях ребенок не должен быть не доношенный, срок беременности считают от месячных, а не от ПА.

0
  • Синора
    14 ноября 2017

Думаю тут хчг тест не поможет всего 2 дня разницы и после родов тож трудно будет узнать вот мой 1 ребенок например моя копия, на папу вообще не похож. Остается только днк тест после рождения ребенка. Ну или может ваш ребенок будет копией своего отца и можно будет определить невооруженным глазом

0
    • Anechka09
      14 ноября 2017

Синора, ХГЧ анализ это анализ на наличие беременности, он никак не определяет отцовство

0
  • Яна
    14 ноября 2017

Круто че))(

0
  • Valeriya.Gr
    Valeriya.Gr
    Вадерия
    20 ноября 2017

Всякое в жизни бывает. Главное перед тем как выйти замуж правду рассказать, если любит то вместе все переборите

0
  • idealanet
    22 ноября 2017

Такие наивные девушки кругом) убила фраза - кого в мужья выберете тот и будет отцом face with tears of joy прям оба желают парня видимо по скорее в жены взять такую завидную то невесту cat face with tears of joy а слабо нынешнему сказать правду, что возможно он будет воспитывать ребенка от другого думая что он его?

0
  • Екатерина
    26 ноября 2017

Такая же ситуация только месячные были последний раз 15 -19 октября. До 5 ноября спала с парнем и он кончал в меня а 12 и 13 ноября переспала с бывшим и 2 дня он кончал в меня , сейчас беременна не знаю от кого , но по внешности они разные один светлый другой темный и смуглый

0
  • Екатерина
    26 ноября 2017

Такая же ситуация только месячные были последний раз 15 -19 октября. До 5 ноября спала с парнем и он кончал в меня а 12 и 13 ноября переспала с бывшим и 2 дня он кончал в меня , сейчас беременна не знаю от кого , но по внешности они разные один светлый другой темный и смуглый

0
    • Руслана
      1 марта 2019

Екатерина, добрый день и в итоге от кого ребенок родился?

0
  • Таисия
    18 мая 2018

Последние мц были 16.12.2017 продолжительность цикла 30-32 ПА был 22.12.17 и 31.12.2017 от какого числа наступила бер

0
    • Anechka09
      18 мая 2018

Таисия, вероятность больше 31.12

0
  • Наталья
    24 июня 2018

Ей 18 лет и она ждёт ребёнка тока не знает от кого, секс был 10 по 11 мая с одним а с другим толи 22 толи 24 мая минструацыя была с26 по 30 мая и как ей узнать кто отец

0
    • Anechka09
      24 июня 2018

Наталья, до 26 мая месячные когда были?

0
  • Милашка
    27 августа 2018

Последние Месячные были 29 июля . Продолжительность 27-28 дней цикла. ПА был 4 августа с одним. Потом с 8 августа и дальше с другим. Срок беременности узи 4.5 недель . В шоке. Не знаю от кого(((

0
    • Anechka09
      28 августа 2018

Милашка, больше вероятности от второго

0
    • Татьяна
      8 апреля 2020

Милашка, здравствуйте. От кого в итоге вы родили?

0
  • Марина
    15 ноября 2018

Помогите пожалуйста,месячные были с 2 по 7 сентября.с молод.человеком постоянный секс без презерватива.и сделала ошибку переспала с одним человеком с 21 по 22 сентября,секс длился около минут 10 пока не дошло что я совершаю ошибку,то есть этот человек не закончил...и через дней 10 я почувствоваол симптомы...и сейчас говорят что я где то на 10 недели.

0
    • Anechka09
      15 ноября 2018

Марина, разницы нет кончил он или нет, сперматозоиды в еще смазке выделяются, поэтому оба могут быть отцом, поможет только ДНК

0
  • Я
    15 ноября 2018

А СПИДа я смотрю никто не боится. На лево и направо без контрацепции девушки шпилятся

1
  • Яна
    12 апреля 2019

Девочки будьте добры:) это жизнь и в жизни всякое может быть, встречалась с молодым человеком в отношениях было все не очень мы расстались секс был последний раз 1 декабря с ним, я познакомилась с другим молодым человеком с ним у меня был секс 15 декабря! 5 марта мне поставили на узи срок беременности 13 недель кто папа?

0
    • Anechka09
      12 апреля 2019

Яна, месячные когда были?

0
  • таня
    15 апреля 2019

если девочка то от бывшего, если мальчик то от нынешнего

0
  • Людмила
    19 апреля 2019

Помогите пожалуйста разобраться, 17 сентября был ПА с одним человеком, с 4 по 8 октября были месячные. После этого, все последующие ПА были с другим человеком, в ноябре месячных уже не было и 17 ноября в ЖК поставили беременность 5-6 недель. Какова вероятность, что беременна от первого? До сих пор мучают сомнения((

0
    • Anechka09
      20 апреля 2019

Людмила, вероятность беременности от первого равна 0

1
  • Лучик-
    20 апреля 2019

Конечно второй. Месячные же были. От 1го исключено.

0
  • Любовь
    22 апреля 2019

Здравствуйте! Помогите определить дату зачатия. Последние месячные были 22.09.18.; длина цикла 30 дней; Прерванный половой акт был с половым партнером n1 ( и не раз) 07.10.18; 13.10.18 был незащищённый половой акт с партнером n2. 15.11.2018 делала узи срок поставили 6недель 3 дня; размер плодного яйца 17.3 мм: ктр 6.3 мм

0
    • Anechka09
      22 апреля 2019

Любовь, от 1 больше вероятности

0
  • Аля
    30 апреля 2019

Та же песня ... первый день последних месячных 16 ноября , с бывшим был секс 21-30 этот период , а с настоящим с 4 на 5 декабря . 16 декабря у меня появились кровянистые выделения . 17 делала тест , показал слаб вторую полоску , а 18 уже четко две. Сомнений не было что от первого ... но сейчас уже закралась мысль , а вдруг от второго ? Но у нас секса как такого не было, не кончал вменя да и лет ему под 50.... страшно стало

0
    • Anechka09
      30 апреля 2019

Аля, у вас вероятность 50/50, оба могут быть отцами (даже если не кончала, это не метод предохранения, а возраст у мужчины и вовсе не показатель, он может стать отцом хоть в 80, лишь бы ещё мог), вам в помощь генетический тест

0
      • Аля
        1 мая 2019

Anechka09, а если когда я пришла на след день и заболела , температура 37 базальная , разве может сразу после зачатия быть такая температура ?

0
        • Anechka09
          1 мая 2019

Аля, БТ поднимается не только при беременности, но и при овуляции. Плюс вы заболели, возможно ещё от этого

0
  • лена
    2 мая 2019

переспала с мальчиками кончали все

0
  • лена
    2 мая 2019

кто может быть отцом

0
  • Дарина
    19 мая 2019

Подскажите пожалуйста 15 марта первый день последних месячных , цикл не регулярный . До 28 марта был постоянный партнёр . 5, 9 апреля другой молодой человек . 10 мая на УЗИ сказали 8 недель . Кто отец ребенка

0
    • Anechka09
      19 мая 2019

Дарина, укажите показатели замеров, а не срок.

0
  • ext_vk_549371688msMuk
    2 июля 2019

Подскажите пожалуйста кто возможно может быть отец . 8-12 мая были месячные продолжительность цикла от 23 -26 . 13 мая был секс с первым партнером . И потом только 2 июня с другим . 17 июня хгч показывает 2 недели беременности . 19 июня узи беременности не подтверждает . Второе узи 27 июня узи ставит беременность 2 недели и 5 дней (акушерских 4недели 5 дней ). Кто отец вероятние

0
    • Anechka09
      2 июля 2019

Лиза Кис, вероятнее от второго

1
  • Шторм
    15 июля 2019

Здравствуйте.Прошу не осуждать.Я замужем,но отношения с мужем на нуле..Задержка в 5-6 дней была когда я переспала 11.07.19г.с другим парнем.Вчера сделала тест и он оказался положительным.Теперь незнаю кто папа.Подскажите как определить кто отец?

0
    • Anechka09
      15 июля 2019

Шторм, а месячные когда были?

0
  • Наиля
    15 июля 2019

Кто последний, тот и папа))))

1
  • Маруська
    9 августа 2019

Подскажите пожалуйста, 21.07 начало последних критических дней, 27.07 был незащищённый па, вышло случайно, 28.07-защищенный, до 03.08 па не было, но 03.08 был незащищённый. В какой период могло произойти зачатие? Какая вероятность, что головастики от 27.07 дожили до О??????

0
    • Anechka09
      9 августа 2019

Маруська, скорее всего от 3.08. Вероятность от 27.07 крайне мизерная

0
      • Маруська
        10 августа 2019

Anechka09, Спасибо. Всё равно переживаю.

0
  • Тоня
    10 августа 2019

А какая разница от кого ребёнок? Всё равно одна будешь растить.
    Вообще поражаюсь от вас. И ещё так много оказывается таких....УЖАС!!!!

1
    • Маруська
      11 августа 2019

Тоня, не суди да не судим будешь, тем более не зная ситуации! И интересно, что сама здесь делаешь?!

0
      • Тоня
        11 августа 2019

Маруська, а какая ситуация тут может быть? Шлюха она и в африке шлюха. Не зря мужчины перестали уважать женщин....

2
        • Маруська
          11 августа 2019

Тоня, ситуации в том, что есть причины по которым не хотелось, чтобы произошло оплодотворение ранее 03.08, а не в том, что мужики разные, был один и тот же.... А Вы вообще по какому поводу здесь? Чтоб нравоучения проводить и осуждать?

0
          • Тоня
            11 августа 2019

Маруська, а ты не видишь, что комментарий не тебе был адресован? Ты читай повыше. Я здесь не для того, чтобы нравоучения проводить или осуждать. Это уже делать бесполезно. Просто стало так мерзко, что захотелось просто плюнуть сюда и всё. Всё равно гадюшник. Хуже не станет. .

1
  • EV_S
    EV_S
    Екатерина
    15 августа 2019

🤣читала только сам пост и последние 2 коммента. А пост написан много лет назад.. даааа)))))

0
    • дети-счастье
      25 марта 2020

EV_S, да, тема актуальна на года, если ьы беременнели мужчины, то они на форумах задавали б тоже такие вопросы, потому что это не дань стати, а дань возмодности беременнеть. Я не осуждаю, хотя в такой ситуации не была.

0
      • Anechka09
        25 марта 2020

дети-счастье, поверьте и мужчины спрашивают могут ли они быть отцом see-no-evil monkey

0
  • Вероника
    15 августа 2019

Здравствуйте. Последние месячные 11 июня. 21 июня па с семяизвержением. 22 июня ппа, 23 июня ппа 3 раза. От какого па наступила беременность? Цикл примерно 28 дней.

0
    • Anechka09
      15 августа 2019

Вероника, от любого

1
  • Аня08
    19 августа 2019

Добрый день. Помогите разобраться пожалуйста. Месячные последние были 17.07, 7 дней, длительность цикла 32 дня. 30.07 был па незашишенный. 4.08 сдала хгч, результат 1. Далее с 4.08 по 14.08 был незашишенный па, 15 сделала тест, ответ положительный, 17.08 сдала хгч, результат 1690. Скажите пожалуйста могла ли я забеременеть 30го или все таки с 04.08 по 14.08?

0
    • Anechka09
      19 августа 2019

Аня08, в любой из этих дней могли

0
      • Аня08
        19 августа 2019

Anechka09, мой гинеколог говорит что от 4.08, исходя из хгч, 17.08 хгч 1690, она говорит каждый день хгч растет примерно на 300, и мол если в обратном порядке посчитать, то 30го не получаеться. Как вы думаете?

0
        • Anechka09
          19 августа 2019

Аня08, нормы хгч идут с сильным разрывом, к примеру на сроке 3-4 нед норма 1110-31500, поэтому по хгч судить не стоит, сильно расплывчато.

0
  • Тася
    19 октября 2019

Если было 2 па с разницей в 3 недели, между ними
    Во время 2па шли месячные, от кого тогда беременность?

0
    • Anechka09
      19 октября 2019

Тася, от того кто попал в овуляцию

0
  • Настя
    4 декабря 2019

Подскажите месячные были 2-5 ноября, был незащищённый секс с
    Первым мужчиной 21 ноября, а со вторым 31 ноября, сейчас 4 декабря и нет месячных. Тест полоски размыты, я думаю беремена от первого, но не уверена? Помоги..у гинеколога ещё не была, хочу сдать кровь ...

0
    • Anechka09
      4 декабря 2019

Настя, во первых в ноябре 30 дней, во вторых вероятность у первого больше

0
  • Котенок
    13 декабря 2019

Подскажите месячные были с 5 по 8 ноября..
    Беременность 4-5 недель...с мужем не помню точно но примерно 16 ноября был па, вроде успел говорит, но мне кажется что частично все таки в меня кончил..делала спринцевание....мужу 42
    С другим мужчиной (значительно моложе) был прерванный па 12, 14, 20 и 21...
    Кто же папа?

0
    • Anechka09
      13 декабря 2019

Котенок, во первых ппа не метод предохранения. Во вторых у обоих хорошая вероятность быть отцом. В третьих возраст мужчины роли не играет

1
  • Карина
    20 декабря 2019

Ситуация следующая.
    Я встречалась с одним парнем больше 2х месяцев. Мы решили переспать. Он в меня кончил. С уверенность, что не может иметь детей. Но как выяснилось позже, что у него медленные сперматозоиды. Он сдавал анализы в августе. Половой акт у нас произошел как раз таки во время овуляции. Секс был утром, таблетку выпила вечером.
    И в эти же сутки у меня был секс с другим, модно сказать постоянным партнером. Оба секса не защищенные. Но от второго в меня семяизвержения не было. Не знаю от кого беременна.

0
    • Anechka09
      20 декабря 2019

Карина, от любого может быть. ДНК в помощь

1
  • Айла
    25 декабря 2019

Лена, и я вас понимаю..у меня первый день месячных 4 ноября. Секс был 15 ноября в одну ночь с мужем и с любовником.цикл 30-31 д. Расскажу подробнее, у нас с мужем дочка ей 5 лет,вместе мы живём уже 14 лет. Мы очень отделились и я насильно его временами заставляла со мной спать ради того что бы родить малыша сестрёнку или братишка доче... у меня был один аборт после дочи сразу ей был годик, потом уже змерзшая беременность... честно сказать я потеряла всю надежду забеременеть но все же иногда заставляла мужа лечь со мной в постель для зачатия , очень хотелось после смерти оставить дочке родного человечка, сама готова была жить всю жизнь с нелюбимым ради деток. Так вот в ночь с 14 на 15 я должна была уехать к сестре якобы бы,но именно в этот день муж меня и взял в объятия,далее я порылась и уехала к любовнику. Был один контакт и с тем и с тем в одну ночь. Как быть девочки? Я забеременела наконец но теперь не знаю кто отец? Помогите пожалуйста сейчас у меня 7 недель и два дня

0
    • Anechka09
      25 декабря 2019

Айла, днк в помощь

1
  • Айла
    25 декабря 2019

0
  • Алина
    26 декабря 2019

Девочки здравствуйте у меня месочный были 7апреля а секс 26апреля щас у меня 36неделя это как

0
    • Anechka09
      26 декабря 2019

Алина, бывает что срок по УЗИ не совпадает со сроком по месячным.

0
  • Алёна
    26 декабря 2019

Последние месячные были 15 ноября, скудные, продолжительностью около 3-4 дней. Цикл стабильно 24-25 дней.
    9 декабря тест показал 2 полоски
    10 декабря по узи плодного яйца не увидели
    14 декабря по узи плодное яйцо 4,5 мм
    16 декабря ХГЧ 5300
    19 декабря по узи плодное яйцо 10 мм, желтое тело 2,3., эмбрион не визуализируется.
    Половые акты были 7,8,9,10 ноября и уже после месячных, то есть после 15-го ноября.
    Вопрос, есть ли хоть малейшая вероятность, что беременность наступила от половых актов ДО 15-го ноября.
    Заранее благодарю за ответ.

0
    • Anechka09
      27 декабря 2019

Алёна, нет. Однозначно после 15.11

0
  • Екатерина
    29 декабря 2019

Половой акт(прерванный)был 18.10 , менструация началась 22.10.
    Следующие половые акты были в последних и первых числах ноября. 14 ноября узнала, что беременна. Есть вероятность, что забеременела в октябре?

0
    • Anechka09
      29 декабря 2019

Екатерина, да. Делайте УЗИ для определения срока

0
      • Екатерина
        29 декабря 2019

Anechka09, УЗИ делала 22 ноября, срок примерно 3,5 недели.

0
        • Anechka09
          30 декабря 2019

Екатерина, размер плодного яйца какой

0
          • Екатерина
            30 декабря 2019

Anechka09, 7мм

0
            • Anechka09
              30 декабря 2019

Екатерина, вы забеременели после месячных

0
              • Екатерина
                30 декабря 2019

Anechka09, а до месячных есть шанс? Надеюсь,что вероятность равна нулю
                Спасибо вам

0
                • Anechka09
                  30 декабря 2019

Екатерина, исходя из размеров плодного яйца, до месячных вы не могли забеременеть

0
  • Екатерина
    5 января 2020

Anechka09, месячные начались 20.06.19 по 27.06.19 , цикл 30-31 день, па незащищённый был 06.07.19, затем 13.07.19 па защищённый и 15.07.19 па незащищённый. Когда произошла овуляция, когда было зачатие? Срок беременности ставят на неделю меньше. Делала узи трансвагинальное 30.07.19 ставили срок от зачатия 2 недели и 3 дня. ХГЧ 26.07.19 показало вроде около 130.

0
    • Anechka09
      5 января 2020

Екатерина, по хгч считать срок нереально, т.к там разбег норм огромный. 13 числа чем предохранялись?

0
      • Екатерина
        5 января 2020

Anechka09, презервативом

0
        • Anechka09
          5 января 2020

Екатерина, тогда скорее всего зачатие было 15. Но на вашем сроке эмбрион скачками растёт, поэтому свой акушерский срок догонит.

0
          • Екатерина
            6 января 2020

Anechka09, неужели есть вероятность 13.07.19? Ведь 06.07.19 было семяизвержение. Я расстроена... Живу с мужчиной с которым было 06.07.19 мы вместе ждём малыша, и измену 13.07.19 он простил, у нас было несерьезно на тот момент . Я из-за гормонов решила отомстить ему после ссоры. И очень пожалела об этом. У меня на душе до сих пор кошки скребут. Мой муж татарин, я русская , с кем изменила был русский.

0
          • Катя
            6 января 2020

Anechka09, 15 быть не могло, у меня месячные через 5-6 дней начаться должны были

0
            • Anechka09
              6 января 2020

Катя, не важно через сколько дней начнутся месячные, позднюю овуляцию никто не отменял. Если судить по сроку на УЗИ то от 6 навряд ли. Хотя с другой стороны там оба па были с небольшой разницей и возможно эмбрион просто подтормаживает в росте (это не редкость, они растут скачкообразно) и тогда зачатие теоретически возможно 6. В вашем случае вам только ДНК поможет. Его вы можете сделать ещё до рождения ребёнка.

0
              • Екатерина
                6 января 2020

Anechka09, я считала по калькулятору, что у меня была овуляция 07.07.19, то есть сперматозоид подождал и 10.07.19 закрепление яйцеклетки. Я не буду делать днк, думаю что дети не появляются без кончания внутрь. А кончил внутрь мой партнёр как раз 06.07.19, после был с презервативом и прерванный. Ни разу за все время с прерванным па или в презервативе не беременела.

0
                • Anechka09
                  6 января 2020

Екатерина, в презервативе точно не забеременете. А вот от ппа много детей родилось, это не метод предохранения. Дело в том что у вас УЗИ с теоритической датой овуляции не совпадает. Если судить по размерам пя у вас была поздняя овуляция. В этом случае сперматозоиды от 6 числа вряд ли дожили.

0
  • Катя
    7 января 2020

Anechka09, странно, что вы думайте что узи определяет на 100% . А позднее закрепление яйцеклетки это ни о чем не говорит? Оплодотворение не в овуляцию происходит, а после и оно может варьироваться до недели. 15 числа не могло быть, я здоровая, молодая и цикл у меня регулярный, какие поздние овуляции?

0
    • Anechka09
      7 января 2020

Катя, яйцеклетка способна к оплодотворению всего сутки, имплантация происходит на 6-7 сутки. Срок плодного яйца не зависит от того когда она прикрепилась, первое развитие начинается сразу после оплодотворения.
      Не важно здоровая вы или больная, никто не застрахован от ранней или поздней овуляции, у вас был стресс от этого тоже могла быть поздняя овуляция.
      Если вы считаете что беременность наступила 6 числа, то это ваше право.

[Сообщение редактировалось]
      0
      • Екатерина
        23 января 2020

Anechka09, но не факт же что у меня овуляция была 6.07.19 может с 7.07.19-8.07.19. Узи 13 января показал срок беременности 29 недель и 1 день, когда по месячным было 29 недель 4 дня

0
        • Anechka09
          23 января 2020

Екатерина, срок по узи сейчас никакой роли не играет, потому что его ставят по размерам плода, а он бывает и маленьким, и крупным. И пдр соответственно также сдвигается. Если вы считаете что овуляция была 6 числа, то считайте так. Доказывать вам ничего не буду, смысла все равно нет

0
      • Екатерина
        23 января 2020

Anechka09, И сроки пдр варьируются по месячным 26, по узи 29,31. Что больше похоже на овуляцию до 13 числа

0
  • Екатерина
    5 января 2020

Здравствуйте, месячные начались 20.06.19 по 27.06.19 , цикл 30-31 день, па незащищённый был 06.07.19, затем 13.07.19 па защищённый и 15.07.19 па незащищённый. Когда произошла овуляция, когда было зачатие? Срок беременности ставят на неделю меньше. Делала узи трансвагинальное 30.07.19 ставили срок от зачатия 2 недели и 3 дня. ХГЧ 26.07.19 показало вроде около 130.

0
  • Алина
    6 января 2020

Здравствуйте , помогите разобраться .
    Последние критические дни были 6.11.2019
    Цикл 31-32 дня период 5 дней .
    Секс был 17 числа , 19 случайная связь с бывшем парнем , не предохранилась , с нынешним с 22 числа по 26 точно
    Тест делала в декабре 14 числапоказал +3 недели
    16 УЗИ , поставили 5 недель 5 дней плодное яйцо 10,8
    В какой день вероятность зачатия была ? Переживаю сильно . Врач говорит что овуляция на 14 день по Календарю, но цикл у меня 32 дня а не 28

0
    • Anechka09
      6 января 2020

Алина, вероятнее от нынешнего.

0
      • Алина
        6 января 2020

Anechka09, если сделать УЗИ уже когда недель у меня больше , можно что то по зачатию выяснить ? Или это маловероятно
        Скажите ещё на таком сроке который ставили сердцебиение не прослушивалось , это нормально ?

0
        • Anechka09
          6 января 2020

Алина, то что сердцебиения не было это нормально. Его можно только увидеть и то если приглядется. Овуляция у вас была с учетом количества дней цикла примерно 22 числа, поэтому вероятнее что от нынешнего.

0
          • Алина
            6 января 2020

Anechka09, спасибо за ответ .

0
            • Алина
              10 января 2020

Алина, здравствуйте Аня .
              Я вчера снова была на УЗИ акушерских 9 недель 1 день ктр-25.0 мм
              Желточный мешок 3,6 мм
              Эмбриальный срок, так и не могу вычислить можете мне помочь ?
              Говорит доктор что зачатие было с 11 дня последние месячные были 6.11

0
              • Anechka09
                10 января 2020

Алина, у вас все по сроку идёт. 100% по зачатию сказать может только ДНК тест. Я могу только предположить по овуляции. Она была 22. Вероятность есть у обоих, но больше шансов у нынешнего.

0
                • Алина
                  10 января 2020

Anechka09, не могу так больше . До учета осталось несколько дней . Либо идти на чистку . Боюсь что всю жизнь буду думать что мой муж не отец ребенка .

0
  • Anechka09
    13 января 2020

Алина, решать вам. Если сомневаетесь то либо говорите мужу правду, либо молчите до конца жизни, либо аборт

0
    • Алина
      14 января 2020

Anechka09, я до сих пор не могу понять , почему так категорично говорят что зачатие не могло быть с 22 числа . Если цикл третий месяц подряд один и тот же 32 дня и овуляции в 22 числах. Ответьте что нибудь по этому поводу , пожалуйста

0
      • Anechka09
        14 января 2020

Алина, врач считает по стандартному 28 дневному циклу. Поэтому так и утверждает. А отталкиваться надо от конкретно вашего цикла, который 32 дня, а не 28.

0
        • Алина
          20 января 2020

Anechka09, добрый день ! Извините за назойливость .
          Но когда не с кем поговорить , вы спасаете .
          Я на днях подняла телефонные звонки и получается что секс был с другим партнёром 18 ноября уже вечером 23:00 С мужчиной с которым живу с 22 числа и ближ 4-5 дней ещё был дома .
          Цикл с октября по ноябрь был 32
          Всегда идут 5 дней
          С ноября если по декабрь считать 33 дня
          Как раз месячные больше не пришли .
          Сейчас у меня акушерских 10 недель 5 дня это от месячных они были 6 . Эмбриальный срок конечно никто не сказал на УЗИ .
          Вероятность что Беременность наступила от будущего мужа больше ?
          Или могли дожить сперм от 18 числа ?
          Я все таки встала на учёт , но эти мысли они меня одолели .
          Ответьте что нибудь (

0
          • Anechka09
            20 января 2020

Алина, вероятнее от нынешнего. С 18 числа теоретически сперматозоиды могли выжить, но неизвестно насколько у мужчины хорошее здоровье, какое качество спермы (вы явно не просили справку предъявить). Раз уж вы решили рожать, то мой совет либо делать днк анализ, либо перестаньте себя накручивать и просто постарайтесь забыть об этом, других вариантов нет. По сути мы с вами реально гадаем, на 100% гарантии дать вам никто не сможет кроме днк

0
            • Алина
              20 января 2020

Anechka09, мужчина взрослый ему 50.
              Спасибо что ответили

0
              • Anechka09
                20 января 2020

Алина, тогда скорее от молодого. Явно в возрасте не самый здоровый

0
  • Саша 1987
    8 января 2020

Здравствуйте Анечка у меня был па с другим чел 10 августа потом 12 пошли месячные 3 дня но месячный пришёл во время секса с мужем месячные были немножко мало потом в сентябре месячные не пришли я сделала тест две полоски сейчас по узи 21 неделя и сейчас я боюсь не знаю от кого я забеременела

0
    • Anechka09
      8 января 2020

Саша 1987, после месячных с кем спали, тот и отец

0
  • Екатерина
    9 января 2020

Здравствуйте месячные были 08.07 по 12.07 цикл 31-32 дня. был па с другим человеком 14.07 прерваный, с мужем с 15.07 и до конца месяца, сейчас беременность по узи 24 недели, помогите разобраться от кого ребенок??

0
    • Anechka09
      9 января 2020

Екатерина, скорее от мужа

0
  • Анна
    13 января 2020

Здравствуйте , месячные были 6.11 цикл 32 дня
    Секс был 19 с другим человек и с 22 по 26 с мужем . Ктр 25. Сейчас 9 недель и 4 дня .от кого может быть ребёнок ?

0
    • Кристина
      17 января 2020

Анна, от кого узнали?)

0
  • Кристина
    17 января 2020

Мила в итоге от кого ребёнок?)

0
  • Дарья
    20 января 2020

Помогите разобраться, 3.08.2019 первый день менструации (6 дней идут) 8 закончились .Был секс с первым 10-11 Августа, потом 17 -21 Августа был с вторым ...где-то 27 была изжога ,это Я была беременна так понимаю , а кто отец как узнать

0
    • Anechka09
      20 января 2020

Дарья, а дней в цикле сколько (длительность месячных не важно)?

0
      • Дария
        20 января 2020

Anechka09, дней 27 было

0
        • Anechka09
          21 января 2020

Дария, тогда от второго вероятнее. Изжога это не признак беременности во первых, во вторых так быстро признаки не проявляются

0
  • Дарья
    20 января 2020

27 дней цикл был

0
  • Оксана
    22 января 2020

Девочки! Ситуация! С любовником был секс 15 ноября, не защищённый, в меня не кончал! С соим нинешним молодым человеком 20 ноября( кончал в меня)! 11 декабря поставили срок 2 недели и 4 дня! От кого вероятней ребёночек!( месячные когда были не помню) цикл не регулярный

0
    • Anechka09
      22 января 2020

Оксана, вероятнее от 2

0
  • Катерина 💗
    28 января 2020

Девочки помогите пожалуйста разобраться. Последние менструации 26.11.2019г. С первым партнёром 03.12.2019 был незащещёным па мин 7-10 потом мы начали с презервативом. 08.12.19 г., и 10.12.19 С вторым партнёром был незащещёным и он прямо туда кончал. Овуляции была где то 10 или 11 декабря. 23.12.19. здавала хгч было 114. 21.01.2020 делала узи сказали 7-8 недели беременности.
    Скажите пожалуйста кто может быть отец

0
    • Ну тыШ
      28 января 2020

Катерина growing heart, явно второй

0
    • Anechka09
      28 января 2020

Катерина growing heart, второй

0
  • Оксана
    31 января 2020

Девочки! Ситуация! С любовником был секс 15 ноября, не защищённый, в меня не кончал! С соим нинешним молодым человеком 20 ноября( кончал в меня)! 11 декабря поставили срок 2 недели и 4 дня! От кого вероятней ребёночек!( месячные когда были не помню) цикл не регулярный

0
    • Anechka09
      31 января 2020

Оксана, тогда кто угодно.

0
      • Инна
        31 января 2020

Anechka09, почему «кто угодно» по строкам вероятние второй

0
        • Anechka09
          31 января 2020

Инна, потому что во первых плодное яйцо может расти рывками в данном случае , во вторых цикл не регулярный.

0
  • Аня
    3 февраля 2020

Аня здраствуйте , я сходила сегодня на первый скрининг ктр 64мм 12 недель 5 дней поставили по пдм и по ктр
    Твп 1.9
    И сделала УЗИ в другом ктр 62.2 12 недель 4 дня
    Если у вас осталось история моего диалога , тотнаверно знаете что меня беспокоит
    Па был 18
    И 22 как ранее писала
    Можете что то сказать ?

0
    • Anechka09
      3 февраля 2020

Аня, ничего. Потому что сейчас УЗИ уже не информативно в этом плане. Вам поможет только ДНК.

0
      • Аня
        19 февраля 2020

Anechka09, Ань здравствуйте . Можно ещё спрошу . Когда первый раз писала по поводу пя . Получается 16 декабря было 5 недель 5 дней акушерских пя 10,8- нарисали значение 5 недель 1 день .
        Тут разница в 4 дня . Получается овуляция не на 14й а чуть позже .
        Но ктр в 9 недель 25 мм оставал уже только на день
        На 1 скрининге уже сравнялось все .

0
        • Anechka09
          19 февраля 2020

Аня, ничего не изменилось. Днк в помощь.

0
  • Klara1987
    Klara1987
    Klavdiya
    22 февраля 2020

Помогите пожалуйста!!!! Девочки дорогие!!!! Секс был с парнем 20го августа, на 10й день цикла. А с мужем после 25ых числах августа... Тест делала 11 сентября и полосок не было. Но я всё же забеременела. И эта беременность может быть вообще от секса 20го августа?? Был Прерваный половой акт...

0
    • Anechka09
      22 февраля 2020

Klara1987, вероятнее от мужа

1
  • Туся
    27 февраля 2020

Добрый День! ПА был с 15.06 на 16.06.2019 г с одним молодым человеком, потом 16.06.2019 г с другим МЧ, потом прошли ПМС с 27.06.2019 г по 01.07.2019 г, и был частый секс со вторым МЧ! 6.08.2019 г поставили срок 5 нед 5 дней! Плодное яйцо 8 мм. Дата ПДР 3.04.2020 г, то есть дата зачатия поставил врач 10.07. Или 11.07.2019 г! Подскажите от кого вероятность беременности?

1
  • Юль
    28 февраля 2020

Анечка, здравствуйте. С бывшим был ппа 12.11.,в дальнейшем был ппа с парнем с 15-20.11(точных дней не помню,но раза три точно). Пришли М 20.11.длились около 3-4 дней (уже точно не помню). Цикл обычно 30 дней. В декабре 18.12. очень хотелось спать,резкая будто усталость. М не пришли 22.12.,проверила тест 27.12. и потом ещё раз через неделю,оба показали беременность. От кого вероятнее беременность? Подскажите пожалуйста

0
    • Anechka09
      28 февраля 2020

Юль, вспоминайте с кем спали после месячных

0
      • Юль
        28 февраля 2020

Anechka09, только со своим МЧ.
        Читала,что есть возможность по дням и от первого забеременеть.Что есть вероятность Б прям перед М. И ещё,22.12. было подобие месячных,но увы,это было разовое кровяное выделение. 18.02.20 на УЗИ поставили срок 13недель 1день.

0
        • Anechka09
          28 февраля 2020

Юль, до 18.02 УЗИ не делали?

0
          • Юль
            28 февраля 2020

Anechka09, делала УЗИ 12.02. и всё.

0
            • Anechka09
              28 февраля 2020

Юль, какой там срок был?

0
              • Юль
                28 февраля 2020

Anechka09, 12-13 недель написали. КТР 44,6. Плодное яйцо 61на31 мм.

0
                • Anechka09
                  28 февраля 2020

Юль, в данном случае вам только ДНК поможет. УЗИ в динамике нет, поэтому сказать по этим данным просто крупный плод или это реальный срок не возможно.

0
      • Юль
        28 февраля 2020

Anechka09, а месячные в ноябре были не особо обильные.

0
  • Ангелина
    29 февраля 2020

Были месячные с 26- по 29 июля. 28, 30июля, 4,и 6 августа был незащищённый па. А потом с другим был прерванный 13 августа. Он в меня не кончал. 9 сентября поставили срок по узи 6 недель и три дня. Яйцо соответсвовало размерам 7 недель. Врач ещё колебался между сроками. 6 или 7недель писать. От кого забеременила?

0
    • Anechka09
      7 марта 2020

Ангелина, вероятнее от первого

0
  • Kr
    7 марта 2020

Очень мучает вопрос!((( девочки 🤦🏻‍♀️ Никогда так не было..... 20.декабря.2019 года ПА был с молодым человеком предохранялся но бывает всякое ... может и порваться и все что угодно ( прошли месячные с 8.01.2020 по 12.01.2020 секс был с мужем в январе 16,21,22 , в феврале не пришли месячные сделала тест явные 2 полоски сразу в первый день задержки , узи ставят 5-6 недель на 13.02.2020 по сроку все но хгч большеват был для моего срока и плодное яйцо тоже большевато было.... не может ли быть такое что беременность наступила в декабре а эмбрион стал развиваться после месячных?( мучает впорос врачи не молу обьяснить толком....

0
    • Anechka09
      7 марта 2020

Kr, на малых сроках часто плодное яйцо и эмбрион растут скачкообразно. Вы явно беременных от мужа

0
      • Kr
        7 марта 2020

Anechka09, я вся изнервничалась что бывает оплодотворение наступает позже и могут пройти месячные и т.п просто гинеколог ощупал говорит да у тебя срок по мес 8 недель на данный момент и плод на 8 недель она говорит беременность сразу после после месячных наступила , у меня все записано какие числа как и что , но все равно из головы не лезет стыдно очень ....

0
        • Anechka09
          7 марта 2020

Kr, сперматозоиды столько не живут, чтобы беременность наступила от от первого после месячных

0
          • Kr
            7 марта 2020

Anechka09, нет имею в виду до наступила и прошли мес но вроде как обычно , врач сказал что по сле мес забеременела не в овуляцию , муж рад хотел очень

0
            • Anechka09
              7 марта 2020

Kr, сомневаюсь.

0
              • Kris
                8 марта 2020

Anechka09, у меня тоже большие сомнения.... что не от мужа темболее предохранялись но всякое в жизни бывает see-no-evil monkey и срок бы больше поставили а не как по месячным с первого дня ... думаю на 2 недели больше пади. Скажите еще 7 недель от месячных ктр 9.8 мм это норм размер, я и муж не очень высокие и телосложением не полные... муж повыше правда, плодное я 29.0-24.0 мм написанно думаю это 24 на 29

0
                • Anechka09
                  8 марта 2020

Kris, ктр нормальное. На малом сроке нет разницы какого вы с мужем размером, размеры плода будут видны только в 3 триместре. Повторюсь что на малом сроке плодное яйцо может расти скачками. Расскажу на своём личном примере - УЗИ в 5 нед ровно (по месячным), размеры соответствуют, потом было УЗИ в 6нед 6 дн, по размерам было на неделю меньше, повторное УЗИ в 7 нед и 3 дня размер стал уже 6 нед 5 дн. В 8 нед уже все шло по срокам. При скрининге срок уже был больше на 4 дня. А на втором скрининге и вовсе на 2 нед и 3 дня больше.

[Сообщение редактировалось]
                  0
      • Kris
        8 марта 2020

Anechka09, главное от мужа see-no-evil monkeyface with tears of joyуже не знаю у кого спросить

0
        • Anechka09
          8 марта 2020

Kris, ну точнее чем днк тест точно никто не скажет)

0
      • Kr
        7 марта 2020

Anechka09, у вас есть детки?)

0
        • Anechka09
          7 марта 2020

Kr, у меня их скоро трое будет.

0
  • Марина
    9 марта 2020

У меня такая ситуация я беременна 3 месяц от парня нынешнего,а не давно переспала с бывшим незащищенно
    Может ли быть что отец ребенка поменяется?

0
    • Anechka09
      9 марта 2020

Марина, 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

0
      • Марина
        10 марта 2020

Anechka09, я просто в первый раз беременна
        Поэтому незнаю

0
        • Anechka09
          10 марта 2020

Марина, причём тут в первый или в 10? Биологию учить в школе надо было

1
          • Марина
            11 марта 2020

Anechka09, я просто попросила у вас помощи
            Если не хотите отвечать на вопрос можно сразу сказать

0
            • Anechka09
              11 марта 2020

Марина, вы задали наиглупейший вопрос. Это реально курс биологии 9 класса школы. Как отец может поменяться? Никак конечно, гены не заменяются

0
  • Алина
    10 марта 2020

Девочки подскажите пожалуйста 12 октября 19 год был интим 3 раза с 1 молодым человеком в презервативах и все 3 раза меняли но эакуляции вообще не было презервативы вроде бы все целые но кончил только тогда когда снял его и закончил мастурбацией в сторону не в меня и больше ничего с ним не было , с постоянным партнером был не защищённый акт 13,14 октября и 17 октября пошли месячные задержка бала 1 день но тест отрицательный, в итоге месячные прошли обильно очень и как обычно 5 дней закончились 21 октября , цикл 29 дней , после Окончания был половой акт числа 22-23 точно не помню с постоянным без защиты потом 27 октября и если не ошибаюсь числа 29 или 30 октября , в итоге в начале ноября тоже что то было и все с постоянным , в ноябре месяце месячные должны были пойти 14 ноября но за 2-3 дня до них была светло-розовая мазня и светло коричневая читала что это имплантация , в итоге 14 ноября месячные не пришли и вечером сделала тест он показал 2-3 неделе , девочки кто может быть отцом ?? Постоянный??

0
    • Anechka09
      11 марта 2020

Алина, отец тот с кем спали без защиты

0
      • Алина
        11 марта 2020

Anechka09, спасибо большое я очень на это надеюсь , уже виню и корю себя

0
  • Алина2521
    10 марта 2020

Девочки подскажите пожалуйста 12 октября 19 год был интим 3 раза с 1 молодым человеком в презервативах и все 3 раза меняли но эакуляции вообще не было презервативы вроде бы все целые но кончил только тогда когда снял его и закончил мастурбацией в сторону не в меня и больше ничего с ним не было , с постоянным партнером был не защищённый акт 13,14 октября и 17 октября пошли месячные задержка бала 1 день но тест отрицательный, в итоге месячные прошли обильно очень и как обычно 5 дней закончились 21 октября , цикл 29 дней , после Окончания был половой акт числа 22-23 точно не помню с постоянным без защиты потом 27 октября и если не ошибаюсь числа 29 или 30 октября , в итоге в начале ноября тоже что то было и все с постоянным , в ноябре месяце месячные должны были пойти 14 ноября но за 2-3 дня до них была светло-розовая мазня и светло коричневая читала что это имплантация , в итоге 14 ноября месячные не пришли и вечером сделала тест он показал 2-3 неделе , девочки кто может быть отцом ?? Постоянный??

0
  • мадина
    14 марта 2020

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные были 13.12-16.12, цикл 22д. Один незащищенный ПА был 24.12, второй- 29.12. Анализы узи показывают срок 12нед 5 дней, анализ крови показывает 11нед 6 дней. Подскажите, пожалуйста, кто вероятнее отец

0
    • Anechka09
      14 марта 2020

мадина, у первого выше вероятность

0
  • Илона
    20 марта 2020

Девочки, привет. Помогите мне pensive face
    Последние месячные были с 11 по 17 сентября. Прерванный секс с А был 19 сентября, а секс с Б был в ночь с 25 на 26 сентября. Овуляция должна была быть 26-27 числа. В июне, июле и августе пила джес. Ими же в августе двигала месячные. От кого я беременна? От а или от б?( срок 27 недель и три для.

0
    • Anechka09
      20 марта 2020

Илона, вероятнее от второго.

0
  • Марина
    9 апреля 2020

Девочки,помогите пожалуйста )

Первый день последних месячных 03.03.2020,не защищённый половой акт с бывшим был 13.03.2020(прерванный),а с нынешним был 15.03.2020 и по-моему 18.03.2020(точно не помню ,из головы как будто вылетело).

0
    • Anechka09
      9 апреля 2020

Марина, вероятнее от нынешнего

0
  • Мария
    10 апреля 2020

Девочки помогите 🙏🏻
    Секс был с А 1 ноября. Один раз
    Потом пошли месячные 🩸 с 9-14 декабря.
    И где то начиная с 16 декабря начала спать с постоянным парнем.
    А уже в январе была задержка сказали что беременная. 2 марта было 11-12 недель.
    Что скажете?очень боюсь😫

0
    • Anechka09
      10 апреля 2020

Мария, от постоянного

0
      • Мария
        10 апреля 2020

Anechka09, думаете это без сомнений? Или возможно от первого?pensive face

0
        • Anechka09
          10 апреля 2020

Мария, первый исключен точно

0
          • Мария
            11 апреля 2020

Anechka09, ой ошибку допустила там секс был не 1 ноября а 1 декабря потом уже с 9-14 месячные и уже с 16 числа секс с постоянным

0
            • Anechka09
              11 апреля 2020

Мария, без разницы. По срокам и УЗИ совпадает что от постоянного

0
  • Гульназ
    16 апреля 2020

Привет !помогите разобраться , не могу вспомнить когда были месячные но примерно с 15 по 20 июля в какие то из этих дней могли быть или заканчиваться , не защищенный ПА со сливанием внутрь был переодически все это время Каждую ночь или через,с номер 1. потом случайная связь с номером 2 , это было примерно 10 августа + - один день, связь была один раз и он не закончил вообще не кончил , просто прирвались , на стуки в дверь ,но вдруг что то попало или он не заметил или я не заметила , больше связи не было с ним. 14 сентября узнала что берремена , сделали узи 7-8 недель . Когда спала со вторым , очень налитая была грудь , больше симптомов не было , месячные должны были придти дней через пару тройку , но могли и раньше, цикл 30 дней но это не точно , тоже сбившийся . Чья вероятность больше ? По узи 14 сентября было 7-8 недель , а если бы был отец второй должны были сказать 4-5 недель?

0
    • Anechka09
      16 апреля 2020

Гульназ, делайте днк

0
      • Лика
        18 апреля 2020

Anechka09, Па был 6 января возможно, что что-то попало,все промыла. После месячные начались 15 января во время па уже с др партнером, закончились 20 января. После же с этим партнером были па, т.е парень заканчивал в меня 21 янв, 26 янв, 1февр те были регулярные не защещенные па.
        4.03.20 срок беременности по ктр 10 нед, а по мес 7. Очень надеюсь, что Б от второго..
        2 просит тест ДНК теперь,но я почему то уверена,что от него Б.
        Могла ли я забеременнеть вообще в декабре? Если 15.04 мне ставят 16-17 недель.2 мой постоянный половой партнер. А с 1 у меня был 1 раз.

0
        • Anechka09
          18 апреля 2020

Лика, судя по всему вы забеременели либо в декабре (редко но месячные продолжают идти при беременности), либо у вас крупный плод (в чем я сомневаюсь)

0
  • Лика
    17 апреля 2020

Па был 6 января возможно, что что-то попало,все промыла. После месячные начались 15 января во время па уже с др партнером, закончились 20 января. После же с этим партнером были па, т.е парень заканчивал в меня 21 янв, 26 янв, 1февр те были регулярные не защещенные па.
    4.03.20 срок беременности по ктр 10 нед, а по мес 7. Очень надеюсь, что Б от второго..

0
  • Лика
    17 апреля 2020

2 просит тест ДНК теперь,но я почему то уверена,что от него Б.
    Могла ли я забеременнеть вообще в декабре? Если 15.04 мне ставят 16-17 недель.2 мой постоянный половой партнер. А с 1 у меня был 1 раз.

0
  • Гуля
    18 апреля 2020

Па был постоянный с одним партнером , с окончанием только в нутрь . Месячные были примерно с 17.07 по 23.07 ,08.08 был прерваный половой акт с другим партнером без окончания вообще ,один раз . С 11.08 опять акт с номером 1 , С окончанием внутрь .Пдр 29 апреля . 11.10. Первый скрининг было 11 недель и 4 дня . Кто отец ?

0
    • Belladonna
      20 апреля 2020

Гуля, тот непостоянный мог и без кончания внутрь оплодотворить вас. Сперматозоиды выделяются и во время полового акта. Короче, отцом может быть и тот, и другой.

0
      • Гуля
        22 апреля 2020

Belladonna, я просто не понимаю , говорят первый скрининг самый верный он показывает 11 недель и 4 дня, а если бы было не от постаянного было бы 8 и 6 Дней.И плюс я ходила на узи в 8 недель , а если бы было от непостоянного , было бы 5-6, тоесть я уже могла быть беременной? Когда спала со вторым ???? Или откуда тогда эти две с лишнем недель , я не понимаю....разьясните мне кто нибудь

0
        • Anechka09
          22 апреля 2020

Гуля, первый скрининг не самый верный. Плод часто растёт скачками, плюс крупный и мелкий никто не отменял. Вам только ДНК поможет.

0
          • Гуля
            22 апреля 2020

Anechka09, а может быть такое что я уже была беремена от первого? И его сперматозойды опладотворили ?

0
            • Anechka09
              22 апреля 2020

Гуля, может. Поэтому только ДНК поможет

0
      • Гуля
        22 апреля 2020

Belladonna, просто говорят по первому скринингу можно примерно хотя бы знать дату зачатия, а тут размах в 2 недели , если бы был второй поставили бы 8 и 6 недель , а не 11 и 4 может я чего то не понимаю? И по узи если бы был второй поставили бы 5 недель а не 7-8

0
      • Гуля
        22 апреля 2020

Belladonna, получается я уже была беремена ? Конда спала со вторым ?

0
  • Женя
    22 апреля 2020

Девочки, нужен совет!
    Месячные были в начала ноября 2019 года, они у меня не регулярны поэтому не помню когда точно начались и когда точно закончились! Был секс с молодым человеком почти каждение день с начала ноября , но 15.11.2019 был секс с бывшим , потом только аж 19.11.2019 с нынешним! По узи плода ставят что беременность наступила 22 ноября! Также по узи сейчас у меня 24 неделя беременности! Не могу спать спокойно! Успокойте меня ! Думаю что вероятнее беременна от нынешнего , но все же переживаю!!!!
    И ещё с нынешним постоянно кончал в меня!

0
  • Женя
    22 апреля 2020

И ещё , 11.12.2019 мне по узи поставили 2 недели беременности! Я как узнала что беременна сразу пошла и сделала узи, было 2 недели

0
    • Anechka09
      22 апреля 2020

Женя, с нерегулярным циклом понять кто отец не реально. Днк в помощь

0
      • Женя
        23 апреля 2020

Anechka09, противозачаточные перестала пить и было как бы кровотечение больше чем месячные!

0
      • Женя
        23 апреля 2020

Anechka09, бывший точно не кончал в меня! Это 100% ! И вроде переживать нет смысла, но все же

0
        • Anechka09
          23 апреля 2020

Женя, тем более после таблеток, там вообще не понять когда овуляция была. А то что не кончил это вообще ерунда, потому что сперматозоиды ещё в смазке выделяются, не надо даже кончать чтоб забеременеть. Прерванный па не метод предохранения

0
      • Гуля
        23 апреля 2020

Anechka09, спасибо за ответы , как думаете , гадалка в инстаграмме на таро face with tears of joy может сделать расклад кто отец ребенка ? Или все таки наука берет вверх? Стоит ей верить?

0
        • Anechka09
          23 апреля 2020

Гуля, не занимайтесь ерундой. Можете сами пальцем ткнуть в потолок и сказать кто отец, эффект как от гадалки.

0
          • Гуля
            23 апреля 2020

Anechka09, поняла 😂🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

0
  • Я
    23 апреля 2020

Такой вопрос, может ли разовое употребление наркотика эйфоритика, вызвать ранюю овуляцию? И сделать день благоприятным для зачатия или наоборот под кайфом риск мал

0
    • Anechka09
      23 апреля 2020

Я, не играет роли в этом плане. Но на здоровье будущего ребенка повлиять может

0
  • Я
    23 апреля 2020

А больше шансов родить от здорового мужчины или от употребляющего? Или у них не влияет это

0
    • Anechka09
      23 апреля 2020

Я, тут кто успел тот и папаша.

0
  • Катря
    23 апреля 2020

Зачем от УЗИ отсчитывать две недели назад?

0
    • Anechka09
      23 апреля 2020

Катря, в среднем зачатие происходит через 2 нед после месячных. Поэтому смотрят размеры плода на УЗИ, отсчитывают назад 2 ннд и получается акушерский срок. Но это только при условии что на УЗИ поставили срок по размерам, а не по акушерски

0
  • Мария
    27 апреля 2020

Ох девочки запуталась я .. не знаю что думать как поступить настолько тревожиться внутри, вопрос только кто?
    Был Секс 1 декабря (первый раз , не помню или кончил или нет)
    Потом с постоянным был секс 16,20,23 декабря.
    2 марта у меня 11 неделя
    А вот у было второе узи 24 апреля сказали что по плоду 18 і 6 дней. А по акушерски у меня 19-20 неделя.
    От кого ребенок , это пиздец просто

0
    • Мария
      27 апреля 2020

Мария, и месячные были 9-14декабря

0
      • Anechka09
        27 апреля 2020

Мария, от того кто был после месячных. То что по УЗИ срок меньше это не показатель ничего. Размеры не у всех идеалтно с нормами совпадают. У вас так вообще разница буквально пара дн. Это ерунда

0
        • Мария
          28 апреля 2020

Anechka09, а если считать по акушерским подсчетом то 19-20 неделя , плюс как там происходит что плод закрепляется туда сюда даже не знаю как там все происходит или я не так считаю и накруты уже идут ...:(
          И вдруг от такого с кем было до месячных
          Если от второго то какие из чисел произошло зачатия

0
          • Anechka09
            28 апреля 2020

Мария, зачатие происходит в среднем спустя 2 нед после месячных, а срок акушерский считается от 1 дня месячных, потому что сроки совпадают, та разница что у вас по УЗИ и в акушерскому сроке, разницей даже не считается, все идёт по сроку. Т.е у вас полюбому не может быть до месячных зачатия.

0
            • Мария
              28 апреля 2020

Anechka09, А врач может сказать точное число зачатие?

0
              • Anechka09
                28 апреля 2020

Мария, никто не может, кроме самого бога. Только предположить. У вас точно ребёнок от постоянного

0
                • Мария
                  29 апреля 2020

Anechka09, у меня был только один раз с другим мужчиной это 1 декабря после я с ним больше и не виделась, потом вот пошли месячные и после них мы начали спать с постоянным , и после я узнала что беременная
                  Просто не знаю а вдруг вот ребенок от первого?:((
                  И эта мысль не дает мне покоя что может все быть так
                  Один раз и все так вышло ...

0
        • Anechka09
          29 апреля 2020

Мария, у вас по срокам никак не может быть 1 декабря

0
        • Наталья
          28 апреля 2020

Anechka09, а как же предположение что месячные могли пойти и в срок Б. Например омывание плода?

0
          • Anechka09
            28 апреля 2020

Наталья, это редкое явление.

0
  • Наталья
    30 апреля 2020

Скажите на первом скрининге который плановый ставят срок по месячным или имбрианальному? При условии что месячные не помнишь ,и как узнать ?

0
    • Anechka09
      30 апреля 2020

Наталья, чаще по размерам плода. Если не помните месячные, то ориентируется по УЗИ до 1 скрининга

0
  • Олег
    30 апреля 2020

У жены задержка, но секса у нас не было три недели, скажите, если она беременна то могу ли я быть отцом или ктото другой?

0
    • Anechka09
      30 апреля 2020

Олег, задержка бывает и без беременности

0
  • Галина
    1 мая 2020

Скажите были последние месячные 25.01.2020. и был секс с одни 08 .02 а со вторым 09.02. от кого могу быть беременна

0
    • Anechka09
      4 мая 2020

Галина, от кого угодно

1
  • Катя
    4 мая 2020

Добрый день ,

0
  • Катя
    4 мая 2020

Добрый день, подскажите пожалуйста, месячные были 17 марта, цикл длиться 32-35 дней, незащищённый секс был 28 марта но он не кончал, потом был с 1на 2 апреля он кончил в меня! 17 апреля показало 2 полоски , 28 уже поставили срок беременности 6 акушерских недель, от кого была беременность

0
    • Anechka09
      4 мая 2020

Катя, скорее от 2, но кроме днк точно никто не скажет

0
  • Катя
    5 мая 2020

а Действительно от мужской смазки можно забеременеть ? Раньше о таком даже слышала

0
  • Горгулья
    11 мая 2020

Скажите если при рождении малыша , сказали что родила на 40 недель , могли бы ошибаться и на самом деле ребенку 38 нель и родила на 38 а не 40 вой неделе

0
Обратная связь