беременность
Екатерина  -    602
Девочки, а вы сказали родным про свою беременность? я нет. мои дети будут в шоке.я уверена.
Ответов 9
  • люда30
    26 марта 2013

привет

мои подружки знают. родным Пока Не сказала.живот вырастет узнают.

0
  • юлиана
    26 марта 2013

я думала никому не буду говорить

но получилось что все знают, родным муж не стерпел сказал на 8 марта, на работе тоже пришлось сказать, т.к ушла на больничный. а там я думаю и многие узнают:( так что получилось по секрету всему свету

0
  • Лия
    27 марта 2013

мдааа...

Мужу сказала, мы не планировали в этом году, но он безумно рад, я своей матере сказала, естественно она рассказала все папе, невестке и двум лучшим подружкам. Ну и на работе 4 коллеги знают, потому что у меня истерика была на счет очередного отпуска, немного воспользовалась своим положением, чтобы отхватить самый жаркий июль, чтобы не париться на работе.

0
    • she-elena
      27 марта 2013

///

Я сказала только маме и мужу :) Пока срок маленький решили никому не говорить, т.к. очень долго ждали. А так хочется всем рассказать :)))))))))))))

0
      • юлиана
        27 марта 2013

she-elena поздравляю!!!! легкой беременности и крепкого малыша!:)

0
        • Мика
          27 марта 2013

А я никому пока не говорила потом скажу)))

0
        • she-elena
          27 марта 2013

///

юлиана, спасибо :))))))

0
  • Екатерина
    9 апреля 2013

ой, девочки

мы вчера с мужем сказали всем родным о нашем положении. как то на душе легче стало. сказали и детям у нас их трое, старшая дочь в глубоком шоке. (ей 16лет.) ну а младшие (13л. и 7 л.) вроде обрадовались.

0
    • Мика
      13 апреля 2013

Я сказала маме она очень ждала когда же я наконец решусь, я хотела после узи сказать

Но при разговоре по скайпу она как то догадалась и спрашивать стала не забеременела ли я и я рассказала завтра ко мне приезжает на выходные )))) к стати меня сегодня по телефону друг гинеколог тоже спрашивал я еле вывернулась не хочу пока без узи говорить как они чувствуют что ли через телефон ахаха

0
Обратная связь