Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Если мне мама дает 10 000 рублей в неделю
  4268
Это для меня нормально. Хотя половину не трачу и коплю. Вот рассказал другу а он типа нифига ты избалованный и тд итп, и походу всем рассказал, все нечали клеиться заклбл уже. Так вот. Это нормально? Мне 16 лет. Отца нету давно, одна мама у нее бизнес и высокая должность.
Ответов 18
  • антихрист
    20 марта 2013

гон

че то не верится

0
  • Lera_Feodorowa
    29 марта 2013

А ты этого достоин? (♯`∧´)

Ты действительно избалованный. Если тратить не на что, пожертвуй на благотворительность: больным людям важна каждая копейка. Или, к примеру, на крутой автомобиль, который не вредит экологии (правда, не знаю, лучше солнечная батарея или водород? Может, что-то ещё?). Хотя, можешь копить и на роскошную жизнь *・゜゚・*:.。..。.:*・'(*゚▽゚*)'・*:.。. .。.:*・゜゚・*
    Неважно, но потраться на что-нибудь стоящее. Вот мне тоже 16, но я у своих родителей денег не беру. Мне дарят то, о чём я мечтаю, когда я достигаю цели. Это ощущение действительно ценно для меня ( ̄▽ ̄)

0
    • Анютка
      31 марта 2013

на самом деле ты это пишешь будучи на своей колокольне...

Если бы тебе предки давали в неделю по 10кк, вряд ли возмущалась бы... И вряд ли отдала эти деньги больным и неимущим... не лукавь...

0
      • Lera_Feodorowa
        2 апреля 2013

И вовсе я не возмущаюсь :)

И предлагаю все это, потому что он не знает, что с ними сделать. И вообще, я написала и другие варианты *качает головой*

0
        • Kagami
          5 апреля 2013

Откуда ты знаешь?

А что если он знает? С чего ты взяла, что он не знает, куда "вложить" деньги? Σ( ̄。 ̄ノ)ノ

0
    • artem1977
      25 апреля 2013

эти деньги заработаны трудом матери,

отдавать их кому-то - чушь несусветная. Если мама посчитала нужным дать эти деньги тебе, значит она так посчитала нужным. Только трепаться об этом даже с друзьями не стоит, в вашем возрасте дружба легко ломается, и друг может стать врагом в один миг. Есть деньги - молчи и никому об этом не говори, если не хочешь, чтоб тебе завидовали. Одно говорит в пользу того, что ты не избалованный - ты не все деньги тратишь, значит знаешь им цену.

0
      • DaVinchi
        29 апреля 2013

А может он уже купил себе все что возможно iPhone4s потом купил iPhone5, еще iPad, ноутбук, модную одежду которую обновляет каждый месяц? и часть денег которые он не тратит могут оказаться грошами

0
  • DaVinchi
    29 апреля 2013

какого?!

10.000 руб в НЕДЕЛЮ?! И это для тебя нормально?! Тут без матов как то не обойтись... но сдержусь. За что она тебе даёт такое количество денег?! Ты работаешь на нее? Ты инвалид? Ты... вы занимаетесь "этим"? Или ты вундеркинд?

0
  • aposha88
    25 мая 2013

я в месяц зарабатываю 20000 и при том что женат живем в сьемной квартире и ждем ребенка

0
    • Принцесса
      17 июля 2013

Мой папенька тоже около 10000 на карманные

дает. И что теперь? Я у него одна и он у меня. Мне 15лет. При этом + маникюр,шоппинг итд итп не в счет.

0
      • Raule
        28 декабря 2013

Я не скажу что это бред или не бред. Скажу как есть!

Во-первых, не надо завидовать господа и дамы. Дети есть дети. Когда мы были их возраста, нам никто таких поблажек не делал. И то если дадут то максимум 100 рублей на неделю. Так вот, лично мне этих денег хватало. Если нет то по карманам тырил у тех у кого родители по богаче и давали своим чадам побольше чем мне. Думаете я вором вырос? Нет. Зато я щас знаю что такое справедливость, чем больше труд - тем больше зарплата. И дай им бог стать нормальными, обеспеченными людьми. Может эти мажорики станут нашими главами, депутатами и т.д. (по блату). Или наоборот... не будем об этом (жизнь - не предсказуема). Так что, милые наши дети, надо самим строить свое будущее. А мамы, папы ведь не вечны.

0
  • :-)
    6 февраля 2014

я вот не понимаю

где можно школьнику(!) потратить столько денег в Якутске(!)
    лучше поднакопи и сьезди за границу, если хорошо знаешь английский, поступи в универ за границей

0
  • х
    14 апреля 2014

Ну так и поверили все да! :ь

0
    • блескац
      17 июля 2014

я за месяц зарабатываю 10 тр

скажи маме пусть меня удочерит чтоли))))) ахахааха

0
    • блескац
      17 июля 2014

я за месяц зарабатываю 10 тр

скажи маме пусть меня удочерит чтоли))))) ахахааха

0
      • рак
        14 октября 2014

ну что вы так???

Есть множество путей зарабатывания больших денег!!! Люди в год , тратя по 2-3 часа в неделю , зарабатывают неплохие лимончики))) так что это - нормально))

0
  • idisi
    17 июня 2015

пицеец, матушка конечно балует тебя сильно, хотя с другой стороны тебя учит как самостоятельно пользоваться деньгами.

0
  • sasha1985
    sasha1985
    александра
    13 марта 2018

Автор, возможно, она пытается тебе возместить отсутствие отца. Или вариант похуже - откупаться.

По поводу что делать: по ситуации. Но вообще я бы на твоём месте начал бы часть этих денег откладывать (менял бы на доллары). Мама может прогореть, а ещё она может тебе сообщить, что уже 18, содержи себя сам. И тогда отложенные деньги тебе очень пригодятся.

Да, я не имею, что откладывать надо всё. Но какую-то часть... А почему бы и нет?

0
Обратная связь