Наши первые ласточки. Отчеты о родах
Четвертая  -    805
МнЮточка, отпишись пожалуста! Ждем!
Ответов 25
  • МнЮточка
    16 марта 2013

отписываюсь

значит так отправила я мужа за семечками уж больно захотелось мне, купил значит лежу себе наяриваю и в 21 00 бах и потекли воды я звонить врачу а она с роддома врачу в общем вещички в охапку и поехали с мужем только приехали схватки начались в общем меня в половую муж за врачами обоими вышеперечисленными, приехали они а я уже в родах трах бах и родили мы сынку в 36.4 недель спасибо донской донаре сергеевне с роддома и марине владимировне каймоновой с поликлиники как и первые роды все прошло хорошо ни разрывов ни трещин. дежурная смена девочки тоже очень хорошие были, лежу в одноместке. тут в полне прилично, и далеко не убого девоньки неслушайте никого. роддом вовсе не переполнен мест полно. единственное очень жарко тут. я неожидала что тут так все хорошо. я наверное первая из наших кто уже родил. роды от начала до конца длились 3 часа 35минут родила вес 3250 рост 50.

0
    • Четвертая
      16 марта 2013

Как хорошо!

Быстро родила. А сколько разница была с первым ребенком?

0
      • МнЮточка
        16 марта 2013

первого я родила в 22.07.2010 тоже быстро за 4,5 часа

3920 рост 54 роды принимали те же. кстати сейчас рожать не лезешь на кресло, там стоят вполне комфортабельные кровати на которых и болеешь и рожаешь. единственное начинаешь рожать они убирают подушки в ногах и из которых собственно и состоит кроват. нестерпвилось только что ооочень долго оформляли в приемном покое больше часа передо мной женщина поступила ее оформили а потом привезли с патологии троих и начали их оформлять и так прошло 1.5часа потом начали только меня оформлять. а родила то по сути я раньше их всех.

0
        • масленка
          16 марта 2013

ваай, примите наши поздравленияя!!:)))

спокойных ночей и побольше молочка!:))) как быстро вы родили:)) а можно спросить, палаты одноместки там платные же да? Или бесплатные одноместки тоже есть?

0
          • МнЮточка
            16 марта 2013

я думаю что платные.

но точно незнаю.

0
        • Четвертая
          16 марта 2013

У тебя угроза была?

Почему рано родила? Марина Владимировна с 5 поликлиники? Почему врачей привезли? Или договоренность была?

0
          • МнЮтОчка
            16 марта 2013

незнаю из за многоводия видимо

да с 5 ой привезли по договоренности. угрозы небыло.

0
    • М_ариса
      16 марта 2013

Мнюточка, прими мои искренние поздравления!!!

вы у нас первые мартовские апрельки))) здоровья тебе и малышу! Мальчишка же да?

0
      • МнЮточка
        16 марта 2013

да да да мальчишка

ой девоньки спасибо большое, вам желаю доходить и в срок родить легко без осложнений здоровеньких крепеньких малышат. удачи вам.

0
    • М_ариса
      16 марта 2013

Мнюточка, прими мои искренние поздравления!!!

вы у нас первые мартовские апрельки))) здоровья тебе и малышу! Мальчишка же да?

0
  • алена
    17 марта 2013

подушки

продаются подушки для
    беременных (германия). очень удобные,
    можно потом использовать для
    кормления малыша. размеры 170-34.
    хлопок 100%, чехол снимается, подушку
    саму тоже можно стирать. наполнитель
    не скатывается. возможна доставка по
    городу. есть разные цвета, кол-во
    огранич. цена 3800, тел: 89142339367

0
  • sandraS
    20 марта 2013

Примите поздравления!!)))

Говрите без разрывов? Профилактику какую-нибудь делали? Массаж? А то боюсь очень этого...((

0
    • МнЮточка
      23 марта 2013

да без разрывов. нет профилактику не делали

во время схваток врач испариласьа поясницу и крестец а мне не нравилось. главное слушать врачей если незнаешь что делать то все время спрашивай. я все боялась задавить ребенка и поэтому спрашивала в потугах еще или нет. и в итоге всего три потуги потребовалось чтобы сынка мой родился.

0
  • Галина
    6 апреля 2013

Девочки смотрю в контакте многие родили уже

А здесь никто не отписался....не сидят наверное здесь.

0
  • апрельская
    9 апреля 2013

мы родились!

поступила в паталогию 3 апреля, операцию планово поставили 10 апреля и лежала я в ожидании часа Х. Ночью с 6 на 7 апреля у меня начались схватки, повезли в роддом, там меня осмотрели и сказали, что я в родах. Быстро все взяли у меня вещи, подписала доки на согласие оперироваться и отвели в операционную. Как-то волновалась когда легла на стол, появилось куча народу в костюмах и масках, анестизиолог принял сразу решение ставить спинальный наркоз. Ввели сразу с первого раза и я постепенно перестала чувствовать свое тело ниже полживота, сознание было ясное, немного глаза были тяжеловаты, но я не поддавалась и все слышала. В 5.10 вытащили моего апрельчонка -сыночка, сразу заплакал и я тоже начала плакать от счастья. Вес 3800, рост 55. Конечно очень жаль, что не естественным путем мы появились. Решение кесариться решила сама, потому что первые роды тоже кс экстренные из-за нераскрытия полного, тогда я промучилась со схватками 15 часов. Поэтому когда мне предложили родить самой, я все-таки выбрала кс. Не была уверена в своих родовых силах, все-таки возраст не юный. Вот лежит наше счастье рядом в палате, когда выпишемся не знаю. Молока пока нет, сосет молозиво. Надеюсь, что молоко скоро поступит.

0
    • Четвертая
      9 апреля 2013

поздравляю!

Побыстрее чтоб молочко поступило!

0
  • Четвертая
    11 апреля 2013

Я счастлива! Я родила!

Доченьку малипуську. 3150, 54 см. Потом отчет напишу

0
  • Четвертая
    11 апреля 2013

Я счастлива! Я родила!

Доченьку малипуську. 3150, 54 см. Потом отчет напишу

0
    • LeLya_SoLnCe
      11 апреля 2013

поздравляю!!))

я вот тоже должна на днях родить!все жду не дождусь)ждем отчет)

0
      • МнЮточка
        13 апреля 2013

девочки я вас всех поздравляю.

молока побольше вам здоровеньких, крепеньких и спокойненьких деток вам. а нам уже через пару дней месяц будет. назвали сына ярославом.

0
  • пантера_18
    14 апреля 2013

ой девочки я к вам с мая залезла )

LeLya_SoLnCe ты родила так интересно ?)кого ,какой вес )

0
    • Brasilia
      15 апреля 2013

Леля_Солнце родила мальчика,

как и ожидали)) Родился 13-го, хотя ПДР 12-го. Родила сама, 3580 гр, 52 см. Я - ее мама. Теперь я бабушка)) Рожали вместе по РОУС. Все прошло хорошо. Персонал попался замечательный. Спасибо им! Меня там еще обедом и ужином покормили))

0
      • пантера_18
        15 апреля 2013

Ух ты )поздравляю от всей души !=))

Скоро и мой срок подайдет )вот 5 неделек осталось ))

0
        • LeLya_SoLnCe
          19 апреля 2013

спасибо большое)

нам завтра уже неделя))хехе

0
Обратная связь