жена идеальная, люблю до дури! Но... тянет налево
Артем  -    15628
Коллега шмачная блондинка с длинными ногами и упругой попой... Капец просто! Жена-самая любимая, родная. Я как будто раздвоился мужики
Ответов 36 Написать ответ
  • Лерика_Л
    14.03.13

Кабель ты!

Невозможно любить одну а хотеть другую. Просто привык к жене и ге представояешь другой жизни, без нее. Любовью тут даже не пахнет

0
    • Влад
      14.03.13

очень даже можно

любить одну, а желать близости с другой. Для мужчины это дикая мысль -смешивать воедино любовь и страсть.

4
    • сава
      30.07.18

Влад, а что мешает любовь и страсть с женой смешивать воедино? Дырка не та? Поивычна больно?

0
    • Сова
      30.07.18

Мочи никрофила

Гробокопателя топов

0
    • Каро
      13.01.19

Лерика_Л, а какая может быть вообще у кобеля любовь?ее там не бывает

0
  • Лерика_Л
    14.03.13

Просто кабель ты

Невозможно любить одну а хотеть другую. Просто привык к жене и ге представояешь другой жизни, без нее. Любовью тут даже не пахнет

0
  • AcTaPoT
    14.03.13

хочешь а не можешь

признак подкаблучника или трипача

0
    • макс...
      15.03.13

хоть как называйте

кобель,козёл *** и т д.и.тп.живу с женой десять лет.Изменяю постоянно, со знакомыми, не знакомыми женщинами, если даже варианта нет.Нет,нет да вызову девушку повызову.Ну НЕ МОГУ Я БЕЗ РАЗНАОБРАЗИЯ.Всегда хочу новую ,что меня убить теперь.Всех люблю на свете я,это Родина моя.

0
    • Кась
      15.03.13

тебя автор,кастрировать надо срочно,я бы сама это сделала,

если бы знала где ты и кто ты!

0
    • Артем
      15.03.13

))) сам бы не почь с такой горячей встретится

В общем проблема, прошу совета у мужиков. Жену не хочу терять, знойная красотка не отходит на работе. Я как будто живу двойной жизнью, дома семьянин, на работе "кабель"

-1
    • макс...
      15.03.13

переспи с ней...

и всё пройдёт, главное не затягивай отношения.А то перерастёт просто-секс вошто-то большее, вот тогда тяжело будет всем,и тебе,и жене и той с кем зачастил.А так норма,главное вовремя спрыгнуть,с карабля.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      15.03.13

Да ладно)) Я за такое не кастрирую)) ТОлько одно знаю, что мужики остепеняются обычно.

А кто не остепенился, у того проблемы значит с самооценкой. Это уже к психиатрам) А мужики вон к урологам то ходить боятся, че уж про психиатров то говорить.

1
    • я
      15.03.13

вот она шалава, сама значит провоцирует!!!

Ну как так можно!!! Знает же что женатый, тьфу на таких!

0
    • Ник
      15.03.13

Та же х...я

Сам женат реба есть, а она замужем тоже реба. Запал на нее добился и понеслось. Думаю о ней постоянно, от жены отошел сразу ей звоню пишу. Но жену люблю. А ее сам не знаю что такое. Красивая она и жена видать хорошая. тоже мужа люблю грит, до меня ему не изменяла. От него не уйду грит да и я не собираюсь от своей, Говорит надо кончать отношения, а всякое может случиться. 4 мес общаемяс. Думаю только ли сеск меня к ней тянет или чо то другое. Так что кумекай сам я как видишь советчмик хер..й

0
    • Критик
      15.03.13

хе

Кась а как кастрировала? )))) откусить попыталась бы? я бы не отказался только если ты ртом поработаешь а потом откусить разрешу !

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      15.03.13

может этот кась мужик, или тебе без разницы? а ты кстати какого полу ягодка?

4
    • Ник
      15.03.13

Может полюбил ее дурак? Потихой начинаю так думать

Но жену то тоже вроде люблю

0
    • Сергей
      20.03.18

Кась, прошу прощения. Год хоть и 13ый но не могу не заметить что психиатр такое не лечит. Базовый инстинкт размножения вообще не лечится, а если бы и лечился, то Вас бы не было на этом свете, как и меня, в принципе:)

0
    • 8466
      14.01.19

макс..., такая же фигня но не изменяю хотя тянет!

0
  • Samurai4eg
    15.03.13

не слушай глупых баб

любить жену и хотеть других женщин - это абсолютно нормально для здорового мужика.
    вот только если спалишься пеняй на себя

1
    • 811
      15.03.13

превык ты кней

уменя точна также. немогу без разнообразия. играй с женой в секси игры, медсестрой нпример.

0
    • Артем
      15.03.13

моя если уличит мало никому не покажется

Вот дома сижу, блинчики любимой ем, на дочку любуюсь и думаю, с жиру ведь бешусь, жена замечательная, просто золото а коллега хоть и с формами разведенка с двумя детьми. Попой крутит, вот клюну на нее потом фиг отвяжется. Кор

0
    • Артем
      15.03.13

получится шило на мыло

0
  • Плохиш
    15.03.13

Чо тут думать, присунь ясен пень.

0
  • Маринка
    15.03.13

так не бывает,тролль ты,вот и всё.

когда человека любишь,другой как партнёр тебя не интересует.А если просто привычка и боитесь что то в жизни менять,так это не любовь.

0
  • Lika
    08.12.17

Интересная тема

0
  • ext_fb_1913613035571239iJcr2
    08.12.17

Да интересная тема

0
  • Абдулла
    21.05.18

просто невозможно любить одну.....

0
  • АЙРЭ.1
    30.07.18

Изменяют все
    А кто не изменяет тому не дают .

Или

Ктото палится а ктото нет.

0
  • Милена
    31.10.19

Пофантазируй с ней вдоволь. И остановись.. потому что реальность всегда хуже фантазий. Она или ты увидите недостаток ,может быть обратная реакция.

0
  • Щагзод
    24.03.20

Мне нужно хорщога жина ето мое номер звони какое девущка хочешь 89261103715

0
  • 12345
    25.03.20

отвлеки себя тем, что на работе нельзя ни с кем спать. ну перепихнетесь, а дальше что, как общаться на рабочие темы, а вдруг она доставать тебя будет. на ну нафиг это тебе надо

0
Ответ на тему: жена идеальная, люблю до дури! Но... тянет налево
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания