Уважаемые пользователи, поддержка форума с 11 мая 2020 года прекращена, что означает невозможность добавления новых сообщений. Весь прежний контент по прежнему доступен.
2 года на форуме Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
админы посмотрите
  876
почему мне пишет что у меня есть аимбот у меня его нету небудет никгода
Ответов 28
  • ЕгорП
    13 марта 2013

Значит он у тебя есть. Другого не дано!!!

0
    • kooler
      14 марта 2013

эй что за ...

за что мне ПБ БАН поставил по IP и без док. написал вчера многих кикал якобы за аимбот меня тоже но я обновил ПБ и всё играл 30-45 минут больше не играл и сегодня утром решил поиграть свою любимую игру но тут БАЦ бан стоит обьясните пожалуйста

0
    • kooler
      14 марта 2013

за что???

image

0
      • moskov
        14 марта 2013

VIOLATION (AIMBOT) #50710: Caxa|BSD 88.82.174.11

0
        • kooler
          15 марта 2013

ну а я о чём

нету его никто в моём компе не рылся, вчера решил поиграть и тут оно

0
          • cegou
            15 марта 2013

Не в защиту читеров, а справедливости ради.

Хочу ответственно заявить, что с недавних пор кик по
            "VIOLATION (AIMBOT) #50710" не всегда может быть причиной для бана игрока.
            Потому как это может быть ошибкой,глюком РВ.И это происходит по всему миру.
            С каждым киком по " VIOLATION (AIMBOT) #50710" нужно разбираться индивидуально,с просмотром демо,наблюдением за игроком, а не по логам РВ.

0
            • kooler
              15 марта 2013

ВОТ ВОТ !!!

вот вот !!!

0
              • o_O
                15 марта 2013

пф

фуфучитакнеиграйлучшебухайколисьбабушекроняй.

0
    • mastershift
      17 марта 2013

админы!

закиньте плз на temp.ykt.ru, "чистые" iwd-файлы, а то почти при каждой ротации мапы иль иногда во время игры вылетает игра, с одной стороны кажусь подозрительным по репорту пб=) буду искренно благодарен=)))

0
      • Asteroid
        20 марта 2013

http://88.82.172.138/cod4/usermaps/

тут лежат двойники карт с сервера, ну а по сути игра же качает недостающее сама, удаляй свою кривую карту и она скачается заново

[Сообщение редактировалось]
        0
  • FLINT
    19 марта 2013

в логах пб

ты есть и значишься читером

0
    • kooler
      19 марта 2013

пб тупит

пб тупит чо вы я это аимбот не скачивал у меня его нету и не было сеgou ж сказал что это по всему миру тупит разбаньте всё равно я не читер и вы заБАНили честног игрока вы взяли грех на душу!!!

0
  • Valera00
    19 марта 2013

Вот у меня не чего нету ни какипх там читов и.т.д заступился за своего друга чеснока от федорова

а когда федоров начил обсирать его ник я заступился и меня за это забанили админы вот почему именно заступаюшехся людей банят !!!!
    Бан идет уже 2 день!!!

0
    • cegou
      21 марта 2013

Легко скрыть ненависть, трудно скрыть любовь, всего труднее скрыть равнодушие. " Карл Людвиг Бёрне"

Видимо админы не желают утруждать себя доказательствами, что игрок(и) действительно
      пользуется читом или это глючит РВ.
      Что конечно вызывает не хорошие мысли об админах,но опять же им видимо пофиг, на
      игроков несправедливо обвинённых и забаненых,к тому же потерявших доверие,репутацию в лице других игроков.
      Легко просто по логам лишить человека любимого досуга, когда на сервере игроков в избытке.

Что могу посоветовать для несправедливо,бездоказательно забаненых,по причине "AIMBOT #50710".
      Просканировать компьютер.
      Обновить РВ с официального сайта.
      Поменять ключ игры.
      Перезагрузить компьютер.
      Заходите на сервера СТК, там такой проблемы ненаблюдается.

0
      • ЕгорП
        21 марта 2013

Какие еще доказательства нужны, чтобы сказать что игрок читер?

Для меня к примеру будет большим доказательством логи ПБ, чем слова игрока "который никогда не пользовался и даже не знает что такое читы"!!!
        Может лучше стоит игрокам самим попытаться доказать что это был лишь глюк ПБ, а!?
        Порыться в инете к примеру. Но нет, этого же никто не делает, потому что все должны обязательно поверить на слова самого игрока. Если к слову сказать, я рылся в инете но нигде нет никаких упоминаний на то чтобы в последнее время ПБ глючил!!!
        А вот вы Седой можете поручиться за отдельных игроков, что они не читеры, к примеру взять того же коолера (который кстати говоря и ранее был уличен в использовании читов, в котором сам же и признавался!!!) или же отдельных игроков с сети СВФУ, судя по логам того же ПБ масса игроков которые используют и gamehack и gamehook и wallchack и aimbot.
        Так вот к чему я веду: Не надо вешать все на админов. Админы арены в отличие от других серверов всегда были открыты к конструктивному диалогу с игроками.
        По крайней мере так было раньше годов так три назад.

0
        • YLLIAH
          YLLIAH
          Алексей Федоров
          21 марта 2013

...

гыгы я всегда банил за маты за читерство в ломы банить просматривать пб ) пусть этим остальные занимаются и я баню после 5 или 6 предупреждения так что следите за собой и не будете забанены )

0
        • cegou
          21 марта 2013

В приговоре не хватало запятой, но исполнение откладывать не стали."Михаил Мамчич"

Иного ответа я и не ожидал, и если вы не нашли в Интернете упоминания об этой проблеме,может вы не там искали.
          Или вы хотите сказать что я всё напридумал про глюки с ПБ!?
          И почему это игрок должен что то доказывать!?,вы обвинитель,вы и доказывайте, а не слепо доверяйте программе.
          На внешке навидался явных читеров,которых ПБ в упор не видит,так что от ПБ можно ожидать всего что угодно,нет доверия.
          И мои сообщения не в чью то защиту,а скорее что бы небыло несправедливых банов.
          Я могу поручится за человека,если знаком с ним не один год,а таковых на вашем сервере нет.

Парадокс: путь к справедливости есть, а справедливости нет."Михаил Мамчич"

0
  • kooler
    22 марта 2013

на сколько заБАНили хоть???

НО ВЫ ВСЁ РАВНО ЗАБАНИЛИ ЧЕСТНОГО ИГРОКА!!!

0
    • cegou
      25 марта 2013

Чувствую своими почками, что прав все-таки был я, а не сотрудники органов внутренних дел.

"Аврелий Марков"

0
  • nuaR
    26 марта 2013

СКРИНЫ ТАЩИТЕ ЕМАЕ

0
    • cegou 6yxou
      26 марта 2013

nuaR, вы у кого требуйте скрины ?

Излагайте подробнее суть сообщения.

0
      • nuaR
        2 апреля 2013

у панкбастера конечно же, это уже 4й по счету забаненный

по логам VIOLATION (AIMBOT) #50710 и т.д.
        какой же это античит если скриншоты не снимает? на терре все судится по скриншотам, читер он или нет. это и есть доказательства, а не глючние строчки глючного "античита".

0
        • cash
          2 апреля 2013

Вы обьясните

Вы обьясните как на скриншоте определить аимбот ?

0
          • nuaR
            2 апреля 2013

у чита всегда есть интерфейс, хотя бы надпись ON/OFF

0
          • FLINT
            3 апреля 2013

никак, только по черному скрину

мувик надо, а вот вх там видно

0
        • ЕгорП
          3 апреля 2013

Не смеши мою седину дружище, на терре тоже самое все судится по логам ПБ!!!

0
  • kooler
    6 апреля 2013

я не читер РАЗБАНЬТЕ

я не могу без код4 спасет лишь cs 1.6 да и то не очень разбанье плииз

0
Обратная связь
Предложения и замечания