Девочки, заходим! почему тут никого нет??
юлиана  -    2446
давайте общаться, по моим подсчетам у меня пдр 11-12 ноября, на учет еще не встала, собираюсь сначала на узи для подтверждения
Ответов 84
  • Евдоша
    15 марта 2013

у мя где то 18.11

я тоже после узи пойду на учет. А ты уже записалась на узи, я хочу в Виктори.

0
  • юлиана
    18 марта 2013

на узи

записалась, доктор офис, Корякина. почему это никто сюда не заходит, я уж начала думать, что одна тут буду куковать)))

0
    • люда30
      19 марта 2013

привет

пдр 20.11.на учет не встала.еще рано.

0
      • юлиана
        19 марта 2013

на учет

лучше на какой неделе встать? с первым ребенком я помню сразу побежала=)

0
        • люда30
          19 марта 2013

на учет

я на этой неделе наверно пойду, потому что во время овуляции лечилась антибиотиками

0
        • люда30
          19 марта 2013

кк

кого есть ватсап? может там пообщаемся?

0
          • IrIsKa2
            19 марта 2013

Привет девочки:)

У меня по моим подсчетам в конце ноября, а может даже и начало декабря, не знаю к кому себя отнести к Вам или к декабря там:( на учет еще не вставала срок маленький очень 3-4 недели, на сохранении лежу:(

0
            • Евдоша
              19 марта 2013

Ну вот

седня утром помазало маленьк коричневым,побежала на узи в Надежду, плодного яйца не увидели сказали придти во вторник,а размер матки увеличен и эндометрий 16мм.:( тесты полосатые

0
              • верош
                20 марта 2013

привет!

я вчера узнала , что беременна ...четвертый ребенок будет ...3-4 недели , на учет еще не вставала ...

0
  • юлиана
    20 марта 2013

привет всем!=)

ой девочки я тоже боюсь угрозы, очень хочу малыша) сама себе назначила папаверин и хожу, а так выделений нет (тьфу-тьфу-тьфу) скоро на учет надо встать. Iriska в больнице лежишь? Евдоша, а на таком сроке плодное яйцо уже должно быть или как?

0
  • юлиана
    20 марта 2013

девочки а срок с начала последних месячных считается же да? не с даты же зачатия?

0
    • Евдоша
      20 марта 2013

Плодное я

должно видно в 5 недбер. От месячных считают срок.весь инет перерыла,мандраж может вб тьфу3,всякое плохое лезет

0
      • люда30
        20 марта 2013

девочки

думаем только о хорошем! с первых дней последних месячных считается акушерский срок. дата зачатия На 2 недели позже. я завтра собралась идти к врачу.с работы отпрошусь после обеда.

0
  • юлиана
    20 марта 2013

евдоша а ты куда ходила на узи?

я записалась в доктор офис, сказали 1150, но на всякий крайний случай иметь 1850 рэ, если вдруг потребуется трансвагинальное исследование для исключения внематочной

0
    • IrIsKa2
      20 марта 2013

Да я сейчас в больнице, мазать более менее перестало

Но чуть еще мажет, узи не назначали сказали, что аппарат не очень и если вдруг не увидят то я буду переживать, говорят подождать нужно. Главное что бы все хорошо было, переживаю очень:(

0
    • Евдоша
      21 марта 2013

Привет

я ходила в надежду,стоит 1400рэ. Обдоминально,но мне врач сделала еще бесплатно трансвагинально искала плодное я,потом грит во вторник приходи бесплатно посмотрим,хороший врач Корякина все рассказывает

0
      • Евдоша
        21 марта 2013

Ириска2

а у тебя какие выделения,у меня чуть коричневые со слизью когда туал.бум.пройдусь,врач прописала дюфастон,утрожестан,вит.е,фольку и домицинин (извиняюсь если не правильно написала).А у тя какое лечение? Девочки идите на узи на 6 нед.там точно будет ПЯ.

0
        • IrIsKa2
          22 марта 2013

У меня тоже коричневые, когда в больницу положили было их нормально

Видно, без туалетной бумаги:( пью только дюфастон и ношпу в попу колят, сейчас, больше не назначали ни чего, сама попросила глюкозу поколоть, пью витамины и фольку, жду не дождусь первого узи:)) ой девочки, ну и счастливицы мы:)))

0
          • IrIsKa2
            22 марта 2013

Евдоша, у тебя перестало мазать? Или мажет до сих пор?

0
            • Евдоша
              22 марта 2013

Привет

Да перестало,и ныть поясница перестало,левый яичник иногда крутит

0
  • юлиана
    22 марта 2013

девочки, на учет когда встать? кто-нибудь уже встал?

0
    • IrIsKa2
      22 марта 2013

Евдоша, очень здорово:) а сколько недель уже вам?

0
    • IrIsKa2
      22 марта 2013

Евдоша, очень здорово:) а сколько недель уже вам?

0
  • юлиана
    22 марта 2013

у меня 6-7 недель

думаю когда лучше встать, пойти уже скоро или еще подождать

0
  • люда30
    22 марта 2013

у меня 5 недель

сижу в очереди.вот пришла сдаваться к гинекологу.

0
    • Евдоша
      22 марта 2013

по акушерским 5нед3дня

а вто то что не увидели плодное яйцо значит у меня поздее овуляция была тогда 4 нед.

0
      • IrIsKa2
        22 марта 2013

Юлиана, думаю 6-7 недель, как раз уже можно вставать

Я вот как выпишусь, хочу пойти встать уже на учет:)

0
  • юлиана
    23 марта 2013

сходила на узи

поставили тонус матки, угрозу раннего выкидыша( наверно на следующей неделе придется пойти к врачу.

0
    • IrIsKa2
      24 марта 2013

И чем быстрее тем лучше, попейте пока нош-пу три раза в день

Она снимает тонус немного, это не вредно и купите дюфастон!

0
      • юлиана
        24 марта 2013

дюфастон я пью уже дней 10

и свечки папаверин, правда только по вечерам

0
        • IrIsKa2
          24 марта 2013

А мне назначили 3 раза ношпу и дюфастон я пью тоже 3 раза

по времени, каждые 8 часов, даже будильник поставила, мне еще укольчик колят тут кровоостанавливавший, но если я долго похожу или стою, то чуть чуть совсем мазать начинает:( поэтому стораюсь больше лежать и ты тоже старайся лежать как можно больше!

0
          • юлиана
            24 марта 2013

iriska2 спасибо:) ну седня полежу, завтра на работу:( на учет встану мож больничный дадут

ношпу попью, а так я не чувствую тонуса и не мажет

0
            • IrIsKa2
              24 марта 2013

Ну хорошо, береги себя и малыша:) все у нас будет хорошо!

А я хочу уже на следующей недели на учет встать, как выпишусь, что бы сразу другой больничный дали:))

0
          • Екатерина
            24 марта 2013

у меня тож 6 нед.

Девочки всем привет! у меня тож выделения кор цвета, назначили дюфастон и но-шпу по 3 р/д. iriska2 а какой укол вам ставят? а то в больницу и не можется и не хочется.

0
            • IrIsKa2
              24 марта 2013

Екатерина привет:)

Мне ставят дицинон 5 дней, один раз. Но вам лучше проконсультироваться с врачом думаю.

0
              • Евдоша
                24 марта 2013

Девочки стараемся отдыхать

не нервничать.Принимать лекарства только по назначению.у мя все равно чуть чуть светло коричневые выделения,стараюсь тяжелое не поднимать и лежать.Все будет ок главное настроиться!

0
                • IrIsKa2
                  25 марта 2013

Главное, что бы алых выделений не было!

Мне так в больнице сказали!

0
  • люда30
    25 марта 2013

привет девочки

желаю нам легкой беременности. я в 3 жк На учет встала На прошлой неделе. На этой должна сдать кучу анализей и специалистов. тоже по вечерам спина тянет. и спать и кушать все время хочется

0
    • юлиана
      25 марта 2013

всем привет!

я тоже на днях пойду, живот тянет, сплю не оч хорошо, аппетит тоже не очень. в общем вкусы изменились, от одних разговоров про роллы дурно становится:))) дочка еще ветрянкой заболела, хоть бы не заразиться

0
  • Мика
    27 марта 2013

Всем привет я пока никуда не ходила не в Якутске сейчас как приеду сразу побегу в больницу,

Грудь растет прям с каждым днем со вчерашнего дня соски стали болеть, постоянно хочу есть и как последний раз ем, причем голод наступает через несколько часов как будто и не ела вовсе, иногда тянет поясницу и подташнивает особенно когда есть хочу на голодный желудок как поем все ОК становится, по утрам также из за голода тошнит, стала в 6 просыпаться кушать и дальше спать, на прошлой неделе очень нервничала все раздражало еле себя успокаивала а сейчас все хорошо)))

0
    • she-elena
      27 марта 2013

///

Девочки, привет! :))))) Пока пополню ваши ряды, может к декабрятам уйду :))))) Пока тоже на учет не встала, у меня вообще целая история планирования, поэтому очень-очень надеюсь, что все будет хорошо, вчера к концу рабочего дня были светло-коричневые выделения, тааак испугалась, что вечером почти с кровати не вставала, сегодня (тьфу-тьфу-тьфу) пока нет. Девочки, я всем нам желаю легкой беременности и давайте общаться в ватсапе :))))) Поддерживаю идею :))))))

0
  • ENFANTA
    29 марта 2013

привет девчонки!

у меня 6 неделя идет. На 3 неделе ходила на узи, чтоб подтвердить беременность, подтвердили сказали 3-4 неделя, на 4 неделе уже пошла и встала на учет в 3 поликлинике. Сдала все анализы, следующий прием 2 апреля там узнаю результаты анализов. Слава богу никаких выделений нет. Только вот постоянно хочу кушать, кушать и кушать, и еще в туалет каждые полтора часа! И утренняя тошнота, ох как достала, сначала мне помогали от тошноты яблоки, потом один раз на работе как стошнило от этих яблок, больше их не ем. Сейчас даже не знаю что есть от тошноты. Вы как с ней боритесь?

0
  • ENFANTA
    29 марта 2013

не знаю как маме сказать о своем положении))

дело в том что я не замужем, парень есть, он очень рад и летом хочет сыграть свадьбу, но вот родители мои очень старых нравов поймут интересно или нет, то что я до брака забеременела, они сейчас в улусе. А вы как сказали о первой беременности? все замужем да?

0
    • IrIsKa2
      29 марта 2013

ENFANTA вы попробуйте кушать сухарики, они очень помогают и еще помогают галеты

этогалеты это такие печенья в аптеке продаются:) моей знакомой помог лимон:) а родителям я думаю скажите, не бойтесь, какие бы нравы не были, они будут рады:)

0
    • юлиана
      29 марта 2013

ENFANTA не переживайте, родители поймут, по крайней мере должны

дети это счастье, тем более есть любимый человек, в жизни часто так бывает, и у меня так было:))) дочке 5 лет, ждем второго:) все будет хорошо!

0
  • Викуля_29
    8 апреля 2013

Девочки, привет!

Куда все пропали??? Как себя чувствуете? Мне вот с каждым днём не хорошо ((( токсикоз набирает обороты. Встали на учёт?

0
    • юлиана
      8 апреля 2013

привет!

я тоже постоянно открываю, никто не пишет:) я на учет встала в 4 поликлинике. сейчас 9 недель ровно. груди перестали болеть, такое ощущение как-будто уменьшились, беспокоюсь:( записалась на узи, сижу жду, хоть бы вме было ок!

0
      • Юлиана, не переживай!
        8 апреля 2013

Мне вообще говорили, что они долго не должны болеть

Может уже и все, не переживай:) на УЗИ какой раз уже идешь?:)

0
    • Iriska2
      8 апреля 2013

Викуля_29 а какой срок уже у тебя? У меня токсикоза нет еще, переживаю

В среду гинекологических 7 недель, а с зачатия 5. А токсикоза пока и не чувствую, только грудь болит и все:(

0
    • Викуля_29
      8 апреля 2013

у меня 7 недель, воротит от всех запахов, на улице все курят, бензином и выхлопами пахнет и меня сразу тошнит (((

Готовить дома тоже не могу, мои бедные похудеют наверное :-) токсикоз не у всех бывает, с чем это связано интересно? У меня знакомая первую беременность была без токсикоза, а вторую уже с токсикозом.

0
  • голди
    8 апреля 2013

Примите новенькую

Всем привет, читаю давно, писать не решалась.. Мне 30 лет, есть сын от первого брака 9 лет, с новым мужем пытаемся родить уже почти шесть лет.. Первый раз зб в 2008 г, второй раз анэмбриония и выкидыш в 2011, счас 8 неделек, боюсь ужасно:((( лежу дома уже две недели, ничего не делаю, все пытаюсь встать на учет, ходила в виктори-не понравилось, что народу много, сегодня должна была в даймонд пойти- только что позвонили, попросили прийти в среду.. Еще в надежду записалась. Кто нибудь знает в надежде хорошего врача?

0
    • юлиана
      8 апреля 2013

на узи сходила

это второй раз, в первый раз в 6 недель, и сейчас в 9. слава богу все хорошо, раньше была гематома, а сейчас ее нет:) рассосалась видимо, не зря на больничном лежала. на работу пора уже, а то на больничном в интернете копаюсь про беременность читаю, вот и переживать начинаю:) всем легкой беременности! скоро будем пузатиками, жду не дождусь шевелюшек!!!

0
      • IrIsKa2
        8 апреля 2013

Юлиана, молодец:) не переживай, все будет хорошо:)

А я вот была на узи 2 раза, динамику смотрели и отслойка у меня, поэтому мажет постоянно, лежу все время:( хочу еще скорее 12 недель, на узи хочу.

0
  • Викуля_29
    8 апреля 2013

голди, привет! поздравляю вас с пополнением! В Надежде хороший Г Хохолева.

Она из МЦ. Ириска, а когда отслойка что это значит? И как плохо для плода? У меня тоже мазало время от времени коричневым. На платной конс-ции в Доктор офис сказали идите на учёт вставайте, а я сижу и определиться не могу с клиникой. У меня уже 7 неделя :-)

0
    • IrIsKa2
      8 апреля 2013

Викуля_29 отслойка плаценты может привезти в ЗБ, поэтому рекомендуется

все время покой:( идите на учет вставайте!

0
  • Викуля_29
    8 апреля 2013

Юлиана, как тебе в 4 поликлинике? врач г как?

0
  • Викуля_29
    8 апреля 2013

я вот как раз незнала что беременна, каталась на сноуборде, бегала и качала пресс, штангу тяжелую поднимала попец качала ((( с

Сперва у меня мазало в тот день когда должны были начаться месячные, я думала вот-вот начнуться и так два дня ждала и поняла что беременна :-) сразу все виды спорта забросила. Сходила на 4 недели к Г в Доктор Офис там сделали УЗИ вагинальное плод 7 мм, все нормально было. Сейчас не знаю(((

0
    • юлиана
      8 апреля 2013

в 4 поликлинике я и с первой беременностью ходила

не знаю как в других поликлиниках, единственное что мне более или менее нравится в 4 так это что народу меньше. сейчас прием в основном с 8 идет, в тот раз пришла никого не было. в других поликлиниках говорят сидят по 4 часа каждый раз. врач петрова, пока не могу ничего сказать

0
    • IrIsKa2
      9 апреля 2013

Викуля_29, не переживай, все нормально у тебя, почти у всех

бывает, что мажет когда должны месячные начаться, все у тебя хорошо:)) не ты одна такая:) я тоже каталась на сноуборде, на горках, на лошадях скакала, капец:( как вспомню, убила бы себя! Ужас! :( Вы идите на учет вставайте, врач вас успокоит, назначит витаминки:))

0
  • Викуля_29
    8 апреля 2013

Юлиана, а гиматома было у полода?

0
  • Викуля_29
    9 апреля 2013

вчера купила элевит пронаталь и буду теперь пить их.

0
  • Викуля_29
    9 апреля 2013

Девочки, а пузеньки у вас уже появились?

У меня что с первой беременностью живот сразу почему-то появился и сейчас тоже. Хотя сама худенькая и маленькая.

0
    • IrIsKa2
      9 апреля 2013

Викуля_29, да нет живота еще нет:)) а Дюфастон не пьешь?

Прежде чем пить Эливит, нужно проконсультироваться с врачом, лично мне сказали пить их после 12 недель, так как преждевременный прием вызывает токсикоз:) но каждому свое, но все таки спросите у врача!

0
      • Викуля_29
        9 апреля 2013

дюфастон нет, он для чего?

0
        • IrIsKa2
          9 апреля 2013

Это тоже должен назначить врач, это так называемый гормон беременности :)

Он позволяет сохранить беременность, мне его назначили пить до 12 недель 3 раза в день, некоторые девочки пьют только 2 раза в день, все по рекомендации врача:) так что бегите скорее вставать на учет и там все тебе расскажут:))

0
          • юлиана
            9 апреля 2013

неет гематома не у плода, а в матке, ретрохораильная гематома.

у вас уже животики видны??? у меня 9 недель но живота пока нет, просто поправилась немного, а маленький комочек в животе чувствую когда лежу:)

0
    • голди
      9 апреля 2013

У

Меня кишки вздулись, поэтому как шарик:)

0
  • Викуля_29
    9 апреля 2013

да, когда боком стою видно как выпирает :-)

Пресс качала и от него ничего не осталось сразу(

0
  • Викуля_29
    9 апреля 2013

может у меня тоже, кстати меня пучит сильно ((( в первую беременность тоже сильно пучало.

0
    • Мика
      9 апреля 2013

У меня тоже прям жир на животе не сходит вся оплываю по тихоньку

Хотя сама я худенькая и из за этого кажется что уже у меня пузяка растет хотя сама маточка внизу еще совсем маленькая но стоя прощупывается сейчас по сроку я считала она размером с апельсин))

0
  • IrIsKa2
    9 апреля 2013

Сегодня сказала на телефон программу "Счастливая беременность"

Сижу разбираюсь, интересно так:))

0
  • Викуля_29
    9 апреля 2013

скачали? надо тоже в маркете посмотреть :-)

0
    • IrIsKa2
      10 апреля 2013

Скачала, но там ни чего особенного:)

0
      • Мика
        10 апреля 2013

Я тоже скачала кучу разных а они все одно по одному сначала тоже интересно было а щас как то неочень

Есть сайт хороший http://kogdarodim.ru/ он прикольно считает посмотрите может понравится

0
  • Ириша
    17 апреля 2013

меня

токсикоз мучает. нам 11 недель а до сих пор что-нибудь съем и начинает подташнивать. когда он уже кончится(((. по моим расчётам пдр у меня 8 ноября, но посмотрим что врач скажет после майского узи.

0
    • IrIsKa2
      17 апреля 2013

Токсикоз обычно в 12-13 недель проходит, потерпи:)

У меня тоже, только меня вообще постоянно тошнит, я на еду вообще смотреть не могу:( особенно на мясо и колбасу, беее:( спасаюсь чаем с лимоном, но не надолго:)

0
  • Викуля_29
    17 апреля 2013

я тоже чай с лимоном, мандарины, йогурт через силу ем т.к если не поем

Ещё хуже тошнит (( колбасу фу как терпеть не могу.

0
  • юлиана
    17 апреля 2013

привет девочки!:)

пошла 11 неделя:) токсикоза нет особо, но аппетит меняется, то ем все подряд, то не хочется. единственное, что заметила абсолютно негативно отношусь к ранее обожаемым суши, и ко всему, что связано с морепродуктами:( индигирку обожала, а сейчас не хочется. У нас уже животик маленько появился:)

0
  • голди
    17 апреля 2013

А я не могу

Есть то, что сама приготовила.. Мутит постоянно, но несильно. Самое противное что не знаю чего хочу:( то что ела раньше с удовольствием теперь кажется гадостью:( и ведь пока не попробуешь не узнаешь:((( просила курицу приготовить и не смогла сьесть:) чувствую себя капризулей:)))

0
    • юлиана
      17 апреля 2013

ой не завидую я вам

у меня проблема с кишечником, вздутие замучало, ем и чернослив и курагу, не помогает(( опять как и с первой беременностю замучаюсь наверно. помню как пила противно сладкий Нормазе

0
      • IrIsKa2
        17 апреля 2013

Голди, вот вот и у меня все точно так же:)

Не хочу казаться капризной, но ведь это так и есть:) скоро уже закончится все:)

0
  • Викуля_29
    17 апреля 2013

ой, девочки это только нам поднять наше состояние(((

Я сегодня очень плохо себя чувствую, тошнит весь день. Аппетита нету, не знаю чего хочу...

0
    • IrIsKa2
      17 апреля 2013

Викуля, у нас сроки одинаковые:) и участвуем мы все себя почти одинаково:)) Пусть лучше так, это сигнал о том что все у нас впорядке и наши малыши развиваются по полной:)

Я сегодня встала на учет к Рукавишниковой:) она мне очень понравилась, успокоила, все объяснила, внимательна очень:) вообщем я довольная и спокойная поехала домой:)

0
      • Mikkaa
        18 апреля 2013

Я всегда хочу есть и сохнет во рту постоянно тоже не знаю чего хочу не лезет ничего одни бульоны ем

Мясо не могу есть никакое, рыбу только немного спать охото стало раньше нормально было сейчас сил ни на что нет валюсь целый день а дел куча

0
Обратная связь