куда пойти на второе плановое узи?:)
borisova1990  -    676
через недельку должна идти на второе плановое узи, но все ни как не могу определиться куда именно пойти.., первое узи проходила в Даймонд клиник, совсем не понравилось. Подскажите пожалуйста кто, где проходил, цены и телефончик для записи;))
Ответов 9
  • Wooky
    11 марта 2013

Виктори Клиник

к Москвиной запишитесь - не пожалеете точно. Цены не знаю, телефон 425-000, 421-000, лучше за неделю записаться

0
    • MAROON312
      12 марта 2013

к ней не реально сейчас записаться:(

звонила на той неделе, огорчили тем что записи нет, вернее есть, но записаться надо за месяц:(
      так что иду к Крутиковой

0
      • Wooky
        12 марта 2013

*

может она в отпуске? потому что Юля (менеджер по пузатикам) мне вчера сказала, что расписания пока нет и запишет меня дней за 7 до УЗИ. Крутикова тоже очень хороший специалист

0
        • Надя
          12 марта 2013

Советую сходить в виктори-клиник

Там была у Захаровой, Крутиковой, у Москвиной в прошлую беременность. Мне у всех понравилось. Крутикова посмотрела обменную карту, поэтому советую ее взять с собой на всякий случай.Пользуйтесь случаем задавайте им вопросы, очень хорошо объясняют.

0
          • GalinaSGV
            12 марта 2013

Вот я сегодня ходила в Надежду там я увидела цена 2700

Врач Корнилова очень приятная женщина, прямо все показывает и рассказывает, каждую косточку замерит, каждый орган показывает и объясняет что да как, хвалит лялю когда та послушно показывает все что она хочет посмотреть, очень положительная врач-узист...

0
            • Надя
              13 марта 2013

2700 р - это узи 2 Д? А там есть монитор для клиентов?

0
              • GalinaSGV
                13 марта 2013

Мне сделали и 3д и монитор там есть

я даже об него головой умудрилась ударится, говорит врач что итак типо высоко висит другим не видно, а по мне удобно висит, только низко и я ударилась :))

0
                • borisova1990
                  13 марта 2013

Crystal Clinic

Crystal Clinic - новая клиника, как вы думаете как там обслуживание, специалисты, стоит ли туда идти..?:)

0
  • GalinaSGV
    13 марта 2013

Чтобы выйти на рынок они будут заманивать клиентов и облизывать с ног до головы

да и скидки наверное будут и подешевле чем в др., можете сходить, так скажем будете первопроходцем

0
Обратная связь