я ужасно много сладкого ем!!!
Гаврильевна  -    1288
ни дня не проходит без сладкого...каждое утро говорю себе сегодня точно не буду кушать шоколадки..но нет!
вот щас два батончика слопала,даже не подождала часик..
все знакомые девочки говорят что у них тяги к сладкому не было, а я прям не могу..я нутеллу за два дня могу слопать..это нормально??
Ответов 14
  • Гаврильевна
    5 марта 2013

наверно ребенок родится сладким при сладким))хэхэ

0
  • frozinka
    5 марта 2013

ахах:)))

Ура я не одна!я тоже нутеллу банку за 2дня могу слопать хоть и понимаю ничего хорошего в этом нет,а от шоколада отказаться немогу если с утра не сьем то день неудался тоже незнаю что делать)будут у нас шоколадетки!!!

0
  • Pretty_woman
    6 марта 2013

Меня тоже на сладкое пробивает, говорили к девочке, а оказывается мальчик)))

0
    • Екатерина_Сергеевна
      6 марта 2013

Меня недавно только стало убивать на сладкое;))))

Рафаэлло улетает коробками;))) и, кстати, тоже мальчик

0
      • Aprelka9
        6 марта 2013

И я сладкоежка стала)))

И тоже мальчик))))

0
  • Гаврильевна
    10 марта 2013

йеее:-) :-) может и у меня мальчик!!!)))))

0
  • MAROON312
    11 марта 2013

:( вообще не тянет на сладкое

а с дочками, я прям килограммами и пачками ела сладкое

0
  • Wooky
    11 марта 2013

*

а мне мясо ХОЧЕТСЯ!!! Прямо ХОЧЕТСЯ!!! Вчера вынудила мужа пойти в китайский ресторанчик на Хабарова и объелась, нет! ОБОЖРАЛАСЬ!!! потому что оттуда я в прямом смысле выкатывалась :) кстати цены там очень даже симпатичные, например жеребятина на протвине 350 гр - 400 руб. и как выяснилось 350 гр. - это очень много для одного человека :)))

0
    • GalinaSGV
      11 марта 2013

мы на работу заказывалина прошлой неделе

5 блюд и с подружкой все сожрали, брали: свинина в кисло-сладком соусе, говядина с овощами, курица с ананасами, кольмары в кляре и салат огурец с языком, после этого я сильно прибавила в весе, так что теперь я так не ем :)))

0
      • Wooky
        11 марта 2013

ммм...

свинина в кисло-сладкоммммм..... опять есть захотела... пойду кусок колбаски наверну что-ли

0
        • GalinaSGV
          12 марта 2013

вот я тоже очень захотела кушать именно китайскую еду,

но знаю что нужно себя сдержать иначе я буду как колобок кататься :))

0
  • Мама Птенчика
    12 марта 2013

о дааа,

свинина в кисло-сладком соусе тоже сводит меня с ума)))) я тоже нереально много кушаю, изза этого и очень прибавила в весе.. давайте тогда, когда встретимся пойдем в ресторанчик с китайской кухней!)) в сеуле например)) там тоже очень симпотные цены и большие порции!

0
    • Wooky
      12 марта 2013

*

я согласна!

0
      • GalinaSGV
        12 марта 2013

и я согласна

один раз можно, не каждый же день, ну так то, можно туда и сходить в китайский ресторан по Хабарова, а потом на площади пойти погулять, мы когда раньше там сидели прямо возле ресторана, захаживали туда или заказывали на вынос

0
Обратная связь