воскресенье в москву - как одеться?
канапуш  -    545
В шубе как? А вдруг дождь.На ноги что одеть, замшевые сапожки не промокнут или кроссовки теплые сойдут. Дело в том, что я положении и не в маленьком. Хочется чтобы тепло и удобно было.
Ответов 8
  • канапуш
    28 февраля 2013

пожалуйста , ответьте

кто был в москве, очень надо.

0
    • Наталья
      28 февраля 2013

лучше куртка на синтепоне

на ноги сапоги или утепленные кроссы

0
      • канапуш
        28 февраля 2013

спасибо большое

а на счет слякоти как или там снег лежит?

0
  • Мария
    1 марта 2013

Кому как

Лично я болела ангиной 2 недели счас выздоравливаю, хожу в норковой куртке и норковой шапке, сапоги теплые, и мне не жарко , советую теплую одежду , ветер весенн коварный. Многие сняли шубы, ходят в пальто, синтепоновых куртках, есть и в пуховиках.

0
  • студия_туризма_компас
    1 марта 2013

на ноги

кожаную обувь, промокнуть можно в любую погоду, к сожалению. В Москве большая влажность и ветер, поэтому даже при нуле там промозгло. Легкий пуховик не помешает. И берегите себя! там вирусы ходят...муж привез неделю назад ужасный вирус, мы всем семейством с темпером лежали...

www.kompas-amur.ru

0
  • Лакшми
    3 марта 2013

Ой, тут ходят кто во что горазд. Сегодня вообще снегопад, ветер сильный.

Женщины бегают в стеганых пальто, пуховиках, норковых курточках, в общем у кого что есть. В кроссовках промочите ноги наверное, в замше тоже. Синоптики на ближайшую неделю не предрекают тепла. С другой стороны Вы в положении, тяжеловато наверное в слишком теплой одежде будет.

0
    • канапуш
      3 марта 2013

всем большое спасибо за советы

все таки поехала в шубе , теплее будет.

0
  • сергей
    2 марта 2020

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
    Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
    Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
    Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
    Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

0
Обратная связь