Кто ждёт второго ребенка? Как старшие относятся к вашей беременности?
anty21  -    531
Задают какие-нить вопросы? Готовите ли вы как-то своих старших детишек к прибавлению? У нас разница с первой дочей 3 годика будет, не знаю как она отреагирует, очень вниманием избалована! Правда, когда видит маленьких детей умиляется: "Мамочка, смотри какая лялька!!!" Я дочу спрашиваю: "Хочешь себе такую же?" Она говорит: "Да" )))
Ответов 3
  • andyia
    28 февраля 2013

у нас разница почти 6лет будет:))

припозднились маленько. старший тоже избалован вниманием-первый долгожданный внук, у бабушки самый любимый. хорошо относится, правда иногда забывается, может обнять слишком сильно, сразу извиняется. я ему показываю фотки младенческие, рассказываю какой он сладкий был:)) он братику обрадовался, говорит " играть с ним буду, а то девченки в куклы играют"
    по вечерам они с папой " разговаривают" с братиком-в пупок кричат :))

0
  • Vikandra
    28 февраля 2013

Мы 3 ждем:))

Дети оч хорошо отнеслись к новости о прибавлении в нашей семье:) Доча больше рада своей сестренке:) "Когда она будет большая, я буду с ней играть" говорит. Но я думаю это пока она не родилась. Потом посмотрим:)
    А так разница с дочей будет 6 лет, с сыном 4 года:)

0
    • stepashka_2008
      4 марта 2013

у нас разница 5 лет.

тоже незнаю как отреагирует. вроде говорит хочет, чтоб скорее вышел. целует,гладит живот. а так к другим малышам меня ревнует, хнычет, обижается.даже незнаю.

0
Обратная связь