Нам через 10 дней уже 8 мес, а такое ощущение,
у30  -    473
что доча понимает только слово ТИТЯ. Каждый день ей показываем МАМУ, ПАПУ, БРАТИКА, по возможности (приходу) БАБУ, ДЕДУ и т.п. А на вопрос "Где мама?" - не пытается меня отыскать или посмотреть, если я рядом.
А вот когда лежим и я хочу предложить покушать, а она не видит, спрашиваю: "Будешь титю?" - сразу поворачивается в сторону груди, а если нет, то пытается открыть. Неужели отстаем в развитии, либо меня воспринимает лишь как ТИТЮ и больше в мире для нее никого не существует?
Ответов 4
  • chowfil
    27 февраля 2013

ну вы что :)

все нормально же! Ей же не 2 года) на днях начнет наверно, главное каждый день повторяйте ей и все будет! Дети же очень быстро развиваются в таком возрасте, каждый день для них что-то новое. Может пока просто маму и папу учить, а потом всех остальных?

0
    • Катя
      27 февраля 2013

Не переживайте зря)

Все у вас хорошо. У нас тоже маму с папой не показывает, зато когда спрашиваешь, где мякалка или гавкалка, ищет собак и кошку(это бабушка додумалась научить)

0
      • chowfil
        27 февраля 2013

мякалка и гавкалка прикольно :))))

0
        • у30
          28 февраля 2013

надеюсь)

сегодня еще на лампочку посмотрела, когда деда спросил "где лампочка":) Наверное, все же понимает, но не считает нужным поворачиваться.

0
Обратная связь