Этот ужасный токсикоз:( Сколько он длится?
Ninelle_Skyline  -    1379
Началось все три дня назад, нормально не ем-тошнит. От з0апахов тоже, поэтому сижу в комнате, готовит муж. С дочкой тоже вроде было так, но не помню сколько это продолжалось:( Срок 6-7 недель
Ответов 15
  • Юлия
    25 февраля 2013

В лучшем случае после 12 недель, но у всех по разному

0
  • Ninelle_Skyline
    25 февраля 2013

фак! вообще сегодня вытошнило:(((

итак со вчерашнего ничего почти не ела:(((

0
    • Аврора
      26 февраля 2013

сочувствую, крепитесь, меня тоже тошнило одно время

очень неприятное чувство, а теперь токсикоз пропал и я наоборот хочу, чтоб он вернулся! так спокойней все же

0
      • Ninelle_Skyline
        26 февраля 2013

у меня вообще странно: один день вообще хреново, на другой более менее - чередуются.

0
        • Аврора
          27 февраля 2013

Ну токсикоз это признак прогрессируюшей беременности ))

Меня кстати сегодня опять немного подташнивает. А так да , все признаки то появляются то исчезают, тоже заметила

0
          • СтКа
            1 марта 2013

девчонки!!!!

меня сегодня стошнило:((( неужели токс начался?! или на пустой желудок нельзя чай крепкий пить? блин, хоть бы это был единичный случай...

0
            • Татьяна
              2 марта 2013

У меня наоборот пропал((

Может из-за простуды? Аппетита нет, но кушаю, 2 раза вырвало, когда горло полоскала фурацилином, а так тошноты нет( вчера грудь болела, там где бронхи, ночью полоскала ромашкой и фурацилином, сегодня уже полегче и нос открылся) слизь уже меньше и гноя почти нет)

0
  • Татьяна
    30 марта 2013

У меня со вчерашнего вечера болит голова

А сегодня утром стошнило, блин, кушаю итак мало, вчера тоже вытошнило, что кушать-то тогда(( если бы голова не болела, было б лучше. Еще приняла ношпу, теперь не знаю, наверно с рвотой вышла, стоит принять еще раз или нет?

0
    • Ninelle_Skyline
      30 марта 2013

меня ттт слава богу отпустил токсикоз:)

неделю не рвало, а так иногда признаки тошноты бывают, но редко. Через сколько стошнило после принятия таблетки? А зачем ношпу пить?

0
      • Татьяна
        30 марта 2013

Ношпу выпила от головной боли. Вчера как только выпила стошнило

Сегодня тоже голова болит с правой стороны, лежу, как только покушаю-через полчаса рвет. Где то час назад скушала полбанана, стаканчик мороженого и йогурт и пока ничего, не тошнит, с самого утра по-маленькому не ходила, стараюсь пить много воды но голова не проходит(

0
        • Ninelle_Skyline
          30 марта 2013

голова может из-за погоды болеть

сделайте просто компресс на голову, спите побольше. Ешьте по чуть-чуть, но не наедайтесь, по себе знаю, что после этого обычно сразу начинает тошнить, пейте чай с лимоном и сахаром:)

0
          • Татьяна
            31 марта 2013

Сеглдня чуть полегче

Но долго стоять не могу, сил нет, покушала три кусочка котлеты, дальше не лезет, на голову повязала мокрый платок, так и лежу, надеюсь, сегодня пройдет, а лимончик надо купить))) только у меня от него цистит обостряется(

0
  • charinan
    31 марта 2013

всем привет

Мы ждем второго. Лежу в больнице из за токсикоза тяжелой степени. Уже второй раз. Читаю ваши сообщения и думаю как я вас понимаю. Если очень плохо, то идите к гинекологу и просите стационарное лечение. Помогают капельницы физраствора и дисоли. Осталось немного терпеть, недели 2 еще где то (я ориентируюсь по прошлой беременности). Сама себя успокаиваю :-)

0
    • Татьяна
      31 марта 2013

Привет!))

А у тебя какой срок? У меня полных 10 недель)) завтра иду на УЗИ))

0
  • янесса
    7 апреля 2013

а у меня не было токсикоза

а у меня не было токсикоза))иногда подташнивало но не рвало срок уже 13 недель и вобще чувствую себя нормально

0
Обратная связь