меня зовут Александр Скобелев-Зотов.иду вокруг России.маршрут посвящён юбилею А.С.Пушкина.пройдено
почти  -    7473
Автор: shaman_25rus (80.73.85.202) 18.02.2009 (17:05:47)

Адрес E-Mail: shaman-25rus@ya.ru

почти 20000км.помогите продолжить маршрут.кончились ресурсы.по дороге неповезло при общении с населением.выведена из строя часть снаряжения.почти нет продуктов.нет связи.нет финансов.следующая точка Тикси.далее - Диксон.нахожусь в фойе гостиницы "Полярная Звезда".
Ответов 16
  • Антагонист
    18 февраля 2009

Дык вроде по телевизору показывали в стиле "все Yчегэй"?:)

Ваши предложения каковы?

0
    • shaman_25rus
      18 февраля 2009

ответ

не всё показывают по телевизору.ценз. а я надеюсь на любую помощь.
      надежды,правда мало... обращался ко многим- результат- практически ноль.

0
      • Тучка
        18 февраля 2009

Чет галиматья какая то

И что вы надеятесь собрать деньги на продолжение путешествия обратившись на форум???
        На бутылку собрать можно а на путешествие..... Чет я совсем людям перестал верить. Пургу какую то гонят..........

0
        • shaman_25rus
          18 февраля 2009

ответ

это27 попытка найти понимание в Вашем городе.думаю,последняя.шансов-то нет. даже не в людях дело,а ,скорее, в разнице приоритетов.

0
  • 1
    18 февраля 2009

Ты толком - то расскажи что случилось?

Кто тебя обидел?
    Сколько денег надо?
    Мож тебе просто билет до Тикси взять?

[Сообщение редактировалось]
    0
  • Михаил
    19 февраля 2009

Ситуация

Подождите, а родственники, знакомые не могут, разве, отправить деньги?

Александр, зайди , пожалуйста в группу вконтактах:http://vkontakte.ru/club5360293

0
  • геннадий
    23 июня 2019

Сашка привет - вспомни поездку от Читы до Сов.Гавани 2008-й год - 2-ве ночи в палатке на Басаргинском перевале при -43"С -- твоя снаряга тогда помогла - машину так и не восстановил - зато живы остались - а как побухали с 200-тым - через час вернулся в речке лежал - тогда на перевале машин десять упало - такие брат дела

0
Обратная связь