Второе плановое УЗИ
Boneco  -    5197
Девочки привет!!! Сегодня сходила на УЗИ, ровно 20 недель. Москвина наругала, что пришла так рано. Говорит, что всех с 4 поликлиники поголовно гонят в 20 недель. Так что девчонки идите на УЗИ ближе к 22 неделям, не раньше. Я повторно иду на УЗИ 6 марта.
А так с масечкой все хорошо, ттт без паталогий. Вес всего 315 гр. А если бы пошла в 22 недели был бы в 2 раза больше. Пол не рассмотрели, тк масик сидел на попе, ножки скрестил, в позе йоги.
Ответов 110
  • ЕкатеринаОлеговна
    13 февраля 2013

=)

Все таки Москвина самый лучший узист! она прекрасная!
    Я к ней пойду в понедельник! жду не дождусь, уже сны всяческие снятся=))))

0
    • Boneco
      13 февраля 2013

Тоже считаю ее самой лучшей!!!!

Всегда так искренне радуется вместе с нами и умиляется каждому маленькому "пациенту".

0
  • Мама Птенчика
    14 февраля 2013

меня

Г почему то на 20-21 неделе направила на 2 узи...как быть то

0
  • Boneco
    14 февраля 2013

Лучше идите попозже

Москвина сказала, что с одной стороны хорошо, что на таком сроке отправляют, т.к. можно скорей назначить какое-либо лечение в случае отклонений, но с другой стороны плод еще маленький, можно что то пропустить, не увидеть.
    Я 6 марта иду на доплер, кровоток не понравился Москвиной. (но сказала, на таком сроке это частое явление, для исключения паталогии плаценты рекомендовала пройти доплер исследование)

0
    • кира
      14 февраля 2013

а Москвина в какой поликл ?

подскажите еще, пжста, в Виктори 3Д УЗИ сколько стоит?

0
      • Boneco123
        14 февраля 2013

Москвина из Виктори

За УЗИ в 20 недель заплатили 3800, за 3Д.

0
        • GalinaSGV
          15 февраля 2013

Мне врач сказала что я пойду на УЗИ 5-6 марта

в 4 поликлинику, там же оборудование хорошее, а врачи там какие?

0
          • Boneco
            15 февраля 2013

я сама из 4 поликлиники

постоянно предлагают талон на узи, но я отказываюсь. Акушерка сказала, аппарат новый, хороший, но врач узист "не очень", поэтому хожу к Москвиной.

0
        • Olgaaa
          15 февраля 2013

20 недель

у вас в 20 неделек хорошо все видно было?:) А то мне поставили узи 3-4 марта, а я прям удержаться не могу, хочу поскорее своего малыша увидеть.В итоге записалась на 25, там как раз примерно такой же срок как у вас будет)

0
  • Мама Птенчика
    15 февраля 2013

GalinaSGV,

тогда тебя тоже назначили на 20 неделе? получается если на 20 неделе всякие отклонения не видны хорошо, то Г почему большинство назначают на 20 неделе не пойму...

0
    • Boneco
      15 февраля 2013

Вот Москвина и возмущалась, что всех гонят

в 20 недель. Отклонения видно, но плод может быть маленьким или прятаться, поэтому они боятся что-либо пропустить, т.к. вся ответственность за узи, за неувиденные поталогии ложатся на врача узиста. У нас Москвина все рассмотрела, кроме пола.
      По идее мне надо было идти на узи 28 февраля, получается на 2 недели раньше пришла.

0
    • GalinaSGV
      15 февраля 2013

Да, получается что так

с одной стороны хочется пораньше, а с другой стороны зачем так рано??? не пойму

0
  • Тонекка
    15 февраля 2013

а мне мой Г

сказала 22нед пойдеш на узи, это получается последняя неделя марта

0
    • GalinaSGV
      15 февраля 2013

я с сыном ходила в 22 недели

на узи в медцентр

0
  • Wooky
    15 февраля 2013

*

у меня 22 недели будет 29 марта, наверное тогда и пойду, постараюсь за ранее к Москвиной попасть :)

0
  • Vedda
    15 февраля 2013

Интересено, все врачи по разному говорят.

Я когда в первую беременность ходила, говорили первое узи на сроке 12-14 недель, второе узи должно быть на сроке 22-24 недели.
    А в эту беременность Корнилова мне написала, что следующее узи в 20-22 недели. И генетик на консультации мне сказала, что сейчас немного сроки подвинули и теперь первое узи надо проходить на сроке 11-13 недель, а второе узи надо проходить на сроке 20-22 недели, т.к. некоторые отклонения могут быть видны только до 22 недель. Я запуталась, пойду как сказали :))).

0
  • ТатКа
    20 февраля 2013

Еще ни кто не прошел 2-ое?

Может кто уже записался, какие цены на 3д по клиникам? И в какой все-таки срок пойдете делать? Ровно в 21 недельку нормально будет или лучше на неск-ко дней попозже напр-р 21,2-21,4??

0
    • GalinaSGV
      20 февраля 2013

Я пойду в 4 поликл, беспл 5-6 марта

0
  • Мама Птенчика
    20 февраля 2013

я записалась

на 28 февраля, 20 неделя будет. Галина, у тя тож на 20 неделе получается?

0
    • GalinaSGV
      22 февраля 2013

Да Мама Птенчика

Тоже на 20 нед

0
  • Маруся
    20 февраля 2013

я

на первое УЗИ ходила к Москвиной, она однозначно сказала в 22 недели приходить на 2-ое, не раньше.

0
  • Aprelka9
    21 февраля 2013

Девочки, мы прошли второе узи)))

Девочки, все отлично))) Только головка низко расположена, но ничего страшного в этом нет. Мальчуган у нас, весит 475 гр., сказали, что соответствует сроку 22 недели, а нам 21,3)

0
    • Wooky
      21 февраля 2013

Aprelka9

ты же тоже в Виктори? У кого УЗИ делала?

0
      • Aprelka9
        23 февраля 2013

у Москвиной

0
  • Dasha696
    22 февраля 2013

Всем привет!

21 числа сделали узи-скрининг. Малыш мой весит 444 грамм. Соответствует сроку 21.4, а нам 20.1, головка сильно низко сказали. Потом почки не в порядке у нас, а с сердечком всё хорошо, была ложная тревога. И многоводие поставили, может поздний выкидыш. Страшно стало, при таком заключении, вообще надо лежать, а у меня сессия 4 марта начинается. Ох... видимо не выношу нормально. :(((((

0
    • Wooky
      22 февраля 2013

Dasha696

Главное не волнуйся - сессия это ерунда, главное малыш, мне со второй тоже всю беременность ставили угрозу, сдала две сессии, не переживай и больше отдыхай - преподы в большинстве своем входят в "наше положение" :) беременных редко отчисляют :)))

0
  • Мама Птенчика
    22 февраля 2013

на 20-21

неделе ребенок уже весит больше 400 граммов?! а у меня в книжке для беременных - всего то 200.. а длина ребеночка сколько сказали на узи? жду не дождусь 2 узи!))

0
  • Мама Птенчика
    22 февраля 2013

многоводие

от чего зависит?

0
  • Катрин
    22 февраля 2013

3д узи

стоит ли делать на 22 нед 3д? как там видно интересно? для 3д еще маленький наверно, думаю лучше на последнем сделать что ли.
    На 4 марта хочу записаться, к Москвиной пока не записывают...

0
  • Wooky
    22 февраля 2013

*

Девочки, сегодня разговаривала с Рукавишниковой - она объяснила, почему сейчас раньше на УЗИ отправляют, чтобы при выявлении патологий можно было прервать Б. После 21 недели на прерывание не берут. Но... со слов Москвиной до 22 недель еще толком не сформированы сердце и почки, поэтому невозможно судить о их нормальном развитии и соответственно принимать меры по их лечению... вот так.. Мне врач сказала на УЗИ идти в 21,5 неделю :)

0
  • -Наталья-
    23 февраля 2013

я сходила на узи

ходила в Даймонд но там не очень( срок 21.6 Мальчик

0
    • Aprelka9
      23 февраля 2013

расскажи какой вес у масика?

0
  • MAROON312
    23 февраля 2013

а в медцентре как узи, интересно?

почему к Москвиной нет записи?

0
    • Aprelka9
      25 февраля 2013

А Москвина еще и в Медцентре делает узи?

Я думала, что только в Виктори.

0
      • GalinaSGV
        25 февраля 2013

Москвина вроде в медцентре работаета в виктори подрабатывает

хотя можт уже и не работает там :)))

0
        • Boneco
          25 февраля 2013

Москвина работает только в Виктори

я спрашивала уже про это. Сказали, что в Виктори только.

0
  • Катрин
    25 февраля 2013

Ураа записалась

к Москвиной в след вт!)) будет 21,6. жду не дождусь!;))) жалко в сб она не работает оказывается...

0
  • Мама Птенчика
    25 февраля 2013

я иду

в этот четверг)) считаю дни, волнуюсь то как))) записалась к Москвиной, надеюсь как на 1 узи в последний момент не поменяют на другую

0
    • GalinaSGV
      28 февраля 2013

Мама Птенчика

Очень жду твоих результатов, потом сравним, когда я схожу на след неделе, надеюсь получится, хотя я считаю что рано все таки идем на 2 УЗИ....

0
    • GalinaSGV
      1 марта 2013

Мама Птенчика

ну что сходила?

0
  • Екатерина_Сергеевна
    25 февраля 2013

Мы сделали вчера, ровно в 22 недели

Наша пятка уже 4 см;)))) а вес 478 грамм. Оказывается, на втором плановом столько параметров смотрят, вплоть до мозжечка, мерят все косточки и их процентное соотношение...у нас, слава Богу, все хорошо, только низкое прикрепление, из-за чего ставят угрозу позднего выкидыша

0
  • MAROON312
    28 февраля 2013

вайвай, когда же мы уже пойдем:) должна на приём шестого пойти,Г сказала что объяснит на счёт узи: когда и что…

0
  • Мама Птенчика
    1 марта 2013

Я сходила на УЗИ!))))

у нас будет маленькая принцесса!)))) так выросла, поменялась по сравнении с 1 узи, 315 гр весим, ножки и ручки узист сказала толстенькие, мизинчиками ног двигала отдельно, ротик открывала, барахталась, а потом и вовсе заснула))) на 3д уже примерно видно на кого будет похожа)))) уже человечек человечком сидит)))) эмоции переполняют, теперь жду не дождусь уже побыстрее родить и увидеть, обнять, прочувствовать, поцеловать свое чудо))) слава богу угрозы нету, все у нас в норме!))) в общем, счастья полные штаны!))))))

0
    • GalinaSGV
      1 марта 2013

Ну наконец то отписалась

Очень рада за вас, с малышкой, поздравляем :))))))

0
    • Boneco
      1 марта 2013

Мама Птенчика

Поздравляю!!! У нас такой же точно вес в 20 недель ))))

0
  • Мама Птенчика
    1 марта 2013

Boneco,

да да, у нас все одинаково)))) наша малышка тоже сидела на позе йоги, прикольно))) ножки скрещенные, еще мизинчики в отдельности двигала)))) пол к счастью наша малюсенька показала, может ваша тоже девочка, поэтому и спрятала))) сама то сколько кг прибавила?

0
    • Boneco
      1 марта 2013

На прием иду 6 марта

Дома взвешиваюсь каждый день, сейчас 22 недели, набрала около 4 кг. Вес очень быстро начал прибывать. На следующей неделе иду опять к Москвиной на доплер, надеюсь все будет хорошо. Как раз пол глянем )))

0
      • Мама Птенчика
        1 марта 2013

Boneco,

доплер это что? ну да, в след раз то пол покажет надеемся))

0
        • Boneco
          4 марта 2013

Мама Птенчика

Доплер это измерение кровотока, смотрят все сосуды.

0
  • Мама Птенчика
    1 марта 2013

GalinaSGV,

теперь жду, когда ты отпишешься!))) уже совсем немножко осталось, считанные деньки!))

0
    • GalinaSGV
      1 марта 2013

страшно мне

перед каждым узи страшно, уже боюсь :(((

0
      • Мама Птенчика
        1 марта 2013

GalinaSGV,

не бойся, ты чо))) главное думай о хорошем, все будет ок!))) буквально через неск дней увидишь свое чудо)))

0
  • kashtanka
    3 марта 2013

Всем привет, это ТатКа, наш отчет по УЗИ:

Ходили в Центромед к Сидоровой, первое УЗИ тоже у нее были, очень нам она понравилась. Кому интересно, УЗИ до 22нед в 3д стоит 3250р на новейшем аппарате, вроде как единственный в городе такой, перед пациентом большая плазма висит-все видно очень хорошо и четко. Пол подтвердила-у нас сыночек будет-сказала вот помидорки (мошонка) и огурчик :) Ходили с папой, он рад безмерно. С малышом все в порядке, только очень низко головка, сказали на сохранение лечь (( Размеры соответствуют сроку, вес 428гр, по УЗИ 21.3, по мес. 20.6. Все органы увидели отчетливо, все на месте, все в норме, нарушений у малыша нет, опять лежал спинкой, но потом все-таки повернулся и наконец фото 3д получилось )) Нос мой, глаза папины, такой шлаадкий ))) Сказали у меня с сердцем что-то, нарушен ритм или как-то так (( Скорее бы лето уже. Всем желаю хороших результатов УЗИ! Нужно создать топ отчетов-статистики, посчитать сколько у нас девчушек и мальчишек будет ;)

0
    • GalinaSGV
      4 марта 2013

Меня на 12 число записали в Надежду

так что только на след неделе узнаю кто же в пузике живет, ТатКа поздравляю с хорошими результатами узи

0
      • kashtanka
        4 марта 2013

Только я ошиблась с ценой, сегодня по чеку посмотрела, оказывается 3400р стоит.
        Всем скорейшей встрече на экране с малышами, чтобы все у всех было отлично, ЖУ!

0
  • Катрин
    5 марта 2013

Наконец то и мы дождались!)

У нас мальчик как и хотели и ждали, так рады!))) Сходили к Москвиной, нам оочень понравилось, так умилялась и хорошо рассказывает, ждала пока наш малыш личико не показал скромный наш все закрывался ручками. В конце чуть приоткрыл и она сказала: симпатиишный такой, нос и губки папины. Мой весь выпрямился на обратном пути повторил несколько раз что похож на него!))) Пинался ножками, ручкой махал и немножко улыбнулся, так слаадко!))) Весим 510гр все в норме, все соответствует, но в заключении написано гиперэхокордия сердца 27мм...я только потом посмотрела и не спросила у нее. Завтра у врача уточню. В инете порылась в основном вроде само рассасывается к 32 нед. В общем думаю нужен свежий воздух!;))

0
  • Boneco
    5 марта 2013

Сходила сегодня повторно к Москвиной

Посмотрела доплер, все хорошо, кровоток в норме. Мы подросли, стали весить 565 граммов, все так же в тазовой положении.

0
  • frozinka
    5 марта 2013

уррааа!И мы сходили с мужем на 2е узи!

Девичушки всем привет!очень давно не заходила,какие уже все большущие поздравляю вас со 2й встречей с нашими малышами такими долгожданными и такими уже большими! нам 22 недельки сходили вчера на узи у нас мальчуган весь в папку!весим мы уже 489гр все в норме ступня такая сладенькая уже аж 4см мы оболдели!уже такие ручки и пальчики красивенькие!а губки и носик хочется целовать уже!у нас малыш икать начал во время узи недавал сердечко слушать!и еще у нас одна лоханка немного расширена оказывается но сказали скорей всего еще не пописил т.к.ходили рано утром!а так все хорошо!желаю всем приятных эмоций от встречи с нашими крошками!

0
  • Надя
    7 марта 2013

Сегодня в Виктори-клиник ходила на 2 Д, к Крутиковой.

Мне понравилось. Доча все время улыбалась, язык показывала.Потом воду пить стала. Вес 400 гр, 20,5 недель. Все в норме только сердце немного по другому работает, сказали что это из-за повышенного кол-ва хламидий в крови.Гинеколог почему-то не говорила про хламидии? Будем лечиться.
    Ребенок очень подвижный. Теперь нужно правильно вставать, с левого бока, чтобы не было обвития.
    Всех , с наступающим праздником, желаю всем беременным и малышам здоровья, счастья!

0
    • GalinaSGV
      7 марта 2013

Спасибо, Вас тоже с малышкой с праздником

0
  • Мама Птенчика
    7 марта 2013

с Наступающим

праздником, дорогие ждулечки!)))) Тепла, любви, понимания и всего самого самого наилучшего!)))

0
  • Катрин
    7 марта 2013

Девчонкии с Наступающим!

Всего самого наилучшего, успехов во всем и процветания!! Здоровья вам и вашим крохам!!!

0
    • Dasha696
      8 марта 2013

Надя, а как понять "Правильно вставать с левого боку"?

я стала замечать, что ночью я очень часто переворачиваюсь с боку на бок. Ни как не могу лежать на одном боку. Малыш тоже подвижный сильно, разве влияет то, как ты правильно встаешь? и как надо это делать?

0
  • MAROON312
    9 марта 2013

Я записалась на 3Д в виктори к Крутиковой

на 15число:) как вам она? волнуюсь... наконец то узнаем кто у нас там живет:)хотелось бы мальчика конечно (у нас три дочки) А с другой стороны:лишь бы был здоров малыш

0
  • Катрин
    9 марта 2013

Надя и мне интересно как это вставать правильно с левого боку?

А то наш малыш на узи тока так пуповину крутил...сначала она у локотка была потом вообще на плечо перебросил! Аж жутко стало))

0
  • Надя
    10 марта 2013

Прежде чем вставать, надо перевернуться на левый бок,

а потом вставать. Это мне Крутикова сказала на узи, у нас пуповина на шею накинута. всем именно так вставать или нет не знаю, лучше у гинеколога или узиста спросить.

0
  • Надя
    10 марта 2013

Мне понравилось у Крутиковой, тоже грамотный специалист.

В виктори-клиник я еще была у Захаровой, у Москвиной, они все грамотные специалисты, не подумайте что рекламирую их клинику, просто делюсь своим опытом. Они больше могут рассказать, чем в бесплатных узи.

0
  • Катрин
    10 марта 2013

Порылась в инете

Тоже пишут с левого боку вставать и вообще не переживать понапрасну!)) Мне Москвина и Крутикова тоже нравятся;)

0
  • Dasha696
    10 марта 2013

ааа, ну если это так, то я вроде как правильно делаю

потому что все время на левом боку просыпаюсь

0
    • GalinaSGV
      11 марта 2013

А у меня не получается вставать слева

у меня муж спит слева, а я справа

0
      • Екатерина_Сергеевна
        11 марта 2013

У нас так же;)))

Попыталась представить, как сползаю с кровати с левого бока;)))))

0
  • Raisa
    11 марта 2013

Подскажите пожалуйста

сколько стоит 3д УЗИ в виктори

0
    • MAROON312
      11 марта 2013

3800. второй триместр

0
  • Мама Птенчика
    12 марта 2013

GalinaSGV,

еще не сходила на узи? жду не дождусь, когда отпишешься!))

0
    • GalinaSGV
      12 марта 2013

Мама Птенчика

Вот сходила отписываюсь, ну хочу сразу сказать, что когда узнала что у нас девочка даже прослезилась, потому что вчера сын сказал что в животике братик, до этого все сестренка говорил, а вчера прямо перед УЗИ сказал братик, но все сомнения развеяла врач Корнилова, очень хороший специалист, все доступно рассказала. Все органы в норме, красавица, шладкая такая, спокойная. Только сказал врач в левом желудочке сердца обнаружили эхогенный фокус 1.2 мм в диаметре, хоть она и сказала что это почти у всех и рассасывается, но я все таки переживаю. Сказала проверится на ЗППП в рекомендациях написала, хотя я сдавала все было отрицательно, весной и осенью сдавала в разных местах. Еще она сказала что это может быть если в начале беременности болела, но я вроде не болела. У меня хр пиелонефрит, может из за этого, она сказала тоже может быть. Наш вес 347 гр., соответствует сроку, нам сейчас 20 нед и 4 дня, все точно, как я и веду подсчет, показали пяточки, все пальчики на месте, кость носика в порядке, все органы на месте.

0
      • Boneco
        12 марта 2013

Поздравляем с доченькой!!!

0
        • GalinaSGV
          12 марта 2013

ой спасибо, сама так рада, нам даже фото дали

лепесточков. Врач говорит, вот вам бог подарил и доченьку..., если сын уже есть

0
          • Wooky
            12 марта 2013

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Дочки - это чудо!!! У нас две слакульки :))

0
          • Aprelka9
            17 марта 2013

Поздравляю)))

0
  • Мама Птенчика
    13 марта 2013

GalinaSGV,

поздравляю, очень рада за вас!))) ну слава богу, если все органы, развитие в норме!))

0
    • GalinaSGV
      13 марта 2013

Спасибо, главное чтобы этот ЭФ рассасался :((

0
  • Мама Птенчика
    14 марта 2013

GalinaSGV,

все будет хорошо!))

0
  • MAROON312
    15 марта 2013

привет всем!

сегодня сходила на узи:) наконец-то...
    Мальчик у нас!!! счастье=)=)
    показатели в норме, внутренние органы в порядке
    губы папины
    все лицо не хотел показывать:) ручками закрывал:)
    вот только пуповиной один раз обмотался:(
    пока ехала домой, улыбка с лица не сходила, а в клинике вообще расплакалась от счастья:) хэхэ

0
    • MAROON312
      15 марта 2013

а да, и вес 450гр.

по ПМ 22.4 недели
      по размерам 21.5 недели

0
  • Мама Птенчика
    15 марта 2013

MAROON312,

поздравляю!))) мальчуган будет?!))) вот и хорошо, если все нормально!))) даа, у моей принцесски тоже губки папины))) уже реально же видно на кого будет похож(а) на 3Д)))

0
    • nikos
      16 марта 2013

Урас! Девочки, вот и мы сходили на второе УЗИ!

У нас девочка!!! Мы безумно счастливы! Очень хотели девочку! 22,6 недель, вес 526 гр, все соответствует сроку, все в норме, в общем все отлично!

0
  • MAROON312
    16 марта 2013

спасибо девочки:)

даа, наконец то мы дождались сына:) реально видно так... муж в приятном шоке:)"до чего дошел прогресс, первая фотография и видео малыша из маминого живота" - говорит:)а старшие дочки то как рады:)

0
    • Aprelka9
      17 марта 2013

Поздравляю)))

0
    • nikos
      18 марта 2013

И я вас поздравляю! А мы наконец дочку дождались!

0
  • Мама Птенчика
    19 марта 2013

Дорогие ждулечки,

очень рада за вас!)))) поздравляю, большинство уже прошли долгожданное 2 узи и узнали кто будет!)))) Теперь ждем, когда отпишутся оставшиеся!)))

0
  • Будущая_мама
    19 марта 2013

=)))

Привет всем! =) Завтра на УЗИ! Очень волнуюсь. Надеюсь все хорошо с малышом или с малышкой =)

0
  • Мама Птенчика
    20 марта 2013

Будущая Мама,

ЖУ!!! ждем новостей!)))

0
    • GalinaSGV
      20 марта 2013

Наверное надо отдельный топ создать у кого какой пол

и дата рождения.... :)))

0
  • Мама Птенчика
    20 марта 2013

GalinaSGV,

согласна, ато запуталась уже у кого мальчик/девочка и когда ПДР!))

0
  • Будущая_мама
    22 марта 2013

Не посмотрели

=(( Мой УЗИст уехала в город на заочку, а ее никто не заменил. Блиин, так расстроилась. Она во вторник уехала, а меня записали в среду. Как так? Теперь надо ехать в Якутск. А я сейчас вообще не переношу поездки =( На следующей неделе будет уже 24 неделя! Так хотела посмотреть на моего ребеночка...

0
  • Мама Птенчика
    23 марта 2013

Будущая мама,

ооу, как так то((( итак у запаздываешь же со сроком, а ехать тебе, если тем более не переносишь не желательно.. а других узистов совсем нет? может как нибудь там договоритесь..

0
  • Будущая_мама
    24 марта 2013

-

ну ехать мне всего ничего полтора два часа. надеюсь что потерплю. других узистов нету =( гинеколог мой говорит на следующей неделе езжай и все. а платное УЗИ скока будет? 3д в виктори клиник 3800 да, если не ошибаюсь, а в медцентре обычное и 3д скока будет?

0
    • GalinaSGV
      25 марта 2013

В медцентре 3Д только у генетиков

а обычное 1900 руб.

0
      • Будущая_мама
        25 марта 2013

=)))

спасибо! не терпится уже на УЗИ сходить =)

0
      • Wooky
        27 марта 2013

УРА!

Вот и мы дождались второго УЗИ!!!! У нас точно мальчик - 495 гр. все показатели в норме, показал своё личико - вылитый папуля :)) Такая сладкая крошка!!!

0
      • Мама Птенчика
        27 марта 2013

Wooky,

утикууу, уже пол килограмма весит!)))) поздравляю, очень рада за вас!)))

0
      • Будущая_мама
        27 марта 2013

Урррааа!!!

И я дождалась =))) Сходила на УЗИ в "Доктор Офис". У меня будет мальчик =))) Такой сладенький, малюсенький. Стесняшка мой =) Вес у нас 706 гр. Очень счастлива! =)))

0
        • Wooky
          28 марта 2013

ого

целых 706 гр, а срок какой? или мы такие маленькие? :)

0
      • Мама Птенчика
        28 марта 2013

Будущая Мама,

я тоже, сразу такая, 706 граммов уже?!))) а сроки у нас почти одинаковые, тогда моя малышка тоже так весит)))

0
      • Маруся
        28 марта 2013

мы тоже сегодня сходили на УЗИ

самое главное показатели в норме! а от меня сынуля по-моему ничего не взял ... носик, губы папины, даже выражение лица как у мужа (серьезный такой) ))) ножка по размеру тоже скорее папина будет. вес уже 620, срок 23 недели ровно. сказали много чего то ем ...

0
      • Будущая_мама
        28 марта 2013

=)))

В 24 недели мы так весим =)

0
Обратная связь