3 года на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Джилиан Майклс - ЖЕСТЬ!!!
  77863
http://www.ozon.ru/?context=search&text=%e4%e6%e8%eb%e8%e0%ed+%ec%e0%e9%ea%eb%f1

наслушалась я Олишну, зашла на озон и заказала себе 4 диска с Джилиан Майклс - Стройная фигура за 30 дней, Плоский живот за 6 недель, Сбрось лишний вес - ускорение метаболизма, и Нет проблемным зонам.
В Якутске есть офис доставки, где можно получить и оплатить, доставка заняла 1 неделю и вместе с дисками получилось меньше тысячи рублей )))

Вчера я включила диск Сбрось лишний вес - вот это гонялка, занятие расчитано на 1 час, сломалась я уже на 20 минуте и дальше делала только то, что могла или успевала, но уже чувствую как ноют все мышцы)))

Потом я еще героически попыталась заняться прессом под - Плоский живот за 6 недель, но через 15 минут выключила - сил моих не было совсем (((

Думаю в сб, когда пройдут боли во всем теле, заняться - Стройная фигура за 30 дней, курс из 3 этапов от начинающего до продвинутого по полчаса и еще попробую все таки заняться прессом)))

Присоединяйтесь или поделитесь опытом, кто уже занимается)))

[Сообщение редактировалось]

Ответов 247
  • Ма-ру-ся
    31 января 2013

Когда то будучи еще в весе около 80

Купила себе диски. После четырех дней занятий на измор слегла на месяц с хондрозом. Теперь я думаю, что заниматься интенсивными занятиями нужно начиная постепенно, это во первых. Большие нагрузки на большой вес не очень полезны и лучше под присмотром специалистов.

0
    • Бетти_Бу
      31 января 2013

согласна полностью, начинать надо всегда с малого и по тихоньку

но я то себя новичком не считала, т.к. "прыгаю" уже года 4... и такой облом )))
      но есть желание взять "вершину" )))

ах, как мышцы ноют (((

0
      • Я
        1 февраля 2013

Вот вам подфартило с доставкой озона ))) я всегда у месяц а то и больше

:)

0
  • олишна
    1 февраля 2013

Молодец Бетти! (сама тихо под стулом нервно грызу ногти от стыда)

0
  • Gannava
    3 февраля 2013

Я тоже захотела заказать

но увидев цену за доставку больше900 рублей а диск 169 рублей да нуу их подумала.

0
    • булочка_
      3 февраля 2013

Девочки, привет.

Я в прошлом году покупала Дж Майклс, знаю какая это жесть. Но она очень хорошо подбадривает по ходу занятий и всё такое, мне понравилось.Но к сожалению, после одной недели занятий вес начал расти и мои нервы не выдержали)))) и я бросила.Помню даже как детки мои надо мной смеялись.Да и не интересно дома одной корячиться. Покупала я в Якутске, по моему в ЦУМе брала, если ничего не путаю. Посмотрите по магазинам должно быть.

0
      • Gannava
        3 февраля 2013

Спс!

я в улусе живу,но попрошу сестру поискать там.А в торренте бывают всякие такие занималки?скачать наверно быстрее всяко.А то у меня от неподвижного образа и целлюлита варикоз обострился в инете читала что целлюлит затрудяет отток крови по венам образуя тромбики.А одной дома и вправду не интересно минут 10 от силы потресешь спасательным кругом и все.Лично я так делаю да и тяжело вот поэтому я выбрала систему Табата всего 4 минуты в день интенсивной тренировки 2 раза в неделю.

0
        • Бетти_Бу
          3 февраля 2013

ну не знаю как вы, а мне больше дома нравится "корячиться" )))

как представлю, что куда то тащиться на фитнес надо, так сразу такорй облом, душ в общественных местах я принимать не люблю, а тащиться потом домой "в мыле" ((( каждому свое - главное делать!

на озоне доставка мне в 299 рэ обошлась плюс диски - получается около тысячи рэ

0
  • Бетти_Бу
    3 февраля 2013

попробовала еще пару дисков - Нет проблемным зонам и Плоский живот за 6 недель - 1 уровень

Нет проблемным зонам - силовая тренировка напрвленная на руки, пресс попу и ноги, тяжело, но понравилось, нагрузка чувствуется )))

Плоский живот за 6 недель - 1 уровень - особо не впечатлил, почувствовала только поясница, хоть и выматывает тоже

Завтра попробую Идеальную фигура за 30 дней и на чем то окончательно остановлюсь

0
    • туйаара
      4 февраля 2013

начни с 30дневки

каждый уровень по 10 дней!!
      ну или можно совместить с плоским животом))

0
      • Бетти_Бу
        4 февраля 2013

тоже о том же подумываю )))

попробую, если не сегодня, то завтра, мышцы ноют, даже в зоне декольте )))

0
  • Валюш48
    4 февраля 2013

ммм... тоже хочу ноющие мышцы

я давно еще скачала на смайлексе программу "8 минут", осенью занималась по ней, выбрав пункты "пресс", "попа", "руки". Делать "Ноги" не понравилось из-за выпадов - каждый раз рисковала свалиться и заодно что-нибудь свалить. Вот сейчас думаю, возобновить что ли. Упражнения не напрягают сильно, но пот лил градом, поскольку занималась в термошортах и главное, спина болеть перестала.
    А прочитав ваши отзывы, Джилиан Майклс как-то боюсь)))

0
    • Бетти_Бу
      4 февраля 2013

глаза бояться, руки делают )))

у меня к обеду мышцы разболелись еще больше ((( еле дошла до дому, а оттуда обратно до работы

0
  • Бетти_Бу
    7 февраля 2013

Вчера позанималсь под 1 уровень Стройной фигуры за 30 дней

Это самое легкое занятие из всех купленных мною дисков, нагрузка есть, но мне ее мало. Даже не знаю - продолжать или все-таки заниматься по более "тяжким" дискам...
    Если не продолжу курс по всем трем уровням каждый по 10 дней - будет грызть червь сомнения, что седалать надо было, а я перескочила...
    Ладно, решено, буду заниматься 30 дней, пока не пройдк все уровни, дополню курсом - плоский живот за 6 недель, а дальше видно будет )))

0
    • Валюш48
      7 февраля 2013

ааа, так там еще и на уровни делится?))

по 10 дней гришь? Лучше, наверное, и вправду сделать все как положено.
      Молодец, что занимаешься. Я вот никак себя заставить пока не могу (

0
    • олишна
      8 февраля 2013

Бетти привет!

Вылезла я под стула и позанималась седня как раш под 30дневный курс. Охохох как мне тяжело было! Блин, я ж даже не хожу толком, все время на машине и тут на тебе! И еще если ты не в курсях - то я курить бросила! Уррееее!

0
      • Бетти_Бу
        8 февраля 2013

молодец! так держать! как тело скрипеть перестанет - давай стараться каждый день,

всего то полчаса в день урвать надо )))

0
  • Бетти_Бу
    9 февраля 2013

в общем, проснулась я сегодня и поняла - чалиться каждый день по полчаса не для меня

Нагрузки курса Стройная фигура за 30 дней - полчаса, но каждый день - мне мало и не подходит, каждый день "прыгать" после работы у меня не получится. Вечерами в чт, пт просто сил нет. Потому решила так - в сб-вс буду истязать себя курсом - Сбрось лишний вес, ускорение метаболизма - хорошая вещь для дыхалки. А в пн, ср вечером - работа над проблемными зонами, более силовая вещь для мышц рук, попы, ног и живота.
    Сегодна утром помучилась час со Сбрось лишний вес и, хотя не везде хватало сил и успевала, получила удовлетворение, что да - час потратила не зря )))
    Олишна, а ты давай, не бросай, полчаса для начала - самый раз. Я за тобой слежу))))

0
  • Бетти_Бу
    10 февраля 2013

т.к. во время курса - сбрось лишний вес сильно потею, решила взвеситься до и после

и что вы думаете?... разница в 0,5 кило! это, конечно, все потом устраняется двумя стаканами воды или чая, но все равно впечатляет )))

0
  • Бетти_Бу
    13 февраля 2013

вчера добросовестно отзанималась - Сбрось лишний вес и помогает!

в купе с диетой дает отличный результат )))

0
    • Валюш48
      13 февраля 2013

Бетти_Бу - да вы просто чумовая красотка! ))))

уже 2 недели как занимаетесь ведь, да? Прям восторгаюсь вашей силой воли и увлеченностью!)))
      Приятно вас читать, продолжайте в том же духе!
      Я решила чуток подождать, пока жирок немного уйдет просто по диете, потом тож включу физику какую-нить))

0
  • Gannava
    13 февраля 2013

Молодец Бетти что снова взялась за дело

я тоже наблюдаю за тобой радуюсь твоим успехам.Меня еще ЛенаЕлена вдохновляет она очень энергичная как батарейка дюрасел.

0
  • Бетти_Бу
    14 февраля 2013

ой спасибо всем за поддержку, а лучше всего присоединяйтесь!

вчера себя гоняла до изнеможения, зато на утро весю на полкило меньше. Сегодня мучить себя не буду, может быть завтра заставлю ))

0
    • Ольга_стр
      14 февраля 2013

Ну ты Бетти просто красотка, молодец, но я пас к тебе присоединится.

Я по-стариковски педали покручу, скрипя суставами.

0
    • Валюш48
      14 февраля 2013

молоточек!)))

блин, скачать что-ли где-нибудь эту Майклс! Тоже хочу отвесы по полкило!))))

0
  • Бетти Бу
    18 февраля 2013

спасибо всем за слова поддержки )))

вчера проснулась и поняла, что сегодня хочу заниматься с "Нет проблемным зонам" и позанималась, сегодня тело ноет в разных местах, но больше всего в ногах и подбородке )))

0
    • Ольга_стройная
      18 февраля 2013

А подборотком ты что делала?

0
      • МегаПохуДистка
        20 февраля 2013

подбородок

видать пресс перекачала или неправильно качала, напряжение на подбородке было...

0
        • Бетти_Бу
          21 февраля 2013

там есть такое упражнение, когда лежа на полу руки с гантелями вверх поднимаешь

и отрываешь плечи от пола, тянешься грудью вверх, заодно наверное и подбородок качается )))

0
  • Бетти_Бу
    21 февраля 2013

вчера помучила себя курсом - сбрось лишний вес

и действительно, по сравнению с прошлой неделей тело как то легче стало, ноги легче поднимаются, но все равно к концу умаялась по полной.

0
  • Лика8
    21 февраля 2013

мне

Озончик прислал 3 диска, сбрось лиш.вес, стройная фигура за 30 дней и плоский живот, с утра весила 67,7кг при росте 168см. Вперед к мечте и красоте! скоро весна, лето, отпуск :)

0
    • Бетти_Бу
      21 февраля 2013

ура, ряды полнятся!

если не возражаете, то посоветовала бы с самого простого - стройная фигура за 30 дней. А если нагрузку не почувствуете, то - сбрось лишний вес выжмет из вас все силы )))

0
  • Бетти_Бу
    22 февраля 2013

значит так, девочки, достигла я своей желаемой цифры - 55,1 кг!

и не без помощи. а скорей всего львиная доля - благодаря физре с Джилиан!

призываю всех присоединятся!

0
    • олишна
      22 февраля 2013

ЙАХУУУУУ!!! Крутышка Бетти!!!!

Прими поздравления!!! Мне пока низзя т.к. глазки прооперировала))) хорошая отмазка)))

0
  • olgeya7
    22 февраля 2013

Поздровлям!!!!

Я не нашла откуда старт пошел? с какого веса? и за какой срок?

0
  • Бетти_Бу
    28 февраля 2013

все молчат, а я вот 4 дня подряд физкультурила, ляжки твердые стали )))

0
  • олишна
    28 февраля 2013

трындец какая молодец! ваашпе мускулистая дивчина будишь?

как вес?

0
    • Бетти_Бу
      28 февраля 2013

55,4 )))

0
  • Бетти_Бу
    15 марта 2013

а я так и физкультурю по тихоньку и держу свои 55 ))0

0
  • Бетти_Бу
    16 марта 2013

54,6 )))) и это после утренней физры с джилиан!

муж сказал - на попе мышцы стали прорисовываться )))

0
    • angara
      16 марта 2013

Почитала Вас, и тоже захотелось на попе мышцы:)

Заказала через инет, обещают через 6-7 дней доставить, ждем-с:)

0
      • angara
        16 марта 2013

Заказала стройную фигуру за 30 дней, плоский живот и йогу:)

когда то на фитнес к Илоне ходила, ммм, как мышцы болели приятно, прекратила ходить из за того что они переехали ну и по времени не совпадало. Щас дома начну заниматься, надеюсь не буду лениться

0
    • Ольга_стройная
      16 марта 2013

Ну ты блин Бетти красотка! Во стимула у человека хоть отбавляй, тьфу 3 раза по 3 раза!

0
  • олишна
    17 марта 2013

Молодца! Представляю как летом круто будешь выглядеть!!!!

0
    • Ольга_стройная
      17 марта 2013

Ага, тааакааааая вся такаааая! Все штабелями, штабелями! А кто это, кто? Да это же Бетти Бу!

0
  • Бетти_Бу
    18 марта 2013

хи-хи )))

давайте-давайте, присоединятесь, ото сколька вас агитрировать можно!!!

0
    • nadi
      18 марта 2013

А сколько раз в неделю надо заниматься по программе

Сбрось лишний вес чтобы был результат?

0
      • Бетти_Бу
        18 марта 2013

через день, т.к. выматывает сильно

а если хотите каждый день, то лучше взять курс - стройная фигура за 30 дней, одно занятие - 30 минут и не напрягает сильно, как сбрось лишний вес

0
    • Ольга_стройная
      18 марта 2013

Привет, звезда! Мне бассейна думаю достаточно, так что спасибо за приглашение.

0
      • Бетти_Бу
        18 марта 2013

приветики! а я бассейн не люблю, в детстве ходила в самородок зимой

а потом с мокрой гривой - на мороз, так и гайморит заработала (((

лучше я дома, в удобное для меня время )))

0
  • Бетти_Бу
    18 марта 2013

мотивашка

image

0
  • Бетти_Бу
    28 марта 2013

мне сегодня сон приснился, будто бы гляжу я на себя в зеркало а у меня

руки от локтя и до ключиц - здоровенные, все в бухграх от мышц, гляжу я на это чудо и думаю - ну как же мне теперь летом с такими руками ходить )))

0
  • Сейша
    28 марта 2013

хочу!!!!! попу, ляшки, живот, грудь!!!!

0
  • Бетти_Бу
    4 апреля 2013

вокруг меня полно знакомых - на работе, родня, друзья, которые сидят и жалуются, что

у них спина болит, хондрозы, да и вабще похудеть надо, причем жалуются с завидным постоянством, но ничего не делают... даже на банальный массаж сходить не могут. Зато приползти домой вечером, наесться от пуза и развалиться под телевизором - святое.
    Почему? отговорки в виде нехватки времени и денег - не причина, можно и дома заниматься, послав всех вечером или в выходные на час подальше.

0
    • +10000000000005000000000000000
      4 апреля 2013

+10000000000005000000000000000

0
  • Надежда28
    5 апреля 2013

это ващеее ЖЕЕЕЕСТЬ.....

купила диск еёшний Нет проблемным зонам. ща вот позанималась и лежу без задних ног..... завтра наверно с трудом с кровати встану:)

0
    • Бетти бу
      6 апреля 2013

ну наконец то хоть кто то реально это сделал еще! ура ура ура!!!

0
      • Надежда28
        6 апреля 2013

уууф...мышцы болят, хожу как пингвин:))

Бетти, ты ч/з день занимаешься? я вот ч/з день хочу

0
        • Бетти_Бу
          18 апреля 2013

нааарооод, ааауууу!

каюсь, на неделю забросила я свои упражнения, в прошлые выхи себя пересилила и потом несколько дней ходила с больными мышцами )))

кто со мной?

Надежде 28 - заниматься через день - самый правильный подход, но у меня работа, семья и заниматься получается примерно так - сб, вс, пн, вт, потом или в ср или в чт, гдето 3-4 раза в неделю обязательно. Под конец недели, что не занималась - начала болеть спина, сижу на работе и чувствую, как поясницу покалывает, после физры спина болеть перестала )))

0
          • Надежда28
            18 апреля 2013

привет. Занимаюсь ч/з день, иногда бывает ч/з два.

Сижу по уходу за ребёнком, занимаюсь как получится, т.е., когда сына у бабушки в гостях или они гуляют)

0
            • яна
              21 апреля 2013

скажитее, а для нач.уровня, 30 дней ктрая

0
              • Бетти_Бу
                22 апреля 2013

само ТО - для начального уровня )))

0
  • Бетти_Бу
    13 мая 2013

Бетти Бу с удовольствием поглядела на свои заметно подтянувшиеся ягодицы в офисном зеркале

(пока никто не видит, разумеется))) и с сожалением подумала, что уезжает на три недели в командировку и о физре пока придется позабыть (((

конечно, кое-какие упражнения делать все равно постараюсь, но, млин, перед самым летом, когда осталось совсем чуть-чуть (((

0
    • Ольга_стройная
      13 мая 2013

Всё равно молодец! По приезду продолжешь, у тебя вся жизнь впереди!

[Сообщение редактировалось]
      0
  • кукушонок
    14 мая 2013

скачала плоский живот за шесть недель и стройная фигура за 30 дней

Вот что пишут про программу "Стройная фигура за 30 дней":
    "Несмотря на то, что каждая тренировка длится не более получаса (а собственно активная её часть чуть больше 20 минут), к 15-й минуте в голове начинает крутиться мысль "когда же я сдохну".
    Героям, осилившим 10 дней тренировки первого уровня и возомнившим о себе, будто они что-то умеют, Джиллиан на тренировке второго уровня мигом урежет осетра и доступно объяснит, что их уровень - чуть выше того коврика, на который они валятся как мешок с песком после кардио первого цикла. К концу тренировки второго уровня вся дерзость улетучивается и наступает понимание, что это была действительно amazing job.
    Как правило, к третьему уровню пациенты приходят уже достаточно просветлёнными, и понимают, что они никто, звать их никак и ничего они не умеют. Поэтому третий уровень даётся хоть и трудно, но мысли о смерти посещают только один раз - во время кардио последнего цикла. Также иногда невольно вырываются громкие матерные слова после первого качания пресса.
    Ну а тем, кто осилил все 30 дней тренировок, становится ясно, что надо продолжать, ибо результаты видны налицо, а организм требует увеличения нагрузки. И они начинают недобро поглядывать на часовые тренировки..."

улыбнуло ))) скачала поздно и перед сном включила посмотреть что они из себя представляют - если честно, даже от простого просмотра поплохело )) сейчас попробую начать с живота, господи помоги мне! ))

кстати, если кому-то нужно, могу на флешку закинуть, совершенно бесплатно, пишите в личку ))

0
    • Юля
      21 апреля 2014

Тренировка с Джилиан

Привет! А можешь, пожалуйста, залить на файлообменник? Я бы с радостью скачала. А то поначиталась отзывов, даже страшно сразу покупать диск))) Вдруг умру на первой тренировке)))
      Вот моя почта: ullla7@mail.ru.
      Заранее благодарна!
      Кстати, как результаты после тренировок, если не секрет?

0
    • Султанша
      17 апреля 2017

Привет,я сегодня 4 дней отзанималась по худеем за 30 дней,1 уровень,было тяжело,но вес и см.ещё не начали уходить!

0
  • кукушонок
    14 мая 2013

мдааа... пишу - аж руки дрожат ))

Начала с первого уровня "Плоский живот за 6 недель". Кажется впервые в жизни пот даже по ушам бежал ))) завтра наверное не разогнусь )) хотя я так давно ждала этого ощущения - чтобы каждую мыщцу прочувствовать.

Вот уже 10 дней ходила на стадион бегала и там на тренажерах занималась - мышцам хоть бы хны. А тут наконец то долгожданное ощущение что все мышцы поработали! И вообще, кажется уже на пару кг похудела! )))

Посмотрим как завтра смогу встать ))

0
    • Бетти бу
      15 мая 2013

: )))))

Ура, молодец, не бросай!!!

0
  • кукушонок
    17 мая 2013

после первого дня занятий

болели даже те мышцы, о существовании которых я и не подозревала ))

после трех дней занятий - то ли к боли привыкла, то ли они стали болеть меньше ))

0
    • Бетти бу
      17 мая 2013

попробуй - нетпроблемным зонам, ваще встать не сможешь )))

0
  • кукушонок
    22 мая 2013

Бетти Бу,

спасибо что создала этот топик! А то бы я про эти диски никогда не узнала! Уже неделю занимаюсь, страшно нравится!!! Пару дней делала плоский живот,потом по твоей рекомендации перешла на нет проблемным зонам.

После первого раза просто ползала, еле встала )) Сейчас уже что-то стало получаться ))
    А ты через какое время после начала занятий заметила первые результаты?

0
    • Бетти бу
      23 мая 2013

вау, да ты молодец, просто)))

где то через три недели, после первых раз приходилось делать перерывы дня на 3-4, болела даже зона декольте. Потом тело стало твердеть, особенно ноги, гдето месяца через 1, 5-2 муж сказал, что на попе и на руках мышци стали прорисовываться. Эх, как я тебе завидую, я щаз в командировке и заниматься возможности нет, по джинсам заметила, что начала пухнуть без своего похудального супа (((

0
    • скай
      13 октября 2013

Здравствуйте

А вы можете мне пожааалуйста скинуть на флешку?)))

0
  • .
    23 мая 2013

а если я мужик?

могу я заниматься этой программой?

0
    • Надежда28
      24 мая 2013

конечно можете! диск с названием : нет проблемным зонам, очень хорошо помогает!

0
    • Бетти бу
      29 мая 2013

только гантели потяжелее возьмите, не меньше 2 кг

Эээххх, вот бы мой муж со мной занимался.... хотя нет, уржались бы друг над другом )))))

0
      • Натали Ико
        5 июня 2013

Добрый всем вечер!

Присоединяюсь к вашей дружной команде поклонниц Дж.Майклз! Вот 6 дней тренируюсь по программе стройнаяфигура за 30 дней и я в восторге от нее!!! Скажу вам, сегодня отмерида обьемы и -2см на талии и -1 в бедрах и это пока я еще на перво уровне, вес пока тока -500г, но это возможно от огочто диеты как таковой особо не соблюдаю, но и не обжираюсь.вобщем, просто классная программа, Джиллиан сама просто зверь, но с ней не соскучишься!!!

0
  • Бетти_Бу
    27 июня 2013

не занимаюсь... неделю назад выписалась из больницы...

прописали месяц физического и полового покоя... понемногу прихожу в себя, но уже чувствую, что тело стало просить именно физнагрузки, но думаю еще поберечься.

0
  • Бетти_Бу
    8 июля 2013

на неделе прошла пару восстановительных занятий щадящего режима

"Стройная фигура за 30 дней", а вчера взялась за самый тяжелый для дыхалки "Сбрось лишний вес" ... и получилось пройти все 7 сэтов, хотя думала для начала ограничиться только первыми 4. Седня мышцы приятно заныли )))

0
    • лу
      31 июля 2013

подскажите а гантели сколько кг надо брать?

и где можно скачать 30дней и пресс??заранее спасибо за ответ:)

0
      • она
        31 июля 2013

на смайлексе сегодня скачала

Гантели в прогрессе наверно продает

0
      • Бетти_Бу
        2 августа 2013

нащот скачать - не знаю, а гантели я купила в прогрессе )))

0
  • Бетти_Бу
    5 августа 2013

уффф, погоняла себя вчера через не могу под "сбрось лишний вес"

вся пропотела, разница на весах между до и после физры составила 400 грамм, вот так-то )))

0
    • лу
      5 августа 2013

крутоо!!тоже надо начать!:)

а гантели сколько кг надо покупать? 1кг-вые да? и сколько она примерно стоят?:)

0
      • Бетти_Бу
        6 августа 2013

в прогрессе я покупала по 0,9 кг, не помню сколько стоят, но не так дорого

0
        • Мариш
          15 октября 2013

Крутотень 👍👍👍

Ссылку на смайлекс девчонки скиньте кто-нить

0
  • Юлия
    18 октября 2013

занимаюсь 30 дневным курсом похудения

1 день это был жесть, реально было легче помереть, пол лил градом, сейчас прошла неделя занятий результат уже виден, мышцы болят не так сильно, но впереди еще 2 и 3 уровень!всем рекомендую у кого нет противопоказаний по состоянию здоровья, главное не ленитесь девочки!!!

0
  • Маманька
    21 октября 2013

на 22 минуте я сдохла

прошел час а мне все еще плохо! на вторм круге прфгания через скакалку я поняла что мне кранты!

завтра занятие номер 2.

если доживу отпишусь

0
  • алла
    22 октября 2013

сколько каллорий сжигается за 1 занятие (30 дней с ДМ)

я начала заниматься по программе 30 дней с Джилиан Майклс.и параллельно стала вести дневник с подсчетом калорий, и подсчет расхода энергии.
    подскажите кто знает сколько калорий сжигается при занятии на первом уровне не могу подсчитать?

0
    • Бетти_Бу
      26 ноября 2013

честно даже не задумывалась, а было бы интересно

Может, кто подскажет калькулятор калорий? Я когда занимаюсь шорты неопреновые одеваю, в аптеках продаются, эффект сауны, излишки воды быстрее уходят.

0
  • Тата
    5 ноября 2013

Джилиан

Кошмар! Какие вы тут коровы! Это ж как надо себя запустить - кто 80, кто 90 кг! На женщин то вы хоть похожи? Я 64 кг при росте 171 - многовато, но у меня хоть оправдание есть - троих детей подряд родила. Худейте немедленно, толстые свиньи!!!

0
    • ya_maha11.09
      7 ноября 2013

Чё уж так-то, хотя кому-то может и полезно:))

Поржала:), ну мы все здесь собственно для того и тремся, что б похудеть:))

0
      • натали ико
        9 ноября 2013

всем привет!

еще раз признаюсь в своем обожании майклз. вот 2 недели назвд заново начала шреды (30 дневка). в неделю делала 5 раз поэтому вот только вчера закончила 1 уровень. на весы не стою принципиально, но обьемы отмерила. 2 см в талии и это при том что особой диеты не соблюдаю. но самое классное то что примерила вчера рубашки, которые еще месяц назад не сходились;, не застегивались, так они мне Впору сейчас!!!!!!! это меня так стимулирует что я иду дальше заниматься с джиллиан. хотелось бы еще и диету соблюдать и ограничения какие то в еде соблюдать... тогда уж результат будет просто суперовый. осталось еще 50 дней до ноаого года, девочиии! достаточно времени , чтоб скиеуть лишний в ес))))

0
    • angara
      24 ноября 2013

И это выражается мать троих детей!!!

Как можно быть такой не культурной, и так же своих детей воспитываете???
      Обращаюсь к Тата!!!

0
    • Марина
      20 апреля 2017

Тата, лишний вес девочки могут скинуть, а вот отсутствие мозгов будучи мамой 3 х детей уже не исправить ! А на вашем языке , вернее на твоём ... Ну ты тупая овца ! ))))

0
  • Бетти_Бу
    24 ноября 2013

где там мои диски завалялись совсем форму в отпуске потеряла (((

0
    • Ольга_стройная
      26 ноября 2013

Глянь на полке, в пыли)))

0
      • Бетти_Бу
        27 ноября 2013

достала самый легкий курс 1й уровень "стройной фигуры за 30 дней"

ноги как макоронины, за месяц ослабели и дыхалка, тож так себе, завтра все болеть будет

0
  • StellaDiamond
    27 ноября 2013

Реально помогает?

Девчонки у кого какие результаты?

0
    • Ольга
      14 декабря 2013

30-ти дневка

Девочки не пугайтесь если вес набираете в начале. мышцы тяжелее ,чем жир.они начинают расти,а жир еще не весь ушел и вес поэтому набирается,но к концу второго уровня жир уходит , а мышцы остаются,соответственно вес уходит а мышцы растут.у меня на 1-й день 3-его уровня объем бедер-97 талии-68,тогда как на первый день первого уроня бедра 102 талия 73

0
  • Бетти_Бу
    29 ноября 2013

сегодня включила "сбрось лишний вес"

выдержала 6 сетов из 7, ноги под конец опять как макаронины вареные стали, зато дыхалка получше заработала )))
    отвес 400 грамм за занятие

0
  • _Monita_
    10 декабря 2013

Уффф

Сегодня первый раз позанималась по программе За 30 дней!!! Это жесть! Устала так, что не смогла даже рот открыть чтоб еду запихнуть! Это действительно классные упражнения! Теперь я с вами однозначно! Пройду все 3 этапа и потом перейду на Проблемные зоны!

0
    • _Monita_
      15 декабря 2013

Сегодня 4 занятие!!!

Чувствую себя отлично! :) упражнения уже не кажутся такими сложными. Завтра пойду за гантельками)

0
      • Бетти_Бу
        16 декабря 2013

а я уже вошла в норму, физкультурю без одышки )))

правда, времени иногда по вечерам нет

0
  • Белучи
    17 декабря 2013

девчонки привет!

Я начала заниматься с Джиллиан с прошлой недели, пока 1 уровень, на выходных отдыхала и кушала, Мечтаю похудеть ;)

0
  • ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (((((
    19 декабря 2013

Очень хочу похудеть!!!!

МОЖЕТЕ МНЕ НА ЭЛЕКТОНКУ СКИНУТЬ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ ПРОШУ...С ИНЕТА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СКАЧАТЬ...((((((буду очень благодарна...новичок,поэтому стройную фигуру за 30дней хочуууу

0
    • Помогите пожалуйста((((
      19 декабря 2013

читаю ваши комменты,умераю от белой зависти...

вы моя последняя надежда,начала худеть 2мес назад,результат -5кг,за счет диеты и упражн...с джиллиан ну точно похудею до идеала

0
      • Бетти_Бу
        20 декабря 2013

пиши электронку, отправлю

0
        • Помогите пожалуйстааа
          20 декабря 2013

Спасибо!!"Так и знала что Вы мне ПОМОЖЕТЕ...БЕТТИ-ТЫ МОЙ СПАСИТЕЛЬ!!!

)))УРААА

0
        • Помогите пожалуйста!))))))
          20 декабря 2013

sk79_07@mail.ru

Буду ждать...)

0
          • Бетти_бу
            21 декабря 2013

пытаюсь отправить с почты, 4гига, уже час идет, не знаю отправится или нет

Может, кто нибудь знает как на временные файлы скинуть?

0
            • Бетти_бу
              21 декабря 2013

не ушло (((

Знающие, подскажите, как разместить на временных файлах!!!

0
              • Грея
                21 декабря 2013

Через торрент файлы...сама пыталась разместить файл для

скачивания..но так и не смогла. Проще перекинуть на диск или флешку :). А так я со смайлекса качала, там было.

0
  • Ботаничка_с_чертовщинкой
    22 декабря 2013

тоже хочу присоединится к вам !!!

Бетти , можно ли совмещать в один день и плоский живот и стройная фигура за 30 дней первый уровень ? Или лучше пройти все 30 дней и потом плоский живот и проблемные зоны ?

0
    • Бетти_бу
      22 декабря 2013

почему бы и нет

я тоже в начале пыталась совместить 30 дней и плоский живот, но быстро почуствовала, что мне этого не хватает. Тут у кого как с физрой и кто с ней давно дружит, попробуй а там поймешь, что лучше лично для тебя )))

0
  • Бетти_Бу
    26 декабря 2013

зашла по ссылке на калькуляторы калорийностей и выяснила, что

за час интенсивного фитнеса сжигается всего 195 калорий (((

0
  • Альбина
    27 декабря 2013

Девчонки хелп

Вешу 60 кг(была лет пять 42-45, так муж каждый день пилит, смотри на свой живот и тому подобное. Не чего сказать живот обвис. Решила взяться за себя. Наткнулась. на Джилиан стройная фигура за 30 дней. Не откладывая провела сегодня 30 мин. в первой уровне. Завтра как действовать. Что после чего чередовать не пойму.

0
    • Бетти-Бу
      27 декабря 2013

продолжай дальше 1й уровень 10 дней, затем 2й уровень - 10 дней, потом 3й уровень-10 дней

молодец, не бросай! успехов!

0
      • помогите пожалуйста!!!
        27 декабря 2013

Бетти прости что побеспокоила..Неделю назад заказали на озон,и СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ЗАКАЗ )

с завтрашнего дня буду заниматься)

0
        • Бетти_Бу
          30 декабря 2013

Оооо, молодцы, желаю успехов! )))

0
      • Альбина
        27 декабря 2013

Фууууу, проделала вторую тренировку

пропотела и провоняла, трудновато конечно, растяжка уже не та как 10 лет назад. Раньше занималась по системе Синди Кроуфорд "идеальная фигура" доходила до 42 кг, да и детей не было на тот момент, еще и кесарево ну вообщем почти как у всех. Но нашла в себе силы, я это сделаю.

0
  • Бетти_Бу
    4 января 2014

праздники... обжираловка... ем 6й день и пью ))) шампанское, красное сухое, мартини розатто

зато вчера и сегодня оторвала себя от дивана и попрыгала под ускорь метаболизм и долой проблемные зоны... стала чувствовать себя намного легче и физически и психологически )))

0
    • Бетти_Бу
      4 января 2014

и гантели уже нужны потяжелее

где купить полторашки? )))

0
      • кудряшка
        кудряшка
        Анастасия Максимова
        6 января 2014

гантели

в Спортмастере точно был большой выбор!

0
        • Бетти_Бу
          6 января 2014

оо, спасибо )) загляну завтра послезавтра

0
    • Альбина
      6 января 2014

По ходу не только у меня одной такая проблемма

сегодня хотела завязать с обжираловкой как путная маня и продолжить начатое и на те крит. дни, значит продолжим обжираться.

0
      • Аннушка
        6 января 2014

занимаюсь 8день..оч нравится..через 2дня на второй уровень

Передаю привет своей мечте,если ты думаешь что я так просто сдамся..то ты ошибаешся..-вот мой девиз...сама себя так поддерживаю..)

0
  • Альбина
    7 января 2014

не знаю стоит ли писать о такой проблемме

дело вот в чем, когда делаю прыжки с хлопком над головой (это в первый этап, идеальная фигура за 30 дней) у меня ручьем выделяется вода из интимного места, вот.

0
    • Бетти_Бу
      7 января 2014

Оо, а болезненные ощущения есть?

При любой физактивности оттуда что то выделяется, но вода, даж не сталкивалась.

0
    • Ма-ру-ся
      7 января 2014

Возможно у вас ослаблены мышцы тазовые.

Такое бывает после тяжелых родов, после большого количества родов и при предрасположенности. Вам можно и нужно поделать упражнения на укрепление этих мышц. Насколько я знаю можно еще курс физиотерапии пройти, но это уже по направлению врача.

0
  • Альбина
    8 января 2014

Болей нет

может это как то связанно с тем, что 1.5 года назад меня кесарили. Скорее всего ослаблены мышцы таза, у меня тоже было такое мнение.

0
    • Бетти_Бу
      9 января 2014

погуглила ии нашла подробную статью на тему выделений и когда начать беспокоиться по этому поводу

http://www.glebzverev.ru/vydeleniya.htm

0
      • Альбина
        13 января 2014

проштудировала статью

даже списалась с автором, пришли к выводу, что ослаблены мышцы таза. Одновременно делаю некоторые манипуляции для укрепления мышц и продолжаю упражнения, мышцы уже привыкли, усталости такой как в первые дни нет.

0
  • Лена
    13 января 2014

девочки, что вы заморачиваетесь?!

в интернете полно бесплатного видео с Джилиан! смотрите и занимайтесь. зачем платить, еще и ждать.

0
  • Альбина
    14 января 2014

я так и делаю

0
    • ЗеленаяЯ
      14 января 2014

привет девчонки скоро

уже буду в ваших рядах заказала, жду))), каждый раз читаю и завидую, в зал не могу ходить ребенок маленький, по интернету пыталась скачать да че то не получается, и еще записалась к марафонцам, вес 55 хочу пока52 а до лета цель 50)))

0
  • Maou
    18 января 2014

Тоже начала заниматься ;)

Вот вторая неделя пошла, надеюсь не последняя =)) Скачала бесплатно на рутрейкере.
    Действительно первые дни самые тяжелые и на следующий день страшно ноют мышцы -__- особенно ног, в области колен (у меня так по крайней мере), но потом идет привыкание и ничего особо не болит ;)
    За 8 дней отвес -5,5 кг ^__^ так что есть смысл продолжать дальше. Конечно одними тренировками не обойтись, поэтому ем мало, за то все что хочется (после таких тренировок, особо есть и не хочется) пью тоже не много (только воду, иногда чай). Всем советую заняться и достичь желаемого веса ^__^v

0
    • Бетти_Бу
      18 января 2014

Как круто! Поздравляю с таким приличным отвесом! А вы каждый день занимаетесь?

У меня не получается каждый день, работа.

0
    • Ольга_стройная
      18 января 2014

;) Молодец какая!!!

0
  • Maou
    19 января 2014

=)

Спасибо ;) да каждый день, но мне кажется, что надо хоть один раз отдохнуть, потому что как то чувствуется слабость и сонливость из-за того что ем мало и пью не много воды. А то будет как у подруги срыв да еще какой О_О' занималась 6 дней в неделю силовыми, фитнес и бассейн + работа, ела мало, воды пила много, похудела огого как больше 40 кг, но потом устала видимо и расслабилась..=( набрала обратно пару кг, но надеюсь возьмется еще и продолжит худеть :)
    Я решила вчера сделать выходной от занятий, но при этом ела также не много, сегодня возьмусь с новыми силами ;)) Можно в день отдыха принять горячую ванну (+41 градус), лежу минут 10-15 не больше, отвес ~ 500 гр. когда как =)) но это не для всех, у кого высокое давление и непереносимость, не стоит таким заниматься. Вообще гинеколог не рекомендует горячие ванны. А можно сделать обертывание (у меня медом) лежу час, тоже зависит от индивидуальной переносимости. Как бы не дать слабину -_- а то лето не за горами ;)))

0
    • Бетти_Бу
      20 января 2014

нащот воды я бы поспорила, воды пить надо много, хотя бы потому что

вода весь организм отфильтровывает, все ваши продукты распада вымывает, а значит и усталости меньше в организме скапливается )))

0
      • Ольга_стройная
        20 января 2014

Ты знаешь, кому как, мне вот нельзя много воды в себя вталкивать, на следующий день

могу глаза не открыть от отёков.

0
  • Ирина
    22 января 2014

главное - цель ;)

сегодня 6ое занятие по Джиллиан Майклс.
    похудела на 4 см в талии, 1 -1,5 кг.
    делаю через день, потому что понимаю что если делать каждый день - то надолго меня не хватит.
    Делайте, девчонки!!! Возьмите себя в руки!
    Многие бросают, из-за того что вес и объемы начинают расти.
    Это мышцы, это все первоначально. Потом результат будет! Если вы хотите действительно подтянуть тело, то стоит заниматься по этой программе!

0
  • Альбина
    22 января 2014

Сегодня второй день

второго уровня, хотя и делаю упражнения новичков, все равно трудновато, всё болит.... жесть! Одно радует, замечаю как подтягиваются мышцы живота и это радует и вселяет силы.

0
  • Maou
    24 января 2014

Молодцы! Так держать! =)

Тоже занимаюсь, правда параметры не измеряла ;)) было что 4 дня вес стоял =( но после бани потихоньку пошел вниз :)) надеюсь, что хоть и не быстро, но достигну цели =) чего и всем желаю! =)

P.S: Ольга здравствуйте! не смогла вам ответить в другой теме, пишет что заблокирован, поэтому пишу сюда =)) пока в процессе, еще мнооого нужно скинуть -_- А желчный пузырь не стали лечить лекарствами, растворять их? стазу удалили О.О

0
    • ЗеленаяЯ
      26 января 2014

урааа диски мои пришли)))

здравствуйте девчонки наконецто я с вами, вес свой еще увеличила с прошлого раза уже 56,4 гантели купила килограммовые, увот начинаю с сегодня, у меня за 30 дней)

0
      • ЗеленаяЯ
        28 января 2014

Джилиан Майклс - ЖЕСТЬ!!! 55,8 (-500гр)

третий день чувствую себя прекрасно

0
        • Бетти_Бу
          29 января 2014

здорово )))

0
  • LU
    30 января 2014

Всем привет!

Я теперь с вами )))) Пятый день делаю первый уровень стройной фигуры за 30 дней.))) Пока все нравится. Только гантельки потяжелее приобрету, а то руки это одно из моих слабых мест, очень слабых и очень рыхлых))). Настроена на хорошие результаты. Решила в течении тридцати дней продолжительности программы ни с чем ее не смешивать. Вот как закончу, там решу что дальше.

0
    • ЗеленаяЯ
      31 января 2014

ура 5 день 55,2

с начала -1,2 кг

0
      • ЗеленаяЯ
        2 февраля 2014

6 день 54,8

че то совсем не спится читаю изучаю

0
        • Бетти_Бу
          3 февраля 2014

ниче себе, здорово! поздравляю, до скольки кг планируете похудеть?

0
          • ЗеленаяЯ
            3 февраля 2014

привет Бетти_Бу

До 50 хочу, надеюсь что все таки увижу эти цифры

0
          • Султанша
            17 апреля 2017

Бетти_Бу, девчонки, кто- нибудь похудел в зоне живота,после кесарево? Так тяжело от него избавиться,надеюсь с Джилиан смогу

0
    • Кира
      27 декабря 2019

Бутылочки по 700млл вместо гантелей подойдут. ,

0
  • LU
    4 февраля 2014

Прривет.

Еще два дня и на второй уровень тридцатидневки перейду )).

0
  • LU
    4 февраля 2014

Сколько скинуто

за счет Джилиан точно сказать не могу так как соблюдаю режим питания, плюс разгрузочный день раз в неделю, короче нахожусь в "активном похудении" ))) Но итого в комплексе за 8 занятий и один разгрузочный день - 1700. Я довольна )))

0
  • наташа
    4 февраля 2014

похудение

привет девчонки. вот увидела топ наш очень рада. потому что я занимаюсь год по программе с джилиан майклс. похудела на 15 кг. и меня это очень радует. и еще главное мышцы прорисовались.пресс.и главное этот ужасный целлюлит исчез.

0
    • Бетти_Бу
      4 февраля 2014

а можно узнать по подробнее - по какой именно программе вы скинули 15 кг

0
      • Julia_TourerS
        6 февраля 2014

Бетти, Вы метаболизм с первого раза весь прошли?

Я закончила второй уровень тридцатидневки, перехожу на третий и параллельно занимаюсь "нет проблемным зонам", вроде вполне нормально справляюсь. Пыталась по метаболизму заниматься, меня хватает на 3 сета и все - я лежу пластом, я квашня :(

0
        • Бетти_Бу
          6 февраля 2014

ага, с первого, потом несколько дней еле двигалась )))

я и до этого физрой занималась по другому диску, не такому крутому, как дж. майклс
          уже год как под него "прыгаю" и привыкла, а так где то месяца два после занятий еле дышала )))

0
          • Julia_TourerS
            6 февраля 2014

А йогу дж. майклс не пробовали?

0
            • Бетти_Бу
              6 февраля 2014

Оо, спасибо, что напомнили))

были такие мысли, диски вроде на озоне видела, растяжки никакой нет

0
              • Julia_TourerS
                6 февраля 2014

Я с контакта все видео ее качаю

Вот тоже думаю на йогу перейти и после третьего уровня тридцатидневки перейти на киллеры ее по утрам

0
              • Julia_TourerS
                6 февраля 2014

И спасибо Вам за топ :) а то до него я и не знала о существовании Дж. Майклс :)

0
                • Бетти_Бу
                  6 февраля 2014

я тоже не знала

инфу о такой физре на форуме нашла

0
                • Бетти_Бу
                  6 февраля 2014

а что за киллеры?

0
  • Julia_TourerS
    6 февраля 2014

Ну у нее есть еще программы "убийца булочек" (Killer buns) и "убойный прес" по полчаса вроде

0
    • Бетти_Бу
      6 февраля 2014

О_о отстала от жизни ))) надо погуглить

0
  • Н27
    10 февраля 2014

Хочу поделиться впечатлениями:

Родила 4 года назад, развезло СТРАШНО. Несколько раз садилась на диеты, спортом особо не занималась. До НГ начала заниматься, потом был перерыв. Сейчас занимаюсь снова. Я и мои подруги в восторге. Такой эйфории я не испытывала уже 4 года))). Я перестала носить коррекционное белье, складки больше не свисают из джинс, живот втягивается, плечи не колесом, а прямые. Вес сильно не уходит, а вот объемы.....Бюстгалтеры и трусики стали большими. Я просто счастлива

0
  • Н27
    10 февраля 2014

Физкультурить дома одно удовольствие

Никто не видет, как ты пыхтишь, не надо никуда ехать, не зависишь от режима работы. Я занимаюсь по получасовому курсу, но сверх этого качаю пресс и мышцы груди. Девочки, кто еще не пробывал - вперед. Такого эффекта я не достигала раньше, я становлюсь твердой. Одни эмоции, прямо летаю от счастья

0
    • Бетти_Бу
      11 февраля 2014

с эим не спорю, вот почему не хожу по спортзалам, надо убить время

чтобы туда добраться, потом еле живой ползти обратно, еще и платить,
      а так дома, в удобное время, потом в свой же душ,
      одно НО, иногда оч трудно себя заставить...

0
      • ЗеленаяЯ
        11 февраля 2014

вес такой же 54,8

объемы не померила жаль, колени стали болеть не могу прыгать что делать мажу фастум гелем занимаюсь как бы облегченно не прыгаю просто как ходьба выполняю, не хочу бросать на полпути пока вот 16 день 6 день второго уровня, все равно закончу курс потом посмотрем)))а так потею жесть)))

0
  • Альбина
    14 февраля 2014

Хочу похвастаться

ДН девочки! Сегодня третий день третьего уровня. Минус 4 кг и по 4 см в объемах, причем без особых диет. Ураааааа! Главное настрой. Глаза бояться, руки делают.

0
  • ЗеленаяЯ
    17 февраля 2014

УААА Альбина тебе везет

У меня сегодня 55,8 целый килограмм прибавила ужас, не могу терпеть, все отсанавливаюсь лучше посижу на диетах, вес увеличивается,я наверно из таких что при физре вес увеличивается(((((

0
  • Н27
    20 февраля 2014

а у меня -7 кг за 17 дней

питание раздельное, как и раньше

0
  • Н27
    25 февраля 2014

вчера дошла до третьего уровня

Ожидала большего от него, материлась немного)). После этого хватило сил на 100 раз пресс, 6 мин кардио (прыжки, бег на месте), еще наклоны всякие там поделала. Видать, правда сильнее становлюсь. Для меня раньше поднять корпус 5 раз было уже тяжким трудом. Как писали выше, стала поглядывать на "Раскрой свой потенциал". Думаю, теперь осилю

0
  • ЗеленаяЯ
    25 февраля 2014

53,8

ну вот -2,6 кг,платья одежда ваще сидит.свободно, все таки продолжила свой курс не смотря ни на что закончила 30 дневку не в моем характере остановиться бросить на пол пути недоделать, кажеться такое ощущение что подтянулась вообще и объемы жесть ушли, я очень рада, мне третий уровень вобще понравилась буду делать дальше пока нравиться

0
    • Плюшка
      26 февраля 2014

Тоже

Всем привет! Начиталась тут и решилась за себя взяться! Давно у меня 30- дневка пылилась. Сегодня сделала первое занятие, трудновато. Только у меня такой вопрос- я кушаю понемногу и часто, от сладкого никак не могу отказаться, от кофе по утрам и вечером часов эдак с 20-21ч нападает жор сильный. Не могу не схрумкать печеньки или чего-то такого. Что делать с этим жором незнаю:( за полгода прибавила в весе на 10 кг. раньше проблем не было, кушала что хочу, когда хочу, даже с мужем ночью жарили мясо с овощами и съедали с хлебом и спать ложились на полный желудок. Посоветуйте пжлста чем можно полезным заменить вечерние перекусы?

0
  • Альбина
    7 апреля 2014

Девочки дайте ссылку

на плоский живот Джилиан Майклс, весь инет прошерстила не найду

0
    • Альбина
      7 апреля 2014

плоский животик

В контакте есть группа джиллиан майклс там есть все видео

0
  • олишна
    21 апреля 2014

Беттибушенька! хайа как дела то

вижу - заглядываешь, а новостей нема...

0
    • Бетти_Бу
      23 апреля 2014

привет, в командировке сижу, в длительной

вторая за год, надеюсь, до 1 мая вырваться )))

0
  • Amonge
    25 апреля 2014

привеет!!

Всем привет!новеньких принимаете?))я начала по Джульке заниматься 30-дневный курс...сегодня 4 день!есть единомышленники?

0
    • IDOU
      25 апреля 2014

всем привет! почитала каких результатов уже достигли и сама загорелась!;)

сегодня скачаю 30 дневный курс и начну заниматься!!! сколько можно трясти складками жира, и завидовать моделям!!!! как раз к лету подтяну фигуру!;))))

0
      • IDOU
        25 апреля 2014

еще хочу сфоткать себя сейчас и потом оценить результат;)))

0
        • ya_maha11.09
          25 апреля 2014

Это надо, у меня тоже прошлогодняя фотка болтается,

но разница не большая с фоткой, 7 кг всего. Вот еще 3кг скину и сфоткаюсь. Конечно же, помимо пассивного похудения, путем ограничения себя в еде, надо и мышцы подтянуть:))) Сын качает Джиллиан для меня, а я купила коврик:)))

0
  • Julia_TourerS
    27 апреля 2014

У меня на сегодняшний день - 9,5 кг

Это за 3,5 месяца

0
    • Бетти_Бу
      28 апреля 2014

супер!

а каким курсом и какой интенсивностью? я тоже занимаюсь дома, но если честно топчусь на месте, вес болтается между 56-58 кг

0
      • Julia_TourerS
        28 апреля 2014

Сначала "стройная фигура за 30 дней", потом в течении месяца днем "Нет проблемным зонам", а вечером "Кардиокикбоксинг"

Потом "Riped in 30", с сегодняшнего дня Киллера. У меня был 56,6, сейчас 47 кг

0
        • Бетти_Бу
          28 апреля 2014

умираю от зависти )))

эти программы есть в контакте?

0
          • Julia_TourerS
            28 апреля 2014

Да, я всё в контакте качаю в группах Джиллиан Майклс

0
        • IDOU
          28 апреля 2014

огооооо, супер!!!!! а как вы питаетесь? соблбдаете какую то диету?

0
          • Julia_TourerS
            28 апреля 2014

Стала есть меньше мучного, перешла на зелёный чай (для меня это было самое сложное)

И не ем после 7, ну и майонез исключила. А в остальном ем всё, от шоколада отказаться не могу, ибо для меня это хуже смерти :))

0
            • Бетти_Бу
              28 апреля 2014

все равняемся на Джулию, молодец!!!

0
              • тоже
                5 мая 2014

Беттибушенька, куда вы пропали?каких результатов достигли?

0
                • Бетти_Бу
                  6 мая 2014

Здравствуйте

Приехала с командировки 29, пока хвастать нечем, вот и молчу.
                  По тихой профизкультурила три занятия, скинула где-то 1,5 кг.
                  Заметила странность, вес увеличился, объемы снизу уменьшились, чувствую по джинсам, а сверху увеличились, лифчики жмут (((
                  И руки какие то большие стали ((( Возраст, что ли подпирать начал (((

0
  • Ирина
    10 мая 2014

девочки подскажите как скачать джилиан из контакта?

нашла хорошую группу. куча видео а скачать никак не получается

0
    • Julia_TourerS
      10 мая 2014

Savefrom.net сайт есть такой, туда ссылку с контакта копируете и всё

0
      • Julia_TourerS
        10 мая 2014

Ссылку с видео, которое хотите скачать

0
  • Лина
    11 мая 2014

Кто реально сбросил вес по программе стройная фигура за 30 дней??

Девочки подскажите мне,я делаю уже 6-й день 1-й уровень джилиан майклс стройная фигура за 30 дней,в см по объемам ни капельки не похудела,да и вес стал еще больше,в начале был 62 кг ,а сейчас 62,7 ,по мимо этого не ем после 6 вечера ,как вы думаете стоит ли продолжать ???заранее спасибо за ответ)

0
    • Julia_TourerS
      11 мая 2014

6 дней мало очень, чтобы что-то говорить

А до 6 как питаетесь?

0
      • Лина
        11 мая 2014

Я не обжираюсь до 6 вечера ,с утра йогурт,зеленый чай,в обед только я могу съесть и кусочек сдобы,мяса или рыбы,ну и конечно что нибудь на второе,вечером могу одно яблоко или апельсин.

0
        • Julia_TourerS
          11 мая 2014

Я за первый месяц сбросила только кг 2 наверное

0
          • Лина
            11 мая 2014

А вы сидели на диете, когда сбросили за месяц 2 кг?и скажите пожалуйста после 30 дней ,что надо заново делать с первого уровня или есть продолжение?

0
            • Julia_TourerS
              11 мая 2014

У Джиллиан много тренировок, тридцатидневка одна из самых лёгких

Лучше конечно потом на другую перейти, исходя из ваших желаний, хотите ли Вы вес сбросить, либо устранить какие-то проблемные зоны

Цитата:
              Стала есть меньше мучного, перешла на зелёный чай (для меня это было самое сложное) - Julia_Tourer
              Цитата:
              И не ем после 7, ну и майонез исключила. А в остальном ем всё, от шоколада отказаться не могу, ибо для меня это хуже смерти :))

0
  • Бетти_Бу
    14 мая 2014

Значит скачала я вчера те самые киллера )))

Killer ABS - убойный пресс 1-й уровень и Killer buns and thighs - убийца булочек 1-й уровень или его еще называют аппетитные бедра и ягодицы. Бодренько врубила убойный пресс и через получасовое занятие почувствовала себя очень уставшей, несмотря на то, что сами упражнения не показались через чур сложными.
    Ладно, дальше замахнулась на убийцу булочек, 40 минут должна была продержаться... меня хватило ровно на половину ))) Все что было раньше - не детский сад, конечно, но и не старший класс точно )))
    Буду гонять теперь себя под эти два курса, к тому же они все 3-х уровневые и на утро я уже чувствую свой вчера поработавший пресс и ноги.
    В продаже эти двд диски в интернете я не нашла, есть версии на английском он-лайн, можно скачать с http-web-proxy.eu
    Дерзайте!

0
    • Ирина
      14 мая 2014

спасибо))

0
    • Бетти_Бу
      14 мая 2014

дали о себе знать самые труднодоступные мышцы живота

так называемый нижний пресс, под пупком, косые мышцы справа и слева и еще те, что на спине ниже талии, по бокам, справа и слева!
      Надо определенно заниматься дальше

0
  • auka
    15 мая 2014

Девчонки, ну вы как то реально оценивайте

съеденное вами за целый день:
    "Я не обжираюсь до 6 вечера ,с утра йогурт,зеленый чай,в обед только я могу съесть и кусочек сдобы,мяса или рыбы,ну и конечно что нибудь на второе,вечером могу одно яблоко или апельсин"
    при таком режиме питания вы должны даже без занятий спортом терять в весе.
    Как правило большинство помпушек говорят о том, что едят как птички,и при этом толстеют.Так не бывает.)))

0
  • Бала5ан_Уунээйи
    17 мая 2014

Всем привет! я тоже занимаюсь джилианом. сегодня будет 6й день.

и вот какую особенность я заметила. я оч.расстроена, вот все говорят, что все похудели, сбросили вес, а я наоборот за 5 дней набрала 1.5кг;( в чем дело? питание такое же как было раньше. 1 год 2 месяца сижу на диете дюкана. начинала весом 71.600 кг, 5 дней назад весила 54.400, а после джила 56.00. расстроена до нельзя:( в чем мож.быть причина? мож отеки или что? подскажите знающие?

0
  • -
    20 мая 2014

Это мышцы укрепляются . Потерпите, так всегда бывает.

Через недельку вес пойдет вниз(конечно если кушать будете в меру)

0
  • Бетти_Бу
    4 июня 2014

после 6 занятий убойного пресса и булочек 1 го уровня обнаружила

Заметное уменьшение целлюлита на внутренней поверхности бедер, под попой, там где от него труднее всего избавиться. Неужели после всех трех уровней стану такой же крутой как джил?

0
    • Julia_TourerS
      4 июня 2014

Возможно :)

У Джилл новая программа вышла "One week shred", там недельная тренировка...днем силовая, а вечером не хилое такое кардио :)

0
      • Бетти_Бу
        16 июня 2014

ого ))) сооблазняешь?

сперва пройду все круги обоих киллеров, а потом обещаю попробовать
        еще одну ацкую систему от джил ))) Как раз отпуск наступит )))

0
  • Наталья
    4 июня 2014

Похудение.

Всем привет) Занимаюсь по программе плоский живой уже 3ью неделю пока все нормально, но если честно первую неделю даже нагнуться не могла все болело. но потом привыкла и сейчас все норм. у меня ребенку почти 2 года, я занималась днем когда он спит. но потом поняла что так нельзя потому, что советуют до тренировки и после 2 часа не кушать и получается организм голодует 4 часа, а так не надо и начала просыпаться в 7 утра делаю тренировку принимаю душ готовлю завтрак и как раз просыпается ребенок и мы вместе кушаем. Мой вес 70кг при росте 163см. после почти 3х недель сбросила 1.5-2 кг при этом в субботуне слежу, что ем. а в будни не кушаю после 18:00. Заметно, что бока уходят и муж это тоже оценил. хочу по вечерам заняться еще похудение за 30 дней, как раз до отдыха и осталось 30 дней есть мотивация. Главное желание если Вы хотите похудеть или убрать живот у Вас это получится)))) Всем удачи!!!

0
  • Бетти_Бу
    8 июня 2014

вчера отзанималась killer abs level 2

Сегодня болит область от декольте до самых нижних мышц пресса )))
    Руки, бока под мышками, все грудные мышцы и мышцы всего пресса ноют и еле двигаюца.
    Что же будет на третьем уровне, по слоавм самой джиллиан этот уровень mega awfull )))

0
  • Бетти_Бу
    16 июня 2014

с четвертого раза дошла до четвертого сэта killer buns and thigs level 2

гестапо ((( Не так, чтобы уж совсем тяжело, но сил на все четыре сэта
    после killer abs level 2 реально не хватает )))

0
  • milavasi
    19 июня 2014

Девочки Джулия, Бетти Бу подскажите пожалуйста

к какой программе перейти после 30дневки? Закончила 30 курс, правда растянула на пару месяцев))) Курсов много, потому блуждаю ) мой результат 56кг - 49 кг.

0
    • Бетти_Бу
      19 июня 2014

вау круто! поздравляю )))

попробуйте нет проблемным зонам, если хотите
      подтянуть все тело, а после на киллеры,
      30 дневка самый лучший курс для тех, кто с
      фитнессом раньше не дружил )))
      "нет проблемным зонам" подготовит для киллеров, удачи!

0
    • Julia_TourerS
      19 июня 2014

Я б тоже посоветовала к "нет проблемным зонам" перейти

В идеале её можно через день чередовать с "сбрось лишний вес, ускорь метаболизм", так многие делают :) т.к. в первая тренировка в основном силовая, а вторая кардио

0
  • Бетти_Бу
    19 июня 2014

утром муж сказал, что моя попа стала круглой и твердой )))

не зря страдаю )))

0
    • Julia_TourerS
      19 июня 2014

Убойные ягодицы вещь :)

Я тоже думала, что после нет проблемным зонам у меня уже ничего болеть не может....ан нет...попа побаливала после киллеров. Вот думаю как бы отважиться на инсанити, там вообще ад

0
  • milavasi
    20 июня 2014

Спасибо))) месяц займусь проблемной зоной

после попробую замахнуться на киллеров)))

0
  • ЗеленаяЯ
    22 июня 2014

Добрый день девчонки Джиллиан

Помогите мне пожалуйста,хотела позаниматься да и занимаюсь время от времени ускорь метаболизм, диск испортили(((((, не смогла скачать с интернета, может кто нить на почту мне скинет, плииииииз(((((. uspe81@mail.ru

0
  • Бетти_Бу
    23 июня 2014

добралась вчера до третьего уровня киллеров булочек и пресса

тяжело, особенно 4й сэт пресса, изматывает,
    но для себя поняла одну вещь - 2й и 3й уровни не для тех групп мышц,
    которые мне нужны - нижняя часть пресса и попины уши,
    эти мышцы хорошо прорабатываются на 1 уровне, так что займусь им,
    а вапще, вконтакте девченки так и пишут, что чередуют занятия
    всех уровней время от времени, как надоест 1й, переключусь на другие )))

0
    • Бетти_Бу
      25 июня 2014

все таки буду заниматься 3м уровнем

1й какой то не очень тяжелый )))

0
  • Анемона
    23 июня 2014

Скиньте мне пожалуйста 30 дней?

l1e9n7a8@mail.ru

0
    • Julia_TourerS
      23 июня 2014

Тоже вроде отправила

Отпишитесь дошло или нет

0
      • Анемона
        23 июня 2014

Пришло, спасииибоо!!! :-)

Дома вечером скачаю :-)

0
  • Лика8
    25 июня 2014

и

и мне пожалуйста, ускорь метаболизм и киллеров на почту angelika-kai@mail.ru Буду очень признательна.

0
  • Sayyna.Maksimova.94
    26 июня 2014

тренировка

всем привет!занимаюсь с джиллиан с прошлого года, начинала с 30 дневки, потомы ripped in 30, после слимдаун,killer buns and thighs и сейчас начала недельный курс one week shred. конечно занималась с перерывами и вот тоже начала после месячного перерыва. все программы качаю с сайта rutracker.org бесплатно

0
  • Алена
    4 апреля 2017

я занимаюсь с Джиллиан...нужно же постепенно похудей за 30 дней это 15 мин в день 30 дней подряд.....эту программу заканчиваешь потом другую начинаешь а не все подряд

0
Обратная связь