Продаю Toyota-Harrier 2001г.в. V-2.4, 4WD
  799
Продаю TOYOTA-HARRIER 2001г.в. не конструктор полная пошлина, редкий красивый цвет: тёмно-синий, двигатель 2az-fe, V-2.4, 4WD, ABS, Snow, Литье R-16 новая резина, салон темный ухоженный не прокуренный, бортовой компьютер, климат контроль, табло оптитрон, охранный комплекс PANDORA, ксенон с автокорректором, хорошая музыка JBL, USB, DVD, MP3, FM, CD changer на 6 дисков, тонировка, полка в багажнике, складываемый задний ряд сидений. Очень надежный и неприхотливый автомобиль за все время эксплуатации (около 2х лет) я с ней бед никаких не знал! Едет мягко и комфортно, небольшой расход топлива. Состояние ИДИАЛЬНЕЙШЕЕ, РЖАВЧИНЫ НИКАКОЙ НЕТУ!!! Около 3х месяцев назад поменял обе гранаты, шаровые, линки ну в общем всю ходовку перебрал, стойки по кругу новые японские поставил!!! По двигателю и коробке нареканий никаких нет!!! Ничего не дергается и ничего не пинается, по ходовке все на 5+!!! Масло нигде никуда не давит, на авто я денег никогда не жалел!!! В общем приезжайте, смотрите, звоните, спрашивайте. Авто очень хорошо сохранилась для своих лет!!! Удобный салон, отличная проходимость для своего класса!!! Писать можно много!!! За машину не стыдно, на проверки геометрии, ходовки, двигателя, да хоть чего я ГОТОВ!!! Автомобиль я ПРОДАЮ!!!, а не ИЗБАВЛЯЮСЬ!!! VIN номера на всех элементах. Продажа связана с покупкой недвижимости! Если вы хотите управлять мечтой в полном смысле этого слова, выбирайте именно эту машину не пожалеете!!! Цена вопроса 700.000 (семьсот тысяч) рублей возможен АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ торг! Контактный номер: +79142 707764. Звонить только с целью покупки!!! Обмен не интересен вообще!!!
Ответов 6
  • Андрей
    30 января 2013

скоро фото закину!

0
  • Андрей
    30 января 2013

http://gallery.ykt.ru/photo/view/1195288

0
  • )))
    30 января 2013

Аффтар жесткий плагиатор

Toyota Camry, 2003 год
    530 000 руб.

Двигатель: бензин, 2400 куб.см
    Трансмиссия: автомат
    Привод: передний
    Пробег по России: есть
    Руль: левый
    Дополнительно: ОЧЕНЬ надежный и неприхотливый автомобиль. За все все время эксплуатации (около 2х лет) я с ней бед никаких не знал. Заводится в любой мороз, едет мягко и комфортно, небольшой расход топлива.Состояние ИДЕАЛЬНЕЙШЕЕ, РЖАВЧИНЫ НИКАКОЙ НЕТУ!!!! Около 2х недель назад поменял левую гранату и задние стойки!!! По двигателю и коробке нареканий никаких нет, ничего не дергается и ничего не пинается, по ходовке все на 5+!!! Установлен ксенон. Кстати для легкового автомобиля она совсем даже не низкая. Резина Pirelli R"16". Масло нигде никуда не давит, на авто я денег никогда не жалел. Вобщем приезжайте, смотрите, звоните, спрашивайте. За машину не стыдно, на проверки геометрии, ходовки, двигателя, да хоть чего я готов!!Автомобиль я ПРОДАЮ а не избавляюсь!!VIN номера на всех элементах. Продажа связана с покупкой внедорожника. Хорошему покупателю будет приятный бонус в виде зеркальных номеров( если захотите), и зимней резины в хорошем состоянии.БЕЗ ТОРГА!

http://novosibirsk.drom.ru/toyota/camry/8022812.html

Может покажете VIN номера на всех элементах? хоть знать буду.

0
    • Андрей
      30 января 2013

Приезжайте смотрите! Номер указан!

0
      • ALEX-1976
        31 января 2013

На счёт небольшой расход, это ты загнул!!!!

0
        • maxlian
          31 января 2013

ALEX1976 у тебя под 30-ку жрет так не должно быть у меня зимой 17-20 л.

0
Обратная связь