У кого ПДР 29 июня сюда
Кыталыына  -    749
Ответов 12
  • Кыталыына
    24 января 2013

Пообщаемся

У меня 4 ребенок, хочу сына. Как у вас обстоят дела с животом? мне кажется у меня слишком большой для 18 недель. Хожу как панда, но и сама была с животом может поэтому. Уже боюсь что дитё большое и не смогу нормально родить. А кесарево делать боюсь.

0
    • Boneco123
      27 января 2013

Срок близок к вашему

ПДР ставят 30.06-03.07. Животик только расти начал, шевеления стали более отчетливыми, а пинки более сильными.

0
    • Aprelka9
      28 января 2013

у меня пдр 1 июля.

живот большой, шевелюшки очень ощутимые, толкается, пинается. выпячивается в животе боками иногда, мне кажется, что тоже крупноват, но все покажет узи в конце февраля))
      У меня будет уже 3-е кесарево(( боюсь немного(
      Возможно, что у тебя многоводие. Обычно из-за многоводия может живот быть большим, хотя из-за того, что беременность уже не первая могут матка и мышцы быстро растягиваться, мне так Г сказала.

0
      • Кыталыына
        3 февраля 2013

Ну да

Живот большой шевелится бьет в бок левый. Г на счет живота грит ребенок не первый так что не страдай. Может на диету немножко думаю, но блин я без еды вообще не могу. В день ем где-то 5-6 раз и больше. Жду узи че скажет если скажет большой все диета. Хочу родить 2 т.к у старшей д.р сделаю подарок:)

0
        • Aprelka9
          4 февраля 2013

А сколько кг набрала?

0
  • anty21
    8 февраля 2013

Срок 28.06. - 04.07.

Живот большой, хотя срок сейчас 19 недель. Шевеления постоянно чувствую с 15,3 нед.! Через 2-3 недели на второе УЗИ пойдём, надеюсь срок всё-таки в июне поставят))

0
    • Ляля
      5 марта 2013

Срок 29 июня

Живот нормальный, не большой не маленький. Сегодня 23 нед. 3 дня. 26.02.13 прошла узи, сказали мальчик. А у вас кто?
      я набрала 7 кг. А вы?

0
      • Boneco
        5 марта 2013

я набрала 4 кг

завтра будет 23 недели.

0
        • кыталыына
          1 апреля 2013

привет девчонки

срок уже 28-я неделя прибавила где-то 7кг. на узи сказали воды нормальные не многоводие хватит себя мучать. мальчик сказали долгожданный у мя три девочки надеюсь узи не ошибется а то рожу скажут бабонька:) имя никак не могу выбрать

0
          • Boneco
            1 апреля 2013

На прием иду 3.04. потом отпишусь сколько набрала

Пол пока не известен, ждем 3 УЗИ, с именем тоже не определились.

0
  • кыталыына
    8 июня 2013

жду

на прием иду 10-го гин хочет пораньше положить в паталогию я не хочу. хочу сама со схватками пойти а то буду там лежать до 29-го не хочу лучше дома полежу. и так 10-го она даст мне направление в роддом но я не пойду наверно. всего прибавила уже 10.5 кг сказали норма от 10-12 кг. живот большой незнаю как буду рожать все забыла ведь прошло уже 6 лет и наверно буду рожать как первородка:)

0
  • кыталыына
    8 июня 2013

кстати

до сих пор мужу не отказываю мы делаем это как только ему приспичит:) и он доволен

0
Обратная связь