Интересно насколько худею мамочки детки которых на ГВ, и ИВ
Магистерия  -    9786
Девчата поделитесь вы сильно худете после родов или наоборот?
На какой месяц вскармливания кг уходят больше всего. По статистике на 3 мес ГВ килограммы уходят интенсивнее всего. Есть те которые через это уже прошли?
Ответов 30
  • мама камилы
    24 января 2013

...

мы на гв, говорят, что после родов я как ходячий скелет...

0
    • Магистерия
      24 января 2013

Давно начали худеть? На каком месяце ГВ?

0
      • Мама Ангела
        24 января 2013

За беременность набрала 17 кг

Осталось сбросить 4 кг,стану как до беременности. Дочке 7,5 мес. Ну да по весам я че то в последнее время зависла на одной и той же цифре.

0
        • мама камилы
          24 января 2013

нам 7месяцев

до беременности весила 51кг, во время беременности 57 58, после родов худеть стала интенсивно( 46 или 45. а так ем очень много, так как чувство голода не покидает.( все время хочется сладкого, за раз могу уплетать тортика(

0
  • мама Никиты
    25 января 2013

а прибавила (((

0
  • мама Никиты
    25 января 2013

а прибавила (((

сыну на след неделе 4м будет полностью на грудном . все набираю и набираю, что делать незнаю. хочу на диету, но боюсь молоко пропадет

0
    • я мама Никиты! )))
      26 января 2013

тоже сыну 28 будет 4мес мы полностью на гв и я очень поправилась после родов...

до беременности была 50кг после родов 58кг а сейчас 66кг..(((( тоже без сладкого никак. но считается лактирующая мама набирает кг до 6мес, а потом пойдет спад и вот жду не дождусь)))6 мес. а вы когда рожали и где?

0
  • Ле
    25 января 2013

мы на ГВ, за 1,5 мес ушло 16 кг., за беременность набрала 20,

правда отеки большие были. За то доча за это время 2100 набрала)

0
    • Lana
      25 января 2013

я как тростинка:'(

у меня двое детей, мы тоже щас на гв. вще никак не могу набрать вес.

0
      • Томачка
        25 января 2013

Я всю жизнь мечтала быть худенькой и стройняшкой)

Оо молча завидую :) я во время беременности прибавила 20кг, жесть как много( после родов прошло 2 месяца, щас вешу где то 58-59, до беременности 54кг была, щас осталось сбросить 5кг, было бы еще лучше если я сброшу 10кг

0
  • Александра
    25 января 2013

а я стою на месте =(

до беременности весила 58 кг, набрала 12кг, после родов вешу 65 кг. Нам через неделю 3 месяца будет, а я как была 65 кг так до сих пор осталась %) мы полностью на ГВ, ем почти все... кроме красного и капусты. А малыш интенсивно набирает вес (ттт), даже пидеатр удивляется =)

0
  • chowfil
    25 января 2013

набрала 15

после родов остались 8, они ушли в первые 2 месяца.

0
  • Mary_Popkin
    25 января 2013

сейчас спустя год и три месяца вешу 64

до беременности весила 53, ни как не могу похудеть, надеюсь когда грудью закончу кормить похудею

0
  • МАРИНКА
    25 января 2013

я так поняла

15-16кг быстро уходят, сразу после родов.и не заметила даже(я за неделю сбросила).а потом вес встал.теперь опять набираю

0
    • nikos
      25 января 2013

за всю беременность набрала 20 кг.

сразу после родов скинула 10 кг, потом в течении месяца еще 7.

0
    • Iрин
      26 января 2013

я родила в сентябре,

за беременность набрала 13 кг и к новому году сбросила 15.. вернитесь, мои 2 утерянные кг!)) а то худовато выгляжу..

0
  • ляля
    26 января 2013

нам 2 месяца, на ГВ

с родов скинула 6 кг, и еще уходит. За беременность набрала 16-17

0
    • Мария
      26 января 2013

Нам скоро 4месяца, набрала за беременность 15 16кг

После родов весила 57кг, а щас 49кг,еще худею,совсем исхудала:( скоро один скелет останется:(

0
  • лили
    26 января 2013

я весила 64кг когда поехала в роддом рожать,,выписывалась уже 56кг.

а сейчас уже 50!!! нам три месяца. и неправду тут пишут то, что после 6 мес. начнете худеть. наоборот пока кормите грудью вы худеете, а после шести месяцев введете прикорм и малыш будет меньше сосать, а вы начнете набирать вес.

0
  • Летиса
    26 января 2013

сколько за беременность набрала, столько после и скинула

полностью на гв, скоро 4 мес

0
  • София
    26 января 2013

при ГВ худеешь ведь

Я когда кормила грудью весила 42 кг. похудела сильно, ужасно. Иногда муж говорил, что прям с концлагеря. Во время беременности набрала ровно 10 кг. до беременности весила 48 кг. Получается когда в роддоме взвешивалась была 57 и с чем то. Малышу 1 г. и 4 мес. месяц как не кормлю маленький сам отказался да и заболела гайморитом поэтому пришлось отучать. На праздниках наелась окорочков в духовке пирожков кока колы салатов с майонезом своих любимых сосисек городского сервелата шоколада и мандаринов торта суши мороженого огурцы помидор капусту. А еще и доширак!Все это я не ела во время кормления грудью. Счастья не было предела. Всегда ела кашу овсяную гречневую суп простой мясо с картошкой которую на воде приготовленную. На все другие продукты у сына была реакция. Поэтому прибавляю!!!

0
  • Алён_ка
    27 января 2013

Привет девочки!

Я за беременность набрала 12 кг. сразу после родов скинула 7 кг. Нам сейчас почти 2 месяца, доченька полностью на ГВ. А я как скинула после родов так вес и стоит..))) С нетерпением жду весну, гулять будем..думаю буду худеть.)

0
    • нина
      30 января 2013

всем привет

я до беременности весила 47 48 во время берем набрала 12 кг, родила бросила 5кг, 55кг была, нам щас 7мес я набираю каждым днём щас я вещу 60кг, ваще как хрюша я. Айа немогу худеть. Кормлю грудью. Вот. Хата подскажите. У меня живот отвис. Короче ужас(

0
  • ВиК@
    30 января 2013

Мой вес до родов был 51-52

За беременность набрала 15 кг, отеки были страшные ближе к родам. После родов сразу ушло 8 кг, за первые четыре месяца я похудела еще на 10 кг!! И стала весить 46, это был ужас. Сейчас нам уже 10 месяцев, и мой вес вернулся к 51 кг, все это время кормлю грудью. Вообще я это связываю с тем что первые месяцы соблюдала строгую диету, все уходило в молоко, как только начала есть все, вернулась в свой вес.

0
    • Мария
      30 января 2013

Мдяя,значит рано радуемся да:)

Пока на диете сижу, пока худею,значит когда стану кушать наверно потолстею:( чэ ничего,скоро весна будем гулять с дочкой:)

0
  • мамаНюкки
    30 января 2013

мы на Смешанном Вскармливании, вообще ничего не сбросила

вес который набрала во время беременности держится и никуда не уходит :(

0
  • VAFelka
    30 января 2013

Ой я была тем еще хомяком или слоном:))))

Муж при выписке даже говорил мой гипопотеныш ахахах
    стыдно писать но за время беременности из-за гормональных таблеток набрала больше 30 кг.(Когда поступала в род.дом мой вес был катастрофическим для меня составлял 96 кг!!!) Мама все успокаивала говорила похудеешь когда родишь...(после меня мама очень сильно похудела вот и верила что я тоже похудею) Ничего подобного я все набирала и набирала на ГВ, потом уже говорила ладно когда бросишь кормить похудеешь... это был чистой воды обман и провокация))) до 1,5 г. кормились и ничего если только на 10кг. и лишь спустя через 2,5 года я пришла в свою норму 62кг.(строгой Диетой и занятиями дома ну и вышла уже и на работу к тому моменту)

0
  • y30
    31 января 2013

С сыном (10 лет назад) после родов похудела (51-60-46), а с дочкой набрала

до весила 52-53, к концу б - 68, родила - 54, через 3-4 мес набрала до 60.
    А сейчас стабильно утром 58,4, вечером 59,9. Т.е. к вечеру стабильно прибавляю по полтора кг:) Доча сосет всю ночь, но почему то не набирает соответсвенно высосаному)

0
    • наташа
      2 февраля 2013

за беременность набрала 13кг. Сщас нам 6мес.сбросила ужэ 25кг.мы на Св.

0
  • Елена
    3 марта 2020

Нам 8 месяцев, до беременности была 51 кг, шла на роды 66 кг, в роддоме оставила 5 кг( потом ещё 6 кг, сейчас 54,5 кг, стоит на месте и все, мы на Ив с самого роддома, кушаю не много, и на гречке с курицей сидела и ничего....разве что бег поможет только ((

0
Обратная связь