Девочки поделимься тем, как у вас проходят ваши дни недели ?
пантера_18  -    1301
Вот у меня одно и то же утром встаю кушаю , иду в больницу на уколы ,после выхожу на улице пройдусь до площади победа .Прихожу домой ложусь спать ,сплю до часов 3 встаю кушаю ,ложусь ,вяжу ,кушаю,ложусь ,играю в планшет ,кушаю ,пью чай ,играю с котом ,мой приходит с работы вместе готовим ужин ,делает массаж ,я спать)и так одно и тоже )Ну иногда все идет не по плану )
Ответов 20
  • дива
    24 января 2013

а я ваще

Почти весь день валяюсь дома, с 9 января очередной отпуск, жоска тоска !!! Чуть ли в депрессию невпадаю. Пытаюсь что нить придумать чтоб издому выбраться ээ короче без работы скукотища((( я раньше никогда дома не сидела просто так. Чем же себя занять???? Вязать не умею ну и по якутским поверьям говорят что нельзя вязать во время беременности

0
    • канапуш
      24 января 2013

работаю:)

сил больше нет. Утром встаю в 6.30, отвожу сына в садик, потом на работу. С работы бегу в садик, кое как успеваю, забираю готовлю, мою посуду, готовлюсь к завтрашнему дню.Устаю очень, постоянно недосыпаю.Через месяц в декрет, только об этом и мечтаю.Буду клеить обои,шить шторы, с сыном гулять, лежать, спать...эх

0
      • paola
        24 января 2013

Канапуш

а когда у тебя ПДР?

0
        • канапуш
          25 января 2013

пдр -7 мая

0
  • Алена
    24 января 2013

я тоже работаю

тяжело вставать по утрам ужасно.раньше в 6,30 просыпалась бодрая, сейчас в 7 никакая.провожаю сына в сад, долго пью сама чай)весь день работе.вечером готовлю ужин, мою посуду и после ужина где то в 8 меня можно найти только на диване)если не ложусь начинает болеть спина, копчик(

0
  • Pretty_woman
    24 января 2013

Я сейчас тоже работаю и хотелось бы поработать до самого декрета

Совсем не представляю чем буду заниматься в декрете до родов! В выходные самое увлекательное - уборка и готовка, а потом валяюсь больше половины дня пока муж с работы не придет. Так и хочется побегать по магазинам, прикупить что-нибудь для сыночка, но как-то боязно заранее покупать)))

0
  • paola
    24 января 2013

в будние работаю, по выходным каждый раз по разному

Будние дни конечно проходят почти как день сурка, почти каждый день одно и то-же подъем в 6.45, завтрак, детей в школу отправляю, сама на работу. Вечером прихожу, обычно ужин уже готов, муж готовит, т.к. в будние он работает только по ночам (ночь через ночь), ужин и уроки с младшим. Потом посижу в инете и спать:) Тоже через месяц в декрет, уже често говоря жду-не дождусь. Хорошо в такое время в декрет уходить, уже почти весна, можно будет гулять, по магазинчикам побегать:) В выходные мы обычно стряпаем что-нибудь вкусненькое (пирожки, булочки, манты и т.д.), с детьми ходим куда-нибудь или в гости с мужем к друзьям.

0
  • Тони
    24 января 2013

мой день

встаю в 7,30 завтракаем, идем с сыном в школу,потом на работу до обеда,в обед обратно домой по дороге забираю сына, обедаем, потом отвожу на тренировку и на работу до вечера. По дороге домой забираю сына и в магазин за продуктами, готовлю ужин, убираюсь дома (не каждый день конечно)уроки делаем во время готовки,муж приходит ужинаем, посуду не мою практически, муж это делает, в это время отдыхаю))) Но у мя щас диплом поэтому за весь день во время работы успеваю и диплом делать.В последнее время очень устала,жду тока 15 февраля, так как в это время уже сданы все годовые отчеты,защищен диплом и ухожу в отпуск))))Вот так )))

0
  • пантера_18
    24 января 2013

Вот вам повезло хочу на работу )))

Мой меня не пускает говорит что женщины не созданны для работы )Заставил уволиться когда забеременела )а вот денег у него не удобно српашивать ,вот когда зарплату получает всю мне стал отдавать )Говорит сама распорежайся )а потом ходит и спрашивает у меня на проезд ,а мне так не удобно ,сам отдал сам спрашивает ну конечно отдаю ему половину обратно )

0
    • Lyu_Lya
      25 января 2013

Я вот тоже не работайкина,я полежайкина;)Летом уволилась с работы,пока искала другую работу забеременела,решила скрыв свое положение работать,медосмотр все прошла,заявление написала...и напоследок отказалась от работы,муж так захотел:))

Я утром в 7:00 встаю вместе с мужем,завтракаем,мужа провожаю на работу,убираюсь,смотрю телик,засыпаю до обеда,если муж приходит на обед готовлю обед,после обеда если есть дела иду по делам,вечером готовлю ужин,жду мужа с работы,ужинаем,иногда с мужем после его рабочего дня выходим таксовать на бензин,на гараж т.к. машину ставим посуточно в гараже,смотрю свои любимые сериалы;))В выходные тоже готовлю че нить вкусненькое,иногда таксуем,ездим к родням,друзьям,в кино...вязать,шить не умею,а надо бы себя чем-нить занять!!!В общем я домашний человек,мои друзья кухня,диван,телевизор,ноутбук,интернет:)))

0
      • пантера_18
        25 января 2013

ага у меня они тоже друзья )))

если вы не умеете шить есть красивый набор вышивание бисером ,и прочим продаеться на крытом рынке 2 этаже ,там в магазине шитья по левой стороне ,там картинка и все примечание и инструкция ,стои от 500 до 1000 взависимости от размера ,когда вы сделаете это своими руками вам так понравиться )))У меня дома большой тигр как картина висит сейчас)))

0
        • Lyu_Lya
          25 января 2013

Спасибо,за совет:)

Стоило бы выйти и посмотреть,благо рядом живу:)

0
          • paola
            25 января 2013

А еще стоило бы Люле к терапевту сходить:)

0
  • dreamworks
    25 января 2013

Привет!

Я тоже летом уволилась и не успела новую работу найти, так что сижу дома. Утром сына в садик провожаю, потом по делам хожу, банк, продукты и прочее. Готовлю обед и ужин, стирка уборка, интернет сериалы, вязание чтение. Когда сын не в садике весь день играю рисую и мультики смотрю:) .Ну и прием у врача не пропускаю. Как то так. По выходным к родным ездим, в кино ходим. На йогу хожу кстати с декабря, планирую в марте в школу матери записаться.Скоро ремонт начну делать. Скучно без работы конечно:(

0
    • Pretty_woman
      25 января 2013

А в какую школу матери пойдете?

Тоже думаю пойти как в декрет выйду

0
      • dreamworks
        25 января 2013

К Сардане Такыровой планирую. А больше и нет кажется школ

0
        • Юля
          26 января 2013

чето я в вк не могу найти ее группу((

Тоже хочу ходить, она писала что лучше после 30 недель, чтоб не забылось)))

0
          • dreamworks
            26 января 2013

Школа матери baby club наберите в поиске сообществ, у меня выходит:)

0
            • Юля
              26 января 2013

ааа еще и школа матери:-)

Я просто babyclab набирала. Спасибо!)

0
Обратная связь